перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » С Первой Звездой нас!


С Первой Звездой нас!

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Алексей написал(а):

После того что он сделал - ни за что.

А что он сделал? Венок себе выбирать не захотел?
Лёша,  все твои приключения хорошо знаю. Я все читала.
Брумель на пчелите написал: Лёшенька мне письмо прислал.
Ты стал врать. что никогда ему ничего не писал.
Тогда Брумель обиделся, что ты врёшь, и тоже немного пофантазировал про тебя.
У тебя истерика началась. Но Брумель тогда честно сказал, что всё, что он написал - не правда, а просто он показывает. как это бывает плохо, когда врут.

Тут тебе бы угомониться и извиниться за свои врачки. А ты чего творишь, козёл? И скажешь после этого что ты не сукин сын? Значит кобелиный!
Извиняйся перед Игорем,и закрываем эту тему с мамами и гробами нахрен.

0

32

Алексей написал(а):

Отговаривают меня друзья, отговаривают.

Друзьям своим веночки и гробы тоже  еще не выбрал? Зря.

0

33

охуеть..   все пользователи - в одной теме..

0

34

Так - гробы, суды, венки, ругачки... и - ни лита...

0

35

vgrdesign написал(а):

Так - гробы, суды, венки, ругачки... и - ни лита...

и - даже ни лата, сколь бы не презренна была та валюта:)

0

36

Алексей написал(а):

Я личную переписку не выдаю. Спроси любого в сети. Никогда я этого не делал. С кем бы как не ругался. Принцип жесткий: чужие письма  не афиширую и никогда на них не ссылаюсь.
Я не стал шантажировать Брумеля перепиской, переиначивать его слова, сказанные им в привате. Не воспользовался. Мой приват - никого не должен волновать.
То, что Бру сделал - это низость. Это самая мерзкая подлость.
Придумал сплетню и настаивал, что все его враки - чистая правда.
И продолжает настаивать.

Не ври, Алёша.
Я говорю, что своими глазами эту тему видела.
Бру тебя не просил выкладывать личную переписку.
Он просто  сказал, что ты - ему писал письма.
а ты заявил. что, мол, Бру - не достоин того, чтоб ты ему писал. Заявил. что БРУМЕЛЬ ВРЁТ.
А Бру - рассчитывал на твою честность. Хоть Вы и воевали - но такой подлости как враньё - он не ожидал.
А потому имел полное право ответить так как ответил.
Грубо,  резко, жестоко даже - но кто сказал, что  на маленькую подлость обязательно надо отвечать маленькой подлостью? Этого в Библии не прописано.
Включай мозги и давай анализировать ситуацию Я обещала, что сделаю из тебя, сукина сына, мужчину, и хочешь ты этого или нет - это случится.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 17:05:58)

0

37

Алексей написал(а):

Сколько раз я вам, блядям, предлагал выяснить все отношения в личке, в крайнем случае в реале. Но вы же шакалы - вы можете только стаей и обязательно на публике.

Вам до сих пор так и не понятно, почему я здесь. Потому что вы все боитесь отвечать за свои слова, за ложь, за низость, за фальшь.

Лёшик, неправильно.
Какая с тобой нафиг личка, если ты от неё отрекаешься, когда человек у тебя просит просто подтверждения, что ты ему что-то писал?
Ну какое к тебе после этого доверие?
А на личку люди переходят только тогда, когда друг другу доверяют.

Упрекаешь, что боимся отвечать за свои слова?
Давай покажи нам, как надо отвечать. Объясни, нахер ты тогда перед евреями Бру подставил, пытаясь выставить его лжецом.
Если захочешь извиниться - думаю, Бру примет от тебя извинения. Он не злой человек.

0

38

Алексей написал(а):

Моя переписка  - это мое личное дело. У меня табу - я чужие письма не афиширую.

Еще раз,  Алёша, читай внимательно:
Бру тебя не просил что-то афишировать. Он просто попросил  подтвердить тот факт, что ты ему вообще что-то писал.
А ты -сказал, что БРУ - ВРЁТ, ты ему, мол, никогда не писал.

То есть - ты оболгал человека, который  понадеялся на твою честность.

Дошло?

