перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Борьба с быдлолитературой


Борьба с быдлолитературой

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Можете ли вы сказать другу, что стихи его - говно
Запросто! Это святое дело, и в звизду тут друзей!

25% - 1
Трудно. Но Платон мне друг, но истина дороже.

25% - 1
Это почти невозможно! Ведь дружба - это святое!

0% - 0
Только если знаю, что хватит ума, чтобы это оценить.

50% - 2
Я никогда и ничьи стихи не ругаю.

0% - 0
Голосов: 4

1

А как с ней  бороться? Если автор этой самой "быдлолитературы" может оказаться хорошим знакомым, другом, родственником,  начальником, от которого что-то в твоей жизни зависит, больным и ранимым человеком,  да мало ли еще кем...
Зачем наживать врагов?  Зачем рвать тёплые,  уютные, душевные , приятные и, иногда даже полезные отношения только ради  своей свободы  заявить:

"ваши розы-слёзы - херня!"
или чуточку иначе:

" понимаешь это всё, конечно, душевно, но всё-таки не поэзия... "

А тебе в ответ -  вслух: "не знаю. чему там вас учат на ваших филфаках, но я вот так пишу, вот так дышу, и некто Н.Н., член СП и вообще такой весь из себя  крутой авторитет в  некоторых кругах сказал. что я гений... " И про себя еще подумал: "с какой стати буду я слушать этих  заумных невежд и  бесчувственных гурманов?!"
На  литсайтах многие, чтобы оставаться свободными  в  выражении своего собственного мнения -просто отказываются от участия в жизни виртсообщества: не заводят виртуальных "дружб", не вливаются во всякого рода тусовки...

А как в реале? Когда просто  промолчать, не ответить, проигнорировать  - нельзя?...
....
Или у меня одной такие сложности?

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-25 01:15:26)

0

2

Бороться с быдлолитературой можно очень просто. Так же просто, как с проституцией. Надо издеваться не над создателем, а над потребителем (клиентом). Клиенту не надо доказывать, что он дурак, если торчит от Пети Давыдова, или Ильи Резника. Ему (клиенту, читателю) нужно внедрить мысль, что если он будет читать Петю, то хуй у него (у читателя) почернеет и отвалится.  Тогда клиент сам скажет Пете - не хочу такого Петю! И быдлолитература исчезнет.

+2

3

Reft написал(а):

что если он будет читать Петю, то хуй у него (у читателя) почернеет и отвалится.

Рефт предложил зомбировать население :) Метода, однако.  Ну, хули, африканские турне - они ни для кого даром не проходят, накопленный опыт не пропивается :)

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Борьба с быдлолитературой