перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Севрюговедение » Отчет о клонах


Отчет о клонах

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Упавшая с Луны написал(а):

Игорь Уточкин - некий господин,  пишущий  "хамские комментарии""... Сейчас уже не помню смысла, а суть - в том, что  все эти виртуальные сборы денег   - обязательно ложь, обман, спекуляция на доверии и т.д.  Страшный циник, одним словом. Вражина...  Но,  как потом выяснилось,  холодный цинизм, - отнюдь не единственная грань его сложного и разнообразного характера...


Ой! А это Вы о ком так неопределённо?

Упавшая с Луны написал(а):

Таль Сандлер - (Игорь Брумель, очень прошу Вас удержаться от бурной реакции) -  отозвалась на призыв о помощи от нашего проекта, прислала стихи для размещения на странице... Позже - мы с ней будем ссориться, мириться... и т.д.... в общем,отношения будут сложные...
Также...
Игорь Брумель, я Вас очень прошу  взять себя в руки...  Так надо,так надо! Иначе -  я просто не смогу закончить свой отчет!  Отвлекусь на ругачки с Вами одним!


Ну да, значит после первой до второй - перерывчик небольшой!

Упавшая с Луны написал(а):

Итак, называю третье имя...
Чуча Суперстарчу.


А это  ещё кто такая? Быть может это принцесса с изумрудными глазами?


В ожидании продолжения, Игорь Б.

0

92

Игорь Б. написал(а):

В ожидании продолжения, Игорь Б.

:)

0

93

0

94

После разоблачения Шута - на "Сердце Надежды" стало как-то поспокойней.
Но не надолго.
"Беда" пришла оттуда, откуда её   никак не ждали.

Неожиданно на "Сердце" появилась разъяренная Таль Сандлер и написала, что не желает иметь дело с проектом, где работает редактором "антисемит  Раджабов".
- Таль, что такое случилось? Позвони,объясни! - разволновалась я.
Таль пояснила, что уличила Раджабова в "антисемитчине".

А дело было  так.
Андрей Бенимаминов -  ведущий редактор стихирского  поэтического сборника гражданской лирики "Мы одной Крови" - предложил поэту принять участие в его проекте. Тимур согласился. На "Одной Крови" появилось стихотворение Тима -  "Я - советский солдат". 
Пошли рецензии от читателей. Им  нравились стихи Тимура.  Отзывов было много.
Средь них - одна  -  написана "стихами". Стихи эти я сейчас  не помню.Помню  только, что там было 4 строчки, а содержание сводится примерно к следующему: "Пока русские воюют - ЖИДЫ  в окопе сидят". Именно так и написано было - ЖИДЫ.

Я эту рецензию сначала не заметила, вообще не обратила на неё никакого внимания.  Оказывается, всё дело в ней.
Из пояснений Таль (уже по телефону) я поняла, что "антисемитщина" - это когда евреев называют "жидами". 
При чем тут Тимур? Да при том, что он этому автору четверостишия, который написал это страшное слово - ответил:
- Жму руку,брат! Только не надо евреев  жидами называть, а то они обидятся!

Я сильно озадачилась всеми этими новостями... Десять раз перечитала  коммент Тимура.
Ну да,получается, что он даже хуже чем антисемит! Мало того, что "страшное слово" тоже  написал (да и фиг с ним! Я ведь в России живу! А в России   - цензуры НЕТ. Даже на слово ЖИД!), - так он еще и   как бы косвенно подтвердил суждение собеседника о том,что "русские воюют, а жиды (или евреи, какая разница!) отсиживаются в окопах"

Вот это главная проблема! Получается, Раджабов всю эту замечательную умную нацию - трусами признал!
Ах, какой он бессовестный!

В общем, с суждениями Таль насчет причин антисемитчины я тогда не согласилась, но позиции -совпали.
И я, отправилась на страницу Тимура, читать ему мораль о том, что все нации равны,  дружны и уважать их надо, а не трусами обзывать (хоть и косвенно).

Моя историческая речь начиналась с  классической фразы, вдолбленной в мою голову еще с пионерского детства:
- Мне стыдно за тебя, Тимур!
....

