перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Пошлятина в литературе » Вячик, как полное говно. С форума Избухатни.


Вячик, как полное говно. С форума Избухатни.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7838#s242889

    Ольга Уваркина        28.02.2011   15:11:30

Сегодня первый день Масленицы!

Дорогие форумчане- избушечники! Сегодня первый день Масленицы - страрого русского национального праздника. Начались народные гуляния с поеданием блинов и прочей русской закуски, балаганами и плясками. Петрушка приглашает вас повеселиться на форумном карнавале. Одеваем маски6 Фомы, Ерёмы, Козы, Снегурочки, Костромы, Блинчика. Повеселим друзей и повеселимся сами!

Люли - малина!

Обозначенный курсивом
На рекламе карнавала,
В жизни я ещё красивей:
Добродушный, славный малый!

Не гляди, что конопатый,
Но на Масленице - принцем!
Не с дырой штаны - с заплатой.
Оптимизм - мой главный принцип.

Окружён своей братвою.
(Пусть не все у свиты дома:
Корни путают с ботвою) -
Братаны - Фома с Ерёмой…

Мы втроём не лыком шиты,
А остротой балаганной.
Хлеба нет - блинами сыты...
Слов не тащим из кармана…

Люд честной! Люли - малина!
Эх, денёчек, ясен - светел!
Я сегодня вам - картиной
На сосне блины развесил!..



Комментарии:
    Эклер       28.02.2011   15:40:25

Глоток позитива среди "патриотических воплей"!
С Масленицей!

    Ольга Уваркина       28.02.2011   15:54:43   (Ответ пользователю: Эклер)

Всё ВЕРНО!Праздники надо соблюдать, тогда и счастье будет)))

    Спасатель       28.02.2011   16:03:20   (Ответ пользователю: Эклер)

О! -чёрта помяни,- Тимофеева тут, как, тут!
Привет, старая матерщинница, с рейдерским захватом квартиры-то, разобралась?

    Эклер       28.02.2011   16:10:18   (Ответ пользователю: Спасатель)

Привет, яйцеголовый!
Слава Богу, мое жилье никто не захватывал!:)))

    Спасатель       28.02.2011   15:55:22

Оль, скажи честно, давно хотел спросить:- А тебе стыдно бывает?
Вот ты сейчас выползла из дерьма Литсвинячек,-скажи зачем? поздравить нас с праздником? Так это наш праздник!
Вы то к нему какое отношение имеете? Скотство, порнуха поганая, мерзкий мат!!!!!!!!!!!!!!!!- это сейчас тянется за тобой грязным шлейфом! Зачем приходит Ваш кумир-подонок Ушелец,- мы знаем,- Вы то зачем припёрлись?
Только начали привыкать жить без вони.......

    Эклер       28.02.2011   16:07:45   (Ответ пользователю: Спасатель)

Вот пришел "добродетель" Яйцеслав и все обгадил.
Ты кто такой чтобы судить и вопросы задавать?
Если помешан на ушельце, так иди и лечись, кроме
тебя здесь никто этой темой не заморочен.
Сам на всех сайтах анкеты имеешь и везде приспособился,
как хамелеон, в нужную дуду дуешь и везде подлижешь.
Да еще и любишь от множественного лица вещать "мы знаем"!
Кто это "МЫ"???! Научись с женщинами вежливо разговаривать,
из какой дыры сам вылез, позорник?
Хоть от Масленицы отлипни со своим грязным языком.

    Спасатель       28.02.2011   16:38:11   (Ответ пользователю: Эклер)

Милки, Мадамы Дорсеты,Эклеры, Владлены Пержо, и т.д.- всё погань!
Ольга Уваркина, да, расстроился я сильно, не ожидал, что в человеке столько говна может быть, а ведь стихи для детей пишет,- НЕВЕРОЯТНО!!! Расстроился узнав по-ближе Софочку Кульбицкую, жаль, правда, жаль,- талант ведь от Бога, спасибо Ушельцу, а иначе как бы я узнал, что это дрянь редкая. Теперь читать не могу, как увижу фамилию,- приступ тошноты. Порнуха зоофильная, скотоложество ходячее.

