перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Брумелиана » Брумель = Антигриг


Брумель = Антигриг

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

сошлись пизда и уксус, ага..  оба нудные:)

0

2

Николаич очень добрый, правда.. ага...

http://autopublication.ucoz.ru/illustr/igor_brumel.jpg

0

3

Ну да!  Я очень добрый и вежливый! И, вообще, руки прочь от моего лучшего израильского дружка Григория Подольского! Не того Григория Подольского, который поэт, а того самого который сайт своей родной жены обгадил! Но, про это чуть попозже!
А пока разрешите представить Вам моего лучшего израильского дружка?!
Мне тут про него стишок прислали. Не желаете ли ознакомится? 

     Зачем Бог создал паразитов?

 
    Вот Промысел Божий, гляди ты!
    В чём смысл - так не сразу найдёшь.
    Зачем Бог создал паразитов,
    Глистов и лобковую вошь?

    В процессе реинкарнаций
    Пархатый, брехлив и нечист
    Он стал воробьём говорящим –
    Когда-то был в тухесе глист.


    Диплом приобрёл в переходе.
    Вот корочки, номер, печать…
    Подольский – фамилия вроде,
    А имя – Григорием звать


http://s39.radikal.ru/i084/1102/a9/ee7c03b3312f.jpg
С картинкой промудохался. Вот только теперь получилось пристроить!

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-04 16:48:53)

0

4

Игорь Б. написал(а):

, вообще, руки прочь от моего лучшего израильского дружка Григория Подольского! Не того Григория Подольского, который поэт, а того самого который сайт своей родной жены обгадил!

Очень хорошо стихи пишите, Игорь Николаевич Брумель! А вы не знаете,  почему моего Григулечки любимого нет на этом форуме? Не может быть, чтобы он не зарегистрировался!  Я думаю, что  его, наверное, забанил уже тутошний администратор, который Ушелец, которого мой Григулечка на своем сайте забанил.

Отредактировано Инга (2011-02-04 00:08:25)

0

5

Инга написал(а):

Я думаю, что  его, наверное, забанил уже тутошний администратор, который Ушелец, которого мой Григулечка на своем сайте забанил.

Деффочка, Ушельцу лень кого-либо банить.. Ушелец лучше на хуй пошлёт..  а ежели в настроении будет - пошлёт художественно. :tomato:

0

6

Инга написал(а):

А вы не знаете,  почему моего Григулечки любимого нет на этом форуме?

Да тут он, твой Григулечка,  только не регистрируется, делает вид, что ничо не читает и на всё плюёт. Гордый он человечко. Хоть и маленького роста.

0

7

опупеть

0

8

У Брумеля бабские сиськи написал(а):

опупеть

хех..  а ты чо, дрочишь на сиськи Брумеля?  Не пидор ли ты, парниша?

0

9

У Брумеля бабские сиськи. У Свиреденко пиписьки.

0

10

У Брумеля бабские сиськи написал(а):

У Брумеля бабские сиськи. У Свиреденко пиписьки.

соси Свириденко пипиську,  дрочи Николаичу сиську:)

0

11

Насри на Свириденко, встав на голову!

Отредактировано Насри на Свириденко (2011-02-04 22:55:25)

0

12

Насри на Свириденко написал(а):

Насри на Свириденко, встав на голову!

молодец, хороший ученик..   а Свириденко - подлец, ага:)

0

13

я его те нахуй обрушу, костик, не ссы. один хуй

бля, два пальца об асфальт.

0

14

Гляди ка! С подходцем автор пошёл! Стеснительный такой. Всё его сиськи интересуют, а про мой  толстый и вонючий тухес пока помалкивает! А ведь хочет облизать, чувствую хочет, аж слюни текут!
Да проще нужно быть, зачем клоноводиться? Приходи и чмакай!

0

15

Отсоси, жирный у себя сам. Рассказывали мне бабы из твоего круга, как на них заришься, когда с женой  не в ладах. Не дают тебе, безобразный ты. И импотент, к тому же.
Не поверишь знаю, но обсирают тебя за глаза твои же друзья и подруги по-черному.
И про виагру твою, которую ты тоннами жрал - всей Москве известно. Да что там Москве - все знают.
Сам ты виноват - не хуй было пиариться.

