перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Ящик водки - и всех обратно!! » Выпьем за весну!


Выпьем за весну!

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Алексей написал(а):

Ну, а ко мне какие предъявы. Ты какой есть - такой есть. Висишь на терках.
К фоткам претензии есть?

Да нет к тебе никаких предъяв:)  Интересен ты просто - какой есть - такой есть. :)

0

62

А вы вот вы мне не интересны, по крайней мере такие, какие вы сейчас есть
Единственно, слушал стишки на яндексе в твоем профиле. Если это твое - то да, замечательные виршики. Второй Шура Каретный.

0

63

И потом, ты тоже ин москау проживал. многое перенял. а москвачи - не секрет, они как бы не совсем нормальные люди. чисто даже по образу мыслей и логике. не зря их везде не любят.

0

64

Eitktw написал(а):

типа баши, Остославского, Воробьева, Ваняйки, Трубина?

САНЯ ТРУБИН - ЭТО ПОЭТ !!!
Не бывший, и не спившийся, между прочим.
И ПАТРИОТ!!!
и не хуй ему завидовать

0

65

Алексей написал(а):

а москвачи - не секрет, они как бы не совсем нормальные люди. чисто даже по образу мыслей и логике. не зря их везде не любят.

просто там слишком много евреев

0

66

Eitktw написал(а):

ак тебе самому-то - не противно с четвертым сортом в литературе рядом срать садиться? типа баши, Остославского, Воробьева, Ваняйки, Трубина?  Ведь, фактически, ты себя к ним приравнял?

Объясняю. Я к окололитературе отношений не имею. Я просто читатель - потребитель тексто-смыслового продукта.
Ваши гениальные разборки, кто лучше или хуже, меня не волнуют.
Разбирайтесь сами. Вперед в драку за место на Парнасе.
Мое кресло в зрительном зале.

0

67

Eitktw написал(а):

просто там слишком много евреев

Брумель, Трубин, Шапкина, Севрикова, Сукаченко, Корнилов, Кирсанова.... - одни евреи, ага.

0

68

bestia написал(а):

САНЯ ТРУБИН - ЭТО ПОЭТ !!! Не бывший, и не спившийся, между прочим.И ПАТРИОТ!!!

Этого никто не отрицал.
Так что идите нахуй со своим капслоком, форумный аноним.

0

69

Алексей написал(а):

Этого никто не отрицал.
Так что идите нахуй со своим капслоком, форумный аноним.

Сдрысни отсюда, форумный пидорас.  Хорош жопой сверкать.Тебе уже было сказано, что ебать я тебя НЕ БУДУ.

0

70

bestia написал(а):

Сдрысни отсюда, форумный пидорас.  Хорош жопой сверкать.Тебе уже было сказано, что ебать я тебя НЕ БУДУ.

Неужели Шапкина постит?

0

71

Алексей написал(а):

Неужели Шапкина постит?

Вы с севропиранькой одинаково ёбнутые.  Жалко вас, убогих.

0

72

bestia написал(а):

УШЕЛЕЦ - ФОРЕВА!!!

bestia написал(а):

А ЕСЛИ РИСКНЁШЬ ПОПРОБОВАТЬ  -  ЕЩЕ РАЗ ВЫЕБУ ТЕБЯ  В ЖОПУ!

bestia написал(а):

ГОРИШНЕГО НАХУЙ.И СЕВРИКОВУ ТОЖЕ ОТСЮДА НАХУЙ.

bestia написал(а):

НЕТ, Я - ТОЧНО НЕ ПИДОРАС.

bestia написал(а):

чмо ебучее

bestia написал(а):

ни сиськой, ни писькой.

bestia написал(а):

вообще не ебёт?!

bestia написал(а):

САНЯ ТРУБИН - ЭТО ПОЭТ !!!

bestia написал(а):

И ПАТРИОТ!!!

bestia написал(а):

Хорош жопой сверкать

bestia написал(а):

ёбнутые

Мда... клиника, однако.

