перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Быдлоадминистрирование псевдолитературных сайтов » модератор форума Избухатни - Олег Ростиславович Павловский.


модератор форума Избухатни - Олег Ростиславович Павловский.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Урра! Наконец-то общественность получила редкую возможность увидеть облик Павловского в настоящее время! Смотрим и запоминаем: вот как выглядит избяной управдом:

0

32

eitktw написал(а):

Кружку Эсмарха Павловский
прикрутил к своей головке,
и, довольный  всей душой;
у меня - кричит - БОЛЬШОЙ!

...Дедка Олежек на танке катался.
Кто-то снаружи в броню постучался.
Долго валялся от смеха народ:
Был живописец, а стал - говномёт

0

33

Илья Бестужев написал(а):

Был живописец, а стал - говномёт

:D

0

34

Илья Бестужев написал(а):

...Дедка Олежек на танке катался.
Кто-то снаружи в броню постучался.

Не стучитесь, бестужев, не пустят...
А в целом мне симпатичны ваши телодвижения - глаВРЕД все-таки, страна должна знать своих "героев".
А что, мадама снова не в духе? Не получилось "интерьвью" испачкать... Очень жаль, сочувствую.

Отредактировано TANKIST (2011-02-10 21:45:54)

0

35

TANKIST написал(а):

"интерьвью" испачкать

самопиарщик хренов..   ПАЗОРНИК, бля!  :tomato:

0

36

TANKIST написал(а):

А в целом мне симпатичны ваши телодвижения - глаВРЕД все-таки, страна должна знать своих "героев".
А что, мадама снова не в духе? Не получилось "интерьвью" испачкать... Очень жаль, сочувствую.

А что там пачкать-то? Хороший такой лубок вы с Виолеттой Викторовной нарисовали. Можете отправлять на киностудию. Хай там снимут блокбастер "танкист-маринист с медсестрами громит еврейские тылы" :-)

А ведь кто-то и поверит....

Не кашляйте после портвейна, Олег Ростиславович. Он слабит.

0

37

Eitktw написал(а):

самопиарщик хренов..   ПАЗОРНИК, бля!

Время изнасилования Костика еще не пришло. Скоро тебя будут фифарить во все отверстия админы Избы,
во все твои клоно-дырки! А ты будешь визжать: меня не стереть! как мазохист, который засунул себе ежика в задницу. Придется потерпеть, жирнотолстый.

Отредактировано TANKIST (2011-02-11 11:16:21)

0

38

Илья Бестужев написал(а):

А ведь кто-то и поверит....

Да, не исключено. Альберт, кстати, мое удостоверение правофлангового
("почетный солдат" 317-го гвардейского Рымникского танкового полка) в руках держал.
И не только он.
Так, что выдрючивайся, недоносок, хоть до посинения. Мне - верят, а тебе "бумажный солдатик"
веры нет и не будет. Экой ты смешной в своей пидарасЬтической фуражечке!
Вылитый интендант внештатного призыва, манда нестроевая...

Отредактировано TANKIST (2011-02-11 11:15:39)

0

39

TANKIST написал(а):

Скоро тебя будут фифарить во все отверстия админы Избы

это я на 8 марта буду вас на Избушке во все дыры фифарить, как ты выражаешься..  начиная с недопрограммера Ярослава:)  а мож, бля, вообще - избушку обрушить?  так, бля, причал зацепишь.. вот ведь какая хрень.. думать будем:)

0

40

TANKIST написал(а):

Так, что выдрючивайся, недоносок, хоть до посинения.

Надеюсь обсудить этот вопрос лично с Вами, Олег Ростиславович:-) В реале, так сказать:-)

Отредактировано Илья Бестужев (2011-02-11 11:20:41)

0

41

Eitktw написал(а):

а мож, бля, вообще - избушку обрушить?  так, бля, причал зацепишь..

А ту, мудаГ, "причиндал" уже не только зацепил, но и почти разрушил ручками и языками мадамочки
со своим пузатым псевдогероем, который купил на толчке по-дешевке "камуфляжик" - ему, бля,
только в электричках бабушек пугать. Ты как всегда не на тот горшок с дерьмом уселся, помазок парашный...