Еще раз:

Не про афиширование я тебе втираю, а про твою ЛОЖЬ.

Еще понятней:

Ты первый начал делать  запредельные  (даже по понятиям подлецов) гадости.

0

39

Алексей написал(а):

Да вот надеялся я, что одумаетесь, мудачье. Что  проснется в вас, шевельнется. Ан, нет, смотрю.
Значит, подам в суд.

Да, уж! шевелится у меня кое-что в отношении Вас, уважаемый Алексей Алексеевич. А что именно Вы сейчас поймёте вполне самостоятельно. Давайте ещё одну Вашу цитатку обсудим!

Алексей написал(а):

И этому жирняку Брумелю никто не давал права писать мерзости о моей матери.
В суд поволоку мудака, если еще раз что-нибудь вякнет про не знакомую ему пожилую женщину. Такие вещи не прощаются. В суде будет отмазываться, что ему плевать на ГК и Конституцию. Там заодно и расскажет про компромат на Президента. Пусть люди послушают.

Ваших родителей никто не задевал. Не оскорблял.
Вы себе, мрази, позволяете писать грязь и выдумывать сплетни про тех людей, о которых вы и понятия не имеете.

Безнаказанность в сети опьянила вас, лишил разума и чувства меры.

Для начала хочется заметить нашему уважаемому ревнителю чистоты русского языка, подвизающемуся на своём микросайтике с ворованным названием, что в предложении "В суд поволоку мудака, если еще раз что-нибудь вякнет про не знакомую ему пожилую женщину", слово "незнакомая" пишется слитно с частицей "не". Подробнее Вам С.Севрикова объяснит.
А ещё хочу сказать, что у меня волосы от смеха зашевелились, когда гражданин Горишний написал "В суде будет отмазываться, что ему плевать на ГК и Конституцию. Там заодно и расскажет про компромат на Президента. Пусть люди послушают"!  :glasses:
То есть что же получается?! Горишний А.А. "поволокёт меня в суд", если я что-нибудь, цитирую истца, "вякну на незнакомую мне пожилую женщину", но по какой-то причине судья станет меня расспрашивать про "компромат на Президента"!  :dontknow:
И при этом ещё будут присутствовать какие-то люди, которым в этой жизни больше делать не хер как просиживать задницы на  таком нудном действе, каковым является судебное заседание. Хотя, впрочем, если дать соответствующую рекламу, примерно такую "ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦИРК ПРИЕХАЛ  В МОСКВУ НА ГАСТРОЛИ", то может быть и удастся завлечь пару придурков, вроде нашего оглашенного Алёшеньки Горишнего. Хотя есть сомнение. Ведь похожий  второй придурок это разве что некий Николай Бескудников из Торонто.
Да, кстати вопрос к админу Ушельцу. На нашем форуме зарегистрирован участником некий Николай Бескудников:
Николай Бескудников Кварк +0 -0 1 2011-02-06 2011-02-06.
У меня и в отношении этого сомнения шевелятся! А тот ли это Бескудников, который Елань Канадская? Или же у нашего Бескудникова Волгоградский айпи-адрес?

С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

0

40

Игорь Б. написал(а):

Или же у нашего Бескудникова Волгоградский айпи-адрес?

вынужден вас разочаровать.  Ай-пи у Бескудникова - не Волгоградский. Что меня самого удивляет - это  то, что данный пользователь неактивен. Ну, может, и к лучшему,  и  мир праху его:)

0

41

Алексей написал(а):

Я личку на общак не выношу.

Лёша, чурка ты нерусская, еще раз тебе повторяю:

Речь тогда шла не о выносетвоей лички "на общак", а просто о том, чтоб ты подтвердил, что ты действительно что-то там писал Игорю...
Кажется с ДР его поздравлял.

А ты - вместо того, чтобы сказать. что да, мол, поздравлял (это правда была) - стал верещать, что Брумель - врёт.

Алексей написал(а):

Он для меня не человек. В

В тебе-то самом что-нибудь человеческое  было когда-нибудь? 

Алексей написал(а):

Я просто не дал ему и вам повода для пережевываний чужих писем. Нету переписки - на нет и суда нет.