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-06 18:33:45)

0

95

Boris Smyslov        03.09.2008   22:53:00

О том, как Брумель победил Бестужева и Волжанина

"Всё началось с того, что в моё рабочее время мне позвонил Илья Бестужев и предложил встретиться с ним и с Волжаниным. "Какого чёрта?" - подумал я, - "Я хочу получить письмо на почте, выспаться, потому что завтра будет очень тяжёлый день." Однако, идя с работы я решил всё же встретиться с ними, т.к. предположил, что отдых в кругу друзей меня может расслабить.
Приехав на Новокузнецкую, я встретился с ребятами и... Они сказали мне, что привлекают меня как незаинтересованную сторону в набитие морды Брумеля. Причины были следующими: Брумель назвал Севрикову шлюхой (неоднократно), а Волжанина - гомосексуалистом (что для него страшное оскорбление). Решив, что всё равно не замараюсь, я пошёл с ними.
Брумеля до этого я видел один раз, хотя и слышал о нем очень много (и хорошего и плохого) и впечатление у меня сложилось такое, что будь он на 20-25 лет моложе, то мне его было бы жалко, а так - сам себе злобный баклан. Человек с комплексмом героя (по треугольнику Карпмана), но не признанный широкими массами. Скорее всего в этом виноваты его родители, которые (уверен) в детстве ставили ему в пример старшего брата, добившегося широкой известности. Естественно это очень сильно травмировало душу Игоря и ему всегда хотелось выделиться на общем фоне (Я тоже хороший! Я тоже могу!). Из-за чего, не получив признания в жизни, он начал добиваться его в интернете (цитируя Брумеля: виртуал для меня - моя жизнь).
Когда мы встретились в арке, я понял, что в чём-то ошибался. Глаза Игоря показывали, что он готов на всё, готов убить, но я не представлял откуда у него могут быть средства на это, потому как изначально воспринимал его как человека миролюбивого. Дело в том, что он довольно здоров и полон, я не знаю каким был он в детстве, но обычно такие люди бесконфликтны в силу того, что на них боятся набрасываться сверстники. Однако, здесь пахло кровью.
С первых моментов встречи, Игорь начал окатывать нас матерной бранью, в то время как Илья хотел с ним нормально, серьёзно поговорить, или подраться. После очередного матерного высказывания про Светлану, Илья бросил в Брумеля банку из-под джина с тоником, которую Игорь отбил свободной рукой. Вотрую он держал за головой, стоя в вальяжной позе и прислоняясь к стене арки. После очередного словесного поноса, Илья провёл разведку противника, попытавшись наметить ему удар. с такого расстояния, с которого Илья проводил это действие, невозможно было даже причинить серьёзную боль, и потому я воспринял это как разведку. После этого оказалось, что у игоря в руке нож с откидным лезвием и упором для указательного пальца (холодное оружие). Только тогда я осознал, почему Илдья был так аккуратен в начале. Как не сведующий в уличных драках, я всего лишь чуть-чуть заподозрил недладное по бешенному взгляду Игоря и его всклокоченным волосам. Илья же на подсознательном уровне чувстововал опасность. Далее в течение 10 минут Илья уговаривал Игоря положить нож и наконец-то разбираться по-нормальному. Говорить, так говорить и отвечать за слова, биться, так биться по-честному.
В процессе уговоров Брумель сломался. У него начал угасать запал, и он выложил на стоящие рядом мусорные ящики арматуру и кухонный нож, которые держал за пазухой. Ещё спустя 5 минут, мы уговорили Игоря сдать нож с откидным лезвием. Его взял волжанин, а у него сразу забрал я, как незаинтересованная сторона. Мне плевать, что он несколько раз назвал меня гандоном, потому что на каждое глупое тявканье человека в состоянии аффекта обиджаться бессмысленно. Игорь сказал: "Илья, пойдём во дворы," - после чего сказал нам с Дмитрием, - "да не порежу я его!" (не смотря на предыдущие заверения типа: "пусть я сяду, но ты сдохнешь"). Естественно, от человека, доставшего из-за пазухи кухонный нож (которым непонятно что можно сделать кроме царапины) и арматуру (которая в данной ситуации в разы опаснее ножа, и я не понимаю зачем он его держал в руке, а не арматуру) можно ожидать всего чего угодно и мы с Волжанином пошли вместе с ними под реплики Брумеля "Да я вас и так всех раскидаю".
После этого мне стало откровенно скучно. Бумель сел и предложил сделать то же Илье. Бестужев был на взводе и отказался, а Брумель начал свой монолог. Он рассказал нам о том, как Севрикова гоняется за ним по всему интернету и доводит его до белого каления. О том, что она постоянно его доводит самим своим присутствием. Было много переворошено грязного белья, а я в процессе читал газету "Коммерсантъ", т.к. мне это было совершенно неинтересно. Стало откровенно ясно, драки не будет. Игорю просто было необходимо выговориться. Я человекЮ я понимаю, хотя до оскорблений не опускаюсь.
Игорь не мог вспомнить где обозвал Дмитрия Волжанина гомосексуалистом, но они порешили на том, что Брумель удалит это сообщение, или хотя бы имя, если у него не отобрали админку.
С Ильёй не было найдена никакого компромисса, кроме как разойтись Игорю с Севриковой по разным углам интернета и не пересекаться даже случайно, после чего, Брумель сказал: "Но она уже пришла в мой новый проект! В избушку!"
Как резюме, хочу сказать,ч то я понимаю Илью. Игорь оскорбил его любимую девушку и я бы на его месте поступил так же, так как любовь оставляет рассудок на втором плане.
Я не понимаю Волжанина. Если бы мастер боевых искусств бил морду каждому, кто его обидел, то:
а) даже у него не хватило бы сил на всех;
б) если бы он реагировал на такие глупости, он бы не стал мастером боевых искусств.

