перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » С Первой Звездой нас!


С Первой Звездой нас!

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Официально объявляю, что первым пользователем, достигшим ранга Звезды стал Алексей Алексеевич Горишний! Достичь таких заоблачных высот ему помог некто Толстой, граф.. (программка автозамены отключена )  :D

0

2

А помнишь, спорили и я утверждал что этот гаденыш первый приползет?  :cool:
Где можно срать - там и он.

0

3

Любите вы друг друга, ага..  заметно:)

0

4

recikus написал(а):

А помнишь, спорили и я утверждал что этот гаденыш первый приползет?  :cool:
Где можно срать - там и он.

Подпись автора

    не для детей,- http://sviridenkositecity.webff.ru/ … =115#p2397

Мой племянник рассказывал мне, что был у них в институте один студент по фамилии Пигулевсий. Он был немного "задумчивый" и увлекался разными странными явлениями, начиная с перистых облаков и кончая "зелёненькими" пришельцами. Любимым выражением у него было: "Это интересно, изучать надо"!
Я, конечно, вовсе не завороченный, но Горишний для меня настолько интересное явление, что я как и студент Пигулевский скажу: "Это интересно, изучать надо"!
Для меня Горишний это уже не фамилия конкретного человека, а явление подлежащее изучению. Ну, вроде бы амёбы какой или инфузории. Или, знаете, бывают такие уродцы разные.
Неоценимый вклад в изучение этого явления внёс всеми уважаемый профессор Бакланов, опубликовавший свою монографию, здесь на страницах ЛитРугачек  Знакомьтесь: Алексей Горишний.
Этот фундаментальный научный труд раскрывает богатый душевный мир бывшего человека и поэта Алексея Алексеевича Горишнего проживающего г. Волгоград, ул. Ерёменко, д. 146, кв. 71.
Однако, этим исследованием профессор Бакланов ставит и новые вопросы. А именно, куда  и каким образом исчез человек и поэт А.Горишний и кто и каким образом занял телесную оболочку упомянутого А.А.Горишнего?
Некоторые вопросы ставлю и я в своём скромном реферате Горишний - заблудшая душа или засланец сатаны?
Однако позволю себе закончить свою скромную реплику словами студента Пигулевского: "Это интересно, изучать надо"!

С уважением к почтенной публике, Игорь Б.

0

5

интересно, кто первым достигнет ранга "Созвездие"...  Множественный Горишний - это как-то слишком  %-)

0

6

Игорь Б. написал(а):

"Это интересно, изучать надо"!

Не всякую кучу на дороге, надо изучать.

0

7

Алексей написал(а):

Дяденька, ты пидорас

Ты о чем нибудь другом думать способен?

0

8

Понеслось :) 
Уважаемые зрители!!   Горишний в своём амплуа :) Алле- оп!

0

9

Впрочем, Алексей Алексеевич  на самом деле писал обо мне вот что:

http://stihiya.org/forum/viewtopic.php? … a5f2c3dede
"
28 июн 2010, 14:57
Алексей Горишний

Сообщение Re: Разговоры вокруг да около
Вот вы тут все (костяк сайта, могучая кучка) рассуждаете о "врагах народа".
А кто, по-вашему, на Общелите "враг народа"? Свириденко?! Так он сам представитель народа, до которого вам, как до Китая на трамвае.
Это Свириденко полжизни провел в шахте, глотая антрацитную пыль вместе с выхлопами метана. Потому у него и со здоровьем невсегда было в порядке.
А кто из вас спускался под землю на несколько сотен метров, кто из вас может похвастаться настоящими трудовыми подвигами или чем-то подобным?
Никто.
Но вы говорите от лица всей России, абсолютно не спрашивая саму Россию.
Вы - несколько московских мещан, вообразивших о себе невесть что.
Так пусть люди о вас узнают. "

Ошибся только малость - я не на угольной шахте, а на апатитовых рудниках работал. Метана там нет. Зато силикоз гарантирован - апатитовая пыль не выводится из лёгких.

0

10

Игорь Б. написал(а):

Я, конечно, вовсе не завороченный, но Горишний для меня настолько интересное явление, что я как и студент Пигулевский скажу: "Это интересно, изучать надо"!
Для меня Горишний это уже не фамилия конкретного человека, а явление подлежащее изучению. Ну, вроде бы амёбы какой или инфузории. Или, знаете, бывают такие уродцы разные.

Блин, Горишний у меня "севриковедов" отбивает... Что мне делать? o.O

0

11

"Великий могучий" - не позволяет врать даже Горишним.