    Ольга Уваркина       28.02.2011   16:59:33   (Ответ пользователю: Спасатель)

Давай не будем здесь об отсутствующих... Это некрасиво. Не достойно.

    Спасатель       28.02.2011   17:24:38   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Согласен, давай о тебе, о Вас в смысле,-Ольга, дело Ваше, но добра Вам желая, Вы уж как-нибудь определитесь,
- либо вверх, либо вниз, вниз легче и приятнее, да Вы, поди, знаете.Невозможно одновременно служить и Богу, и сатане, пропадёте, а мне вас жаль, чисто по-человечески. Мразь-сатанинская обещает и прельщает,- не верьте, Ольга, обманет,- обман,- это его природа, всё только для себя, все остальные, только инструменты в ловких руках негодяя. Неужели Вы это ещё не поняли?

    Ольга Уваркина       28.02.2011   17:58:36   (Ответ пользователю: Спасатель)

Слава! Давайте, договоримся так... О своей душе я сама позабочусь. Ведь Вы - не поп - исповедник, облечённый отпускать грехи и миловать, а я , такая же грешница, как и Вы... Бог рассудит...Кумиров, Славик, я себе не создаю, а здесь в виртуале общаюсь со всеми и всякому в моей душе найдётся место...Не надо судить о людях поверхностно...И ещё. Больше всего не терплю ложь и ханжество. (Это так, на всякий случай...)

    Спасатель       28.02.2011   18:35:14   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Я считаю Вас лживой и хитролукавой, и тем не менее очень хочу ошибиться, в этом своём мнении, Вы не поверите, но это правда, только надежда на это очень слабая, вашими стараниями.
Я уже спрашивал Севрикову, но вразумительного ответа так и не получил, и Вас хочу спросить:- ну зачем!-
почему вас так дуром тянет в говно! В подлость, матерщину, в скотство и мерзость, в конечном счёте?
Что вас сподвигает на саморазрушение?- Мне правда, жаль вас всех.

    Ольга Уваркина       28.02.2011   18:43:09   (Ответ пользователю: Спасатель)

Слава! Ты можешь оставаться при своём мнении. Я уже написала ниже о многом, если ты способен понять или хочешь понять.
Мне не ясно только одно. Я открыла хорошую тему про Масленицу, которую ты всячески зафлуживаешь и превращаешь её в тему для личных разборок... Не есть ли это худший грех? Подумай хорошенько...

    Эклер       28.02.2011   18:47:52   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ольга, он-мазохист и ждет крепкий пендель под зад,
а слова ему не нужны.:)))

    Ольга Уваркина       28.02.2011   19:10:03   (Ответ пользователю: Эклер)

Спасатель - тяжёлый человек во всех смыслах... Мазохизм - это верное определение. Маска этакого стерильного человечка с ником "Спасатель" попахивает определением "лазутчик -провокатор". Он везде, где его не просят со вполне определённой миссией: вызнать, выслужиться и доложиться. По большому счёту ему наплевать: кто - плохой, а кто - хороший... Главное дело - замутить)))

    Эклер       28.02.2011   19:18:36   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

На лазутчика он не тянет, в силу умственных способностей.
Такую роль ему никто не доверит.
Ему главное самому себе показать его "значимость". Ведь его
всерьез никто не воспринимает, прославился, как балабол, превертыш,
хам и вообще. Вот он и "метит" своей пахучей струей все и вся.:)))

    Валерий Шилюков       28.02.2011   19:27:08   (Ответ пользователю: Эклер)

Простите, мы об одном и том же человеке? Вячеслав Воробъев- собиратель и ценитель детских стихов, на избушке и причале - ник "Спасатель" ? Или я ошибся? Мне его Андрей Широглазов рекомендовал.