0

42

TANKIST написал(а):

А ту, мудаГ, "причиндал" уже не только зацепил, но и почти разрушил ручками и языками мадамочки
со своим пузатым псевдогероем, который купил на толчке по-дешевке "камуфляжик" - ему, бля,
только в электричках бабушек пугать. Ты как всегда не на тот горшок с дерьмом уселся, помазок парашный...

Павловский, портвейн хорош в меру. За такие слова принято отвечать. И мне плевать, что тебе 60 годиков и из тебя песок сыплется во все щели.
Понял, ублюдок? Штаны там не обосри.

0

43

TANKIST написал(а):

Ты как всегда не на тот горшок с дерьмом уселся, помазок парашный...

тебе ли, пиздолиз Башистский,  о горшках рассуждать...

0

44

Илья Бестужев написал(а):

Надеюсь обсудить этот вопрос лично с Вами, Олег Ростиславович:-) В реале, так сказать:-)

Не надейся, "тряпочкин", - "чужие здесь не ходят!".
Не такому соплежую как ты со мной редереры распивать, рылом ты не вышел...

0

45

Eitktw написал(а):

Я как всегда не на тот горшок с дерьмом уселся, помазок парашный...

Иди, придурок, сиську сосать - у мамки еще одна осталась.

0

46

TANKIST написал(а):

Иди, придурок, сиську сосать - у мамки еще одна осталась.

ты, бля, ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНАЯ..   иди корвалол закупай - на 8 марта вместо портюшки его вёдрами хуярить будешь:)  Одышку заработаешь, бегая за мною по избухатне.. Так Ярославу и скажи - пусть готовится, недопрограммёрчик хуев:)

0

47

Eitktw написал(а):

Так Ярославу и скажи - пусть готовится

Сделай себе харакири, буженина причиндальская.

0

48

Илья Бестужев написал(а):

Павловский, портвейн хорош в меру. За такие слова принято отвечать.

Пора ласкать коней тугие ноздри,
пора стрелять по блюдечкам вдогон
пора искать пока еще не поздно
земную соль и ветреный вагон –

чтоб налегке в пальтишке из ратина,
в панаме из велюрова листа,
чтобы душа не пряталась в ботинок
как эта… ахиллесова пята...

0

49

TANKIST написал(а):

Пора ласкать коней тугие ноздри,
пора стрелять по блюдечкам вдогон
пора искать пока еще не поздно
земную соль и ветреный вагон –

чтоб налегке в пальтишке из ратина,
в панаме из велюрова листа,
чтобы душа не пряталась в ботинок
как эта… ахиллесова пята...

бред сивой кобылы..  В психушку тебе пора...

0

50

Eitktw написал(а):

бред сивой кобылы..  В психушку тебе пора...

Не чирикаЙ, воробышек.
Сообщу тебе презабавную маленькуя новость: поэтунчик ты крошечный, тебя и знать никто не знает.
Синдром ты маниакальный.... Понял? Свободен, пошел вон!

0

51

Eitktw написал(а):

В психушку тебе пора...

Вот это правильно! Для тебя одна дорога - в дом ХИ-ХИ!
Скоро тебя мамулька придушит, как единственного сына, ну, а уж опосля...

Отредактировано TANKIST (2011-02-11 20:59:04)

0

52

TANKIST написал(а):

ну, а уж опосля...

Ты чо так визжишь, падаль?  Яйца прищемил?

0

53

Eitktw написал(а):

Карандашная Бавловско-Пашистская серия

http://static.video.yandex.ru/lite/sinyvor/vi1s9wk8e5.2805/

+1

54

Темка с закрытки ИЧ:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7738

Виолетта Баша        15.02.2011   11:41:50

Странности причала

Захожу я на страницу знакомого, хочу написать ему рецензию на стихотворение, и вижу, что не могу - поля для рецензий нет. Странное дело, ведь с этим автором мы взаимно друг у друга в избранном. Неужто он меня в ЧС поставил? - думаю.
Но подозревая неладное, списалась с ним, и выяснилось, что не ставил меня автор в ЧС. Он конечно тут же открыл мне вход на его страницу в рецензии, удалив из ЧС.
А я задумалась, кто это сделал?

