перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Русофобство в литературе » они евреистее...


они евреистее...

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://amorales69.livejournal.com/268614.html

Чудесен дизайн этого заведения:
вежливый персонал, музыка-этно,
приятное, вечернее такое настроение,
здесь так хорошо. Хорошо конкретно.

У официантки- калмычки закажем выпить,
покушать легкого,
хочешь суши?
Здесь очень уютно, на улице сыплет,
заснеженный город,
о чем мы там, слушай?

Ты капнул нечаянно вином на «Лакосту»,
капельки цвета крови из вены…
Вот ты сомневаешься в Холокосте,
а это очень интересная тема.

История, брат, это тонкая штука,
в неё очень модно сегодня гадить –
она не ответит, безмолвная сука,
но когда-нибудь грохнет нас всех
не глядя.

Смотри: представляешь - народ евреи, которые,
в представлении многих,
реально продали и что-то имеют,
и всех обижают, разных убогих.

Слово «убогие» тут ключевое.
И слово «евреи» тут тоже - абстрактно.
Кто что там украл у вас, м? Абрамович?
Вы сами ему все отдали, ребята.

Моя фамилия, к счастью, другая.
Но я, как и он - колонна пятая.
История, она, как резинка тугая - натянешь, как нерв,
а она - на попятную.

Мое поколение знало горе,
кому-то везло, а кому-то не очень.
Есть вещи, о которых лучше не спорить,
есть, понимаешь ли, больные точки.

Но как бы не гнули нас девяностые,
такие бандитско-противоречивые; кто ты?
чтоб рассуждать тут о Холокосте?
Кто мы? Такие гламурно-счастливые?

Не было этого, чисто случайности?
Все это, кому-то, нежданно приснилось?
Крайности, крайности, крайности, крайности…
«Просто у немцев так получилось».

Случайные гетто, и звезды желтые
нашиты на лацканах, куртках, толстовочках.
На детских руках случайные где-то,
циферок синие татуировочки.

Ты мне говоришь, что, к примеру русских,
погибло не меньше,чем ваших евреев.
Смотрим на вещи широко, не узко;
умное, доброе, вечное сея:

Конечно, погибло славян немало.
Не только русских, а разных всяких,
За то им, конечно же - вечная слава,
о них, конечно, мы будем плакать.

Пустыми глазницами смотрят лица,
Но их не сжигали в печках ада,
За то, что им довелось родиться, не такими,
как дяденькам было надо.

Если бы немцы тогда победили, просто,
увешав Москву своими крестами,
ты бы сейчас не носил «Лакосту», а –
серую робу с другими рабами.

А с нами, вообще - разговор короткий,
мои бы не слышал сейчас откровенья,
не пил бы со мной ресторанную водку,
и пьяно болтал бы
с моею тенью.

Ты знаешь,
иметь свое ценное мнение - модный дивайс,
как ботекс в трещины,
но я попросил бы, тем не менее, тебя
об одной простенькой вещи:

Есть темы, которые лучше не трогать
таким как ты, от всего уставшим,
не стоит вонзать маникюренный ноготь
в безответные души невинно павших.

Не стоит, гондон, срать на эти могилы,
не стоит плевать, чтобы точно попало,
не надо напрашиваться со всей силы,
чтоб я, например, заехал в ебало.

Не надо чернить языком поганым, того,
кто святей твоего Исуса,
не надо сейчас притворяться пьяным,
не надо, не надо, не надо быть
трусом.

Да сядь, успокойся.
Я все-таки трезв, вытри соплю со своей «Лакосты».
Не бойся меня, я в говно не лезу.
Во имя памяти жертв Холокоста.

0

2

Кажется, все правильно.. но.. Кто б мешал евреям чтить память своих погибших?  Да никто! А чтят они эту память так усиленно, как , к примеру, Виолетта Баша чтит память Дениса Коротаева.. То есть - с собственной выгодой. Израиловка доит Германию, всего навсего..

