перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Думалки » Плятть, не понимаю ни хера..


Плятть, не понимаю ни хера..

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Спасатель. написал(а):

А вот  я вас бл**й в баню затащу, там и разберёмся, что такое хорошо.....

Видел ли ты настоящую баню, деятель приволжской субкультуры...  багульниковый веник хоть раз нюхал? В кедровой бочке с горячей водой сидел посреди снега? По-японистому - фуро называется.. тьфу на вас, и на вашу канаву Волгу, в которую впадают сотни миллионов унитазов..

0

62

Упавшая с Луны написал(а):

Кстати, Виолетта Викторовна тут на днях учудила.Разместила  в три часа ночи у нас на "Причале" тему про Афганистан. Прошёл час - давай орать. что, мол, раз никто не отвечает - значит всем плевать на славу и память.
            Побежала аж на Стихию.И давай врать, что заорала об этом не в 4 ночи, а в 12.00 по московскому времени.

Жаль, тема в закрытом разделе... Но могу засвидетельствовать: да, именно так - хронология событий изложена Светланой верно...
Интересно другое: как много людей уже поняли и взяли на вооружение, что качество шума - неважно, важно - его количество?

0

63

Упавшая с Луны написал(а):

Как думаешь, Вячеслав, врать - это хорошо или плохо?

Такие у Вас вопросы,-неудобно даже отвечать.

0

64

Цапа Тихая написал(а):

у Вас, окромя нонешних  симпатий, есть любимые поэты-писатели, ну, в смысле, классики? любопытно, кто

Даниэль Дэфо,  Эрих Мария Ремарк, конечно тоже, жаль, что всего давно прочитал, Пикуль,
Стругацкие,  Солженицын,  Библию иногда почитываю и всегда нахожу что-то новое для себя,
вот сегодня открыл случайную страницу,-Послание к Галатам:
19- Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений,  до времени пришествия семени, к которому относится обетование, и преподан через Ангелов,  рукою  посредника.
20-Но посредник при одном не бывает, а Бог один.

Из поэзии,- Асадов, Лермонтов, Твардовский, Некрасов, ранний Маршак, у него есть очень даже хорошая поэзия,
да Вам-то нахрена это знать?-Нипанятна.

0

65

Eitktw написал(а):

Почему меня ненавидят только бездарности?  Авин..  Воробъёв Вячик.. Горишний.. Баша... Григ...  - ужас же!!!    Хоть бы одного талантливого врага!!

талантливых ты трусливо удаляешь... вот недалее как вчера)))

да,да! я оооочень скромный!)))

0

66

Злобное котэ написал(а):

Подпись автора

    одмен не любит котэ, котэ не любит одмена)))

ой  непизди..   олбанец хуев...  нехуй язык портить - не на быдлосайте..
чо заново-то регился?  твой клон в свободном доступе...

0

67

Eitktw написал(а):

твой клон в свободном доступе...

ты испортил няшку)))
верни ник вернусь туда

0

68

да и вобщемто этот аватар мне больше нравица

0

69

пойду мышей ловить
до послезавтра)))

+1

70

Злобное котэ написал(а):

пойду мышей ловить
до послезавтра)))

бля..  оказывается, может по-русски разговаривать..  видать, не в ту сторону по цепи попиздовал..  ну, Слава Богу

0

71

Злобное котэ написал(а):

верни ник вернусь туда

а я чо, помню твой ник? ЗЛОсосатель, кажись?  ну, заберешь клона, сменишь пароль - в личку кидай, какой ник на какой изменить желаешь.. поменяю:)  Только пароль правильно набирай.. прочувствованно!!

P/S - это - если успеешь забрать клона..  мне ведь похуй,..    кто первый встал  - того и тапки.:)

0

72

Eitktw написал(а):

бля..  оказывается, может по-русски разговаривать..  видать, не в ту сторону по цепи попиздовал..  ну, Слава Богу

цитатко: Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доеbитесь до орфографии

0

73

Котэ, котэ...Я быдлей любого котэ.

0

74

Котэ Кузнецов вам в жопу даст

0

75

Даст, даст, я проверял!!!

0

76

Кузнецов-то? Так уже дал. Сам признался, что пидор конченый

0

77

За двери, я даю, за двери!!!

0

78

...всё повторял и повторял Константин Кузнецов

я могу так до бесконечности

0

79

Злобное котэ написал(а):

Доеbитесь до орфографии

хех, бля..  Тролль, однако:)

0

80

Eitktw написал(а):

хех, бля..  Тролль, однако:)

И сам,поди, запуталси в этих грузинских злобствующих клонах и любителях сухих десертов :D  А я - так никого не узнаю... Ну не с котами же ругаться?))

0

81

Ольга Уваркина написал(а):

Ну не с котами же ругаться?))

вечером обещал быть Витя Авин  ..  оччень своеобразный товаристч...   Толик Рефт мелькнул сегодня и  исчез, аки комета бешеная..

0

82

Eitktw написал(а):

вечером обещал быть

Не.... Я сегодня вечерней лошадью к сеструхе поеду.... У нас завтра 23 февраля!:)) Мороженое есть будем... :jumping:

0

83

Ольга Уваркина написал(а):

Мороженое есть будем...

ишь вы какие..   а тут - сиди клунем в ломбарде..  ни сна, ни отдыха измученной душе....

0

84

Eitktw написал(а):

а тут - сиди клунем в ломбарде..  ни сна, ни отдыха измученной душе....

Я тебя, Костя, заране поздравляю с праздником! Ну, и всех приличных мужчинов - тожа! :flag: Счастя вам и чтоб - без войны!!! Ура-ааа!

0

85

Ольга Уваркина написал(а):

Ура-ааа!

Спасибо!  Я завтра всех с Днём Милитариста поздравлять буду.. :)

0

86

Eitktw написал(а):

Я завтра всех с Днём Милитариста поздравлять буду..

Ага! Вложи всем по полной.)) И от меня - тожа... :whistle:

0

87

Eitktw написал(а):

Почему меня ненавидят только бездарности?  Авин..  Воробъёв... Вячик.. Горишний.. Баша... Григ...  - ужас же!!!    Хоть бы одного талантливого врага!!

Так это же хорошо... Один талантливый враг стоит сотни бесталанных... А ниже перечисленные - эти почти друзья... Ну как бы было скучно без них на белом свете....

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Думалки » Плятть, не понимаю ни хера..