Еще раз, читай внимательно:

Eitktw написал(а):

кто из вас может похвастаться настоящими трудовыми подвигами

Он  здесь не вступается за тебя как за уважаемого им человека, и не гордится, просто - хвастается тобой.
Алексею Алексеевичу надо было произвести впечатление на своих оппонентов. Ну не дверями же их впечатлять, правильно? Тут-то и пригодилось ему его к тебе "уважение".

0

12

У тебя двухспальные есть?

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-01 20:34:21)

0

13

Алексей написал(а):

Могу впечатлить гробами. Лично для вас: Элитные гробы фирм BATESVILLE, NINGBO CASKET, IN-DAN.

эти гробы стоят дороже всей окололитературы :)  у меня в славные девяностые один лихой знакомый попытался ввозить в Москву такие гробы по своим каналам..   Ему просто сказали, что не надо этого делать.. и ни на какой откат не согласились. Серьёзный бизнес.

0

14

Упавшая с Луны написал(а):

У тебя двуспальные есть?

Бля..  Убила.....  :rofl:  :D  o.O

0

15

Алексей написал(а):

Для Вас, Мадам, найдется даже полуторный (все равно Вы в качестве полной единицы не дотягиваете габаритами), если хотите сэкономить. Вам из ореха или из осины?

Спасибо, я уже  передумала.

Алексей написал(а):

Пум.. пум пу-пум...

И слуха у тебя тоже нет.

0

16

Алексей написал(а):

блюблино, блино, блюблино... бмням ням  :jumping:

:D

0

17

гордитесь:

http://bash.org.ru/abyss?text=  :    ?

0

18

Алексей написал(а):

Всё равно окололитературу хороним.

Это она нас похоронит, попомни моё слово..  эх.. мирный я сегодня..

0

19

Алексей написал(а):

То-то Геннадий Агафонов зареген здесь раньше всех:

http://forumavatars.ru/img/avatars/000e … стрирован: 2011-02-04

А рожу-то состроил, суровый такой децл. Пипец, все должны бояться.
Как дать, сцуко, в шнопак! чтобы дрыжками ног-ног...


Вообще-то, Уважаемый Алексей Алексеевич как всегда лжёт! Мелочи, но за Горишним пригляд требуется, а то у него свойство есть,  паталогия, можно сказать! Врать большой мастак!
Форум открылся 2011-02-03, а уважаемый Геннадий Иванович Агафонов зарегистрировался на второй день работы форума. В первый день же зарегистрировалось с полдюжины участников и в том числе один ваш знакомый - Игорь Б.
Игорь Б. Атом +24 -3 177 Зарегистрирован 2011-02-03

Игорь Брумель (21:53) :

Какие новости?

s.k.i@bk.ru (21:54) :
с форума ЛитРугачки:

Алексей: Могу впечатлить гробами. Лично для вас: Элитные гробы фирм BATESVILLE, NINGBO CASKET, IN-DAN.
Однокрышечные. Двукрышечные. Будем хоронить окололитературу в вашем лице. Медленно и печально.

Упавшая с Луны: У тебя двухспальные есть?

Игорь Брумель
(21:55) :
Да, уж! Раньше был специалист по дверям, а теперь с тобой связался и меняет профиль!

s.k.i@bk.ru (21:55) :
<SMILE>id=420 alt=':Лопну от смеха:'</SMILE>

0

20

Алексей написал(а):

Гробик для себя не желаете? Вместе с веночком?

А для себя и своей мамочки ты гробик с веночком уже подобрал?

0

21

Алексей написал(а):

Не только для тебя с Бру.

Всё-то ты о других заботишься.
А ведь   если ты кому зла желаешь -  дак оно обязательно  на тебя обрушится или на твоих близких, Алёша...

Будь здоров... И мама пусть будет здорова :)

0

22

Алексей написал(а):

Ты забыла одну маленькую деталь: я твоих близких ни разу не упомянул.

А  мне Бру - близкий человек. Понял? Мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы по интернету.  И пусть он мне в чем-то не нравится, и даже бесит - но на съедение шакалу я своего врага номер два не отдам.  Даже укусить не позволю, понял?

Алексей написал(а):

А в суд если подам - денег у тебя хватит судиться?
Ты оскорбляешь мою мать, а она, между прочим, ветеран труда, воспитывалась в детдоме, видела бомбежки Сталинграда, потеряла родителей в войну.
Я ж весь город и общественные центры подниму, Светочка.

Я твою мать не оскорбляла. Я её не знаю.
Я просто  не уважаю её сына-шакалёнка.

0

23

Алексей написал(а):

Я ж весь город и общественные центры подниму, Светочка.