Наверное, старую собаку не обучишь новым трюкам, однако я искренне надеюсь, что Игорь заберёт назад свои слова о том, что виртуал джля него - его жизнь и переосмыслит своё поведение. А также надеюсь, что Волжанин возьмётся за ум.
Я рад, что никто никого не покалечил. Слова это только слова. А убить они могут только того, кто воспринимает их близко к сердцу. Я не говорю о том, что нужно быть черствее, но ребята, давайте не обращать внимание на каждую глупость, которую кто-то скажет. Ведь все мы люди, и у каждого из нас есть свой путь.
Давайте жить дружно".

Отредактировано bebehaha (2011-04-03 18:51:05)

0

96

bebehaha написал(а):

Boris Smyslov        03.09.2008   22:53:00

О том, как Брумель победил Бестужева и Волжанина

"Всё началось с того, что в моё рабочее время мне позвонил Илья Бестужев и предложил встретиться с ним и с Волжаниным. "Какого чёрта?" - подумал я, - "Я хочу получить письмо на почте, выспаться, потому что завтра будет очень тяжёлый день." Однако, идя с работы я решил всё же встретиться с ними, т.к. предположил, что отдых в кругу друзей меня может расслабить.
Приехав на Новокузнецкую, я встретился с ребятами и... Они сказали мне, что привлекают меня как незаинтересованную сторону в набитие морды Брумеля. Причины были следующими: Брумель назвал Севрикову шлюхой (неоднократно), а Волжанина - гомосексуалистом (что для него страшное оскорбление). Решив, что всё равно не замараюсь, я пошёл с ними.
Брумеля до этого я видел один раз, хотя и слышал о нем очень много (и хорошего и плохого) и впечатление у меня сложилось такое, что будь он на 20-25 лет моложе, то мне его было бы жалко, а так - сам себе злобный баклан. Человек с комплексмом героя (по треугольнику Карпмана), но не признанный широкими массами. Скорее всего в этом виноваты его родители, которые (уверен) в детстве ставили ему в пример старшего брата, добившегося широкой известности. Естественно это очень сильно травмировало душу Игоря и ему всегда хотелось выделиться на общем фоне (Я тоже хороший! Я тоже могу!). Из-за чего, не получив признания в жизни, он начал добиваться его в интернете (цитируя Брумеля: виртуал для меня - моя жизнь).
Когда мы встретились в арке, я понял, что в чём-то ошибался. Глаза Игоря показывали, что он готов на всё, готов убить, но я не представлял откуда у него могут быть средства на это, потому как изначально воспринимал его как человека миролюбивого. Дело в том, что он довольно здоров и полон, я не знаю каким был он в детстве, но обычно такие люди бесконфликтны в силу того, что на них боятся набрасываться сверстники. Однако, здесь пахло кровью.
С первых моментов встречи, Игорь начал окатывать нас матерной бранью, в то время как Илья хотел с ним нормально, серьёзно поговорить, или подраться. После очередного матерного высказывания про Светлану, Илья бросил в Брумеля банку из-под джина с тоником, которую Игорь отбил свободной рукой. Вотрую он держал за головой, стоя в вальяжной позе и прислоняясь к стене арки. После очередного словесного поноса, Илья провёл разведку противника, попытавшись наметить ему удар. с такого расстояния, с которого Илья проводил это действие, невозможно было даже причинить серьёзную боль, и потому я воспринял это как разведку. После этого оказалось, что у игоря в руке нож с откидным лезвием и упором для указательного пальца (холодное оружие). Только тогда я осознал, почему Илдья был так аккуратен в начале. Как не сведующий в уличных драках, я всего лишь чуть-чуть заподозрил недладное по бешенному взгляду Игоря и его всклокоченным волосам. Илья же на подсознательном уровне чувстововал опасность. Далее в течение 10 минут Илья уговаривал Игоря положить нож и наконец-то разбираться по-нормальному. Говорить, так говорить и отвечать за слова, биться, так биться по-честному.