0

3


Не надо обижать моих любимых еврейчиков!
Они очень разные. Есть и порядочные, но их, думаю, не много, есть умные, есть дураки. Но больше всего еврейчиков хитрованов!
Сначала нам сказочку про доброго подставителя левой щеки слили. Товар навынос, так сказать! Наши люди доверчивые - верили. Потом перестали потихоньку.  Тогда  пархатого-бородатого Маркса запустили с его предложениями всех баб обобществить под одним, но общим одеялом. Народ и здесь поверил в это равенство. Но пархатые представители славного воробьиного племени, потихоньку стали равнее всех остальных! И должностёнки себе не пыльные и детишек в ВУЗы и родственничков за забором родного лагеря.
Перестали наши люди и в эту бредовую мутоту верить.
Вот тогда самсебяизбранные запустили нам нового "нежданчика" - сказазочку о либерализме и толерантности.
А пока мы слушали, разинув уши, про особую миссию и жуткие страдания самой успешной и мобильной диаспоры, якобы, вырезанной под корень во времена оные и  так успешно возродившейся из пепла, эти хитрованы всё наше сделали своим. А чтобы мы не вякали, то они нам заправили, как шершавого в штаны, сказочку о холокосте! Уболтали, так сказать на хер, как зек дурачка-первоходка!

Ну, да ладно, я со своими дружками каркавыми ещё пебеседую, а вот вам, любезные читатели моя тема "Надо ли верить в холокост?"

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=106

А вот и таблички  из  Аушвица. На них число жертв с годами усыхает, как крупа у еврея-бакалейщика.

http://i060.radikal.ru/1005/d1/349ba83997be.bmp

С уважением к любезным читателям

Игорь Б.

Ага вот нашёл в слове "пархатый" опечатку взял и исправил сейчас 16.15 4 февраля

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-04 16:15:08)

0

4

А где тут у вас хвалят моих любимых еврейчат?
Я таки по них тоскую...

0

5

Не переживайте излишне! Как говорится в старой русской пословице "Было бы болото, а жабы сами напрыгают"!
А вот интересно, как эту русскую пословицу перевести на аидский язык?
Ага, вот!!
"Было бы гавно, а пархатые сами налетят"!

Давайте лучше замажем на спор, кто первым из пархатых налетит?
Ставлю, бутылку кошерной, что первым будет мой израильский дружок Гришаня Подольский. Ну помните такого? Не то психиатр - не то психопат из Иерусалима! Должны помнить! Он весь форум на сайте общелит загадил. Причём делал это в рабочее время и со служебного компьютера. Теперь ему работы вдвое прибавится! Как бы бедняжка, совсем мозгами не подвинулся!

С уважением к новому участнику форума, известному бойцу с бейтаром Рецикусу! Бейте прямо их по  бейтцам!

Игорь Б.

0

6

Игорь Б. написал(а):

Давайте лучше замажем на спор, кто первым из пархатых налетит?

Горичный. Под клоном естесс

0

7

Ага! Вовсе нет!
Во первых Уважаемый А.Горишний хотя и пархатый, но не еврей, а всего лишь шабесгой. Шабесгои, это такие у иудеев прислужники по субботам. Ведь добропорядочному иудею в шаббат (субботу) нельзя выполнять никакой работы, а срать-то нужно! Ведь тухесу (по нашему "тухес", это как бы сказать повежливее те самые нижние уста, которыми еврей не может ничего вразумительного сказать на идиш) суббота пох! Срать-то надо. Вот и нанимают Горишнего, чтобы по субботам он им задницу подтирал ручку унитаза дёргали дерьмо соскребал.
Так, что Горишний не в счёт! Да, сидит там он у себя на "тёрках" со своим единственным заединщикомАйболитом и на гавно исходит. Ведь у него на его сраных "тёрках" за год членов-участников, он да капрофаг-Айболит! Но, эти два гавнюка всё равно припрыгают, чтобы здесь нагадить.
Я вот жду моего лучшего дружка доктора-мозгокрута Гришаню Подольского

В оЖИДании, Игорь Б.

0

8

Игорь Б. написал(а):

Давайте лучше замажем на спор, кто первым из пархатых налетит?

Ставлю на Дверишнего, вот пару дверей толкнет, за инет заплатит и сюда.
А придурковатый наш Айболит, куда-то исчез, я так думаю что искать его надо в одной из тамошних
психушек. Все к тому и шло.