Копрололалия в чистом виде. Практически методическое пособие.

http://chitach.ru/img/posts/1/tourettes.jpg

Отредактировано Алексей (2011-03-03 23:15:48)

0

73

http://video.mail.ru/mail/fedorovazinaida/2115/2160.html

0

74

Вот клянусь - даже и не подумал. Даже мысли не закралось.
Мда, забыл, забыл. Каюсь.

Хотя они с Севриковой друзья, в смысле подружки. Ничё не понимаю...

Отредактировано Алексей (2011-03-03 23:47:42)

0

75

Знаю точно - оба из Торонто

0

76

а я еще вот с этого хуею...
http://video.mail.ru/inbox/tashaf/290/784.html

0

77

Алексей написал(а):

Знаю точно - оба из Торонто

Да, уж! Точно из Канады обе - и Светлана Севрикова и Елань Канадская!
А, вдруг, это Баша? Но эта точно не из Канады, увы!


В задумчивости, Игорь Б.

0

78

Eitktw написал(а):

а я еще вот с этого хуею..

Кстати, а ты знал о том, что аккордеон - это чисто народный черкесский музыкальный инструмент?
Не дудук какой-нибудь, не зурна, не давул - а гармонь.

Вот такие дела.

Отредактировано Алексей (2011-03-04 00:04:13)

0

79

Игорь Б. написал(а):

Да, уж! Точно из Канады обе - и Светлана Севрикова и Елань Канадская!

Тупите, Игорь Николаич. Даже объяснять не буду.

0

80

Алексей написал(а):

Кстати, а ты знал о том, что аккордеон - это чисто народный черкесский музыкальный инструмент?

не рекламируй своих чурок.  у вас там до сих пор - главный музыкальный инструмент - низенькая  стенка из камня между кабинками в туалете..  проехался по ней жопой - и на туалетную бумагу тратиться не надо..   а история аккордеона - куда глубже..

История инструмента: Первый известный инструмент с язычковым принципом звукоизвлечения - это древневосточный Шэн (возник в Бирме, Тибете, Лаосе и Китае). Он считался «чистым» инструментом, то есть пригодным для исполнения священной музыки. Примерно в 700 г. н.э. шэн был усовершенствованным популярным инструментом, на нём можно было играть в 12 тональностях, и для этих инструментов был создан учебник гармонии. Шэн состоит из корпуса и вделанных в него по окружности бамбуковых или тростниковых трубочек, в нижнем конце которых имеется металлическая пластинка с вырезанным в ней язычком. Обычно на шэне играли аккордами, зажимая одновременно несколько отверстий внизу трубок. В России шэн был известен очень давно (10 - 13 века). Доподлинно известно, что шэн был хорошо известен в Петербурге в середине 18 века (игрой на шэне улекался придворный музыкант и талантливый конструктор Иоганн Вильде).

С историей возникновения аккордеона тесно связано имя Франтишка Киршника. Мастер-ремонтник, он, в отличие от мастеров-производственников, не имел своей мастерской, а переезжал из страны в страну, из города в город, где занимался настройкой и ремонтом органов и клавикордов. Вместе с тем у него был огромный опыт в ознакомлении с различными устройствами, конструкциями, приспособлениями и механизмами, он был высококвалифицированным и уважаемым мастером в среде специалистов. В 1770х гг., работая в мастерской, предоставленной ему для научных опытов и экспериментальной работы Христианом Кратценштейном (известный в то время учёный - физик, медик и акустик), он изобретает язычковые планки (создаёт по сути новую конструкцию). Затем он изобретает маленький орган на основе этого принципа звукоизвлечения и с ним в 1782 г. приезжает в Петербург, где знакомит с новинкой музыкантов и мастеров (которые подхватывают новый принцип звукообразования и начинают приспосабливать его по своему вкусу и возможностям к своим изобретениям). В 1797г. Франтишк Киршник вкладывает опыт изготовления язычковых планок в создание новых музыкальных инструментов - ручных гармоник.