Случай второй.

У меня список ЧС ( небольшой, но по делу) как-то внезапно изменился. И один всем нам известный хулиган оттуда был удален, то есть, его мат всплыл в рецензиях. Пришлось снова ставить его в ЧС.
были и другие случаи, когда внутрь авторских страниц забирается и хозяйничает там "чубурашка". И мы даже догадываемся, как его зовут.

___

Сайт, где в святая святых авторских страниц влазят и правят там "некие мистические силы", встречаю впервые.
Да и не мистические они вовсе.
Просто нет уважения к авторам и авторскому праву на причале.

--------------------------------------------------------------------------------------------



Комментарии:

Dgon       15.02.2011   12:02:19

,,Сайт, где в святая святых авторских страниц влазят и правят там "некие мистические силы",

Ой, да так ли это, уважаемая Виолетта Викторовна? Вы уж поверьте, чудес и в Избе предостаточно.
И проза, и стихи исчезали иногда самым чудесным образом. Уносила их куда-то нечистая сила.
Бабинство-Ягинство, Барабашеские стуки,Кащейство безсмертное, Звёздные войны, Свинство Звезданутое,-
это далеко не полный перечень чудес свойственных обеим порталам.
В настоящее время, Звезданутая свинья, изгнанная за непотребное скотство со всех Святых мест, построила свинарник, под названием ,,Литсвинячки,, и приглашает туда всех желающих окунуться с головой в дерьмо, желающие находятся, как ни странно. А Вы говорите, чудеса.

С ув. пострадавший от бесовства нечисти, Ваш навеки, Dgon ибн хаттаб Николаевич.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Виолетта Баша       15.02.2011   12:11:01   (Ответ пользователю: Dgon)

Но причал меня поразил как никакой иной сайт.
В мой ЧС и в ЧС моего приятеля влезла администрация.
Не могу понять - зачем?
То есть, им не хотелось, чтобы авторы писали друг другу рецензии?
Интересная петрушка.
Интриги а ля "Севриков-с фэмили".
Плюс там ежели кто считает себя "редактором", там этот некто гуляет по внутренностям чужих страниц как у себя в компе.
Надо предупредить тех, кто по наивности собирается там региться - залезут, изменят все, что хотят, а то и просто своруют страницу, и ты уже не владелец. И такое тампроцветает.

Впервые вижу такой сайт.

Ни Кравчук, ни Машков не позволяют своим админам так глумиться над авторами.
Причал - это беспредел.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dgon       15.02.2011   12:15:08   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Вы уж поверьте, чудес и в Избе предостаточно.

Весна НЕИЗБЕЖНА!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dgon       15.02.2011   14:31:47   (Ответ пользователю: Dgon)

Ну и экспромт, конечно. Без экспромта никак не можно, без экспа, -это не жисть, -мучение.:))
********************************************************
Весна, поверьте, неизбежна,
Мы с ней почувствуем родство,
А небо будет так безбрежно,
И расцветёт в душе подснежник,
И будет сердцу Рождество.

Нам станет ближе слово,-нежность,
Она с улыбкой на устах,
Подарит добрую надежду
И небо синее в глазах.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олег Павловский       15.02.2011   15:22:49

В этом нет ничего удивительного. Мадам Севрикова очень любит «потусоваться» на форумах
ЛитРугачки и в недавнем прошлом на Общелите, на аналогичном форуме для «отморозков».
Причем роль наблюдателя ее явно не устраивает, она и отвечать на «наезды» не собиралась,
она «сама любит наехать». Лексикон «мадам» вполне подходящий, любит «эта дама» и матерщину,
и высокопарные рассуждения «ни о чем». Сказать ей, в общем, нечего…

Совсем другое дело – это «полицейский беспредел» на Литпричале. Видимо, иным способом чета
Севриковых управлять порталом не способна. Сами, кстати, и «начинают». Сначала лезут как
назойливые насекомые на авторскую страницу, а когда получат «по заслугам», то начинают творить
разнообразные подлости – иначе у них «не получается».