Еще раз, чучмек: плевать нам на твою переписку. Тебя не за неё прзывают ответить. А за ЛОЖЬ.
Ты сказал, что Брумель - врёт. А Брумель не врал.

Алексей написал(а):

А потом Брумель начал выдумывать сплетни про моих родителей, причем самые низменные. Все эти его лживые заявления до сих пор находятся на разных сайтах.
Следовательно - это он меня оболгал.

Бру - как раз тебя не оболгал. Он  всем сказал, что про инцест - совершенная неправда, и была она им опубликована только затем, чтобы показать,  что может случиться , если все как ТЫ - начнут бессовестно врать.
Русские  говорят: "Что посеешь  - то пожнёшь".
Чурки нерусские понимают эту мысль?

Алексей написал(а):

Свет, ты чё хочешь-то доказать? Что я не прав, что ли? Доказывать будешь в суде, Свет.
Там тебя послушают.

Доказать тебе, тупому, вряд ли что получится.
Но это и не было первостепенной задачей.
Я просто поинтересовалась, выбрал ли ты похоронный венок и гроб для своей мамы, или только  о нас с Игорем Николаевичем успел позаботиться?

0

42

Алексей написал(а):

Где сказал, покажи.

Я хочу видеть.

Пересылай на Яндекс-кошелёк 500 р. - пойду искать ссылку.

0

43

Алексей написал(а):

Ну, чё будем делать? Конфликт? Или как?

Какой канфликт, дарагой?! Зачэм канфликт?
Просто атвечай, какой венок для мамы выбрал, и я ат тибя атстану.

0

44

Алексей написал(а):

Свет, если бы про тебя написали несколько раз, что ты переспала со своим отцом - что бы ты сделала?

Я бы спросила того кто пишет, чего он  ко мне с этой дурью прицепился.
И, если бы из его слов поняла, что этой подлостью он мстит мне за какую-то мою собственную подлость, что я сама была тогда не права - я б просто извинилась перед ним.

А дальше -  извинится он передо мной  за свою ответную подлость или нет - это уже проблемы его совести.

0

45

Алексей написал(а):

Я читал своими глазами, что Брумель писал здесь. Брумель И.Н. оскорблял чужих людей, которых он не знает. Которые вообще непричастны к нашему общению. Мне этого достаточно.

Всё, это весомый повод.

А я своими глазами видела, что он писал, что про сказку про инцест - сочинил в ответ на твоё враньё.
Я не помню, извинился он за эту сказку или нет, а вот ты - точно не извинился и даже не признал, что соврал, несмотря на то, что Бру публично доказал, что ты всё-таки писал ему письма.

Евреи дружным хором вступились за тебя, белого, пушистого, обиженного-оскорблённого. А Бру - как обычно объявили психом и лжецом. Но ты-то , шакал,  отлично понимал, что он не лжец. И прекрасно понимал, что психует он потому что ему тошно от твоей подлости.   Понимал,  и ... торжествовал, что  получилось оболгать и сделать  эту подлянку.

Лад,  иди к черту со своими гробами, венками и мамой....
Я знаю, что ты  всё уже понял. Просто гордыня тебе  не позволяет отступать с этих тупых позиций.
Потом,  когда-нибудь, может быть, и позволит... Я в тебя верю.

Спокойной ночи.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 00:42:59)

0

46

Алексей написал(а):

Ты в своем уме? Брумель оскорбил моих родителей, а я должен перед ним извиняться?!

Ты его оболгал. Первый. Выставил шутом и идиотом перед  своими  явреями.
Должен ли ты за это извиняться - спрашивай у своей совести.
Если тебя воспитала достойная женщина  - то   совесть у тебя быть должна.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 00:52:47)

0

47

Алексей написал(а):

Какая к черту гордыня, Света?! Речь идет о клевете и оскорблении. Кровном оскорблении.
Это просто так не кончится.

Да, речь идёт о клевете  и оскорблении: ты оклеветал и оскорбил Брумеля.
И не только  за это не извинился, но и признавать не хочешь. Хотя это очевидный факт.
Так что это просто так - точно не кончится.
Я - буду тебя подъябывать этой твоей специфической любовью к мамочке до тех пор, пока   не увижу, что совесть у тебя есть и она работает.

