перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Ящик водки - и всех обратно!! » Ушелец, забирай подарок!


Ушелец, забирай подарок!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Бедолага, ночью не спишь.

Игорь Б. написал(а):

Во-вторых, если на форуме Ушельца все равны, то разве это образует Вам право гоняться за мной по всей сети и гадить?

У тебя чё мания преследования? Где это я за тобой гонялся по ВСЕЙ СЕТИ? Ты прекращай геперболизировать. Я просто тут тебя нахуй посылаю. На остальных же своих ресурсах: в жэжэ, на общелите, в избе, где там еще есть - ты свободен как фанера в полете над Парижем.

0

62

bebehaha написал(а):

Всё? Ты закончил, или ещё что-то хочешь сказать? Быть может, ты меня пытаешься оскорблениями убедить в том, что чужие тексты надо цитировать не так, как они прописаны в канонической официальной версии?


Вовсе нет! Я никого не "пытаюсь оскорблениями убедить в том, что чужие тексты надо цитировать не так, как они прописаны в канонической официальной версии".

bebehaha написал(а):

Оригинала нет... утерян за давностью лет. Есть только официально признанные копии и версии. Но это архивные версии.
В отличие от ваших вольных интерпретаций "сорока на хвосте принесла".

Так я Вас, Алексей Алексеевич Горишний, уже неоднократно уличал в некорректном цитировании, как это Вы изволили выразиться "официально признанных копий" "канонических" и "архивных" версий.
Вы также опубликовали вот этот текст. Привожу копированием Вашу, якобы, архивную версию:


http://s56.radikal.ru/i152/1104/78/38718e66ef2d.jpg

Внимательного взгляда на этот "канонический" текст вполне достаточно, чтобы убедиться, в том, что это написано у же в наши дни, но с претензией на старину.
В Вашем тексте написано: "землею и водою будемъ бытьця зъ тобою". Тот кто написал эту чушь не понимал не только старой русской грамматики, но и не имел понятия об украинском языке. Русский предлог "и" в украинском языке в данном случае неупотребим. Любой человек, которому украинский язык является родным употребит собирательный предлог "та", указывающий на обширность понятия "землею та водою". А вот биться "землёю и водой", это значит швыряться ими один в другого. Если бы это было написано на русском языке, то в слове "землёю" нужно было  употребить букву "ё". Так всегда и делали, а массовое безграмотное употребление вместо буквы "ё" буквы "е" стало допустимым лишь  лишь в последней трети ХХ века. Слово "бытьця", это  и не украинское и не русское, а вообще никакое! Нет такого слова ни в русском, ни в украинском языках. По-украински правильно написать "битися" (звучит как "бытыся", ведь в украинском языке читается "ы", но пишется "и"), а по-русски правильно написать "биться". Есть и ещё ляпы в этой "цiдулке", но разбирать далее эту, изготовленную на компьютере, фальшивку не хочу.
Вот и вышло, уважаемый Алексей Алексеевич, что Вы с умным видом на выражении глупого лица подсунули читателям "ФУФЕЛ". Извините, это словечко жаргонное, а литературный синоним этого словца - ЭКСКРЕМЕНТЫ.
Зачем я об этом столь пространно пишу?
Да, чтобы уважаемые читатели и участники обсуждения поняли, что Горишний А.А. не только примитивный блазень, что в приблизительном  переводе на русский язык означает юродивый, но и попросту ФУФЛОГОН"


С уважением, ко всем, Игорь Б.

0

63

Тебе поговорить не с кем? Поищи свободные уши в кабинете психотерапевта.
Поспорь там, повозмущайся, расскажи об особенностях "старой русской грамматики". Уверен, тебя внимательным образом выслушают - и помогут.

0

64

bebehaha написал(а):

Тебе поговорить не с кем? Поищи свободные уши в кабинете психотерапевта.
Поспорь там, повозмущайся, расскажи об особенностях "старой русской грамматики". Уверен, тебя внимательным образом выслушают - и помогут.


А по существу написанного мной, как я понял, Вам, Алексей Алексеевич, ответить нечего!
Вот поэтому Вас вполне можно назвать не только ТРОЛЛЛЕМ, но и БЛАЗНЕМ, а также грязным ФУФЛОГОНОМ.
Да, и прекратите под каждой моей репликой ТРОЛЛИТЬ и ФЛУДИТЬ, обосравшийся Вы наш!

С пожеланиями, Игорь Б.

0

65

Дак ты не со мной споришь, неугомонный ты наш. Ты споришь с тем фактом, что атаман Серко писал по-украински, а не по-русски, а еще вот с этой картинкой

http://s56.radikal.ru/i152/1104/78/38718e66ef2d.jpg

Ну, напиши на нее жалобу в Яндекс. Это твоё неотъемлемое право политика и члена Избиркома.
Разве ж я против! Действуй-злодействуй, только не плачь, а то мне тебя жаль становится.

Кстати, если всё-таки заглянешь к психотерапевту, обязательно ему поведай, что считаешь Президента Медведева педерастом (геем), Путина педафилом, а Горишнего посланцем сатаны :cool:

0

66

bebehaha написал(а):

Ну, напиши на нее жалобу в Яндекс. Это твоё неотъемлемое право политика и члена Избиркома.
Разве ж я против!

А зачем, мне жалобы писать? Я просто ткнул тебя мордой в твоё же дерьмо. Ведь ты обвинил Севрикову, в том, что она процитировала документ не являющийся "каконической архивной копией", а сам того не понимая повесил здесь подделку и фуфел.
А жалобы ты у нас пишешь во все инстанции. От Президента до арбитража.

bebehaha написал(а):

что считаешь Президента Медведева педерастом (геем), Путина педафилом

Совершенно верно! Я так и считаю, что Президент Медведев педераст, а Премьер-министр Путин педофил.

bebehaha написал(а):

а Горишнего посланцем сатаны

Не дуйся, а то обосрёшся! Какой с тебя ПОСЛАНЕЦ? Да как с гавна пуля! Ты не Посланец, а ЗАСЛАНЕЦ!
Ну и засранец, конечно.


С разъяснениями, Игорь Б.

0

67

Игорь Б. написал(а):

Ведь ты обвинил Севрикову, в том, что она процитировала документ не являющийся "каконической архивной копией", а сам того не понимая повесил здесь подделку и фуфел.

поражаюсь твоей тупости. Серко писал послание к турецкому султану на украинском, и цитировать его надо на украинском. Что и должна была сделать Севрикова. Не на русском, уважаемый ты наш бараноид в каске, а на украинском языке. Еще раз, специально для тупого Брухера: Иван Серко был украинскими казаком и писал, следовательно, на украинском языке. А с картинкой поспорь в Яндексе. Или в кабинете психотерапевта.

Игорь Б. написал(а):

Совершенно верно! Я так и считаю, что Президент Медведев педераст, а Премьер-министр Путин педофил.

Вот, вот - это тоже со своим психоаналитиком обсуди. Не забудь упомянуть, что всех новозаветных апостолов, включая Иисуса Христа, ты тоже считаешь педерастами.

Это праздник какой-то. Давно таких долбоёбов не встречал  :dontknow:

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Ящик водки - и всех обратно!! » Ушелец, забирай подарок!