    Ольга Уваркина       28.02.2011   19:31:28   (Ответ пользователю: Валерий Шилюков)

:))) Я счас уписаюсь....))))

    Валерий Шилюков       28.02.2011   19:35:32   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Извините, памперсы для взрослых только мужские:)

    Ольга Уваркина       28.02.2011   19:43:27   (Ответ пользователю: Валерий Шилюков)

Извините, Валерий! Не сдержалась (не удержала:))) Мне б, хучь пелёночку какуюнить...))))

    Эклер       28.02.2011   19:33:07   (Ответ пользователю: Валерий Шилюков)

О нем родимом, о нем....
Он всех "спасет".
Он многолик, поэтому не мудрено ошибиться,
он хамелеон по сути. Человек-маскa и отменный хам,
в чем Вы и убедились, прочитав здесь его "перлы".

    Валерий Шилюков       28.02.2011   18:44:25   (Ответ пользователю: Спасатель)

Уважаемый Спасатель! Мне рекомендовали вас, как ценителя стихов для детей.. Умоляю, помогите найти автора! Такие чудесные стихи, а Яндекс не находит, кто написал!

Я машинку по дорожке
За верёвочку тянул!
Если я стою на ножках:
Кто ж ее перевернул?

Галке куплена скакалка,
Целый вечер скачет Галка!
Скачки не кончаются,
Только дом качается.

    Спасатель       28.02.2011   20:01:59   (Ответ пользователю: Валерий Шилюков)

Здравствуй, Валерий.
Я люблю детские стихи, сам пишу редко, трудно это.
Для детей надо писать так же, как и для взрослых, только лучше. Я так думаю.
Эти стихи, что вы притащили, фиговые они, скудоумные какие-то,- фальшивые, как бы,- а врать детям,- это подлость.
Такие стихи мог бы написать кто-либо под принуждением, типа, не хочется, -ну уж нате вам.
Извините, не знаю автора, скорее всего графоман какой-то начинающий. Хорошие стихи есть у Ольги Алёнкиной, на Стихире, очень хорошие у Джона Магвайера и Дмитрия Милославского, которого наш козёл словоблудный, Андрюха Шталь, прессует злобно.
С уважением.
Вячеслав.

    Валерий Шилюков       28.02.2011   20:05:33   (Ответ пользователю: Спасатель)

ну, извините.. не по вашему вкусу... вы ж больше говно жевать привычны:) ничего, пару раз отсосёте - понравится. Смотрите ваше фото на территории вашей базы ниже- ай-да отсос от директора!!:)

    Ольга Уваркина       28.02.2011   16:32:15   (Ответ пользователю: Спасатель)

Слава! Я ниоткуда не выползала. Живу вполне органично, как и ты... Не пойму: ты приватизировал Избу и Масленицу, чтобы так безаппеляционно заявлять мне:"Это наш праздник", "Какое вы в нему имеете отношение?". Я здесь гораздо раньше, чем ты. Публикую свои произведения. Сейчас мне открыли доступ на форум, и я могу говорить открыто... Непременно тебе надо ложку дерьма бросить... Весь ты в этом, прости...
Кто-чей кумир - история рассудит. Не зафлуживай мою тему. В ней радости и добра больше, чем в твоих пасквилях.

    Спасатель       28.02.2011   16:43:32   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

По большому счёту, все должны Ушельцу спасибо сказать, на его дерьмо столько всякой дряни слетелось,
сразу стало видно, что у кого за душой, только обидно разочаровываться, -думаешь,-вот он Ангел,- а он дерьмом питается, гавнюк.

    Ольга Уваркина       28.02.2011   16:58:36   (Ответ пользователю: Спасатель)

Слава! Лучше напиши чтонить в тему форума... А я почитаю....)))

    Ольга Уваркина       28.02.2011   19:46:52   (Ответ пользователю: Спасатель)

Слав! А честно так, по секрету скажи: ты и вправду Ушельца вначале за ангела принял? А понял - когда: увидел его питающимся или когда разделил с ним его трапезу?

