перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Авинодержавие » эпоха коллективного Сталина, Еленина, Пушкина и мы как есть часть ея.


эпоха коллективного Сталина, Еленина, Пушкина и мы как есть часть ея.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

о! Виктор появился..  тут вчера на соседнем ресурсе войнушка была - педераста пытались изжить напрочь:)  Прикинь, пришлось защищать пидораса.. Потому как хорошо пишет, паскуда он такая. Если любопытно - загляни: Замашки осуждающей общественности живы..  пиздец, заебы на Литпричале

0

32

ага. а я только что туда заскакивал и ничего не понял набегу. КОнстантин, хорошо что пояснил и спасибо што туда перенаправил по спирали. хорошо пишыт афтар, согласен, по диагонил читнул - есть искра, издалека видать.   не понял на бегу в чем там сыр, но Свету я уважаю. даже там где-та был пришвартован у литпричала но и пароль уже забыл и номер причала. а голубые в творчестве сильны, да. и намного менее агрессивны чем в бизьнесе например. а вообще комплексуют они конечно очень. ну и традицыонные многие ведут себя как пэтэушники. единственное достиженье глобализацыи это когда ребенок  "вырастет и сам себе пол в паспорте выберет". ну канешно своим детям мы вправим мозги кто мальчик а кто девочка. но есть же и шизанутые на демократии родители. пусть снашаются как хотят. но руки прочь от власти по гендерному признаку - такой мой лозунх лична. ))) пусть самовыражается, чо они на него за творчество наехали штоле я не поал ??? )))

+1

33

Виктор Авин написал(а):

чо они на него за творчество наехали штоле я не поал ??? )))

в том и дело, что за творчество..  заорали - Порнуха, типа... если б за голубизну наехали - да хрен бы на него. а вот пишет оно - очень ярко.

0

34

Виктор Авин написал(а):

не, мы литинститутов не кончали. я понятия не имею что это такое. почеснаку путаю алитерацию с алегорией. главное ваять. )))


Самые талантливые литераторы, это выпускники института физической культуры. А Живому Классику Современности даже  знание названий стихотворных размеров вовсе ни к чему! Ведь, чтобы писать буковки в столбик и слагать из них  стишки, стишата и виршики вполне достаточно знать жизнь и алфавит.

С уважением, Игорь Б.

0

35

Игорь Б. написал(а):

знание названий стихотворных размеров вовсе ни к чему!

- в правильном направлении летите товарищ. законы аэродинамики надо знать лишь конструкторам нашых мигов чтобы копировать геометрию крыла богом сделанной птицы. и не дай бог буревестнику задуматься как у него получается летать. буревестник просто парит. и буря. скоро грянет буря.

)))

+1

36

Виктор Авин написал(а):

Игорь Б. написал(а):

    знание названий стихотворных размеров вовсе ни к чему!

- в правильном направлении летите товарищ. законы аэродинамики надо знать лишь конструкторам нашых мигов чтобы копировать геометрию крыла богом сделанной птицы. и не дай бог буревестнику задуматься как у него получается летать. буревестник просто парит. и буря. скоро грянет буря.


Правильно излагаете, товарищ литератор. Одобряем!

Виктор Авин написал(а):

ага. а я только что туда заскакивал и ничего не понял набегу. КОнстантин, хорошо что пояснил и спасибо што туда перенаправил по спирали. хорошо пишыт афтар, согласен, по диагонил читнул - есть искра, издалека видать.   не понял на бегу в чем там сыр, но Свету я уважаю. даже там где-та был пришвартован у литпричала но и пароль уже забыл и номер причала. а голубые в творчестве сильны, да. и намного менее агрессивны чем в бизьнесе например. а вообще комплексуют они конечно очень. ну и традицыонные многие ведут себя как пэтэушники. единственное достиженье глобализацыи это когда ребенок  "вырастет и сам себе пол в паспорте выберет". ну канешно своим детям мы вправим мозги кто мальчик а кто девочка. но есть же и шизанутые на демократии родители. пусть снашаются как хотят. но руки прочь от власти по гендерному признаку - такой мой лозунх лична. ))) пусть самовыражается, чо они на него за творчество наехали штоле я не поал ??? )))


Неправильно излагаете, товарищ литератор. Не одобряем!!



"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Св. Писание. Левит 20.13.

            Гореть содомитам в геенне, в огне.
            Что Бог их простит, - не поверю.
            Заждалися черти, есть место в котле,
            И ад распахнул свои двери


                                    И.Брумель

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Авинодержавие » эпоха коллективного Сталина, Еленина, Пушкина и мы как есть часть ея.