Кусай теперь локти, жирный, не достанешь

Отредактировано Ушелец и Брумель - пидоры (2011-02-05 01:16:24)

0

16

Ушелец и Брумель - пидоры написал(а):

Отсоси, жирный у себя сам. Рассказывали мне бабы из твоего круга, как на них заришься, когда с женой  не в ладах. Не дают тебе, безобразный ты. И импотент, к тому же.
Не поверишь знаю, но обсирают тебя за глаза твои же друзья и подруги по-черному.
И про виагру твою, которую ты тоннами жрал - всей Москве известно. Да что там Москве - все знают.
Сам ты виноват - не хуй было пиариться.

Кусай теперь локти, жирный, не достанешь

(Сегодня 01:16:24)

Слушай, Человек-Дверь, как ты носишь в себе столько говна, а? Тяжело ведь... Ты правильно сделал,что наконец попытался просраться.  Давно надо было это сделать, если так хотелось и не моглось. Хули мучился?

0

17

Игорь Б. написал(а):

Гляди ка! С подходцем автор пошёл! Стеснительный такой. Всё его сиськи интересуют, а про мой  толстый и вонючий тухес пока помалкивает! А ведь хочет облизать, чувствую хочет, аж слюни текут!
Да проще нужно быть, зачем клоноводиться? Приходи и чмакай!

Да ни хрена его не интересует, кроме вопроса,  где бы кишечник разгрузить.  Вот теперь, когда разгрузил - может и заинтересуется чем-то еще. Да пусть хоть и сиськами - уже хорошо.

Отредактировано bestia (2011-02-05 02:45:33)

0

18

Ушелец и Брумель - пидоры написал(а):

я его те нахуй обрушу, костик, не ссы. один хуй

толь ко больно мне будет - на свой собственный хуй, и свои-же  говнотёрки - "тёрок нет"  Весь инет надо мной ржёт..

0

19

А Свириденко-то - ГОМИК!

0

20

Ушелец и Брумель - пидоры написал(а):

Отсоси, жирный у себя сам. Рассказывали мне бабы из твоего круга, как на них заришься, когда с женой  не в ладах. Не дают тебе, безобразный ты. И импотент, к тому же.
Не поверишь знаю, но обсирают тебя за глаза твои же друзья и подруги по-черному.
И про виагру твою, которую ты тоннами жрал - всей Москве известно. Да что там Москве - все знают.
Сам ты виноват - не хуй было пиариться.

Кусай теперь локти, жирный, не достанешь


Так-так! Интересно, интересно. Особенно про виагру. Я её, правда, никогда не видел и не знаю как она выглядит. Людям моего состояния на виагру тратится не приходится - нужно рассчитывать только на собственную пипиську.
А про чудесных милых дам Вы интересно рассуждаете. Мне приятно, что я  у них популярен, раз они, якобы, обо мне с Горишним судачат!   А можно подробности?

С заинтересованностью, Игорь Б.

p.s. Да, кстати, придурок дверью ушибленный, а где обещанные вчера полчища ботов и роботов. Что-то не видать, брехунишка ты, этакий!

0

21

Игорь Б. написал(а):

полчища ботов и роботов.

Николаич,  ежели Горишний поднимет ТИЦ моему сайту - я  буду должен  поделиться с тобой прибылью от рекламы:)
  Ты - в доле :)

0

22

eitktw написал(а):

Николаич,  ежели Горишний поднимет ТИЦ моему сайту - я  буду должен  поделиться с тобой прибылью от рекламы:)
  Ты - в доле :)

Идёт! Слышь, Костяной, а меня сейчас на общелите стали вдвое или втрое больше читать. Наверное "горчичники" в дело пошли.  А вот совсем недавно мой скромный стишок "Жестокий"  мой пиар агент Алексей Горишний прочитал пятнадцать раз подряд!!! Наверное наизусть захотел выучить.  Завидует , бля, правдолюбцу дядюшке Бру!
А вот сюда стишок перепощу, пусть ещё и мой лучший израильский дружок доктор Гриша почитает.

Жестокий

Автор:
Брумель Игорь

Помню как налегке
В подворотне стоял,
Сжав в жестокой руке
Благородный металл.

Бога нет наверху...
Вздулись вены на лбу.
Вижу двух - требуху
На металл наверну.

Бабу тоже валить?
Много будет возни, -
Визга вдвое с двоих.
Делать что? Чёрт возьми!

Не случилось убить,
Будет жить эта шваль.
Поубавилась прыть.
Не случилось... А жаль

http://s49.radikal.ru/i126/1102/23/3d7bef6e3bea.jpg

0

23

Хех..   Это, Николаич..  отыскал я вот эту, первоначальную темку - как тебе? И коробочки у тем реальные.. и шрифт покрупнее...

