перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Проза » Темы удаляют сами авторы. Админу всё похрен


Темы удаляют сами авторы. Админу всё похрен

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Ага, Горишний пятый раз свои реплики трёт! Придётся зафиксировать, его как смирительной рубашкой

акушвщь написал(а):

Игорь Б. написал(а):
Ага, и волжской рыбки не предлагал и на моей личной странице на форуме общелит су не писал мне душевно, когда я уже давно как не был админом на "читальне". И не сетовал, что в Москве бывает редко и не сможет наш очередной домашник посетить!
Из вежливости, Брумель, из вежливости, потому как, повторюсь, считал тебя человеком.
И будет правильней сказать - не писал письма, а отвечал на твои письма. Поздравление с днем рождения - это обычное дело. Опять же таки формальная вежливость. Не более того.
Игорь Б. написал(а):
Ничего, ничего, скоро и про свою мамочку признается!

Так где доказательства, Брумель? Ты мужик или пидорас?
Не докажешь - значит пидорас.
________________________________________
Вот и кончен наш рассказ -
Игорь Брумель - пидорас!

0

62

акушвщь написал(а):

Так где доказательства, Брумель? Ты мужик или пидорас?Не докажешь - значит пидорас.

Игорь Б. написал(а):

Ага

Так тебе вопрос задают, твоя же инициатива, вот и отвечай.
Или признай, что ты педераст.

Отредактировано акушвщь (2011-03-21 13:51:59)

0

63

Доказательства, Брумель. Жду.
Или ты пидорас.

0

64

Ты пидорас, Брумель? Молчание - знак согласия?

0

65

fktrctq написал(а):

Здесь мне ваше поведение непонятно. Я никогда с Вами не пересекался, не дискутировал и не конфликтовал, соответственно.

Обманывать нехорошо.  Помницца, Вы, как-то, на форуме избяном препотешно кудахтали и кукарекали, коверкая и высмеивая мой тодашний никнейм Ирикка, за неимением более весомых аргументов, как я поняла... причём, в ответ на что-то вполне безобидное с моей стороны, чем, на пару с ОП, который запостил, как наглядный пример моего вопиющего инкогнито, что, по его мнению, лишало меня права слова на форуме, мою фотку со странички, сетуя на то, что я там в тёмных очках,  в конце концов,  вынудили меня назваться своим настоящим именем.  Очень всё это "достойно" выглядело, молодцы... Так, что своё о Вас мнение я составила не здесь, и, собственно, не ошиблась. Впрочем, я редко ошибаюсь...

+2

66

Цапа Тихая написал(а):

Обманывать нехорошо.  Помницца, Вы, как-то, на форуме избяном препотешно кудахтали и кукарекали

Вот как? Оказывается, я кукарекал и кудахтал? Интересно... Вы это слышали, или Вам это казалось? Ведь, насколько я знаю, печатные знаки - это не мр3, и х невозможно слышать.

Впрочем, ладно. Не вижу предмета спора и даже разговора. Если я Вас чем-то обидел когда-то - прошу прощения.
В остальном же, я Вас действительно не знаю, денег у вас в долг не брал, ничего не обещал и не имел с Вами никаких дел.
Полагаю и Вы меня не знаете и знать не можете.

А на ваше мнение мне плевать. извините. Вы мне никто и я Вам ничем не обязан.

0

67

ни хера нового, бля..   а я тут с вэбмонями ебусь.. блядская система. Так  и норовит деньги спиздить

0

68

перейди на единый кошелек, киви, рбк. в чем проблема-то...

0

69

А-а, понятно, проблема в том, что ты играешь на разности курса электронных денег, проще говоря - зарабатываешь на обмене. Ну, тогда флаг тебе в руки - это твоя и только твоя головная боль.

0

70

fktrctq написал(а):

перейди на единый кошелек, киви

...одинакова фигня... у вебманей возможностей побольше, разве что.

0

71

fktrctq написал(а):

Вы это слышали, или Вам это казалось?

Да не... проста читала вслух :yep:

0

72

Цапа Тихая написал(а):

...одинакова фигня... у вебманей возможностей побольше, разве что.

да не, там дело в курсе и процентах перевода. если использовать на своем сайте обменник для заработка от пользователей, то разницу можно ложить всебе в карман, а вебмани самые низкие проценты за обмен, да и партнерка у них выгодней.

