перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » С Первой Звездой нас!


С Первой Звездой нас!

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Алексей написал(а):

Когда я не хочу, чтобы кто-то знал о моей переписке с тем или иным человеком - я говорю, что не было никакой переписки. Если по-твоему это называется - оболгал... да ради Бога.

Твоя главная подлость -  не в том, что  ты солгал будто переписки не было, а в том, что ты обвинил другого человека во лжи, когда он НЕ ЛГАЛ.

0

62

Алексей написал(а):

Ты, которая заменила в чужом аккаунте почту пользователя на свою; ты, которая создала несколько сот клонов и провоцировала авторов на нескольких сайтах на скандалы; ты, которая докладывала модераторам о неугодных тебе постах и комментах; ты, которая всю жизнь врала и переворачивала всё с ног на голову - говоришь о СПРАВЕДЛИВОСТИ?!
Ну, знаешь... всяких я видел, но такую стерву наблюдаю впервые.

Тебе смешно, Света, да? Ты уверена, что смеяться будешь последней?

Лёш, а ведь ты уже написал: "Разговор окончен"...
А сам   вернулся.
Тебе кажется, что ты сюда чего-то доказывать МНЕ вернулся...
А на самом  деле это твоя СОВЕСТЬ заработала... Она чувствует, что ты не прав и УМОЛЯЕТ тебя ЕЩЕ и ЕЩЕ РАЗ пытаться доказать, что это мы тут все неправы...  Иначе, если тебе это не удастся,  - она просто сдохнет от позора.  Или начнет ломать твою гордыню...  И это будет больно
Но, если тебя воспитала ДОСТОЙНАЯ женщина -  ты перенесёшь эту боль и совесть обязательно победит.
Давай, крепись и ДУМАЙ. И тогда станешь мужчиной.
А я буду в тебя верить, Лёлик.

0

63

Алексей написал(а):

Карикатурное искусство не запрещено законом

Прокатит. Там у тебя не карикатуры, а фотожабы.  Причем неплохого качества. Так что на  тебя можно смело вешать "распространение  материалов, порочащих репутацию " (а если вспомнить, что Бру сейчас еще и политикой занимается - то тут таааакое можно замутить!!!)... Плюс -  нарушение авторского права... Чтобы делать жабы такие как ты делаешь - по  закону надо получить разрешение у Брумеля или его фотографа использовать фрагмент его фотографии в своих "художественных работах".

Так что рыльце-то в пуху...

Впрочем, это всё фигня, с этим действительно суды разберутся, если надо будет.

Главная  же твоя подлянка во всей твоей жизни - в том, что ты публично представил ЛЖЕЦОМ  человека. который НЕ ЛГАЛ. 
И вот с этим тебе - крупно не повезло. Потому что по этому вопросу, Лёлик,  с тобой буду разбираться Я, а не суды.
А я - пострашней судов, ибо суды - только посадить тебя могут или оштрафовать. А я - мозг вынесу напрочь и другой вставлю. И совесть разбужу. Если только твоя мамочка  в самом деле достойная женщина, и еще с твоего детства  позаботилась о том, чтобы эта совесть у тебя была.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 03:43:03)

0

64

Этот недодурок ни разу в жизни не судился и не знает что это такое, но всех судом стращает и наводит жути методом раздувания щёк. А зря, ведь так можно или лопнуть или обдрыстаться!
Что он может в иске ко мне предъявить? Дырку от бублика или от задницы?
Иди, иди, мил-человек, и в суд, и в арбитраж,   и в прокуратуру. Скажи там всем, что не имел половые контакты со своей мамочкой-детдомовкой.
Да я и не против вовсе, но только зачем зудеть об этом на форумах и растопыривать виртуальные пальцы веером.
Но опять же, что Вы можете предъявить в качестве доказательств по иску? А ничего!
Вот и идите!
Мне разве что только одно интересно! А как же можно было так уделаться, чтобы взять и  в угоду полудюжине пархатой шпаны  потерять имя и лицо? Для чего это было нужно? Наверное, неправильно оценил себя и оппонентов.
Вот и получается, что Костантин Свириденко ошибся, когда утверждал, что что этот низкой души человечек умный, но подлый. Получается наоборот, а именно: глупый и подлый.
Да и пёс с ним!


