перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Розовые сопли в литературе » Ну, конечно, это не стихи,-глупость несусветная.


Ну, конечно, это не стихи,-глупость несусветная.

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Eitktw написал(а):

Хнык... на платочек, утрись.. *подаю кусок рваных кальсон*  :whistle:

Пришёл поручик и всё опошлил :confused:

0

32

Упавшая с Луны написал(а):

Пришёл поручик и всё опошлил :confused:

мать-мать-мать - привычно откликнулось эхо...

0

33

Спасатель. написал(а):

Извини, но не с Луны ты упала, а с дуба свалилась и похоже, шибко повредилась головой.

А тут Вы совершенно правы.
Мне на ДР гороскоп прислали.  Стилистика Вам может не очень понравиться, но, я верю что в глубине души Вы не  такой уж ханжа, за которого себя здесь пытаетесь выдать, потому  вот, хотите - читайте, хотите - нет:

ПРО МЕНЯ
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

0

34

Упавшая с Луны написал(а):

в глубине души Вы не  такой уж ханжа, за которого себя здесь пытаетесь выдать,

Свет, я вообще не ханжа, но считаю мат признаком скудоумия, ну так уж я устроен.
Мат, это мощное оружие, с ним в бой шли и если какой-то слабоумный идиот размахивает в присутственном месте  острой шашкой,-не смешно, но грустно.

Если уж я заругался матом,-все понимают,- щас так рванёт!-никому мало не покажется.
Умные замолкают, понимая, что это реально опасно, это не сопливый трёп того же Ушлёпца,
но приближение урагана. Сам я потом возможно и пожалею, но смету с поверхности планеты однозначно!

0

35

Спасатель. написал(а):

, но считаю

Вы имеете право ТАК считать.
Но, не забывайте, что у других - есть право думать по этому поводу  что-то свое , и потому высок риск, что  все эти несогласные с Вами люди будут отметать Ваши представления о жизни и морали  с той же бесцеремонностью,  с которой Вы им их пытаетесь навязывать.

Каждый имеет право на свой путь.

0

36

Спасатель. написал(а):

Если уж я заругался матом,-все понимают,- щас так рванёт!-никому мало не покажется.
Умные замолкают, понимая, что это реально опасно, это не сопливый трёп того же Ушлёпца,
но приближение урагана. Сам я потом возможно и пожалею, но смету с поверхности планеты однозначно!

оть ти хомячок мой..  пукнул -  и ему это шевеленье воздуха ураганом мнится...

0

37

Упавшая с Луны написал(а):

Каждый имеет право на свой путь.

Ваше право заканчивается, там, где начинаются права других людей,- это не я сказал.
Если извращенец безумствует втихаря,- это его право, но если занимается скотством на виду
у людей, коим это отвратно,  это уже проблема общая и решать ее надо кардинально,
-для таких выродков есть специально оборудованные места, где они никого уже не смогут оскорблять своим безумием.

Свет, а есть такое скотство от которого тебя затошнит?- мне кажется, сотвори Ушелец, да всё что угодно, даже с твоими близкими, ты всё-равно будешь целовать его в самые непотребные места. Скажи, я прав? Можно я задам прямой вопрос,- что за беда с тобой случилась, что у тебя такое преклонение перед человеконенавистником- ушлым пошляком?

0

38

Славочка - задолбал своей тупостью...  ну, прям аки дятел позорный.. :crazy:

0

39

Упавшая с Луны написал(а):

мразь. Нелюди вы.Моя мама умерла в 2003... Но при чем тут это?

Про Вашу ничего не знаю, -моя точно, ни при чём,-скажите подонку, чтоб прикусил язычок, меня, боюсь, не послушает.
Я это тебе, сучёнок, надолго запомню.
Так ему и передайте.

0

40

Спасатель. написал(а):

Я это тебе, сучёнок, надолго запомню.

иди на хуй, я твою маму не ебал.  И она не виновата в том, что родила такую бездарность как ты. А вот за то что такое говно воспитала - Господь с нее спросит. А моя умерла еще 25 лет назад. Еще раз иди на хуй.

чо вы все, бля, как чурки-то..   Ах. мамочка и-  глаза белены объевшись.. нихуя не русские люди.

0

41

Спасатель. написал(а):

Свет, а есть такое скотство от которого тебя затошнит?- мне кажется, сотвори Ушелец, да всё что угодно, даже с твоими близкими, ты всё-равно будешь целовать его в самые непотребные места. Скажи, я прав? Можно я задам прямой вопрос,- что за беда с тобой случилась, что у тебя такое преклонение перед человеконенавистником- ушлым пошляком?

А нифига эту шалаву не затошнит, Вячеслав!  Не зря же люди говорят, что "нет дыма без огня".  Ты слушать не хотел, когда тебе люди, которые уже обожглись на её двурушничестве и коварстве, которое она кокетливо  называет  ЛУКАВСТВОМ,  рассказывали о  своем ЛИЧНОМ опыте общения с ней?! Слава! Тебя, как и МНОГИХ ДРУГИХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, подвела твоя доверчивость! Ты просто  не ожидал, что бывают такие  сволочи, которые могут себе позволить твоё доверие и дружбу вот так просто уничтожить  втоптать в грязь.