0

9

recikus написал(а):

Ставлю на Дверишнего

ни фига..  Горишний забегал уже, и  сказал, что это только для ругани.. а он, типа, невъебенно культурный форум сделал..  я ж ему конкуренцию составил. его "Тёркам нет" с которых он сам  меня и стёр...

0

10

Дохлый у него ресурс, изначала идея гнилая, типа с "русским фашизмом" собирался бороться.
Оглянулся, вокруг одни картавые.

0

11

freidom;73845 написал(а):

Ну и вот и заткнись, будь добр. Не упоминай вообще мою фамилию. Забудь про меня, ага?
А то ведь кореша, вон, в Ижевск медь возят. Так потеплее станет, мы ж приедем, как два пальца об асфальт. Встретим тебя у подъезда, ногами попинаем - может, тогда тебе понятней будет.

Дверишний пишет мне на Общелите.

0

12

freidom;73847 написал(а):

Ты на ушельском форуме меня через слово меня вспоминаешь.
Хотя  я в сети о тебе вообще не пишу.
Так что пизды ты получишь. Только реальной.
Молись, как бы тебя на счетчик не поставили за компрометацию руководителя предприятия. Мы в России, сука - за базар будешь отвечать.
Шутки, на хуй, кончились.

Сурово.

0

13

freidom;73848 написал(а):

Да, Гена, сурово. Можешь сразу писать заявление в милицию.
Хуй с ним, заплачу штраф, но тебя мы отбуцкаем по-любому.

Я весь трясусь.

0

14

freidom;73851 написал(а):

Ну, а чё ты стремаешься. Адрес мы твой знаем, квартиру тоже.
График работы известен. Чё ты? Ты ж этого хотел. Ну так и не возбухай, пожалуйста. Будь мужиком. Мы тебя долго мучить не будем, получишь люлей и свободен, гы-ыы.

Может ему мозги дверями отдавило?

0

15

сам я  написал(а):

Ну бля:))).

жестко у вас..  из-за чего разосрались-то ?:) я так и не въехал  :no:

0

16

recikus;73833 написал(а):

Говно твой форум.
* * *
Рекорд посещаемости 9
02 Июль 2010 - 20:59

http://tyorok.net/forum/
* * *

Рекорд: 18, установлен Сегодня

http://sviridenkositecity.webff.ru/

Наверное вот на это обиделся.

0

17

recikus написал(а):

Наверное вот на это обиделся.

эх..   даже не знаю, что сказать... :whistle:

0

18

Нелли;73842 написал(а):

Геня, ты опять всё перепутал. Для таких, как ты, Костя Свириденко открыл замечательное отхожее место, где вам приказано весело
говносрачиться. Вас там уже собралась хорошая компания. Вот и иди, наваливай там покруче. А у Горишнего всё больше о литературе - куда уж тебе, болезному... для тебя это, естественно, - говно.

Мнение госпожи Нинель Мерлин. ( Нинель это Ленин, наоборот )

+1

19

freidom;73862 написал(а):

Прошу господина Модератора закрыть данную тему за бесперспективностью. Кроме грязи, флуда и черного пиара Агафонова - в ней ничего нет.
Никакого конструктива. Вот уже почти полгода тема пробуксовывает на месте. Мне кажется, из-за нее не получают развития другие темы, поднятые в этом разделе.
Ну, мы же не можем всё время говорить об одном сетевом персонаже, как будто в мире больше ничего другого не существует?!

Товарисч с "Терок.нет" привычно применяет свои методы на форуме "у нас не трут".

Отредактировано recikus (2011-02-04 21:41:30)

0

20

freidom;73869 написал(а):

И так до бесконечности, да. Агафонов почему-то решил, что данный раздел форума принадлежит только ему. Тема рецикуса, между прочим, заслоняет собой все другие темы.
Ну, то есть убедитесь в справедливости моих слов, господин Модератор.

Стукачок - бодрячок.

