перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Копипасты Контркультуры » Спизжено с Литпрома: А где пальто?


Спизжено с Литпрома: А где пальто?

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Упавшая с Луны написал(а):

И краситься мне не обязательно.

Это глупость несусветная, Светная ты наша. Спроси любую женщину. Или фик его знает, может ты не женщина, а какой-нить беатанец с Альфа-Центавра...

0

122

bebehaha написал(а):

Ах, да, чуть не забыл. Базара нет, Севрикоза. Если Уточкин не Бивис - то речи быть не может о плагиаторстве стихов Орлуши.
Я видел стихи Орлуши у Бивиса на странице. Повторяю, мне казалось, что это страница Уточкина.
Если это не его страница - прошу прощения.

Так что не надо бросаться грудью на амбразуру, Светочка, тем паче у тебя ее нет.

Значит я знаю, кто такой Орлуша:)
Бивис -это их совместная страница.
А грудь у меня есть. Это тебя немного дезинформировали.  Ага:)  Маленькая. Но красивая и  упругая.  С родинкой, но над каким соском - левым или правым - не скажу. Сиди и думай:)
А вот комплексов - точно нет. Поэтому улыбаюсь и немного удивляюсь - неужели ты воображал, что меня - поэта и редактора одного из лучших и самых интересных  литсайтов в сети -  можно обидеть или расстроить бояном  про "сиськи"?:)

Так как, будешь ты отвечать на вопрос, почему ты злой?  Или нет?

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-04 00:43:48)

0

123

bebehaha написал(а):

Это глупость несусветная, Светная ты наша. Спроси любую женщину. Или фик его знает, может ты не женщина, а какой-нить беатанец с Альфа-Центавра

Зачем я буду спрашивать каких-то женщин, когда  я сама женщина. 
А вот ты - нет.  Потому не надо меня учить, когда и  как мне краситься.  Захочу - накрашусь, захочу - нет. Сама разберусь.

0

124

Упавшая с Луны написал(а):

Значит я знаю, кто такой Орлуша:)Бивис -это их совместная страница.

Ну, я в этом сомневаюсь, конечно. Зачем известному поэту Андрею
Орлову (Орлуше) делать клоновую страницу на Стихире да еще с кем-то совместно - чепуха и нелогично.

Это моё субъективное мнение. Вы его можете не принимать во внимание, ради Бога.

Упавшая с Луны написал(а):

А грудь у меня есть. Это тебя немного дезинформировали.  Ага:)  Маленькая. Но красивая и  упругая.

Понятно. На любителя.

Упавшая с Луны написал(а):

С родинкой, но над каким соском - левым или правым - не скажу. Сиди и думай:)

Прекрати со мной заигрывать. У меня есть подруга - с ее родинками бы разобраться, чужих не надо.

Упавшая с Луны написал(а):

А вот комплексов - точно нет. Поэтому улыбаюсь и немного удивляюсь - неужели ты воображал, что меня - поэта и редактора одного из лучших и самых интересных  литсайтов в сети -  можно обидеть или расстроить,  в очередной раз безо всякого на то повода вставив в коммент этот свой боян про "сиськи"?

Ну и не бери в голову. Бери в другое место  :playful:

Упавшая с Луны написал(а):

Так как, будешь ты отвечать на вопрос, почему ты злой?  Или нет?

Ты неправильно ставишь вопрос. Я не злой, а брутальный. Значение слова, надеюсь, знаешь..

Отредактировано bebehaha (2011-04-04 00:46:41)

0

125

bebehaha написал(а):

Прекрати со мной заигрывать.

Я не заигрываю, это тебе так показалось.
Я - просто пошутила.

bebehaha написал(а):

Ты неправильно ставишь вопрос. Я не злой, а брутальный. Значение слова, надеюсь, знаешь..

Знаю. И поняла: ты хочешь казаться брутальным.
Мне ты пока таковым не кажешься...  А кажешься просто злым. Ну да ладно,  это уже не важно.
Спасибо за ответ.