А чего ей надо от Кости? Догадаться не трудно...  Ведь  давно уже все знают, что Севрикова - завистливая неудачница, приживалка и приспособленка! Она ради того,  чтобы отомстить порядочным людям, которые поняли, кто она и больше не пожимают ей руки - готова  на всё, хоть даже лечь под подонка,  (а то как она под всех ложится давно не новость),  в обмен на обещание, что этот подонок потом своими руками разделается с её врагами.
А стихи её, которыми она тут тебе пытается голову заморочить -  бездарные,  потому и злится она потому, что понимает, что нет в её стихах души! И быть не может, потому что те, у кого совести нет - не могут знать, что такое душа и в чужих стихах её не видят.
Вячеслав! Не трать на неё свое время !  У тебя есть талант, совесть и желание что-то сделать для своей страны. А она - обыкновенная лимитчица, а не Россия! И  как бы ни пыжилась, ей никогда Россией не быть!

Отредактировано bestia (2011-02-14 20:18:50)

+1

42

bestia написал(а):

Отредактировано bestia

Бестия - ты и есть бестия.. Не человек ни хуя:)

0

43

Алексей написал(а):

Ты по-русски не понимаешь?

А кто этот дядя? Я вот дядю Спасателя знаю.. Он меня в Избушке защищал

0

44

Eitktw написал(а):

Бестия - ты и есть бестия.. Не человек ни хуя:)

Конечно, не человек в ВАШЕМ ПОНЯТИЕ. Сами то Вы кто???

+1

45

bestia написал(а):

А она - обыкновенная лимитчица, а не Россия! И  как бы ни пыжилась, ей никогда Россией не быть!

Некрасиво гутаришь. Россия - не Москва, а Москва - не вся Россия. Те, кто по -настоящему Россию любят, не будут говорить свысока о своих же соотечественниках. О поэзии разговор отдельный. Не путай Божий дар с яичницей.
Маска, я тебя узнала...

0

46

Ольга Уваркина написал(а):

Некрасиво гутаришь. Россия - не Москва, а Москва - не вся Россия.

Такие шалавы  нахуй нигде не нужны, ни в Москве, ни в Бабруйске.

0

47

bestia написал(а):

Такие шалавы  нахуй нигде не нужны, ни в Москве, ни в Бабруйске.

Не нам судить...

0

48

bestia написал(а):

Слава! Тебя, как и МНОГИХ ДРУГИХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, подвела твоя доверчивость!

Про порядочных я тут уже писала, что думаю...
Не буду повторяться.

0

49

Упавшая с Луны написал(а):

Про порядочных я тут уже писала, что думаю...

Ага, другие думать не умеют.
Подумали, и вот что придумали,- Бестия,- это либо сам Ушелец, либо Наталья Тимофеева(судя по наглости, подлости и лексикону) либо сама Севрикова, я не согласен, но меня убеждают, что это очень вероятный вариант.Вот так, что хотите, то и думайте, я всего-лишь озвучил, что думают люди.

0

50

Спасатель. написал(а):

Бестия,- это либо сам Ушелец, либо Наталья Тимофеева(судя по наглости, подлости и лексикону) либо сама Севрикова,

Ушелец - бестия.
Я - не знаю, может быть тоже.
Тимофеева -точно нет. Куда ей!

А эта шавка, которая тут крутится - никакая не бестия, а клон конторский. Передай своим "убеждателям", пусть  голову тебе не морочат, а приходят и забирают к черту свою вшивую псину.

0

51

bestia написал(а):

Такие шалавы  нахуй нигде не нужны, ни в Москве, ни в Бабруйске.



Бурные и продолжительные аплодисменты переходящие в овацию! Занавес

0

52

Игорь Б. написал(а):

Бурные и продолжительные аплодисменты переходящие в овацию! Занавес

А вот еще скандируют клакеры из соседней залы:

Виолетта Баша       16.02.2011   17:58:03   (Ответ пользователю: Олег Павловский)

Я больше никогда о ней слышать не хочу. Брумель был прав. Нелюдь.

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7738

PS: Игорь Николаевич, мне любопытно... Вы теперь как против меня играть будете?  В смысле  - Брумель под Башой иль Баша под Брумелем? ;)

0

53

Пиздетс...   фееричная клоноразборочка..  осталось объявить, что Спасатель - тоже мой клон. Типа для пиара выдуман

0

54

Игорь Б. написал(а):

Бурные и продолжительные аплодисменты переходящие в овацию! Занавес

Игорь! Давайте жить дружно!

0

55

Ольга Уваркина написал(а):

Игорь! Давайте жить дружно!

Что интересно - с Брумелем можно жить дружно. И секрет простой -главное - не врать.

+1

56

Eitktw написал(а):

И секрет простой -главное - не врать.

Для меня ложь - тоже один из страшных грехов... Но тут можно было бы обойтись без брёха... Этак, мы тут все мало -помалу разругаемся... Я думаю так: неприятен - отойди. Если уж нахально сам лезет, то можно и по еб... двинуть)))

0

57

Ольга Уваркина написал(а):

Если уж нахально сам лезет, то можно и по еб... двинуть

Хех..  Ну, что сказать....  наш ты человек:)

0

58

Eitktw написал(а):

наш ты человек:)

Счас пойду кое-кому выпишу:))

0

59

Ольга Уваркина написал(а):

Счас пойду кое-кому выпишу:))

ну.  А ДЛЯ ЧЕГО РУГАЧКИ-ТО?:)    одна просьба - Поинтереснее для зрителей!:) Нас, между прочим, даже в Штатах и в Китае читают - ни капли не пизжу!!

0

60

Eitktw написал(а):

одна просьба - Поинтереснее для зрителей

Кость! Я тут не на публику работаю...Красиво не умею... То исто, как могу... А энтот гад, кажись, смылся...))) Но я с ним , эта, пока ласково...))))

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Розовые сопли в литературе » Ну, конечно, это не стихи,-глупость несусветная.