С уважением, к участникам дискуссии, Игорь Б.

0

65

Игорь Б. написал(а):

Вот и получается, что Костантин Свириденко ошибся, когда утверждал, что что этот низкой души человечек умный, но подлый. Получается наоборот, а именно: глупый и подлый.

"Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум"

Свириденко редко ошибается....

0

66

Упавшая с Луны написал(а):

ой, а он ведь вообще всё потёр:))) Ибо  - Администратор "Тёрок-Нет".

Нет, тут просто есть такая возможность: удаляется без следа, а если удаляешь первый пост в теме - вся тема удаляется...
(пару своих ценнейших постов принёс на алтарь эксперимента)
Так что - спешите скринить по ходу разговора... :writing:

Отредактировано vgrdesign (2011-03-02 08:38:34)

0

67

Видите ли, уважаемый Виктор Германович. Вы совершенно правы, что в настройках форума установлена возможность удалять и редактировать свои сообщения и темы.
На это я уже обращал внимание Ушельца. Но, он считает, что так интереснее. Я считаю, что наоборот, не стоит давать подлецам возможность подтирать за собой.
В своё время  я предложил Юрию Боголюбову установить на форуме общелит су ограничение возможности редактирования своих сообщений десятью минутами или же запретить редактирование сообщений на которые получен ответ. Этого времени вполне хватало для исправления опечаток. Моим аргументом тогда был следующий, что какая-нибудь подлая душонка потрёт за собой грязь. Юрий тогда принял правильное решение.
Здесь я тоже писал Ушельцу, что следует запретить удаления и ограничить редактирование временем. Но на этом форумном "движке" такая опция не предусмотрена. Движок, конечно говённый, зато бесплатный, а Юрий платит за свой "Э-Буллет" абонементскую плату. 
Но, сказать честно, мне не нравится, когда при общении с подонком, этот подонок имеет возможность подличать подтирая за собой написанное.
Есть возможность подписаться на ответы в любой теме и тогда будут приходить письма с форума. В этом случае ничего не будет утрачено. Но, такие люди как Горишний, да и та же Севрикова всегда не преминут подтереть свои промашки.
Вот я сегодня отписал Ушельцу предложение запретить на форуме редактирование и удаление
.

s.k.i@bk.ru (01.03.2011 23:07) :
бля..  глазам своим не верю.. С Первой Звездой нас! Севрикова за тебя  рубашки рвёт?

Игорь Брумель (01.03.2011 23:07) :
(...)

Игорь Брумель
(3:16) :
Ты бы запретил редактирование и удаление! А то не очень здорово получается, когда идёт переписка скажем с тем же Горишним, ан глядь! И все его реплики удалены. лучше вообще ничего не править, чем переписываться с пустотой!

Или самостоятельно из кеша сам вставляй его реплики на прежние места!

0

68

Игорь Б. написал(а):

Но, он считает, что так интереснее.

Хозяин - барин, Игорь Николаевич...
Тут есть возможность отвечать с полным цитированием, но копируются ли при этом разные завлекательные картинки? Я не пробовал пока что...

0

69

Игорь Б. написал(а):

Иди, иди, мил-человек, и в суд, и в арбитраж,   и в прокуратуру. Скажи там всем, что не имел половые контакты со своей мамочкой-детдомовкой.

Игорь Б. написал(а):

Да я и не против вовсе, но только зачем зудеть об этом на форумах и растопыривать виртуальные пальцы веером. Но опять же, что Вы можете предъявить в качестве доказательств по иску? А ничего!

Игорь Б. написал(а):

Как мужчина, я считаю вас В.В.Путин педофилом, а Д.А.Медведева педерастом (геем). В качестве подтверждения своих убеждений прилагаю фотографии из средств массовой информации.