0

126

Упавшая с Луны написал(а):

кажешься просто злым

Филологическое образование, Светлана, почти ничего хорошего не дает. В том смысле, что не дает научных знаний.
А вот если бы ты действительно знала, что жесткий характер мужчины обусловлен деятельностью организма и его гормональной системой, то тогда бы ты понимала, что у такого мужчины хорошо вырабатывается тестостерон и хорошо работают надпочечники, то есть постоянно происходит выброс адреналина. И это соответственно влияет на поведение.

Впрочем, я чувствую, тебе это рассказывать бесполезно - ты опять все вывернешь наизнанку, заболтаешь и посмеешься. Ну такая ты - веселушка-простушка.

Отредактировано bebehaha (2011-04-04 01:00:47)

0

127

bebehaha написал(а):

Впрочем, я чувствую, тебе это рассказывать бесполезно - ты опять все вывернешь наизнанку, заболтаешь и посмеешься. Ну такая ты - веселушка-простушка.

Опять же - это тебе так только кажется...

Насчет брутальности и злости... Завтра поговорим, я устала.
Еще раз  спасибо.

0

128

Упавшая с Луны написал(а):

Опять же - это тебе так только кажется...

Если кажется - был бы рад, что ты другая на самом деле.

Упавшая с Луны написал(а):

Насчет брутальности и злости... Завтра поговорим, я устала.

Да какой там завтра - теперь дней на пять суета завертит, не до пустяков будет.

Упавшая с Луны написал(а):

Еще раз  спасибо.

Не благодари меня. Я тебе ещё ничего хорошего не сделал. И вряд ли сделаю.

0

129

bebehaha написал(а):

Это на сайте у Каганова:

Направление тебе в общем-то правильное дали.

0

130

Упавшая с Луны написал(а):

И ты тоже ответь, Слав, почему ты злой такой?

Свет, ну ты совсем уж, с дуба рухнула,- это не то чувство, совсем не то.
Досада, огорчение, есть немного и раздражение иногда, но это вовсе не злоба.
Раздражение , когда вижу тупость и глупость, а ещё идиотскую спесивость.
Похоже, как бы уговариваю детей не копаться  в собачьем дерьме,-не слушаются ,- не понимают, что это реально опасно.
Злоба не дай Бог,- никому не советую, да я и сам боюсь. Очень надеюсь, что не придётся злиться, не знаю в точности, но уверен,- рельс,  если понадобится, я согну.

0

131

Спасенный. написал(а):

Свет, ну ты совсем уж, с дуба рухнула,- это не то чувство, совсем не то.

Ну как не то, когда ТО?
Славка, давай, сдавайся, хватит упираться. Руки вверх - оружие бросить! :)

Ты уже и сам понял,  что нет тут на самом деле никаких "свинючек" и "свиней", и "спасать" - некого и не от  чего.
Сидят люди на форуме, обмениваются мнениями о событиях  литературной сети.
Немного раздражённо отмахиваются от Лёшки Горишнего, который тут полотна с голыми дядьками активно развешивает.
Иногда, когда этих полотен  слишком уж много набирается - приходит Админ и  отвешивает Лёхе моральный подзатыльник.  Это ненадолго решает проблему: Лёшка сидит, репу чешет, как он под новым смешным ником теперь  в атаку будет ходить....

Иногда  - ты приходишь с розгами. Обзываешь  народ "суками и скотами". Народ, конечно, тут какой-то чудной... Нет, чтоб тебе в ответ цветочек  повесить, и сказать, какой же ты молодец, что придумал так сказать....  Хамят, заразы!  Могут и матом послать... Не понятно, почему, правда?:)  Только диагнозом каким-нибудь психиатрическим такую странность объяснить можно, не иначе....

Лад, я надеюсь, что ты понимаешь мою иронию...

Народ тут угорает над моей "инфантильностью". А  разве можно о таких простых вещах как-то иначе рассказать?