В процессе уговоров Брумель сломался. У него начал угасать запал, и он выложил на стоящие рядом мусорные ящики арматуру и кухонный нож, которые держал за пазухой. Ещё спустя 5 минут, мы уговорили Игоря сдать нож с откидным лезвием. Его взял волжанин, а у него сразу забрал я, как незаинтересованная сторона. Мне плевать, что он несколько раз назвал меня гандоном, потому что на каждое глупое тявканье человека в состоянии аффекта обиджаться бессмысленно. Игорь сказал: "Илья, пойдём во дворы," - после чего сказал нам с Дмитрием, - "да не порежу я его!" (не смотря на предыдущие заверения типа: "пусть я сяду, но ты сдохнешь"). Естественно, от человека, доставшего из-за пазухи кухонный нож (которым непонятно что можно сделать кроме царапины) и арматуру (которая в данной ситуации в разы опаснее ножа, и я не понимаю зачем он его держал в руке, а не арматуру) можно ожидать всего чего угодно и мы с Волжанином пошли вместе с ними под реплики Брумеля "Да я вас и так всех раскидаю".
После этого мне стало откровенно скучно. Бумель сел и предложил сделать то же Илье. Бестужев был на взводе и отказался, а Брумель начал свой монолог. Он рассказал нам о том, как Севрикова гоняется за ним по всему интернету и доводит его до белого каления. О том, что она постоянно его доводит самим своим присутствием. Было много переворошено грязного белья, а я в процессе читал газету "Коммерсантъ", т.к. мне это было совершенно неинтересно. Стало откровенно ясно, драки не будет. Игорю просто было необходимо выговориться. Я человекЮ я понимаю, хотя до оскорблений не опускаюсь.
Игорь не мог вспомнить где обозвал Дмитрия Волжанина гомосексуалистом, но они порешили на том, что Брумель удалит это сообщение, или хотя бы имя, если у него не отобрали админку.
С Ильёй не было найдена никакого компромисса, кроме как разойтись Игорю с Севриковой по разным углам интернета и не пересекаться даже случайно, после чего, Брумель сказал: "Но она уже пришла в мой новый проект! В избушку!"
Как резюме, хочу сказать,ч то я понимаю Илью. Игорь оскорбил его любимую девушку и я бы на его месте поступил так же, так как любовь оставляет рассудок на втором плане.
Я не понимаю Волжанина. Если бы мастер боевых искусств бил морду каждому, кто его обидел, то:
а) даже у него не хватило бы сил на всех;
б) если бы он реагировал на такие глупости, он бы не стал мастером боевых искусств.

Наверное, старую собаку не обучишь новым трюкам, однако я искренне надеюсь, что Игорь заберёт назад свои слова о том, что виртуал джля него - его жизнь и переосмыслит своё поведение. А также надеюсь, что Волжанин возьмётся за ум.
Я рад, что никто никого не покалечил. Слова это только слова. А убить они могут только того, кто воспринимает их близко к сердцу. Я не говорю о том, что нужно быть черствее, но ребята, давайте не обращать внимание на каждую глупость, которую кто-то скажет. Ведь все мы люди, и у каждого из нас есть свой путь.
Давайте жить дружно".

Отредактировано bebehaha (Сегодня 18:51:05)

Подпись автора

    Наш Брухес был на всё горазд,
    он пианист и педа... гог.

Да, Лёшка... Как же всё-таки мы за эти годы все изменились... Многие поумнели - и Смыслов, и Бестужев, и Игорь Николаевич, да и  я теперь иначе к этому ко всем у отношусь...

А вот ты, Лёшка - по-моему не меняешься.  Каша  у тебя манная в голове, а не мозги.

0

97

Упавшая с Луны написал(а):

А вот ты, Лёшка - по-моему не меняешься.  Каша  у тебя манная в голове, а не мозги

молодец, признаешь, что поумнела. Стравила четверых мужиков, чуть не поубивали друг друга - и довольна. И сейчас, главное, лезешь в чужой конфликт - хоть ссы тебе в глаза.
Уж не каша у тебя в голове, не каша - а говнецо.