Действительно, заносить в «игнор» любой автор имеет право любого автора, но при условии:
сам автор не должен работать на форуме – в этом случае админы (они же и авторы-негодяи)
не могут «корректировать» его посты – это препятствует работе форума. Занес аккаунт мерзавца,
почему-то одновременно являющегося «автором» и модератором, – будь любезен отказаться
от участия в форуме! Ведь «власть админа» распространяется только на форум.
Удалить произведение или даже рецензию он не может.

Но на причале можно все! Какая-то «дрянь», именно дрянь, а не «автор с человеческим лицом»,
какая-то особь – полуживотное, полупредмет – будь то Кот, Вароно или «негодяй с хвуйзеей»
вправе удалить не только постинг, но и аккаунт…

Я отнюдь не считаю, что на сайте Литпричал одни уроды. На сайте зарегистрированы наши товарищи
и хорошие поэты, их примерно столько же, сколько и в Избе, и на других сайтах. Но как-либо
возразить против бандитского беспредела они не могут – результат заранее предрешен.

Я в настоящий момент восстанавливаю свою страницу, это займет некоторое время.
Для этого есть две причины.
Во-первых, собственно траффик, никаких дивидендов недоумкам не приносит – только
«платонический эффект».
Во-вторых, я выстраиваю страницу по типу моей страницы в Избе-читальне,
в этом есть определенный смысл.
В-третьих, размещая произведения «по второму кругу», я приобретаю новых читателей –
это факт, некоторые вновь опубликованные произведения уже появляются в поисковых системах,
в «гугле» в первую очередь, за этим нетрудно и проследить.

Но известный всему (пожалуй) Инету сетевой дурачок, бездарь с шилом в заду Г. Варшавский
сразу устраивает скандал, который и поддерживает «некое пернатое существо» Варона Б,
по-совместительству модератор и редактор и, вероятнее всего, инкарнация тролля «фиатик» -
тоже ничтожество без человеческого имени, временами сентиментальное, но мстительное и
злобное. Человеческих имен у этих земноводных быть по-определению не может.

Здесь возникает несколько вопросов.
Является или сайт Литпричал дружественным или наоборот враждебным сайтом для Избы?
Нет, сайт и его авторы враждебными ни в коем случае не являются. Было сделано хорошее дело –
два параллельных сайта с общей «идеологией», казалось бы…

Но неуемные амбиции весьма посредственных литераторов Севриковых возобладали над здравым смыслом.
Не имея реальной поддержки в кругу литераторов, эта «мадам» не смогла придумать ничего более
«оригинального», как собрать «под крыло» нескольких окололитературных монстров. Началом этому
послужил ее подлый предательский сговор с дегенератом Свириденко, под клоновую атаку которого была
подставлена Изба-читальня в Новый год и Рождество.
Далее – по возрастающей…

Приносит ли деятельность кучки графоманов литпричала ощутимый вред Избе? Скорее всего, нет.
Ущерб может нанести только серьезный противник. Ни «вароно», ни «кот», ни «хвуйзея», ни иже с ними
НЕ ЯВЛЯЕЮТСЯ сколько-нибудь значительными, или даже «заметными» на фоне остальных литераторами.
Некоторый интерес и неплохое развлечение представляет только Гриша Варшавский – но это уже интерес,
скорее, для психиатров.

Есть ли смысл покидать некогда «дружественный сайт»? Да нет, на сайте немало достойных людей
и авторов – что же, оставить их без какой-либо поддержки? Нет, разумеется.

Вот только ввязываться в бесполезные дискуссии с окололитературной шпаной не следует – ни на форуме,
ни в ленте рецензий. Как правило, я отвечаю дурачкам довольно просто:
«позвольте Вам выйти вон!» Иногда еще проще: «свободен».