Кстати, год выпуска мультфильма - год моего рождения: 1974.

0

132

Свет, глянь почту на причале;)

0

133

УУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууууу.....................  Я - трансформатор....  получаю 380, выдаю 220, на остальное гудю.............. уууууу.............................

0

134

Упавшая с Луны написал(а):

Сидят люди на форуме, обмениваются мнениями о событиях  литературной сети.Немного раздражённо отмахиваются от Лёшки Горишнего, который тут полотна с голыми дядьками активно развешивает

Хочешь, я и тебя голую повешу - не обидишься? С родинкой под правым соском, как ты любишь..

"... у неё такая маленькая грудь
и губы алые как маки.
Уходит капитан в далёкий путь,
но помнит девушку ИЗ НАГАСАКИ
"

0

135

Спасенный. написал(а):

Похоже, как бы уговариваю детей не копаться  в собачьем дерьме,-не слушаются ,- не понимают, что это реально опасно.

"детей" замени на "взрослых людей", а "собачье дерьмо" на "самих себя", а потом подумай, чем же ты занимаешься на самом деле. Ведь ты не можещь не видеть, что, фактически, ты уже один сквернословишь и обзываешься, остальные нашли себе более интересные темы и занятия, притормози, да оглядись. Вот такая шелуха бездарная типа тебя, как раз-таки и ходит на форумы лаяться да обличать, ничё другого вам и не остаётся, "Ругачки" - это, какба, маячок, Костя - хитрый, сразу в бывшие ринулся... потому, что он админ, его ругацца, что называется, ноблесс оближ, он-то наверняка понимает, что те, кто "настоящие", найдут достойную альтернативу грызне, а вот "плюшевые" так и будут до посинения вякать, да обличать, пытаясь казаться лучше, чем они есть на самом деле, у них, кроме этого, ничего больше и нету, не считая лицемерного морализаторства, хреново зарифмованного...

0

136

Eitktw написал(а):

УУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууууу.....................  Я - трансформатор....  получаю 380, выдаю 220, на остальное гудю.............. уууууу.............................

Ну теперь твоя душенька довольна?..
Высоко-то не подпрыгивай, - не ровён час, закоротит, и заземлицца не успеешь...
а я - не проводник, и даже не полупроводник, меня электричество не трогает, на спор держалась за оба провода, и ничего, торшер старый дома был, его я одна могла зажигать, кто другой дотрагивался - короткое замыкание... лан, я пошла работу работать.

0

137

Цапа Тихая написал(а):

я пошла работу работать.

А я вчера поросенку яйца вырезал, пожарил и  съел. Но  перебрал со спиртным - потому сейчас сижу в ломбарде, похмеляюсь пивом..  а вечером надо в город ехать.. эх..

0

138

Eitktw написал(а):

А я вчера поросенку яйца вырезал, пожарил и  съел.

Гы!.. Вспомнилось, -
  Помню, вчера сначала водку пили, потом - коньяк, затем кто-то виски принёс, ну, и пиво было... а сёдня с утра чё-то я  :yep: неважно себя чувствую... наверно, салатом отравился.

0

139

Упавшая с Луны написал(а):

Лёшка сидит, репу чешет

bebehaha написал(а):

Хочешь, я и тебя голую повешу - не обидишься? С родинкой под правым соском, как ты любишь..
            "... у неё такая маленькая грудьи губы алые как маки.Уходит капитан в далёкий путь,но помнит девушку ИЗ НАГАСАКИ"

Светк, как обещал. Лови гостинец:

http://s010.radikal.ru/i311/1104/ee/5f39b82ea6a2.gif

0

140

Здесь со звуком - в swf формате. Называется: Севрюжьи колючки

Ссыль: http://tyorok.net/forum/index.php?app=g … amp;img=97

0

141

Глубокая какая пропасть-то...

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Копипасты Контркультуры » Спизжено с Литпрома: А где пальто?