0

98

эту историю я тоже помню..  хоть и далеко от вас нахожусь, но..  эх..  всякое проявление бурлящей жизни меня восхищает.  Респект Брумелю и Бестужеву - порадовали. А Смыслов - идиот. Чувства исторической значимости у него нет!

0

99

Вот выпадут зубы у Севриковой - не будут больше люди из-за неё драться.
И настанет мир в Поднебесной, кому ж беззубая севрюга будет нужна...

0

100

bebehaha написал(а):

Вот выпадут зубы у Севриковой - не будут больше люди из-за неё драться.
И настанет мир в Поднебесной, кому ж беззубая севрюга будет нужна...

не..   мир в поднебесной настанет только тогда, когда Горишний слона через хуй надует....

0

101

Да, как ни странно Брумкель Севрикову таки надул

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/eb3ca252f2.jpg

0

102

bebehaha написал(а):

Да, как ни странно Брумкель Севрикову таки надул

приятная жабка.. Сффеточка всся в розовом...папироска с анашой-грубовато, но оно изначально было хуёво, в прообразе. Брумель   со жвачкой - малость невнятен- нет ощущения, что он этот мыльный пузырь надул.  а можно было сделать искусство, ага..

0

103

Eitktw написал(а):

папироска с анашой-грубовато, но оно изначально было хуёво, в прообразе.

В прообразе не папироска была, а чипсик!

0

104

Eitktw написал(а):

а можно было сделать искусство, ага..

Можно было... Можно, конечно, было бы. Но мотивации вот - никакой.

0

105

bebehaha написал(а):

Можно было... Можно, конечно, было бы. Но мотивации вот - никакой.

да тебе-то,  поволжскому голодайке- какая мотивация?  Сам  чмо, и кроме чмошности ни в чем выше не выплывешь..  нет бы - Репина умно отфотожабить  или  Сальвадора Дали....  не сможешь ведь - потому как сам - дешёвка. Нет в тебе таланта. И злишься ты, и кусаешь толь ко людей, талантом обладающих..  Лакмусовая бумажка ты, не более..  Вытер тобою жопу-  если покраснела - значит, талант..

0

106

фи!

0

107

Eitktw написал(а):

да тебе-то,  поволжскому голодайке- какая мотивация?

Ну покривляйся-покривляйся, уральский радиоактивный самоцвет монгол-шуданского происхождения.

Отредактировано bebehaha (2011-04-04 00:36:37)

0

108

Eitktw написал(а):

эту историю я тоже помню..

Как же тебе не помнить... Брумель с Бестужевым тогда стрелку  на избушке забивали, в прямом эфире.
А потом такая волна пошла - "Сказка про  трех амбалов"...

Кстати, в той сказке есть один нюанс еще...  действительно сказочный...  о котором никто не знает в сети...

Но про это - потом, потом...

А сейчас - надо  в тему вернуться. Отчет про клонов. Ты видишь, что роман офигительный может получиться? Только б дал мне Бог терпения и таланта...
Так что спасибо тебе за этот форум!

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-04 02:04:33)

0

109

Тихо... У нас Брумель двоится

http://s001.radikal.ru/i196/1104/9d/e0de169928d2.jpg

0

110

Упавшая с Луны написал(а):

- Мне стыдно за тебя, Тимур!
....

Так я тогда  поссорилсь с Тимуром. И с Любой Гудковой тоже, - она поддержала Тимура, который в ответ на мое "пионерское выступление" возмутился и просто перестал со мной общаться.

И тут где-то в этом месте появляется та самая Чуча Суперстарчу, на имя которой до сих пор так бурно и эмоционально  реагирует Игорь Николаевич!

Когда нам с ним в 2008-м  пришлось встретиться на избушечьем пикнике,  я  подошла к нему и ласково так спрашиваю:
- Игорь Николаевич, а ведь я к Вам хорошо отношусь! И уж даже не помню, из-за чего мы с Вами так воюем в сети?

И тут Игорь Николаевич мощным голосом (Ох, какой у него оглушительный бас, Лёха! Настоящий брутальный бас!  ) -да на весь лес (а  дело было  в лесопарке в районе метро  Щукинская)-как заорёт:

-  ЧУЧА СУПЕРСТАРЧУ!!!

Вот, я даже размер увеличила, чтобы передать читателю,  ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА ГОЛОС!