Игорь Б. написал(а):

Ну, да ладно, пусть пока ещё шевелится, но в моём видение он уже мёртв. Вы знаете, мне привиделся Алексей Алексеевич Горишний проживающий г. Волгоград, ул. Ерёменко  146 кв.71 лежащий возле подъезда №6 с разбитой головой. Рядом валяется арматурина завёрнутая в газетку. Но не это главное в моём видении, а то, что я хочу купить арматурину которой будет пробита голова Алексея за 1000 долларов США.

Игорь Б. написал(а):

Как патриот я, Игорь Николаевич Брумель, считаю, что от этой двойной напасти в лице В.Путина и Д.Медведева путём описанных в Конституции РФ процедур избавиться не удастся. Вас можно  только свергнуть или убить.

Игорь Б. написал(а):

Алексей Алексеевич Горишний, проживающий г. Волгоград, ул. Ерёменко, д.146, кв.71.Тот самый, который не так давно написал, оправдывая своё подлое поведение, что он свою родную мать опозорил, совершив с ней противоестественный половой акт.

Игорь Б. написал(а):

Вот те на! Думал уже поинтересоваться подробностями данного полового акта, а потом гдядь!!! А жопа-то не моя!! Слышь ты, мамкоёб обосцаный, ты куда мою задницу дел?

Игорь Б. написал(а):

А интересно что засрал И.Брумель, который не употребил за три года в интернете ни одного грязного слова. Ну разве здесь немного ругаюсь, но отнюдь не грязно

Отредактировано Алексей (2011-03-02 11:20:54)

0

70

vgrdesign написал(а):

Нет, тут просто есть такая возможность: удаляется без следа, а если удаляешь первый пост в теме - вся тема удаляется...
(пару своих ценнейших постов принёс на алтарь эксперимента)
Так что - спешите скринить по ходу разговора... :writing:

Отредактировано vgrdesign (Сегодня 08:38:34)

Лёшка вилами по воде пишет, вот и тают его комменты.
А если серьёзно: он всю дорогу кричал, что пойдет в суд.  Если бы даже и действительно пошёл  - ему нужны скрины. Ну, сделает. Ну, покажет.  Дальше что? А дальше эти "документы" отправят на лингвистический  анализ. Дабы компетентные люди разобрались,  оскорбляет ли Севрикова Лёшу, или  просто шутит с ним.  Компетентные люди скажут: для того, чтобы делать какие-либо выводы  о содержании реплики в диалоге - нужно знать контекст.
А контекста-то нет. Лёлик его - потёр!:)
В итоге - все эти скрины признаются никуда не годными "уликами", Лёхе грозятся пальчиком,чтобы не отвлекал занятых людей, и посылают по ссылке http://lleo.aha.ru/na/

Так что "тёрки" - они тоже имеют глубокий содержательный контекст, если уж разобраться.
И я не вижу смысла просить админа вводить какие-то дополнительные правила.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 10:48:03)

0

71

Игорь Б. написал(а):

Но, такие люди как Горишний, да и та же Севрикова всегда не преминут подтереть свои промашки.

Игорь Николаевич, как обычно, дико боясь, что Севрикова ему соли под хвост насыплет - говорит о ней даже в теме, где кроме неё - почти никого нет (не считая стёртого самим собой Лёльку) - В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ.
Чтобы, если Севрикова всё-таки что-то ответит -  можно было огрызнуться: "А я лично  к Вам не обращался, я   с Виктором Германовичем разговариваю".

Дальше.
Брумель - молодец. Он ничего не подтирает за собой. На форумах.  Вот только  в цитатах из агента делает какие-то подозрительные купюры.  Ну да не будем думать, что  там, на месте этих купюр, он  писал что-то такое, что стесняется теперь показать читателям, которым объясняет, что  Горишний и Севрикова - хитрые и вредные,  по сравнению с ним, порядочным. 

Игорь Б. написал(а):

Вот я сегодня отписал Ушельцу предложение запретить на форуме редактирование и удаление.

s.k.i@bk.ru (01.03.2011 23:07) :
бля..  глазам своим не верю.. С Первой Звездой нас! Севрикова за тебя  рубашки рвёт?