_____________________

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Виолетта Баша       15.02.2011   15:55:04   (Ответ пользователю: Олег Павловский)

Да, все верно.
Что такое Севрикова и ее графинчик?
Да ничего, ноль, пустое место. Влитературе их нет и не предвидится. Сказать им по сути нечего.
Но говорят они более чем много, сетевой словестный понос, причем одновременно на всех форумах, где идет мат, разборки и флуд. Просто народная примета - как только общелит или Ушелец открывают подобную площадку, первыми там оказываются Севриковы.
Страстное желание пиара любой ценой при нулевом контенте их "творческих страниц" приводят и к тому, что мы видим на причале.
Полный беспредел с автрскими страницами.
Нарушение авторских прав, хищение и ( или) закрытие страниц.
Лицемерные завышенные - вопреки здравому смыслу и очевидным вещам - оценки низкопробных, коверкающих русский язык графоманов, таких , как Гриша Варшавский, но только в те моменты, когда Гриша выгоден Севриковым для сведения сечтов с более сильными оппонентами.
Подобные крысиные игры вместо того, чтобы верьез создать хорошую площадку для размещения креативов авторов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олег Павловский       15.02.2011   16:36:14   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Виолетта, надо сказать, что "уметь писать стихи" - не бог весть какое достоинство.
С этой задачей справляются и графоманы. Можно и "на скрипочке" играть, и "недурственно",
и на "пиандосике". Но Паганини и Рубинштейнов во всем мире - единицы...

Среди не самых одаренных литераторов немало умных и очень хороших людей - они и в Избе, и на причале.
Профессионализм - это замечательно, но нет ничего плохого и в том, чтобы быть любителем лмтературы.
К сожалению, и у любителей и вполне порядочных людей - рот, что называется, "на замке". Они деликатны и беззлобны в общении, их моментально "затыкают" дегенераты.

Единственный способ как-то противодействовать "неадекватам", а они всегда весьма активны -
это не вступать с ними в дискуссии. Я отвечаю редко, и то лишь после того, как "эта погань" стала
чистить мой список игнора - кто? не знаю, пусть сами разбираются... Отвечать иногда приходится,
но жестко и коротко.
Тебя, Виолетта, очень часто "разводят", стоит тебе лишь немного расслабиться. И сразу после этого -
дура, клоноводка... тебе это надо? Мне - нет. При малейшей попытке "наезда" посылаю на "х... утор
быбочек ловить". Ага!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олег Павловский       15.02.2011   18:09:14   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

В закрытый? Бесполезно, по крайней мере для Севриковой - она куда хочешь влезет, что, впрочем,
совсем не плохо. Все придурки причальские здесь пасутся, кроме Свириденко.
Зато эта поганка имеет всю самую свежую информацию о "себе любимой". Только что она закрыла мне
доступ на форум ЛП - во дурища-то! Прав, прав был Григ...
Ведь теперь игра пойдет в "одни ворота" и эта мамзеля все прекрасно понимает (если пытается еще
и думать) - Павловский "менее опасен", когда способен ответить, гораздо хуже, если он ответить не может.
Вот тебе образец "бессильной злобы". Любуйся:
__________________________________

Светлана Севрикова [Штурман] 15.02.2011 14:50:05 (Ответ пользователю: Николай Лемкин)

Здесь он сам снова получит ограничения на доступ к форуму. Не в качестве наказания. А просто видим мы, что человек уже больше месяца никак не может справиться с агрессией, не умеет нормально ответить ни на какую реплику (за исключением комментов от Баши и от своих же клонов), провоцирует постоянные ругачки на сайте для ругачек не предназначенном.

Такое поведение я рассматриваю как неадекватное.
И, как руководитель проекта, считаю необходимым вмешаться в процесс и принять решение ОГРАНИЧИТЬ ДОСТУП К ФОРУМУ ОЛЕГУ ПАВЛОВСКОМУ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА МЕСЯЦ. Во избежание возможных клоновых войн =- доступ ограничиваю по ай-пи.
_______________________________________

Кретинка... Нет у меня клонов, ограничение по ай-пи не подействует.
Но ведь никто пачкаться об эту "мамзель" не станет, это она малость возомнила о себе.