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-04 01:12:48)

0

111

Пропустила важную для истории главу. О знакомстве с  Анной Золотовой:)

Аннушка "пролила масло"  в мае, на моей страничке авторской.
Ей просто понравились мои стихи, и она мне письмо написала: "Здравствуйте, уважаемая Светлана Севрикова! Вы - .... " (ну и дальше всякие хорошие слова про меня и моё творчество).
Я ей что-то ответила.
Потом обменялись телефонами, встретились и... понеслось.  Друзья на всю жизнь... Не знаю, как оно такое случается... Энергетика совпала, что-то  еще... В общем,  просто чудо.

Значит, познакомились с Аннушкой...  В мае.
Летом - поцапались с Тимуром из-за Таль.
Я ходила воспитывать Тимура, объяснять политику партии, как надо евреев "не  обижать".
Он мне в почту написал, вежливо-так, два  слова-восемь буков. 
Я - надулась, обиделась, опять пошла его воспитывать.

И тут  появляется Чуча!  И вступается за Тимура громовым голосом, типа, кыш, Севрикова, не пачкай своими глупостями  страницы гениального поэта! Ты тут вообще кто такая и чего забыла?!

Я ей что-то в  ответ давай лепетать. что крутая, мол,  в одном институте на одном курсе с Тимкой  учусь, дружу (это, типа, значит, что я имею право его воспитывать... Во как у меня тогда голова работала)...
Чуча как шарахнет меня в ответ отборным матом:)

Анька возмутилась,  как можно Севрикову обижать?
Тоже, значит на Чучу набросилась.
Тут Ваша Лена появляется...

Ой, Игорь Николаевич, Вы читаете?:) Дальше - больше!))))))

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-05 22:09:17)

0

112

А поподробней, пожалуйста! А то мне придётся  многое дополнять. Да и ещё тут кое-кто читает из знающих и помнящих двухсотстраничную рецензию на странице Алины Вельдж.
Про  Любовь Гудкову Вы тоже как-то бочком подробности обходите!  А не расскажете ли в подробностях как она Вам физиономию лица разбила когда на праздновании выпуска, а дело было на плэнере, куда-то надолго исчез её моложавый муж - Тимур Раджабов.
Я лично подумал, а почему бы уважаемый горский князь взял да не  провёл время в овечьем сарайчике.
Может быть Любови нужно было  просто глянуть на его коленки, чтобы убедиться, что Севрикова абсолютно невиновата. Но, как говорится меня там не было и дело моё сторона, а чужие дела - потёмки!
Хотя могу и стишок присочинить о литераторах!

Внимательно читаю, Игорь Б.

0

113

Спасибо за вопросы.  Они принимаются. Как и всякие-разные подробности и дополнения - принимаются. Ведь  я тут, если Вы еще не поняли ( а Вы поняли)  -  "памятник нерукотворный"   проектирую:) точнее - целый "мемориальный комплекс".

Итак, сначала отвечу на Ваш вопрос.
1. Физиономию никто никому (ни на празднике выпуска, ни до, ни после) не бил.  Вообще, честно говоря, этот  самый выпускной праздник - помню... отнюдь не во всех подробностях. Ибо там одним только суррогатным пивом дело не обошлось. Лит - он, знаете ли, всё по-науке делает. И стихи пишет, и праздники отмечает. Могу, если интересно,  показать выписку  из учебной программы по одному из профильных предметов:

Стадии опъянения:
1. Первая палатализация
2. Вторая палатализация
3. Падение редуцированных
4. Последствие падения редуцированных ....

В тот день редуцированные до четвёртой стадии доигрались. Но точно, что  ни я никого не била, ни меня не били.  Наоборот. Все друг друга обожали,  как на фронте - последними стограммами делились и  горбушками. А  Любовь Гудкова и Тимур Раджабов  вечером  меня с рук на руки бережно передали моему молодому мужу.

Теперь у меня к Вам вопрос: что такое "плэнер" ?
Даже два вопроса. Вот второй:  какой придурок Вам наплёл про "битву"?

И,  кстати, эту Вашу 200-томовую рецензию - попрошу внести в студию!

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-06 03:37:14)

0

114

Упавшая с Луны написал(а):

Теперь у меня к Вам вопрос: что такое "плэнер" ?


Ну да, конечно, хорошо вам литобразованным издеваться над простым православным классиком, поэтом-табуретом, как Вы изволили выражаться!
Мы люди простые - литинститутов не кончали, и неужели поэтому не имеем права допустить опечатку в столь редкоупотребляемом словечке! Это два моих брата учились в художественной школе, а я вот оказался художественно бездарным и поэтому осилил лишь кружок кораблестроителей на "Луганской Станции юнных техников".
Итак:
*****************
Пленэр
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
...
Пленэр (от фр. en plein air — «на открытом воздухе») — живописная техника изображения объектов при естественном свете и в естественных условиях. Этот термин также используется для обозначения правдивого отражения красочного богатства натуры, всех изменений цвета в естественных условиях, при активной роли света и воздуха.
***************
Далее по тексту:

Упавшая с Луны написал(а):

1. Физиономию никто никому (ни на празднике выпуска, ни до, ни после) не бил.