Если совесть так и не проснётся - значит её нет
если её нет -тебя воспитала плохая женщина, от которой можно ждать чего угодно, как и от тебя.

ВЫВОД: чтобы окончательно покончить со сплетнями об инцесте - надо показать, что тебя воспитала достойная женщина, и из тебя получился достойный человек.
Всего-то лишь.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 00:53:49)

0

48

Алексей написал(а):

Я думаю, что за эти сплетни, а точнее за заведомую ложь, должны вы ответить в суде.

Лёша, это ты пока еще не думаешь. Это ты по-прежнему - бычишься.
Думать - это  анализировать ситуацию с разных сторон. Спрашивать себя не только: "Как бы им всем отомстить за  то, что обидели лапочку-Лёлика", но и "А   если бы я тогда не врал - разве бы у людей возникло желание меня унижать?  "

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 01:02:39)

0

49

Алексей написал(а):

Бру меня не просил - он требовал. Пошел он нахуй со своими требованиями. Я личку на общак не выношу.
Мне про тебя многое писали и про него - но я никогда не оперирую такими вещами.
С кем я переписываюсь и по какому поводу - никого не должно волновать.

Упавшая с Луны написал(а):

    То есть - ты оболгал человека, который  понадеялся на твою честность

Он для меня не человек. Вся переписка удалена из моего ящика, его адрес заблокирован.

Я просто не дал ему и вам повода для пережевываний чужих писем. Нету переписки - на нет и суда нет.

А потом Брумель начал выдумывать сплетни про моих родителей, причем самые низменные. Все эти его лживые заявления до сих пор находятся на разных сайтах.
Следовательно - это он меня оболгал.

Свет, ты чё хочешь-то доказать? Что я не прав, что ли? Доказывать будешь в суде, Свет.
Там тебя послушают.

Уважаемая Светлана Васильевна. Вы написали Горишнему, что в отношении меня он поступил так "То есть - ты оболгал человека, который  понадеялся на твою честность". Отвечаю, что мне едва ли приходится надеяться  на чью-то честность, с меня достаточно и моей.
Вот привожу немного переписки с общелит су по теме писал ли мне в привате письма этот самый А.А.Горишний.

Упавшая с Луны написал(а):

Алексей написал(а):

    Где сказал, покажи.

    Я хочу видеть.

Пересылай на Яндекс-кошелёк 500 р. - пойду искать ссылку.


Привожу ссылки и цитаты абсолютно бесплатно!!

*******************
http://www.obshelit.su/showthread.php?t … mp;page=10

Игорь Б.
Ветеран форума
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 837
Игорь Б.

p.s.
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А мне понравился отжиг Игоря Николаевича.
Перепостил к себе на форум.
Там уже Google считывает. Слово не воробей, если что, ага...

Всем приятного дня!
Алексей, конечно-конечно, слово не воробей. Вы же прекрасно это знаете, поэтому, наверное, когда грязно гадили в "избе" то по несколько раз меняли клички. Это все помнят и я тоже, да, впрочем, у меня записано. А помните, как Вы извинялись за эту свою гадливость и писали мне, как админу, слёзные письма о том что это у Вас нервный срыв и что Вы устали? Освежить Вашу память? Это было в аккурат позапрошлой весной. А не Вы ли ещё совсем недавно обгаживали сайт Общелит ру на форуме сайта Стихия орг? Вы тогда себе ещё кличку соответствующую подобрали - "Ликвидация общепита"? Да Вы это были, Алексей, так, что не стесняйтесь!
Что-то с Вами такое по весне частенько случается? Весной ещё коты бесятся и метят всё вонючим таким. Да, ещё и птички чирикают. Те самые пархатые воробушки о которых Вы написали выше.
Но, Алексей, Вы подумайте, что совершенно без причины приняться на меня гадить, так это может показаться странным как-то!? Наверное, причина всё же есть!? Может быть быть Вы обиделись, на то, что когда Вы совсем недавно стали перевёртышем, то я не веря в это подумал, наверное, кто-то украл Ваш пароль и по-женски визжит на тех кто относился с Добром к Алексею Горишнему. Но, Вам позвонили и выяснилось, что это Вы и есть.
Может сказали Вам что-то нехорошее, но ведь всегда можно было мне перезвонить и спросить было или не было?
Наверное, всё же это у Вас весеннее или с гормонами непорядок произошёл.