Отредактировано акушвщь (2011-03-21 20:35:43)

0

73

Цапа Тихая написал(а):

Да не... проста читала вслух

богатая фантазия, чё я могу сказать..

0

74

акушвщь написал(а):

Игорь Б. написал(а):
Ничего, ничего, скоро и про свою мамочку признается!
Так где доказательства, Брумель? Ты мужик или пидорас?
Не докажешь - значит пидорас.

акушвщь написал(а):

акушвщь написал(а):
Так где доказательства, Брумель? Ты мужик или пидорас?Не докажешь - значит пидорас.

Так тебе вопрос задают, твоя же инициатива, вот и отвечай.
Или признай, что ты педераст.
Отредактировано акушвщь (Сегодня 13:51:59)

акушвщь написал(а):

Сегодня 13:54:05
акушвщь
Нейтрино
Зарегистрирован: 2011-03-15
Сообщений: 67
Уважение:   [+2/-0] 
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
9 часов 59 минут
Последний визит:
Сегодня 21:45:13
Доказательства, Брумель. Жду.
Или ты пидорас.
________________________________________
Вот и кончен наш рассказ -
Игорь Брумель - пидорас!

акушвщь написал(а):

Сегодня 13:58:33
акушвщь
Нейтрино
Зарегистрирован: 2011-03-15
Сообщений: 67
Уважение:   [+2/-0] 
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
9 часов 59 минут
Последний визит:
Сегодня 21:45:13
Ты пидорас, Брумель? Молчание - знак согласия?
________________________________________
Вот и кончен наш рассказ -
Игорь Брумель - пидорас!

***************************************

Бедный, бедный мил-человечек Алёшенька Горишний!
Гляди как раскудахтался!
Полагаю, что надо ему ответить, а то он весь форум обдрыстает.
Перво-наперво,  Алексей Алексеевич, Вам следует чётко усвоить одну простую истину. А именно, требовать Вы можете только у своей мамули, чтобы она, к примеру, в позу встала.
А у меня же Вы можете только лишь о чём-нибудь попросить. Например, Вы можете попросить  разрешения поцеловать меня в мою толстую и вонючую задницу.
Но, Вы сделать это можете только лишь вежливо и ласково.
А теперь выйдите на, постучитесь и излагайте Вашу просьбу. Но только вежливо.


С уважением, Игорь Б.

0

75

Пошел на хуй, жирный диффамант. Доказательств не представил - априори пидор.
Фу, мразота, сгинь.

0

76

акушвщь написал(а):

Пошел на хуй, жирный диффамант. Доказательств не представил - априори пидор.
Фу, мразота, сгинь.

Странный он какой-то этот Лёшик Горишний?!  :no:
Пол дня трындел, трындел и всё ко мне приставал нескромно так и нахально.
А теперь вот ни с того, ни с сего ругаться принялся.
Лёша, так ты будешь меня в жопу целовать? А язычком буравчика  не желаешь исполнить?
Так что, Лёша, не ругайся, а ротик-то сполосни с мятным элексиром.


С Добром, Дядюшка Бру

0

77

Да уж. А Брумель-то действительно пидором стал.
Эвано как бывает-то..

0

78

fktrctq написал(а):

перейди на единый кошелек, киви, рбк. в чем проблема-то...

Проблема в том, что дура, с которой я снимаю копеечку,кроме вэбмоней ни в чем  ни фига не рубит...

0

79

Костя Свириденко , 17.11.2009

Сказочка для Векса. Часть 1

"Противотроллинговое. Блювательное.
Предназначено для цитирования в видеочате, потому разбито на реплики, для удобства. В результате цитирования текста в чат количество вэбкамер с надрачиваемыми хуями в видеочате резко снижается, общая потенция пользователей стремится к нулю. Побочные эффекты у присутствующих: легкая импотенция и рвотный рефлекс. Применять по назначению админа видеочата.

Ой, ты, мой хороший! Дрочишь, болезный! Тяжко тебе без девушки-то. Ну ничего.. я тебе помогу, родной.. сказочку расскажу, эротиццкую.. дрочи, дрочи… и представляй…

Вот смотри.. сейчас прямо перед тобой на колени опускается шикарная блондинка.. у нее грудь четвертого размера, выпадает из лифчика, видно даже розовую кожу около сосков..

