перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » С Первой Звездой нас!


С Первой Звездой нас!

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Цапа Тихая написал(а):

Сильным надо быть во всём, а это похоже на "голову в песок", порой ситуация иребует активных действий, и нет времени продумывать ходы и строить логические лабиринты...

Да Вы - пожарный, Цапа... Анекдот вспомнил...

Комната. В центре её горит пол, а в углу - куча песка и лопата...
Заглянул в комнату математик. "Ага... горящий пол... песок... лопата... Решение есть." Ушёл.
Зашёл физик. Сел перед огнём и, подбрасывая различные материалы, наблюдал процесс горения. Ушёл.
Зашёл пожарный. Взял лопату и засыпал огонь песком...

0

242

Упавшая с Луны написал(а):

1. Принесение извинений - требует гораздо большего мужества, чем совершение подвига... На подвиг можно пойти повинуясь минутному порыву, и на горло самому себе - наступать не надо... Это - сильный поступок, а сила в людях - меня радует .
2. Унижение человека в моём присутствии, как и унижение женщины   - меня самого унижает... Вы несколько очистили "поле", в котором я находился.
3. У меня нет потребности унижать людей вокруг себя, чтобы чувствовать себя выше. Поэтому я предпочитаю общаться с людьми, заслуживающими уважения.

Так уж сложилось, что каждый человек воспринимает всё происходящее вокруг только через личную призму...
Но - раз уж Вы спросили в этом контексте - всё относившееся ко мне - касается и Кости и Алексея... Да и Вас (о, язвительная) - тоже... Мы все - в одном "поле" находимся...
Вопрос был о том, что в произошедшем - радует лично меня, если я не являюсь ни А.А. Горишним, ни - даже - его матерью...
А что, отвечая на такой вопрос - нужно было оперировать "мы", не "я"кать?

Но МЫ ВСЕ будем считать, что меня - Вы "умыли"...

Отредактировано vgrdesign (2011-03-10 14:05:44)

0

243

vgrdesign написал(а):

Комната. В центре её горит пол, а в углу - куча песка и лопата...
Заглянул в комнату математик. "Ага... горящий пол... песок... лопата... Решение есть." Ушёл.
Зашёл физик. Сел перед огнём и, подбрасывая различные материалы, наблюдал процесс горения. Ушёл.
Зашёл пожарный. Взял лопату и засыпал огонь песком...

Зашел Свириденко и наМОЧИл песочек ... чтобы и угольки под ним потухли :) Зато в комнату больше никто не зайдёт. Безопасность.

0

244

Цапа Тихая написал(а):

Два дня и, ВГ - тю-тю... И кто тут прав?..

Опасный Вы человек, Цапа... Всем В.Г. нужно Вас опасаться? Или вы пример - без подтекста приводили?
Подпись - Виктор Германович... :dontknow:

0

245

vgrdesign написал(а):

Опасный Вы человек, Цапа... Всем В.Г. нужно Вас опасаться? Или вы пример - без подтекста приводили?
Подпись - Виктор Германович... :dontknow:

Без

0

246

Цапа Тихая написал(а):

Без

:love:

0

247

vgrdesign написал(а):

Ты, Птиц, верно как-то заметил (возможно - это и не твоё выражение, но слышал - от тебя): "Испачкать можно только собственной грязью"...

Эта...
Никаких "вазможна"!!!
Ё-маё!
Маё, в смысле.
Блин.
:mad:

WB написал(а):

Ейс!

В смысле - Йес!
:flag:

0

248

Упавшая с Луны написал(а):

Ох уж это потребительское мышление:  красивый и полезный подарок - это, конечно, хорошо, но вдруг там в упаковочке эта Ваша вазочка немножечко щербатая!

Напрягаться пришлось... А то Константин стал раздуваться от гордости... мог и лопнуть... :P

0

249

WB написал(а):

В смысле - Йес!
:flag:

Почти в одиночку  :yep:

0

250

WB написал(а):

Никаких "вазможна"!!!

Я подозревал, что ты - недалёкий дурак...
То есть - далеко не дурак. :blush:
Но не подозревал, как далеко ты от нас всех уехал...

Отредактировано vgrdesign (2011-03-10 14:21:03)

0

251

vgrdesign написал(а):

А что, отвечая на такой вопрос - нужно было оперировать "мы", не "я"кать?

Не знаю...
С Вашего позволения - хоть меня и не спрашивают, попробую ответить на вопрос  на который отвечали Вы.

Сейчас только просмотрю его, этот вопрос, еще раз...

Я еще не знаю ответа... Но мне  интересно в этом разобраться для себя.

0

252

vgrdesign написал(а):

Почему был рад я?