Так, что пишете ещё, а я почитаю.
С пожеланиями, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Св. Писание. Левит 20.13.

            Гореть содомитам в геенне, в огне.
            Что Бог их простит, - не поверю.
            Заждалися черти, есть место в котле,
            И ад распахнул свои двери

                        И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.webff.ru/
Последний раз редактировалось Игорь Б.; 11.06.2010 в 12:08 Причина: Исправлял многое
Игорь Б. вне форума Добавить отзыв для Игорь Б. Пожаловаться на это сообщение    Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение
Игорь Б.

freidom
Герой писательского труда
Сообщений: 4,094

По умолчанию
Никогда я Вам не писал, Игорь Николаевич. Не выдумывайте, пожалуйста.
И никто мне не звонил ни от Вас, ни от администрации Избы, или Стихии.
Вы опять врёте, чему я собственно не удивляюсь.
Продолжайте в том же духе. Очень прикольно читать ваши истерические версии

Далее я опубликовал скриншом моего экрана монитора со списком писем написанных мне Горишним и даже целиком перефотографировал его поздравление написанное мне со следующим комментарием:

"Уважаемые посетители, данной темы.

Никак не могу взять в толк, зачем понадобилось Алексею Горишнему поливать грязью моё имя на созданном им форуме??
Наверное, Константин Свириденко написал мне правду, что Горишний умный подлец, а я тупой, и честный.

Ау, Константин, подтвердите свои слова, что Горишний подлец!!

А, облыжно обвинять меня во лжи - занятие очень неблагодарное.
Ведь я никогда не лгу и всегда могу доказать правдивость своих слов.
http://s52.radikal.ru/i135/1006/d0/0accd78a49d3.jpg
То есть некое лицо пишущее под именем Алексей Горишний обвинил меня во лжи написав самую что ни на есть грязную ложь! А именно, цитирую лгуна: "Никогда я Вам не писал, Игорь Николаевич. Не выдумывайте, пожалуйста".
Но забывает лгунишка, что ложь на коротких ножках бегает.

Вот скриншот с моего почтового ящика по поиску на словосочетание "Алексей Горишний".

http://s55.radikal.ru/i150/1006/eb/4a4f4ef3280a.jpg

Но даже не знаю, для чего я в какой уж раз доказываю лживость Горишнего? Наверное, для того, чтобы другим лгать было неповадно. Ведь ложь на тонких ножках бегает и поэтому всегда спотыкается!
И ещё одно дело есть мааааленькое такое. А с чем уважаемый Горищний собирается в суд идти? Со своими лживыми словами? А конкретно, где документы в которых, якобы, я совершаю оскорблении его матери? То есть где документы в которых я, якобы, клевещу на Горишнего и его, воспитанную в детдоме,  мать в совершении между ними половой связи? Пусть предъявит и тогда мы посмотрим где там ложь, и в чём правда!

С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

0

50

И еще, Лялька...
фокус тут в том, что все твои вопли про "оскорбление матери" можно  свести к следующей фомулировке:

Брумель виноват перед Горишним всего-то лишь в том, что ответил Лёлику на его МАЛЕНЬКУЮ подлостью ПОБОЛЬШЕ.
А Горишний-то    делая подлянку Брумелю - надеялся на его порядочность, и вообще никакой ответной подлости не ожидал.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 17:12:06)

0

51

Игорь Николаевич, спасибо за бесплатные документы:)
По ним  - очень хорошо видно, какую подлянку на пчелите   устроил Вам  этот тип.
Обидно даже не  то, что он подтверждать не захотел, что письма Вам писал и говорил с Вами по телефону, а то, что не пренебрег возможностью выставить Вас лжецом и  "истероидом" (там, в его сообщении, так и написано - Брумель, мол, не надо истерики).   
Вспомним, что это всё происходит на форуме с десятком явреев, готовых подпевать Лёлику по поводу того, что Брумель - дурак и лжец.
Понятно, что такой поворот иначе как подставой - не назовёшь.  И даже по "понятиям  подлецов" - это "гнилая" подстава, ибо подлецы бывают с совестью, и без оной.
Естественно, что Вы возмутились.