Игорь Брумель (01.03.2011 23:07) :
(...)

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 11:02:11)

0

72

Алексей написал(а):

Тогда вам всем нет смысла обращать внимания на эту тему. Займитесь своими житейскими проблемами.

Алёша, не надо мне указывать, что мне делать. Я сама со своими смыслами разберусь. 
И не плачь, что  "улики" попортил. Мы с тобой еще новых понаписываем.

0

73

Алексей написал(а):

Один вопрос. Упавшая с Луны - это Светлана Васильевна Севрикова, 37-ми лет, проживающая в городе Москва и являющаяся администратором сайта Литпричал?

Лёша, не понтуй. Так заявления не пишут  :D

0

74

Алексей написал(а):

Игорь Б. написал(а):

    Иди, иди, мил-человек, и в суд, и в арбитраж,   и в прокуратуру. Скажи там всем, что не имел половые контакты со своей мамочкой-детдомовкой.

Игорь Б. написал(а):

    Да я и не против вовсе, но только зачем зудеть об этом на форумах и растопыривать виртуальные пальцы веером. Но опять же, что Вы можете предъявить в качестве доказательств по иску? А ничего!

Алексей написал(а):

    Как мужчина, я считаю вас В.В.Путин педофилом, а Д.А.Медведева педерастом (геем). В качестве подтверждения своих убеждений прилагаю фотографии из средств массовой информации.

Игорь Б. написал(а):

    Ну, да ладно, пусть пока ещё шевелится, но в моём видение он уже мёртв. Вы знаете, мне привиделся Алексей Алексеевич Горишний проживающий г. Волгоград, ул. Ерёменко  146 кв.71 лежащий возле подъезда №6 с разбитой головой. Рядом валяется арматурина завёрнутая в газетку. Но не это главное в моём видении, а то, что я хочу купить арматурину которой будет пробита голова Алексея за 1000 долларов США.

Игорь Б. написал(а):

    Как патриот я, Игорь Николаевич Брумель, считаю, что от этой двойной напасти в лице В.Путина и Д.Медведева путём описанных в Конституции РФ процедур избавиться не удастся. Вас можно  только свергнуть или убить.

Игорь Б. написал(а):

    Алексей Алексеевич Горишний, проживающий г. Волгоград, ул. Ерёменко, д.146, кв.71.Тот самый, который не так давно написал, оправдывая своё подлое поведение, что он свою родную мать опозорил, совершив с ней противоестественный половой акт.

Игорь Б. написал(а):

    Вот те на! Думал уже поинтересоваться подробностями данного полового акта, а потом гдядь!!! А жопа-то не моя!! Слышь ты, мамкоёб обосцаный, ты куда мою задницу дел?

Игорь Б. написал(а):

    А интересно что засрал И.Брумель, который не употребил за три года в интернете ни одного грязного слова. Ну разве здесь немного ругаюсь, но отнюдь не грязно


Слышь, Ушелец! Срочно меняй название раздела форума:

Брумелиана
Кто не знает Игоря Брумеля?

На:
Брумелиана
Кто не знает ныне живущего классика Игоря Николаевича Брумеля!

Ведь главным признаком, является ли автор классиком или нет, является цитирование этого автора современниками.
Из моих высказываний  мои почитатели скоро соберут и издадут за свой счёт цитатники.
Я не против, но есть пожелание. Очень хотелось бы, чтобы обложка была красного цвета, как у цитатников товарища Мао. Но, можно ещё поставить на обложку драгоценный коленкор цвета полдневного солнца. Но тиснение должно быть непременно золотом!


На цитатники Игоря  Брумеля рвём.
С треском Мысль в тугой свиток совьётся.
Умных книжек Горишний издаст миллион
Под обложкой цветов полудённого солнца

0

75

Игорь Б. написал(а):

Я не против

Ну и хорошо. Значит, не отрицаете, что это писали вы - Брумель Игорь Николаевич, Москва, ул Пятницкая и так далеее. Прекрасно.