Сохранились сведения в письме Андрея Тургенева (от 6 февраля 1802г.) о том, что в Петербурге юная графиня Авдотья Николаевна Свечина играла ему на такой гармонике русские народные песни «Выйду ль я на реченьку», «Я по жёрдочке шла» и другие (гармоника находилась в доме несколько лет). Игра на столь необычном романтическом инструменте с приятным, нежным выразительным звучанием, глубоко трогала сердце молодого человека. В России в 1800 гг. игра на гармониках была уже широко распространена, и было организовано их стабильное производство в Туле. Возможно, принцип звукообразования был открыт и сконструирован здесь, в России параллельно опытам Ф. Киршника.
Сохранились сведения в письме Андрея Тургенева (от 6 февраля 1802г.) о том, что в Петербурге юная графиня Авдотья Николаевна Свечина играла ему на такой гармонике русские народные песни «Выйду ль я на реченьку», «Я по жёрдочке шла» и другие (гармоника находилась в доме несколько лет). Игра на столь необычном романтическом инструменте с приятным, нежным выразительным звучанием, глубоко трогала сердце молодого человека. В России в 1800 гг. игра на гармониках была уже широко распространена, и было организовано их стабильное производство в Туле. Возможно, принцип звукообразования был открыт и сконструирован здесь, в России параллельно опытам Ф. Киршника.

В 1821 г. Одним из первых изобретателей губных гармоник, которые имеют огромную популярность и в наши дни, стал Христиан Бушман в Западной Европе (в Берлине). Звук инструмента извлекался язычками свободно проскакивающими через отверстие в рамке под давлением струи воздуха вдыхаемой музыкантом. Гармоника получила разновидности диатонической и хроматической.

В 1822 году Бушман, приделав кожаный мех к своему усовершенствованному камертону для настройки органов, изобретает маленькую ручную гармонику и совершенствует её.

А название аккордеону дал в 1829 году в Вене мастер Кирилл Демиан, когда изготовил вместе с сыновьями Гвидо и Карлом гармонику с аккордовым аккомпаниментом в левой руке. С той поры все гармоники, имевшие аккордовый аккомпанемент, стали называться во многих странах аккордеонами.

0

81

Ну и чё, я сейчас буду спорить с копипастой? Не дождёшься.

Ты о черкесах не знаешь ничего. Ты даже не знаешь, что шашку, казалось бы, исконный русский вид холодного оружия - нам подарили черкесы. Не знаешь, почему на черкесском гербе 13 стрел, не знаешь, что султанами Египта были черкесы и что была такая древняя страна Черкессия, где столицей одно время был город Тмутаракань, что многие казачьи и дворянские сословия пошли от черкесов, что самих казаков называли "черкасам" - то есть черкесами,  и что города Новочеркасск и Черкассы основали русские казаки вместе с черкесами. Ой, да много ты чего не знаешь.

А канадская версия отпадает. Во всяком случае с тем человеком, о котором шла речь в соседней теме.

0

82

Алексей написал(а):

Ну и чё, я сейчас буду спорить с копипастой? Не дождёшься.

Ты о черкесах не знаешь ничего. Ты даже не знаешь, что шашку, казалось бы, исконный русский вид холодного оружия - нам подарили черкесы. Не знаешь, почему на черкесском гербе 13 стрел, не знаешь, что султанами Египта были черкесы и что была такая древняя страна Черкессия, где столицей одно время был город Тмутаракань, что многие казачьи и дворянские сословия пошли от черкесов, что самих казаков называли "черкасам" - то есть черкесами,  и что города Новочеркасск и Черкассы основали русские казаки вместе с черкесами. Ой, да много ты чего не знаешь.