Она наклоняется к тебе, прямо к твоему члену, чтобы сделать тебе минет, и вдруг ее сильно тошнит. Она блюёт тебе прямо на промежность.. ты дрочи, дрочи…

Скользко, конечно.. и запах.. ну, потерпи.. скользко – это хорошо.. Блондинка, пересиливая спазмы вновь наклоняется к тебе и берет в рот твой член, несмотря на блевотину…

Но вдруг отшатывается назад…. Падает на пол… Что такое.. у тебя уже руки не хватает, чтобы осилить всю длину собственного члена.. как это? И что за странные ощущения?

Ты посмотри – это ты уже не член дрочишь! Твоя рука скользит по тонкому, длинному телу присосавшегося к твоей залупе глиста, который выполз из горла у блондинки..

Это глист.. это бычий цепень. И три рта-присоски этого противного создания присосались прямо к нежной коже твоего конца..

Глист пьет кровь из твоей залупы.. извивается.. Задыхается в спазмах и дергается в луже блевотины блондинка на полу… а глист еще не покинул ее живот.. он ползет и ползет …

И три его челюсти, три ужасные мясорубки перемалывают нежную кожу твоего конца, вгрызаясь все глубже в плоть… а ты ничего не чувствуешь…

Ты дрочишь и ласкаешь белое, упругое тело огромного глиста, теплого такого, скользкого червяка.. все покрытое блевотиной и желудочным соком….тебе приятно..

Червяк извивается и напрягается, всасывая твою кровь.. ты видишь, как по его телу пробегают упругие складки – он так привык двигаться в кишечнике, глист-то..

Вот так он и движется. Все глубже заглатывая тебя. Перемещая по миллиметру свои три противные присоски-рта все ближе к основанию твоего члена.. скоро поглотит весь..

Но что это? Огромный , вонючий глист начинает раздуваться.. он уже покинул ненужное ему больше тело блондинки.. зачем ему? у глиста есть ты.. у тебя есть глист…

Отвратительная передняя часть глиста, его морда, медленно расширяется и перемещает один из его ртов тебе на яички.. ты слышишь, как хрустят срезаемые волоски… ужас..

И этот сдвинувшийся рот глиста прокусывает твою кожу, впиваясь роговой оболочкой присоски прямо в мясо твоего яйца… смотри, у тебя уже не видно твоего члена!!

Теперь прямо из тебя, между ног растет отвратительный, толстый и скользкий, пятиметровый глист… и ты скользишь по нему своими руками, измазанными блевотиной..

Ты уже кончил, родненький? Прямо в глиста? Ну, молодец.. ты приходи, приходи.. я тебе еще сказочку расскажу.. потом…"

— Костя Свириденко , 17.11.2009
_______________________________________________________________

Комментарии:

Не сцы Маруся, 17-11-2009 10:31:28

Начинаем сианц утреннева нахенга.

Варяг (не крейсер), 17-11-2009 10:31:49

нахнем?

Галодный Бурундук, 17-11-2009 10:32:27

бляяяяя, вот поибота...в натуре миазмы горящей пластмассы

Галодный Бурундук, 17-11-2009 10:32:59

прадалжения не нада. ни в коем случае

Makumba, 17-11-2009 10:33:16

блять чо за пайбень

Деволопер, 17-11-2009 10:33:30

Записки энтомолога.

лентяй, 17-11-2009 10:33:39

чо

Makumba, 17-11-2009 10:34:06

костя свириденко значет, надо запомнить и никакда, никакда в жизни болше ничитать этого залупоголового глиста

Херасука Пиздаябаси, 17-11-2009 10:34:36

нахуй.

Ахотнег на "белку", 17-11-2009 10:35:16

из креваса понял шт аффтар дрочит глистами и блюет бландинкаме. Аффтырю взять гильотинку для сигар и медленно, по фаланге отрезать себе пальтсы

шумелка-мыш, 17-11-2009 10:35:19

бля, в прошлый раз афтар писал про 5тиметровый язык, в этот про глиста такого же размера. недостижимая мечта?

Berg, 17-11-2009 10:35:22

афтар просто пидарас

Варяг (не крейсер), 17-11-2009 10:35:39

что это блять? с трудом смог прочитать первый абзац - дальше ну ево нахуй

Галодный Бурундук, 17-11-2009 10:35:41

ответ на: Makumba [8]

>костя свириденко значет, надо запомнить и никакда, никакда в жизни болше ничитать этого залупоголового глиста
аккуратней, у него афтамат есть

Деволопер, 17-11-2009 10:35:50

Ты уже кончил, родненький? Прямо в глиста? Ну, молодец..©Аффтар
Сюда то зачем? Здесь люди вербально срать ходят, а вы...
Нахуй!