Игорь Б. написал(а):

Иди, иди, мил-человек, и в суд, и в арбитраж,   и в прокуратуру. Скажи там всем, что не имел половые контакты со своей мамочкой-детдомовкой.

Игорь Б. написал(а):

Да я и не против вовсе, но только зачем зудеть об этом на форумах и растопыривать виртуальные пальцы веером. Но опять же, что Вы можете предъявить в качестве доказательств по иску? А ничего!

Игорь Б. написал(а):

Как мужчина, я считаю вас В.В.Путин педофилом, а Д.А.Медведева педерастом (геем). В качестве подтверждения своих убеждений прилагаю фотографии из средств массовой информации.

Игорь Б. написал(а):

Ну, да ладно, пусть пока ещё шевелится, но в моём видение он уже мёртв. Вы знаете, мне привиделся Алексей Алексеевич Горишний проживающий г. Волгоград, ул. Ерёменко  146 кв.71 лежащий возле подъезда №6 с разбитой головой. Рядом валяется арматурина завёрнутая в газетку. Но не это главное в моём видении, а то, что я хочу купить арматурину которой будет пробита голова Алексея за 1000 долларов США.

Игорь Б. написал(а):

Как патриот я, Игорь Николаевич Брумель, считаю, что от этой двойной напасти в лице В.Путина и Д.Медведева путём описанных в Конституции РФ процедур избавиться не удастся. Вас можно  только свергнуть или убить.

Игорь Б. написал(а):

Алексей Алексеевич Горишний, проживающий г. Волгоград, ул. Ерёменко, д.146, кв.71.Тот самый, который не так давно написал, оправдывая своё подлое поведение, что он свою родную мать опозорил, совершив с ней противоестественный половой акт.

Игорь Б. написал(а):

Вот те на! Думал уже поинтересоваться подробностями данного полового акта, а потом гдядь!!! А жопа-то не моя!! Слышь ты, мамкоёб обосцаный, ты куда мою задницу дел?

Игорь Б. написал(а):

А интересно что засрал И.Брумель, который не употребил за три года в интернете ни одного грязного слова. Ну разве здесь немного ругаюсь, но отнюдь не грязно

Отредактировано Алексей (2011-03-02 11:19:59)

0

76

Алексей написал(а):

Молчание - знак согласия.
У меня больше вопросов нет.

Какой ты нетерпеливый, Лёшка. На двадцать минут от тебя отойти нельзя :))
Но  мне сегодня надо другими делами заниматься,  так что, извини,  так  много внимания как раньше уделить тебе не смогу.
Люблю-целую, пока.

0

77

Упавшая с Луны написал(а):

Брумель - молодец. Он ничего не подтирает за собой. На форумах.  Вот только  в цитатах из агента делает какие-то подозрительные купюры.  Ну да не будем думать, что  там, на месте этих купюр, он  писал что-то такое, что стесняется теперь показать читателям, которым объясняет, что  Горишний и Севрикова - хитрые и вредные,  по сравнению с ним, порядочным.

Игорь Б. написал(а):

    Вот я сегодня отписал Ушельцу предложение запретить на форуме редактирование и удаление.

   s.k.i@bk.ru (01.03.2011 23:07) :
бля..  глазам своим не верю.. С Первой Звездой нас! Севрикова за тебя  рубашки рвёт?

Игорь Брумель (01.03.2011 23:07) :
Сейчас я ей устрою промывание вагины!

Игорь Брумель
(3:16) :
Ты бы запретил редактирование и удаление! А то не очень здорово получается, когда идёт переписка скажем с тем же Горишним, ан глядь! И все его реплики удалены. лучше вообще ничего не править, чем переписываться с пустотой!

Или самостоятельно из кеша сам вставляй его реплики на прежние места!


Даю полный текст, хотя я сократил свою реплику, размещённую мной ещё до прочтения обсуждаемой темы и не имеющую к обсуждаемой теме прямого отношения.