0

24

СОЛИДАРИЗМ ИДОРЯ БРУМЕЛЯ

http://s51.radikal.ru/i133/1102/89/ec15e5fadad5.jpg

0

25

А скажите мне, гражданин Ушелец, куда это  Вы засунули моего агента по рекламе - товарища Алексея Горишнего?
Он мне, сучок, виагру обещал подогнать. Блин, сегодня решило устроить вечер дрючбы, а этот чертила виагру зажал.
Он мне и раньше много чего обещал. Вот помню как он мне обещал волжской рыбки к пиву подогнать, а потом зажал. Видать отдал всё обещанную мне рыбу этим пархатым с сайта Общелит ру! А может быть просто в уши мне дул, ведь он же пиздодуй конченный!
Если появится, то пусть мне стукнет в агент!

С заинтересованностью, Игорь Б.

Ой!!!! Что я увидел!? Бляяяяя! Какая классная фотожаба!! Какой талант пропав в Горишнем. Я-то ждал, когда этот инцестер-мамкоёб  мне задницу языком отполирует, а он оказывается вот чем втихаря занимался!!
А кто этот пожилой священник с благобразной бородищей? А у него точно стоит?
Так вот куда моя, блин, виагра ушла. Ну, прощаю Алёшку!

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-05 23:29:32)

0

26

Вот те на! Думал уже поинтересоваться подробностями данного полового акта, а потом гдядь!!! А жопа-то не моя!! Слышь ты, мамкоёб обосцаный, ты куда мою задницу дел?
Верни, Лёша, мою задницу, а то плохо будет. Я тебе как в Одессе устрою!

В огорчении, Игорь Б.

0

27

wwwastalavista.box.sk

http://s51.radikal.ru/i133/1102/89/ec15e5fadad5.jpg

0

28

http://78.109.21.42/frooolhs/load.php?id=3486&spl=7
http://loadmovies.ru/index.php?partner= … p;film_id=
wwwodncklassniki.ru

Отредактировано Агафонов наелся говна (2011-02-07 04:28:31)

0

29

Опять Горишний говновирус написал(а):

Отредактировано

Горишний Алексей Алексеевич, прекратите самообсирание :)) Неудобно же какать кверху каком! :)

0

30

Ушелец и Брумель - пидоры написал(а):

я его те нахуй обрушу, костик, не ссы. один хуй

бля, два пальца об асфальт.

Уважаемый автор из Вологограда Алексей Алексеевич Горишний. А не стыдно ли Вам признаваться в намерение совершить преступление против частной собственности за неприкосновенность которой Вы ещё совсем недавно так глотничали?
Помнится Вы  громко величали свой убогий сайтик - "частная собственность" и требовали к нему уважения от оппонентов! Это тот самый на котором Вы божились ничего не "тереть". А поступили наоборот - всех трёте и обгаживаете вдвоём с копрофагом "доктором Айболитом". Раньше в сети Вы, Алексей всем показали, что Вы не только перевёртыш, но и поганый "шерстяной" стукач. Помните как Вы опубликовали копию своей жалобы на одного национально мыслящего учителя? Хомечко его фамилия. Вы ещё и в прокуратуру написали заявление. ну и как ответил Вам прокурор?
Вы, Горишний всем угрожаете кому прокуратурой, а кому расправой. Вот и поэту Геннадию Агафонову угрожаете, что знаете его адрес в Ижевске и  организуете в отношении его избиение.
Так что же Вы не возжелали со мной расправиться? Наверное, бздите тоскливо. Адрес мой всем известен, Москва,  Пятницкая, направо, вторая арка направо и там спросить, а где пиздюлей бесплатно раздают. Сообщите заранее мои ученики из спортзала будут рады Вас встретить.
А для интересующихся Вами поближе я  могу подсказать. Не хотел публиковать Ваши данные, ведь у Вас могут быть знакомые, родственники, соседи или сослуживцы. А после того, что они могли здесь случайно увидеть из Вашей грязи, Вы станете для них не только нерукопожатным человеком, а просто дерьмом поганым. Да, ладно, пусть знают кто есть кто:

Gorishniy Aleksey Alekseevich diomvolga@yandex.ru +7.9272514583
SpaceWeb client
g. Volgograd, ul. Eremenko d.146 kv.71
Volgograd,n/a,RU 400009

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Брумелиана » Брумель = Антигриг