ван гог, 17-11-2009 10:35:57

костя ебанулся головой,причём давно

Русскоязычная, 17-11-2009 10:36:18

я такие сказочки не люблю

грызите меня ебучие червяки, 17-11-2009 10:36:58

про меня есть?

ван гог, 17-11-2009 10:37:42

у меня учительница по алгебре была свириденко-такая сука(наверно,родственники)

Деволопер, 17-11-2009 10:37:56

Аффтар поменяйса местаме со свинкой из профайла

Makumba, 17-11-2009 10:38:28

ответ на: Галодный Бурундук [14]

он может этот афтамат засунуть сибе вжоппу и нажать на спусковой кручог

Золотые руки, заточенные под хуй, 17-11-2009 10:38:31

предлагаю афтару такую сказочку рассказывать своему ребенку...насильно

Русскоязычная, 17-11-2009 10:38:38

http://mirsisek.ru/u.../2ccd57db64.jpg
афтару дрочить

Галодный Бурундук, 17-11-2009 10:39:36

ответ на: Русскоязычная [23]

>http://mirsisek.ru/uploads/images/c/a/4/5/556/2ccd57db64.jpg
>
>афтару дрочить
это ты? (с надеждой в голосе)

Makumba, 17-11-2009 10:39:49

Да хранит Удава Аллах :)))
Я - суперчестный сетевой тролль и бывший поэт. Прежде чем общаться со мной - посмотрите, который час - ежесуточно с 19.00 по 03.48 Московского времени я пьян, буен и нетерпим к графоманам.

афтар если ты нитирпим к графаманам застрели сибя сука глистатая

Деволопер, 17-11-2009 10:40:25

Вазвращаюс в чат к Шляпуарду.

Makumba, 17-11-2009 10:41:25

вопще насколько дибилен человек? кто в видеочате будет читать суптитры? а если голосовая дорошка, то она должна как минимум софпадать с тем что на ыкране

Koskokos, 17-11-2009 10:42:14

Бляяяяя,ЭТО чо за Хуита?Афтар ты откуда сбежал?

Makumba, 17-11-2009 10:43:43

потом как можно драчить бычьего цепня? он же плоский и рвеца как прамакашко

karden, 17-11-2009 10:44:40

афтар отруби себе пальцы, а потом почитай как надо в таком жанре работать

http://srkn.ru/texts...ub_part10.shtml

Makumba, 17-11-2009 10:45:16

йа думал это школьнек какой то напейсал, а там мужлан ф профайле. пездец вот воистину с годами моска больше не становица

ЖеЛе, 17-11-2009 10:47:17

пафтарюсь: афтар, либо проект - полная хуйня...
/заносит ник в нечетабельные/

ekzoman, 17-11-2009 10:48:42

автору засунуть в молотильню.

я забыл подписацца, асёл, 17-11-2009 11:15:03

аффтар мудаг

Костя Свириденко, 17-11-2009 14:20:42

Да вы ахули что ли?Я 3 месяца вынашивал идею этого креатива!Хотите,отсосу,только поставьте хоть 5 звезд!

nicolai4, 17-11-2009 16:40:26

Блеваю подцталом, ужоснах.

Крезный Атец, 17-11-2009 20:20:11

Свириденко - он же УШЕЛЕЦ (УШЕЛЕТС).

Инфернальный сетевой ушлепок.

Обитает где-то в Е-бурге. В городе, населенном аборигенами с неубиенно тугими мозгами.

Как кот, который, когда ему нехуя делать, лижет свои яйца и в порыве страсти ссыт на двери, помечая свою террриторию, Свириденко-Ушелец, в любое время суток, бегает по самым разным сетевым сайтам, в том числе и так называемым «литературным» и срет и ссыт где удастся.

Мнит себя поэтом.

Костя Свириденко, 18-11-2009 03:49:48

Ну, понимаете, ведь 5-метровые языки или 5-метровые глисты - это проекции. Не удивляйтесь, когда в каждом моём произведении будет присутсвовать длинный мокрый фаллический предмет. Я ведь просто пидар.

Sturmfuhrer , 18-11-2009 19:16:19

гавно высасоннае из пальца

0

80

http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/silickonovajadolina.0/0_632d6_6455779a_XL.jpg

+2


Вы здесь » ЛитРугачки » Проза » Темы удаляют сами авторы. Админу всё похрен