А повреждение девственности морды лица это естественные последствия четвёртой стадии

Упавшая с Луны написал(а):

4. Последствие падения редуцированных ....

Упавшая с Луны написал(а):

...А  Любовь Гудкова и Тимур Раджабов  вечером  меня с рук на руки бережно передали моему молодому мужу...

Это вот этому, наркоманистого вида, придурковатому ботанику, грозящему кому-то (наверное Л.Гудковой и Т.Раджабову) пудовым кулачищем? Хотя, помнится в те времена Вы ещё не были столь страшны и даже устроили с А.Золотовой соцсоревнование, кто из вас больше мужиков охмурит. Золотова была много более фигуристой, но Вы были много более доступной.

http://i077.radikal.ru/1104/12/271acc52eac4.jpg

Квартирка-то для совместного проживания с новым благородием  от ботаника досталась методом деления? Тоже интересный момент!

Продолжаю любопытствовать, Игорь Б.

p.s. А время рецензии из книги рекордов Гинеса ещё не приспело, да и пояснять там нужно ещё страниц на десять.

[size=14]Причина редактирования: Дурацкий текстовой редактор совсем перестал функционировать.

Отредактировано Игорь Б. (2011-04-06 12:03:28)

0

115

http://s010.radikal.ru/i311/1104/ee/5f39b82ea6a2.gif

http://tyorok.net/forum/index.php?app=g … amp;img=97

0

116

Игорь Б. написал(а):

А повреждение девственности морды лица это естественные последствия четвёртой стадии

Моё дело - сказать правду, а не заставлять Вас в неё верить.

Игорь Б. написал(а):

но Вы были много более доступной.

А я не буду Вас оскорблять.  Не хочу отвлекаться от "отчета".  Ведь я не знаю, сколько у меня осталось времени....

.........................................

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-06 15:10:05)

0

117

Игорь Б. написал(а):

Квартирка-то для совместного проживания с новым благородием  от ботаника досталась методом деления? Тоже интересный момент!

В ту пору я жила  в Печатниках, на съёмной квартире. С тем человеком, автором Стихи.Ру, который вначале всей этой истории написал мне письмо про опечатки и орфографию. "Методом деления" я квартиры не размножала.

В Москву приехала в 1991.  Несколько месяцев жила у сестры. Поступила в Полиграфический Техникум, перебралась в общежитие.
Тогда же стала работать - продавать газеты, книги, потом - поставила "точки". Это был 1992-3-й, кажется годы...  Тогда хлынула мода на "рижскую эротику".  Закупка брошюры - от 5 до 20 копеек, продажа - не менее рубля...  Неслыханные по теперешним представлениям обороты. Так что "миллионером" мне тоже удалось побывать.  Но что такое миллионы  для поэтов?... Господи, да если мы даже  дневники и тетради со своими старыми стихами сжигаем,  -  нам ли ценить и уважать эти-ваши   "миллионы"?!

Одна из тогдашних моих  знакомых "по-бизнесу" -еврейка Сара. Тоже, кстати, газетами торговала (тогда "СПИДинфо"  еще был людям в диковинку... ).
Хорошая девчонка была.
Однажды она на кого-то обиделась... Кажется на милицию, возжелавшую слишком  большой по её мнению "налог" (помните, тогда, в 90-х, были еще "крыши", "бандиты", "рэкетёры") )... Ах,  как яростно и душевно она рвала деньги!   Еще те, советские, с Лениным на оборотах -  синенькие, зелёные... А рыженьких в той пачке даже и не было.
Впрочем,  не так уж это и трудно...  У меня - тоже получилось. 
А еще "миллионы" тратились на  книжки, подарки,  барахолку, выпивку , сигареты, гулянки и пикники...
"Точки" стояли недолго.  В этот наш незаконный бумажный "бизнес" пришли  потом другие люди, умные, "брутальные", с хорошими связями и "правильными пацанами"....согнали нас с насиженных мест, поставили свои "точки", предложили нам работать на них  "продавцами"...(Ха!)