А канадская версия отпадает. Во всяком случае с тем человеком, о котором шла речь в соседней теме.

если ты сейчас скажешь, что в тебе нет черкесской крови -  я удивлюсь.  Чурки- они и в африке чурки:)

0

83

Изначально черкесские племена были христианами. Не забывай, что на черноморском побережье было Боспорское царство, Византийская империя, греческие колонии. Древние города Анакопия, Цандрыпш..
Это потом уже после турецкой экспансии, и вследствие сопротивления колонизации, примерно 200 лет назад, они приняли ислам.

А так - нет.

0

84

Кстати, спасибо за песню талантливого человека. Ничего не знал о таком исполнителе, как Марк Мерман.
Заинтересовался.

+1

85

Алексей написал(а):

Тупите, Игорь Николаич. Даже объяснять не буду.

Eitktw написал(а):

Алексей написал(а):
(...)

если ты сейчас скажешь, что в тебе нет черкесской крови -  я удивлюсь.  Чурки- они и в африке чурки:)


А я где-то читал, вот запамятовал где, что в племенах африканских чурок процветают половые отношения между близкими родственниками. Ну там между братом и сёстрой или между сыном  и матерью. А может быть это в Индии? Ну, да ладно, сейчас Алёша нам объяснит.


Заинтересовавшийся Игорь Б.

0

86

Игорь Б. написал(а):

А я где-то читал, вот запамятовал где, что в племенах африканских чурок процветают половые отношения между близкими родственниками. Ну там между братом и сёстрой или между сыном  и матерью. А может быть это в Индии?

А может и в семье Брумелей так было заведено. Кто ж теперь узнает...

0

87

Алексей написал(а):

Игорь Б. написал(а):

    А я где-то читал, вот запамятовал где, что в племенах африканских чурок процветают половые отношения между близкими родственниками. Ну там между братом и сёстрой или между сыном  и матерью. А может быть это в Индии?

А может и в семье Брумелей так было заведено. Кто ж теперь узнает...

А оскорбления здесь и вовсе неуместны! Я ни про Вас, ни про Вашу маму, ни про Вас с Вашей мамой ни пол-словом не обмолвился!
Злой Вы!

С уважением, Игорь Б.

Причина редактирования: закавычил цитату

Отредактировано Игорь Б. (2011-03-04 01:44:18)

0

88

Так я Вас и не оскорблял. Это же Вы постоянно интересуетесь разного рода половыми аномалиями, а не я.

Мы тут о музыке, истории и поэзии. А вы всё на извращения сводите.
Спрашивается: зачем и отчего?

0

89

Алексей написал(а):

Мы тут о музыке, истории и поэзии. А вы всё на извращения сводите.
Спрашивается: зачем и отчего?


Ага! Точно о музыке! Это такая у Алёши Горишнего музыка, цитирую:

       

Алексей написал(а):

Нахрюкались, кумушки? Теперь только в полдень поднимитесь.
Поздравляю, просрали еще один день в своей и без того короткой жизни.

Алексей написал(а):

А ты кто - не пидорас, что ли? Это ведь ты, анонимный конь, влез в бабское платье, да еще и постишь капслоком. Ну ясное же дело - пидорас.


Я слегонца немного так, посмеялся! До чего же Алёша у нас музыкальный!

0

90

Если ко мне обращаются матом - я отвечаю тем же.

Кстати, Вам не приходило в голову, что называя взрослого сорокалетнего мужчину "Алёшей", Вы тем самым демонстрируете свою, мягко говоря, поведенческую ненормальность?

Вопрос риторический. Не утруждайте себя ответом. И вообще - не навязывайте мне больше свое общение.
Я как-то брезгую с вами разговаривать. Пидорам руки не подаю, даже если у них громкая фамилия и квартира за 500 тысяч долларов в центре Москвы. Мда,.. Извините.

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Ящик водки - и всех обратно!! » Выпьем за весну!