Представляешь? Совсем сдурела, скачет из адмиралов в матросы, потом снова в адмиралы, потом она -
штурман... Чего стоят все эти причиндальские прибамбасы?
Никогда "не связывайся" с дураками, дорогая. Враг - это как доведется, а с дураками [/size]наплачешся.

[/size]

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-15 21:44:36)

0

55

fiatik написал(а):

с выражением прочёл))))))))

я старался....

0

56

Маразм крепчал.....
Хороший такой междусобойчик у Баши с Павловским наметился на Избушке:

Виолетта Баша       16.02.2011   06:50:59   (Ответ пользователю: Олег Павловский)

Еще один маразм. Только что перенесли мою тему о выводе войск из Афгана 15 февраля 19879 года в ... закрытый раздел! А меня за нее забанили на форуме.

Может быть, они вскоре попытаются причал продать НАТО?

Олег Павловский       16.02.2011   11:58:35   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Ну, это как раз неплохо. Сейчас посмотрю.
Если глупая севрюга начинает психовать, значит сама уже ни во что не верит. Посмотрю "каким образом"
это было сделано. Впрочем, дело сделано. У них ведь никогда вода в жо... не держится.

Эту тему надо было еще раньше в закрытый перенести. Но и так не плохо. Кому надо - прочитают.
А в Сети таким темам делать нечего.

Да, севрюжка всего лишь троечница-заочница, а чего бы ты от нее хотела? Графинчик примерно тоже самое,
не поймешь - мужик он или баба... Скорее все-таки баба - мужики в камуфляже и с игрушечными пулеметиками
не "фоткаются". Все они дешевые бабенки - и графинчик, и партизан, и сопливый ушлепок с "тортиком".
Сентиментальное "г"...

Не надо "этим" ничего объяснять. Пусть пыхтят, больше они ничего не умеют.
_______

Да.... МуЖЫГ в интернете один. Это Павловский:-)))))

Отредактировано Илья Бестужев (2011-02-16 12:44:31)

0

57

Илья Бестужев написал(а):

Да.... МуЖЫГ в интернете один. Это Павловский:-)))))

весело у вас.

0

58

Eitktw написал(а):

весело у вас.

Виолетта Баша пишет: Сайт, где в святая святых авторских страниц влазят и правят там "некие мистические силы", встречаю впервые.
Да и не мистические они вовсе.
Просто нет уважения к авторам и авторскому праву на причале.

Черный Список - это у них называется "Святая-святых".
Типа красный уголок.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-17 09:22:05)

0

59

Упавшая с Луны написал(а):

Вячеслав Воробьёв пишет: В настоящее время, Звезданутая свинья, изгнанная за непотребное скотство со всех Святых мест, построила свинарник, под названием ,,Литсвинячки,, и приглашает туда всех желающих окунуться с головой в дерьмо, желающие находятся, как ни странно.

Перевожу:

"Звезданутая свинья" - это Ушелец
"Святые места" - это Черные Списки (?)
"Свинарник" - это форум.
"Литсвинячки" - это "Литругачки" ( недооцениваешь ты его, Ушелец! В словотворчестве он большой мастак, между прочим. Я давно это подметила, и меня даже идейка посетила кое-что из выдуманных им названий  сплагиатить... :D  )

Хрю-хрю...  ;)

0

60

Вячеслав Воробьёв написал(а):

С ув. пострадавший от бесовства нечисти, Ваш навеки, Dgon ибн хаттаб Николаевич.

"Ваш навеки..." - пишет Баше Воробьёв...
"Дорогая моя"  - пишет Баше Павловский...

Позавидовать ей, что ль, что пользуется таким  охренительным успехом у мужикофф... и танкистов?!

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Быдлоадминистрирование псевдолитературных сайтов » модератор форума Избухатни - Олег Ростиславович Павловский.