перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Быдлоадминистрирование псевдолитературных сайтов » модератор форума Избухатни - Олег Ростиславович Павловский.


модератор форума Избухатни - Олег Ростиславович Павловский.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Виолетта Баша написал(а):

Впервые вижу такой сайт.

Ни Кравчук, ни Машков не позволяют своим админам так глумиться над авторами.
Причал - это беспредел.

Эту прелесть я уже комментировала на "Причале"...
Люди завалили меня письмами.  Спрашивают, сколько я заплатила этой пиарщице, чтобы она равняла наш молоденький сайтик со Стихирой и Либру...
Честно отвечаю: ничего я ей не платила.
Виолетта Викторовна совершенно искренне (то есть бесплатно) считает, что наше детище  достойно стоять в одном ряду с этими сетемонстрами.  Это - её личное  убеждение, с которым я, быть может, и не совсем согласна, но, тем не менее, готова отдать жизнь за право Виолетты Викторовны его публично высказать!

0

62

Вячеслав Воробьёв написал(а):

Весна НЕИЗБЕЖНА!

То есть:

-Чем же все это окончится? - Будет апрель.
-Будет апрель, Вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

В общем, трудно понять этого Воробьёва...
То "звизданутая свинья визжит в построенном ею свинарнике", то, о том же самом  - "в роще звенела свирель"....

0

63

Упавшая с Луны написал(а):

Действительно, заносить в «игнор» любой автор имеет право любого автора, но при условии:
сам автор не должен работать на форуме – в этом случае админы (они же и авторы-негодяи)
не могут «корректировать» его посты – это препятствует работе форума. Занес аккаунт мерзавца,
почему-то одновременно являющегося «автором» и модератором, – будь любезен отказаться
от участия в форуме! Ведь «власть админа» распространяется только на форум.
Удалить произведение или даже рецензию он не может.

Вот над этим кусочком - второй день голову ломаю.
По-моему, это совершенно  однозначное объяснение главной причины всей этой очередной "войнушки".
В общем, получается так: жил да был Олег Павловский, админко Избы.
И знал, что есть такой какой-то "Причал" -  то бишь, всего-то лишь  "причиндал" к избушке, как уверил его Гришка Подольский. Ну, типа, сарайчика для  дровишек.

Жил, был счастлив этим сознанием.
Однажды решил пойти-попробовать порулить в этом "сарайчике" (ну, раз он всего лишь пристройка к Избе - так кому ж там рулить, как не Олегу Павловскому)...
Приходит, рулит, а ОНО ни фига не едет туда, куда ему хочется!
И вообще, оказывается, нет у неготам  привычных кнопочек, и не админко он там вовсе, и странно это всё как-то получается... Где ж такое видано, чтобы Павловский - и не админко?

Стресс, естественно, у танкиста случился глубокий.
Сидит теперь в светлой горнице, репу... то есть башку... чешет... рассказывает, как  танк должен быть  изнутри устроен...
И невдомёк недотёпе, что  наш сайт - он сам по себе, и функционал - совсем другой, и администрация  - другая...
Ладно,  у каждого свой путь. Пусть  анализирует.

0

64

Упавшая с Луны написал(а):

Но на причале можно все! Какая-то «дрянь», именно дрянь, а не «автор с человеческим лицом»,
какая-то особь – полуживотное, полупредмет – будь то Кот, Вароно или «негодяй с хвуйзеей»
вправе удалить не только постинг, но и аккаунт…

Господи... Мужики, ну не понимаю вас... Напьётесь портвейна, потом бредите каким-то котами и "хвуйзеями"...
Бредить - это еще куда ни шло... Но пить такую гадость?! 
Берегите себя, мужики!
http://www.litprichal.ru/upload/714/94154445035383.jpg

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-17 09:58:31)

0

65

Упавшая с Луны написал(а):

Господи... Мужики, ну не понимаю вас...

Мадам, когда вы идете к стоматологу не сдавайте пожалуйста в гардероб свои трусы - в гардеробе
САНИТАРНЫЙ ЧАС!

0

66

TANKIST написал(а):

САНИТАРНЫЙ ЧАС!

Пиздец..  Павловский заебывает своим однообразием.. Тупорылый, хули с него взять... Картиночку смени, чудик бронебойный...

0

67

Олег Ростиславыч, мы соскучимшись!!!  пукните хоть, для ориентации:)

0

68

Олег Павловский написал(а):

Я отнюдь не считаю, что на сайте Литпричал одни уроды. На сайте зарегистрированы наши товарищи
и хорошие поэты, их примерно столько же, сколько и в Избе, и на других сайтах.

Олег Павловский написал(а):

Приносит ли деятельность кучки графоманов литпричала ощутимый вред Избе?

Нет ли в этих фразах логического несоответствия?

А в целом - знакомая песня "Умри ты - сегодня, а я - завтра"...
Конкуренция... не особо разборчивая в выборе средств...

(когда мой безобидный постинг стирали на форуме Избы, а на вопрос - почему? - заявили, что я тру себя сам, чтобы обвинить в этом модерацию - пытались выставить провокатором - это Павловскому казалось забавным...)

Отредактировано vgrdesign (2011-03-04 23:37:04)

0

69

Упавшая с Луны написал(а):

Не нравлюсь - не ешьте меня (Севрюга)

Не севрюга, а гавно "второй свежести".  Нет, не нравится.

0

70

Eitktw написал(а):

Картиночку смени, чудик бронебойный...

Скоро мамочка убьет своего сыночка Ушлепочка...

0

71

TANKIST написал(а):

Не севрюга, а гавно "второй свежести".  Нет, не нравится.

Простите меня, Олег Ростиславович...

0

72

http://s001.radikal.ru/i196/1103/ff/d4a692ce9582.jpg

0

73

не..  не умеет Горишний в фотошопе работать..

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Быдлоадминистрирование псевдолитературных сайтов » модератор форума Избухатни - Олег Ростиславович Павловский.