Вы виноваты перед Горишним только в том, что он понадеялся, что Вы за его подлость ничего плохого ему не сделаете, а Вы - не оправдали его ожидания.
Вот и все, собственно, претензии,  которые он может к Вам предъявить.

Давайте на него сделаем "Ха-тьху", и... пошли  уж лучше друг с другом воевать...
А то уж,извините, мне опротивело драться с человеком через каждые три слова вопящим "МАМОЧКА!!!"....Чувствую себя гулливером, обижающим лилипута... Жалко стало...
А Вы - противник достойный...
Хотя все мои претензии к Вам - по большому счету -  сводятся к тому винегрету, который Вы на пикнике съели без разрешения  ;)

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 01:42:41)

0

52

Алексей написал(а):

Есть  с чем идти, не беспокойтесь.
Забыл сказать, есть и знакомые в ФСБ.

Помним,  ты уже писал об этом на пчелите. И про налоговую помним, мытарь... И про "братков", которые в Сылву  собирались ехать,  да ты их "завернул"....  Всё мы про тебя помним.  Главное - помним про твою тырнетзависимость, которая  еще хуже   чем у Севриковой.  И знаем. что собака или лает или кусается:)))

PS: Впрочем даже если бы "кусалась" - все эти твои "доказательства клеветы" с юридической т. зр. яйца выеденного не стоят.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 01:37:51)

0

53

Алексей написал(а):

Разговор окончен.

Да неужели? :D

0

54

vgrdesign написал(а):

ак - гробы, суды, венки, ругачки... и - ни лита...

Я думаю, что Вы не правы. Всё это и есть  сплошная настоящая  ЛИТА:  люди, сюжеты, судьбы, характеры, ситуации,  бывшие  поэты, будущие, несостоявшиеся...  Правда и ложь,   честность и лицемерие,  обиды, оскорбления, прощения, шаг к пониманию, потом два шага  от него...

А всё вместе - история  русской литературы первого десятилетия третьего тысячелетия...
Кто-то - цветок, кто-то - удобрение...
"Когда б вы знали, из какого сора..."
Этот сор - называется жизнь и человеческие отношения...

Черная Речка - она ведь тоже в каком-то смысле "окололитературный мусор" ...

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 01:58:27)

0

55

vgrdesign написал(а):

Как тут интересно постинг удаляется... Был Алексей - и нет Алексея...

Можно уточнить: был и нет -это про что?:)

0

56

аааааа...
поняла, про Лёхину  реплику "разговор окончен"? :)

0

57

ой, а он ведь вообще всё потёр:))) Ибо  - Администратор "Тёрок-Нет".

0

58

Алексей написал(а):

Как тебя земля вообще носит.

А она меня не носит. Я летаю :)

0

59

Алексей написал(а):

Какое ей дело с кем я переписывался...

Ну, пожалей меня, хватит тупить, лёхаааааа!!!
Я тебе сто раз уже объясняла, что тут всем плевать на личную переписку твою с кем бы то ни было.
А вот на то, что ты Брумеля оболгал,  а потом стал верещать. что он за это тебе по мозгам настучал  - не всем плевать. 
Есть такие вот на свете севрюги, которых  дико бесит, если  страдает МИРОВАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Ибо она -  вообще на нас-то, на севрюгах    и держится.
Разве мама тебе в детстве  ничего не  рассказывала про трех китов,  на спины которых возложен этот  блин, по которому ты ползаешь?:)

0

60

Алексей написал(а):

Конечно, потер. Я ведь на тебя в суд подаю. Не дошло?

И что? Будешь в заявлении писать "Я Брумелю писем никогда не писал, на Литругачках никогда ни с кем не ругался,  и вообще я такой хороший,  а они как напали  на меня,  да как начали обижать мою мамочку"?

Кстати , Лёшк... Ты уж тогда заодно и  эти свои жабы на Брумеля потри...  А то досудишься до того, что мы с Игорем Николаевичем тебе потом  три года передачки носить будем на зону... И мамочке твоей гуманитарную помощь присылать...   :rolleyes:

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » С Первой Звездой нас!