кто б сомневался, что Алексей Алексеич всеми способами  постарается доказать миру, какое он говно:)

0

24

Алексей написал(а):

Безнаказанность в сети опьянила вас, лишил разума и чувства меры.

тих, тих   не переходи на Ваняйкин слог..  то ща тебя, бедного, еще и в Причастности к  Еланьке-Бескудникову уличат:)

0

25

Алексей написал(а):

И этому жирняку Брумелю никто не давал права писать мерзости о моей матери.

Никогда не видела, чтобы кто-то писал мерзости о твоей матери. Её тут вообще никто не знает, Лёшик.
А то что тебя не уважают - так

Алексей написал(а):

И этому жирняку Брумелю никто не давал права писать мерзости о моей матери.

Брумель никогда вообще ничего и никогда  не писал  о твоей матери. Он её вообще не знает.
А про тебя - да, писал. И я ВЕРЮ тому, что он писал. Даже  после того, как он сам  заявил, что всё это  - неправда.
ВЕРЮ - потому что такие шакалы как ты способны и не на такое.

0

26

Мысли в сторону: Господа и дамы, бля! Тут Литругачки , а не  литубивалки, ёбана в рот!!  Дантесов на вас хуй напасёшься!

0

27

Алексей написал(а):

А в суд если подам - денег у тебя хватит судиться?
Ты оскорбляешь мою мать, а она, между прочим, ветеран труда, воспитывалась в детдоме, видела бомбежки Сталинграда, потеряла родителей в войну.
Я ж весь город и общественные центры подниму, Светочка.

Детдомовская, говорите? Ну-ну! Раз так то тогда да! Детдомовские у нас в большом почёте.
Да тут ещё вот какое дельце-то получается.
Гражданин А-А. Горишний уже на меня в суд, в прокуратуру и арбитраж подаёт иск о защите чести, достоинства и деловой репутации своего мамусика. Вот доказательства:

Игорь Б. написал(а):

Агафонофобия

Алексей написал(а):

        Ольга Уваркина написал(а):

            Лёш! Ты чо, сам с собой разговариваешь?)

    Нет, это копия он-лайн консультации у адвоката...

Здравствуйте, Ольга. Позвольте сообщить Вам и уважаемым посетителям этой темы Русскую народную поговорку!

"Избавь меня, Господи, от дураков, а от врагов я и сам отобьюсь!"

Оказывается, этот наивный "милый Алёшенька", тот самый, который на каждой странице этой темы перемежает свою омерзительную грязь, угрозы расправой,  с угрозами написать  в прокуратуру, на сайт Президента РФ, в средства массовой информации, подать иски в суд и в арбитраж (да-да, именно и в арбитраж в том числе) настолько неопытен и наивен, что решил для защиты своих и своей мамы чести и достоинства (в наличии которых многие сомневаются) продолжаю, решил воспользоваться услугами "интернет-адвоката"! Да уж, но, если он  и в арбитраж решил на меня написать, то как говорится "Суду всё ясно". Вполне обоснованным требованием будет истребовать через суд справку из ПНД по месту жительства и регистрации А.Горишнего .

Так, что я в очереди первым стоял. А вы, сАбачки беспАродные в очередь станьте! 
В очередь, суки, в очередь!

Игорь Б. (в очереди первым стоял)

0

28

Игорь Б. написал(а):

Так, что я в очереди первым стоял. А вы, сАбачки беспАродные в очередь станьте!
В очередь, суки, в очередь!

Ышшо адын Булгаков,  ебана в рот..  когда эта хуета перестанет цитироваться, то?

0

29

Алексей написал(а):

вот, вот со мной и разбирайся. А мать мою не трогай, сявка. Ты ногтя ее не стоишь.
Ляпнешь еще раз про мать - засужу. И знакомые тебе твои не помогут.

Мать есть у любого человека.
Следовательно, можно допустить,  у тебя тоже.

Тебе не стыдно поинтересоваться, заказал ли Игорь Б. себе похоронный венок и гроб?
Следовательно, можно сделать предположение, что  ты такого рода вопросы  должен воспринимать нормально, и не считаешь, что он обидны.

Итак, что обидного в том, что я  поинтересовалась, заказал ли ты  похоронный венок и гроб для своей матери, которая, чисто теоретически, у тебя должна быть?   

А если ты уверен, что  этот вопрос обиден и даже  оскорбителен - извиняйся перед Брумелем, сукин сын.

0

30

Игорь Б. написал(а):

Так, что я в очереди первым стоял. А вы, сАбачки беспАродные в очередь станьте!
В очередь, суки, в очередь!

Игорь Б. (в очереди первым стоял)

А вдруг мне не хватит?

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » С Первой Звездой нас!