    Валерий Шилюков       28.02.2011   20:15:32   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

прелесть некоторых блюд - в том, чтобы съесть их в момент уползания...

    Спасатель       28.02.2011   20:16:53   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

,,скажи: ты и вправду Ушельца вначале за ангела принял?,,

Мадам, вы это о чём толкуете, я Вас не понимаю, извините.
Как это можно вообще-то,- принять скудоумную животину за ангела? -- я охреневаю,- можете не верить, конечно, но у моих собак в заднице ума больше, чем в его тупой башке,- уверен!
Делить трапезу с этим извращенцем? пардон мадам,- мне это, извините, за подлость. На одном поле, да и то, нет, это едва ли.

    Валерий Шилюков       28.02.2011   20:18:27   (Ответ пользователю: Спасатель)

умничка, Вячик.. умничка:) вот же идиот.... чмокай лучше, престарелый деятель Приволжской губы :)...

P/S Турбаза "Лукоморье" ай-да отсос от директора!! :)




    Эклер       28.02.2011   16:45:36   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ольга, гоните эту мерзость поганой метлой и удалите, пожалуйста, его
зловонные выплески, не давaйте бесноваться этому озлобленому,
недалекому существу. Он скоро сам захлебнется в своих испражнениях.
Он ведь не способен понимать человеческую речь. У него нет ничего святого,
кроме поганого, липкого языка.

    Спасатель       28.02.2011   16:50:31   (Ответ пользователю: Эклер)

Нет, Эклерчик, хрен Вы угадали, уверен я, есть у Ольги разум и совесть в наличии имеется, а не оступается кто?
Да вот похоже, что Вы и не оступаетесь,- рождённый ползать,- оступаться не может.

    Ольга Уваркина       28.02.2011   16:57:47   (Ответ пользователю: Спасатель)

Слава! Ты ж и сам - завсегдатай на этом форуме... Тебя туду никто не гнал и не приглашал. Чего ж здесь воду мутишь? Белый и пушистый мальчик -одуванчик!Не будьте агентом -провокатором. Иначе Вас везде гнать станут...
Я не отрекаюсь, Славик... Я такая, какая есть!!!

    Спасатель       28.02.2011   17:40:08   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ольга, Вы о чём? Я пришёл на сайт Литсвинячки, предупредив,- иду на вы! Не было злого умысла у меня, но когда понял, что это злое качество непреодолимо, и его березОвым прутом не поправишь, но огнемётом только.
-Ольга, я ушёл, нет меня там, так же ка и на Литпричуде, хотя на причуде появляюсь иногда,-оттуда трудно уйти, там есть хорошие авторы, вменяемые люди, жаль, но голова там гниёт нешутейно,- вонь жуткая, одна зоофилия с педерастией что стоит.

    Ольга Уваркина       28.02.2011   18:00:48   (Ответ пользователю: Спасатель)

Слава! Не надо нагнетать страстей...)) Вас послушаешь, так весь мир в грязи, а Вы - одни чистенький, как только что из баньки)))

    Спасатель       28.02.2011   18:47:57   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Неправда Ваша, Ольга,- не весь Мир в грязи, но мажет его нечисть всякая не шутейно.
Да я не ангел, но я рад, что у меня ещё не притупился нормальный рвотный рефлекс на подлость, скотство,
и дебилизм в реальности, равно и в виртуальном общении.
Надеюсь, что когда-нибудь вы с Севриковой очнётесь и вам станет нормально тошно от одного вида дерьма в котором вы искупались.

    Ольга Уваркина       28.02.2011   18:58:46   (Ответ пользователю: Спасатель)

Ну, а теперь жду от Вас незабываемых стихов на тему "Масленица"...