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

0

78

Упавшая с Луны - это Светлана Васильевна Севрикова, 37-ми лет, проживающая в городе Москва и являющаяся администратором сайта Литпричал 
 
http://www.litprichal.ru/users/sevrikova/     

http://i029.radikal.ru/1102/28/ea4936d4740c.jpg

Отредактировано Алексей (2011-03-02 22:28:44)

0

79

Игорь Б. написал(а):

Даю полный текст:

Игорь Б. написал(а):

Игорь Брумель (01.03.2011 23:07) :
Сейчас я ей устрою промывание вагины!

Молодец  :rolleyes:
Теперь я вижу, что  Вы -   исключительно пАрядАшный. Как Шапкина:)

ЗЫ: Что  ж Вы вчера не устроили-то мне это "промывание"?  Когда я Вашему горчичнику клизму ставила? :)  Иль для Вас враг Вашего врага -  уже вроде бы как почти  друг?:)
А у меня это не катит. Ступайте в вагину, уважаемый, и больше не путайтесь у меня под ногами, когда я  с шакалами разбираюсь. Вы недостойны со мной работать в паре,ибо   мелочь пузатая.  :D

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 11:51:42)

0

80

Алексей написал(а):

Упавшая с Луны - это Светлана Васильевна Севрикова, 37-ми лет, проживающая в городе Москва и являющаяся администратором сайта Литпричал

Лёшка, ну ты точно в меня влюбился:)))
Давай, бросай к черту эту любовь, умным ты мне нравишься больше. Займись  лучше делом : включай мозги, анализируй свои  тырнет-подвиги, делай выводы и... я надеюсь, что у тебя хватит  мужества принести извинения Игорю Николаевичу Брумелю, проживающему в г. Москва,   по адресу:

Игорь Б. написал(а):

Москва, Пятницкая в арку и нах

:D

Помни,  я в тебя верю.

0

81

Алексей написал(а):

суде и принесу извинения, ага. Если суд так решит.
А если нет - извини. Заплатите мне компенсацию.

Лёша, суд так не решит в любом случае, потому что  приносить извинения  или не приносить - может решить ТОЛЬКО ТВОЯ СОВЕСТЬ.
В компетенции же суда - принять решение либо удовлетворить иск, либо  нет.
Меня удивляет: всем говоришь, что крупный бизнесмен по дверям и гробам, а сам меньше меня кумекаешь в юриспруденции. А ведь я-то - вообще не кумекаю! У меня просто друзья юристы есть с которыми я "суррогатное пиво" иногда пью да заставляю их стихи слушать. а они мне в отместку - своими профессиональными премудростями уши натирают.

Так вот, судиться можешь сколько угодно и с кем угодно. А совестью твоей заниматься - в интернете -  буду я.  И ты никуда от меня не денешься (если только комп не выключишь) - я по-любому сделаю из тебя Человека, который звучит гордо.

0

82

Игорь Б. написал(а):

Брумелиана
Кто не знает ныне живущего классика Игоря Николаевича Брумеля!

Господи, Игорь Николаевич... Вам если и грозит слава и памятник от благодарных потомков  - то только  в  ипостаси "севриковеда".   Так что не отвлекайтесь от изучения меня.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 12:17:48)

0

83

Упавшая с Луны написал(а):

Теперь я вижу, что  Вы -   исключительно пАрядАшный. Как Шапкина:)

ЗЫ: Что  ж Вы вчера не устроили-то мне это "промывание"?  Когда я Вашему горчичнику клизму ставила? :)  Иль для Вас враг Вашего врага -  уже вроде бы как почти  друг?:)


А зачем мы было выступать не по теме обсуждения? Я ведь пОрядОчный человек и кайф ломать уважаемым дискутёрам не стану. А Ваша клизьма Вас подождёт. Но если не нравится чего, то и любопытствовать не следует. Как в известной русской поговорке "Не ...бут - не задирай ноги"!

Упавшая с Луны написал(а):

Господи, Игорь Николаевич... Вам если и грозит слава и памятник от благодарных потомков  - то только  в  ипостаси "севриковеда".   Так что не отвлекайтесь от изучения меня.