0

21

freidom;73872 написал(а):

Слышь, чмо рыжее. Ну, ты чё тут в сети истеришь? Встретимся мы, не волнуйся. Огребешь в реале. Я ж те сказал - подожди весны. Что ж ты такой нетерпеливый-то  - приедем к тебе, там и покажешь, какой ты смелый.

Ну и традиционные быдлоугрозы.

0

22

eitktw написал(а):

ни фига..  Горишний забегал уже, и  сказал, что это только для ругани.. а он, типа, невъебенно культурный форум сделал..  я ж ему конкуренцию составил. его "Тёркам нет" с которых он сам  меня и стёр...

Я таки был прав, вот и Дверишний. Это как раз уровень его интеллекта. :D

"Зарегистрированных пользователей: 18
Последним зарегистрировался: Агафонов наелся говна"

0

23

Зарегистрированных пользователей: 19
Последним зарегистрировался: У Брумеля бабские сиськи
---Дверишний-2 атака клоунов.

0

24

Скажите, пожалуйста, а куда это я попал и где моя шинель?! И где все мои остальные вещи?! Пора  мне прятаться! Но, вот ведь беда мой адрес все знают: Москва ул. Пятницкая, направо,  вторая арка опять направо.
Чувствую, что Горишний ко мне не равнодушен. Боюсь, что зацелует мой толстый тухес.  Да так, что подтираться целую неделю не нужно будет!
Но вот какое дело! Встал у меня тут один вопрос на Горишнего. Скажите мне, а не тот ли это стукачок который разузнав адрес одного учителя из южного региона, дай Бог памяти кажется Хоменко или Хомечко его фамилия, тут же стал на него доносы писать директору школы. Помню, что даже он копии своих цидулок на форуме разместил.
И вот теперь это  шерстяное  взялось угрожать расправой автору из Ижевска!
Да таким "шерстяным" стукачкам  в прошлые времена передние зубы доминошкой и кружкой выбивали. Ну сами знаете для чего  :playful:  Вот именно, чтобы чмакать было удобно!
Да, хотел глянуть  тему с этим стукачком на СтихиЕ  и сюда скопировать, но не помню, может подскажет кто?

С уважением, Игорь Б.

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-05 00:03:42)

0

25

со знанием дела дед рассказывает. чувствуется - Бру сам через многое прошел.
потому и в привычной позе

http://tyorok.net/forum/uploads/monthly_01_2011/post-1-070150100%201296399166_thumb.jpg

0

26

Ушелец и Брумель - пидоры написал(а):

со знанием дела

хех..  да посмейтесь вы над бессильной злобой ничегонестоящего конкурента:)

0

27

http://s013.radikal.ru/i323/1102/a9/1a686f81cfb5.jpg

0

28

Уржался..  Горишний спалился, дав скриншот своей "Оперы"..   Лёх, ну, умерь зависть..  Не рекламщик ты, не умеешь раскручивать  сетевые проекты..    Успокойся..  Я ж все равно на тебя не разозлюсь:)..  Видишь верхнюю строчку в теле твоего скриншота?  "Для тех, кто думает, что он сделал литературу" - это про тебя:)..  Кстати, надо найти  тебя на "Одноклассниках" - вижу, зареген:) и - переходи на седьмую винду -  икспишка ныне устарела..

0

29

Да при чем тут зависть. Ты посмотри, что ты за грязь в сети развел!
Йобнулся, что ль на старости лет? Серегу обосрал. Пидора этого жирного пригласил для раскрутки.
Ты чё творишь-то, бля?
Эта тварь поэтам смерти желает, При жизни некролиги составляет. Может, и шаманит, хуй его знает, делает куклы и иголкой тыкает, он же йобнутый. Что не видно, что ль?
Ну, погоди, вот проспишься, глазоньки-то у тебя раскроются.

0

30

Ушелец и Брумель - пидоры написал(а):

Ну, погоди, вот проспишься, глазоньки-то у тебя раскроются.

точняк, надо куклу вуду на тебя сделать...  и  валерьянкой пропитать. чтоб успокоился:)))
детсад..   разберись сначала, что к чему.. а то все выступаешь, как морально обоссаный

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Русофобство в литературе » они евреистее...