    Эклер       28.02.2011   19:34:20   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Не дождетесь!!!:)))

    Спасатель       28.02.2011   19:43:58   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Оль, нет у меня ничего про ,,Масленицу,, а вот под настроение есть, с комментариями моей сестрички Ларочки.
**********************************************

Когда обманешь ты, тех, кто тебя любил
Вячеслав Воробьев

Когда уйдут последние надежды
И ты поймешь,-тебя нигде не ждут,
К тебе придут, кто был с тобою прежде,
И новые ненужные придут.

Тебя обманут, те, кому ты верил,
Когда обманешь ты, тех, кто тебя любил,
И ты поймешь, что жизнь годами мерял,
А сам-то ты ты был, или не был?

Ты по судьбе -знаток, -по жизни ты невежда,
И все обман, и все какой-то бред,
И всё по новому, и все как прежде,
Надежда есть,-надежды нет.

Легко живет лишь тот, кто верит в Бога,
Кто верит в то, что тот его спасет,
Как тяжело тому, кто знает строго,
Что Бог в беде, что он тебя зовет.

Зовет как брат, зовущий на подмогу,
И как отец, зовущий сына своего,
Зовет, как мать, поранившая ногу,
Зовет тебя и больше никого.

© Copyright: Вячеслав Воробьев, 2009
Свидетельство о публикации №1908015863

Очень своевременные, духовно, эволюционно грамотные размышления, Вячеслав, именно ОСОЗНАНИЕ себя сыном Божиим, сотрудником и сотворцом, а не рабом безответственным сейчас исключительно важно. Осознание, что Мир вокруг - наше отражение и некого ругать и некого просить о его улучшении, как только самого себя, духовного сына одного Отца всех нас. С теплом Души и благодарностью, Лариса

Лариса Довгаль 26.08.2010 13:01

    Валерий Шилюков       28.02.2011   19:50:31   (Ответ пользователю: Спасатель)

когда я обосрался, недотрога,
но не изгнал из жопы подлеца,
то мама об меня сломала ногу,
и, грешная, всё проклинала Бога
за то, что не кастрировал отца...

    Ольга Уваркина       28.02.2011   20:01:59   (Ответ пользователю: Валерий Шилюков)

Экспромт:
Легко, взлетая высоко,
Он попой сверзнулся в твердыню...
Потешил божий раб гордыню,
И - соколом - на упокой...

    Валерий Шилюков       28.02.2011   20:10:57

задокументировано для истории:
http://sviridenkositecity.webff.ru/view … =171#p3799

Подняться наверх ↑

0

2

Eitktw написал(а):

Простите, мы об одном и том же человеке? Вячеслав Воробъев- собиратель и ценитель детских стихов, на избушке и причале - ник "Спасатель" ? Или я ошибся? Мне его Андрей Широглазов рекомендовал.

    Ольга Уваркина       28.02.2011   19:31:28   (Ответ пользователю: Валерий Шилюков)

:))) Я счас уписаюсь....))))

я тоже!

:D

0

3

Вячеслав Воробьёв (спаситель наш) написал(а):

Когда обманешь ты, тех, кто тебя любил,

Отличная строчка!!!
Так я её и не смог прочесть... просто - скопировал...

А в остальном... Ну, проявляются люди...

Похоже - это игра такая... всё вокруг загадить под лозунгом борьбы за чистоту...

Вячеслав Воробьёв (спаситель наш) написал(а):

Извините, не знаю автора, скорее всего графоман какой-то начинающий.

Градация: графоман начинающий, графоман продвинутый, графоман маститый, графоман безнадёжный...

Отредактировано vgrdesign (2011-02-28 20:49:51)

0

4

vgrdesign написал(а):

Градация: графоман начинающий, графоман продвинутый, графоман маститый, графоман безнадёжный...

ой, там ща в дело тяжёлая програмистская артилерия подтянется, кажись..  как раз - есть время до 8 марта их всех там опидорасить и поздравить с международным женским днём:)

0

5

Eitktw написал(а):

ой, там ща в дело тяжёлая програмистская артилерия подтянется

Уже подтянулась)) Половину потёрли... Я только что эксик написала. Уже  грохнули! Я даже  не сохранила. Это относительно Пегаса с суконной рожей...