А зачем мне памятник от потомков? Мне его уже современники воздвигают! Нерукотворный!!


С уважением, Игорь Б.

0

84

Игорь Б. написал(а):

Как в известной русской поговорке "Не ...бут - не задирай ноги"!

Вы первый в этой теме  "ноги стали задирать":

Игорь Б. написал(а):

Но, такие люди как Горишний, да и та же Севрикова всегда не преминут подтереть свои промашки.

Не фиг меня с  администратором "Тёрок.Нет" в один ряд ставить.
Всё-то Вам с Лёликом разжёвывать надо....

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 12:38:20)

0

85

Алексей написал(а):

Извини, вот эта фраза похожа на бред.

Вот эта фраза как раз и не похожа на бред.
Если только, конечно,  твоя мамочка была ДОСТОЙНОЙ женщиной и с самого твоего детства заботилась о том, чтоб  сын её рос человеком СОВЕСТЛИВЫМ.
То есть , иными словами:  есть у тебя  совесть или нет - это зависит  только от того, была или не было совести у твоей матери. Если же у тебя совесть есть - пусть даже хиленькая -   в результатах моей  воспитательной работы с тобой - даже и не сомневайся.
По-любому: вынесу мозги, вставлю другие и сделаю из тебя нормального мужика.

0

86

ЗРИТЕЛЯМ:

Ребята, Алёшка - страшный тугодум, так что дальше мы с ним будем по десять раз повторять  те параграфы, которые уже проходили, пока он не поймет что там к чему, и в  чем суть.  У меня - терпение ангельское. А Вам это может показаться скучно.  Так что можете пока  сходить в буфет....

0

87

Алексей написал(а):

Не трогай мою мамочку, Светлана Васильевна. Не тебе говорить о ней, и судить тем более.

Я сужу не о мамочке твоей, а о тебе, Лёшенька. Сужу ПО ДЕЛАМ ТВОИМ.

А про твою мамочку - делаю ЛОГИЧЕСКОЕ  ЗАКЛЮЧЕНИЕ по формуле:
"если у мамы есть совесть - то и у её ребёнка она скорее всего должна быть"
"если у мамы совести не было - то и сын у неё, скорее всего -  понятия не имеет, что это такое"

0

88

Опять всё потёр... Прямо не мужик, а .... человек-резина какой-то...

0

89

Гы....

Лёшка, а хочешь я в своих комментах потру ТВОИ реплики,  на которые  я тебе отвечаю? Ну, чтоб совсем уж "порядочным" прикинуться, таким как Игорь Б. ?
Прикинь, все будут меня читать и не понимать, че эта дура сама с собой беседует.  А ты - весь такой в бееееелом. То есть, тебя вообще как бы и  нет.  Это еще  круче чем в белом...  ;)

Если хочешь -  то вот тебе прайс:    200 р.  - один коммент. Оптом - дешевле.
Надеюсь, что такой тариф не покажется слишком уж убийственным для твоей горчичной... то есть дверишной фирмы? ;)
Если покажется - можно поторговаться,  ты ведь знаешь, Фауст, что я  добрая и   совсем не жадная...   :rolleyes:

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 13:25:03)

0

90

Алексей написал(а):

Тебе всё сказали.
Несёт какую-то хрень сама с собой.

Нет, Лёша, тебе пока не верят.  Потому что в моих репликах - цитаты из потёртых  тобой комментов.
Гони бабки - цитат не будет, и получится, что ты прав: "сама с собой".
Не будет бабок - пусть люди  и суды  видят, как ты  снова трусишь и брешешь, пытаясь выдать желаемое за  действительное.
Ну что...Хочешь чтобы я тебя вздрючила  ножкой от рояля прямо тут, или перейдем в будуарчик?
То бишь, мне  называть номер Яндекс-кошелька прямо здесь или в Личные сообщения его скинуть?

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-02 13:42:00)

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » С Первой Звездой нас!