Возможно это возможно - РАБОТАТЬ продавцом, да еще "на кого-то"!  Не знаю..  Меня - хрен заставишь.
Не умею - строем, в ногу, по графику и за зарплату.  И если обязательно  нужно кем-то "быть" - то лучше Робин-Гудом, чем наемником.
Челноки, спекулянты-коробейники  - те же Робин-Гуды капитализма.  Партизаны Холодной Войны... Той,  на которую не пришлось ни одного Кутузова, ни одного Барклай-де-Толя. Москву - сдали, но она не опустела, не вспыхнула,  ни от гнева, ни  со сраму.  Покорилась, подчинилась,    закупила  в Китае калькуляторы,  потом - кассовые апарты, включила счетчики, заплатила налоги и, наконец, спокойно уснула.
В Техникуме я не доучилась. "Миллионерам" - не до учеб.... Партизанам  - тем более...
До 1999, пожалуй, года - плевала со своей колокольни на все эти Ваши прописки и квартиры. От милиции "проверяющей документы" - отбивалась как умела, всеми подручными средствами:  иногда - "силой слова и убеждения",  чаще -  вложенной в паспорт купюрой. Пару раз  - пробовала кулаками... Как от той дуры на дискотеке (см. предыдущие главы отчета)...   Но этот номер не прошёл. 
За 8 лет милиция хорошо изучила  ВСЕ мои трюки и отмазки,  выработала хороший иммунитет и ясно дала мне понять, что вот-вот, еще чуть-чуть - и я для них и для всего города "персона нонграта". Кроме того - мой любимый-желанный Литинститут заявил, что обучать меня, "гражданку Украины", согласен лишь за сколько-то сот долларов в месяц. А это меня не устраивало, ибо от миллионов из 1993-го тогда уж оставался только пшик да  хозяйственная сумка,  с которой я носилась по электричкам.

Гражданство получить оказалось не такой уж сложной процедурой.
Получив гражданство -я  обратилась к сестре: пропиши.
К 2000-му году прописку "сделали".

С этого момента  я считаю, что имею полное моральное право  сказать любому, кому приходит  в голову заподозрить меня, будто я - "использую"  московских мужиков для решения каких-то своих жилищных проблем:  а не пошли бы вы со своей московской паранойей  нахуй.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-06 15:25:21)

0

118

Ой, да кому это надо... Все эти мемуары - таких автобиографий сотни тысяч.
Ты, как это, Свет.. скоро будешь как Лимонов - из каждого события в своей, в общем-то, обычной жизни придумывать эпос. У него ж так - сошелся с новой бабой - написал повесть; съездил на пару дней в Сорренто - написал рассказ; сходил в туалет - написал миниатюру.
Не пишется - создал партию. Так и ты, только в миниатюре и весьма опосредованно.

Делать вам нехуй.

0

119

Я бы еще понял - вот Лимонов, да? Сцуко, человек о войне пишет, о всяких там перипетиях, поисках истины, блять, и своем предназначении. И, заметь, он был на передовой, видел всё своими глазами: воевал, голодал и всё такое. Был в центре событий, как и учил своим примером пламенный соцреалист Горький: идите, мол, в народ. Эт я понимаю - писатель.

А это всё... десятилетнее пребывание в сети, клоны, общага, гульки на окололитературных мероприятиях... так - мещанство, непотребщина.

Отредактировано bebehaha (2011-04-06 15:59:04)

0

120

Упавшая с Луны написал(а):

Ой, Игорь Николаевич, Вы читаете?:) Дальше - больше!))))))

Но вернёмся всё-таки  к клонам.

Чуча, ринувшаяся  защищать Тимура от моих "наездов",  отчертыхала меня и выматерила.
Я ей что-то попыталась отвечать,  а  она мне:
-  Хорош пиариться на моем имени!

Ух я  тогда взбесилась!

Параллельно: Кравчук закрывает  конкурс Странника. Друзья  и участники проекта дружно выступают в  его защиту. Кравчук - решительно банит страницы выступающих.
Выше я писала, что редколлегия "Странника" поддерживала акцию "Сердца Надежды".  Потому  и я считала, что равнодушной в этой ситуации оставаться нельзя.  Еще пуще чувства солидарности,  на подвиги вдохновляло убеждение, что авторские страницы  в сети - это СВЯТОЕ.  Никакой админ не имеет права  рушить творческий мир,  созданный автором его сайта.  МОЖЕТ. Но  права такого - нет и быть не может... Как не может быть права у загорающих на морском побережье -  топтать  малышнёвские песочные города.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-06 18:25:56)

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Севрюговедение » Отчет о клонах