Вот он... Почему были рады Вы?  И я рада была - почему? ...
Я - потому что у  Лёшки в тот момент  - появился шанс  измениться.  Я не знаю в своей реальной жизни никакого Лёху Горишнего, так что мне, пожалуй,   должно бы быть все равно - каков он... Но  - почему-то не все равно. Переживаю за него всерьёз, как это бывает, когда книгу читаешь.
У всех кто читал эту тему, и у меня - тогда тоже появился шанс...  понять что-то новое...   и даже увидеть... Ведь тогда - еще ВЧЕРА - когда они рычали друг на друга и "забивали стрелки"   - никому из зрителей Коллизея не приходило в голову это простое решение...  Гениальное по сути.. И очень естественное..

Это здорово, когда люди чему-то учатся. Появляется надежда, что в этом мире что-то еще будет меняться...  Вот самое важное...  Это - причина той радости. которую  я в тот момент  ощутила...

И Вы правы - без "Я" - тут ничего не объяснишь. Я очень хочу, чтобы мир  стал  добрей , чтобы стала добрее я...  И когда появляется хоть маленькая надежда, что так  всё и будет - радуюсь.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-10 14:49:12)

0

253

Лад... чей-то задумкалась я тут :)))) Не обращайте внимания!
Может и правда такая умная - а может просто работать не хочу  :rolleyes:

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-10 14:51:25)

0

254

Упавшая с Луны написал(а):

Я - потому что у  Лёшки в тот момент  - появился шанс  измениться.

Не-а... Всё, как-раз-таки, совсем наоборот, по-моему... Он ещё пуще озлился, ведь Ушелец его тем самым, что называецца, опустил ниже плинтуса... Попробуйте поставить себя на его место, сложно, знаю, но, всё-таки...

0

255

Цапа Тихая написал(а):

Не-а... Всё, как-раз-таки, совсем наоборот, по-моему... Он ещё пуще озлился, ведь Ушелец его тем самым, что называецца, опустил ниже плинтуса... Попробуйте поставить себя на его место, сложно, знаю, но, всё-таки...

Шанс - был. Другое дело, что у Алексея не хватило разума, мужества и сил принять этот шанс...
Ушелец его не опускал ниже плинтуса. Лёша сам решил туда, под плинтус, забраться... Вот уж Уж!..  ;)

PS: интересный получается разбор полётов:)

0

256

Упавшая с Луны написал(а):

Лёша сам решил туда, под плинтус, забраться...

Покатился Рулончик за плинтус,
  Размотался он по интернету,
  А в итоге-то что получилось?
  Был Рулон, а теперь его нету!.. :mybb:

0

257

Цапа Тихая написал(а):

Был Рулон, а теперь его нету!.. :mybb:

Плакат нравится:)

0

258

Упавшая с Луны написал(а):

Плакат нравится:)

Я бы на месте Рулона его на "тёрках" повесила,  на главной, - ещё та реклама, глядишь, и поведётся кто-ньть... Ненуачё?.. Хорошая идея, - не мытьём, так катаньем...

0

259

Цапа Тихая написал(а):

Я бы на месте Рулона его на "тёрках" повесила,  на главной, - ещё та реклама, глядишь, и поведётся кто-ньть... Ненуачё?.. Хорошая идея, - не мытьём, так катаньем...

Нет, если б Лёха повесил плакат  на Тёрках  - я бы к нему пошла. Да.  Вон там мы где-то с ВГР об уважении говорили - так вот... наибольшее уважение у меня вызываю люди с хорошим ЧЮ:)

0

260

Упавшая с Луны написал(а):

Нет, если б Лёха повесил плакат  на Тёрках  - я бы к нему пошла. Да.  Вон там мы где-то с ВГР об уважении говорили - так вот... наибольшее уважение у меня вызываю люди с хорошим ЧЮ:)

Противоречивая Вы, Светлана... В одной теме - Вам свет подавай, в другой - чувство юмора...
Или - уважаете за ГОРЕНИЕ, :idea:  а в гости - посмеяться ходите? :crazy:

0

261

vgrdesign написал(а):

Противоречивая Вы, Светлана... В одной теме - Вам свет подавай, в другой - чувство юмора...
Или - уважаете за ГОРЕНИЕ, :idea:  а в гости - посмеяться ходите? :crazy:

Дык  если он живой и светится, то значит и ЧЮ есть.
И наоборот: есть ЧЮ - будет жить и светиться.
И еще раз наоборот: самое большое ЧЮ - у горящих.
И еще раз - (во как я умею выворачиваться) - размер - имеет значение! Имеющие уши да услышали, а короткоухим  - сочувствую! :D

0

262

Упавшая с Луны написал(а):

короткоухим

ну ну:) значит, запомнилось:)

0

263

Упавшая с Луны написал(а):

Дык  если он живой и светится, то значит и ЧЮ есть.

Если живой и светится, значит - светлячок... :glasses:

0

264

vgrdesign написал(а):

Если живой и светится, значит - светлячок... :glasses:

Идентифицикация прошла успешно.
Идентифицируемый субъект дефиницирован как "светлячок"
С Вами разговаривает автоответчик
:)

0

265

Упавшая с Луны написал(а):

С Вами разговаривает автоответчик

С Вами - тоже... Вот и пусть - побеседуют... o.O  :crazyfun:

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » С Первой Звездой нас!