перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Идиотизм на быдлолитературных сайтах » Тупость Избухатнического программёра


Тупость Избухатнического программёра

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сам с собой, что ль, Виагр сморщенный? Ну пизди-пизди.

0

32

Забавный пацанчик... Жаль - пограничник.

0

33

Упавшая с Луны написал(а):

Я?! Команда?!  Севрикова не бывает "команда" и с Горишним её сравнивать нельзя. У тебя,должно быть, температура.


Ага, конечно, такая бестия как Севрикова не работает в команде! Разве, что с подручными типа Золотовой!
Ну-ну!

Игорь Б.

0

34

Игорь Б. написал(а):

Ага, конечно, такая бестия как Севрикова не работает в команде! Разве, что с подручными типа Золотовой!
Ну-ну!

Игорь Б.

Конечно, Игорь Николаевич.  Такая бестия как я - работает или одна, или в паре (а не в команде).  Причем, если уж в  паре- то, "делаем" всех так, что нашу пару принимают за...  целую "команду" или "стаю".  Это я не хвастаюсь. Это известный факт - еще когда мы в паре с Бестужевым выгоняли с избушки Вашу "тухлозаморскую редакцию" -  пятнадцать оппонентов верещали: "Накинулись тут на нас всей стаей!"
А нас было двое.
Другой пример - проект "3+ 2". Выступали мы с Анютой - полмосквы и пол-Израиля тряслось от хохота, другая половина Израиля трепетала от ужаса.

В общем,  стихи у меня, конечно - быдловские,  а вот клоноводческими подвигами и звёздными войнушками - гордиться можно Тут я даже круче  Админа "Литругачек":)

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-09 16:14:07)

0

35

Горишнему: спасибо, документ сканирован распечатан и заверен нотариусом  :rolleyes:
Всего лишь 500 рублей процедурка стоит. В Туле. :rolleyes:   А в Москве - почему-то пять тыщ. :huh:

0

36

Анекдот, кстати, вспомнился:

Эстонец едет на машине по шоссе, вдруг видит не обочине дохлую ворону. Останавливается, выходит, открывает багажник, достаёт из него полиэтиленовый пакет, кладёт в него ворону, укладывает в багажник, закрывает его и говорит про себя:
- Может быыт приггодиитсаа.
Через год на этом же самом месте останавливается машина этого же эстонца. Он выходит из машины, открывает багажник, достаёт пакет, вынимает из него дохлую ворону и кладёт её на обочину:
- Не приггодиилаась..

0

37

http://s001.radikal.ru/i196/1103/ff/d4a692ce9582.jpg

0

38

нет бы - на Избухатне разместит эту порнуху -  честь бы тебе и хвала.. за свободу слова, типа, поборолся бы..  а тут - против самого себя борешься:)  борцун:) никто тебя стирать не будет, кроме тебя самого..

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Идиотизм на быдлолитературных сайтах » Тупость Избухатнического программёра