0

6

Ольга Уваркина написал(а):

Это относительно Пегаса с суконной рожей...

Оля, не успел..  не сохранилось..  Ярославчик резко всё потёр:) ну ничего..  до 8 марта - есть еще время.. успеем его опидорасить и поздравить потом, как деффочку:)

0

7

Eitktw написал(а):

ну ничего..

А я. так расстроилась... У меня и в голове не было ничего плохого... Сегодня на "Клубочке" сделали рассылку по Масленице. Я там увидела своё стихотворение прошлогоднее и решила сделать тему в Избе... Теперь этот недоумок решил, что я спровоцировала такой исход, а ты как будто знал заранее...
Ну, похоже, что мы сговорились))). Вот, что написал мне, паршивец, в рецензии на мой детский стишок "Герой":
Спасатель        28.02.2011   21:30:59
Рецензия на произведение:   Герой   [Ольга Уваркина] положительная

Невероятно, просто непостижимо, как это совместить?
Пишете стихи для детей, с другой стороны творите подлость, где Вы настоящая, где фальшивая?

Молодец, Оля, мои аплодисменты.
А я то думаю,- зачем тема?-есть же уже про Масленицу, Нинель Лоу открыла, всё оказалось просто,-использовал Вас, милая барышня, Ушелец, как хотел.
Вы, как провокаторша, Хорька Базаркина, пользуясь амнистией, пролезли в хату, следом вислоухий козёл пролез,
нагадили здесь по большому и отправились пискать к себе на Литсвинячки.
Всё мерзко, но просто. Ну, а на что ещё, кроме мерзости, способен скудоум?

Сначала я жалел Вас, думал, что это у вас случайно, теперь уже нет, вы такая же мразь, как и этот маньяк-извращенец.

Будет возможность постараюсь подлечить вас по месту жительства, совесть меня мучить не будет,- такие, как Вы, реально опасны для общества.

0

8

Ольга Уваркина написал(а):

Невероятно, просто непостижимо, как это совместить?
Пишете стихи для детей, с другой стороны творите подлость, где Вы настоящая, где фальшивая?

Молодец, Оля, мои аплодисменты.
А я то думаю,- зачем тема?-есть же уже про Масленицу, Нинель Лоу открыла, всё оказалось просто,-использовал Вас, милая барышня, Ушелец, как хотел.
Вы, как провокаторша, Хорька Базаркина, пользуясь амнистией, пролезли в хату, следом вислоухий козёл пролез,
нагадили здесь по большому и отправились пискать к себе на Литсвинячки.
Всё мерзко, но просто. Ну, а на что ещё, кроме мерзости, способен скудоум?

Сначала я жалел Вас, думал, что это у вас случайно, теперь уже нет, вы такая же мразь, как и этот маньяк-извращенец.

Будет возможность постараюсь подлечить вас по месту жительства, совесть меня мучить не будет,- такие, как Вы, реально опасны для общества.

что ты хочешь от партейного становленца?  Он приучен врать ради выживания.. Система такая была, она и сейчас такая, только точки отсчёта сменились..  Опасность для общества определил самолично, комсомолец ёбаный...

0

9

Ольга Уваркина написал(а):

А я. так расстроилась...

было бы из-за чего!
Не вешай нос, Оля.
Скоро весна. Выпьем за весну?:)
У меня, правда,  только водка в доме нашлась..... Но надо значит надо!

0

10

Упавшая с Луны написал(а):

Не вешай нос, Оля.

Да этот тайный извращенец обгадил мне всю страничку с детским стишком своими "выкладками". Лечить меня удумал :rofl:
Спасатель        28.02.2011   23:10:47

Нет, Оля, и тебя, и Светлану Севрикову, я поначалу воспринимал, именно, как я и написал:- смотришь и думаешь, ну Ангелы, и вдруг, -шок!- Ангелы дерьмом питаются и купаются в нём.
Так что, зря Ольга Вы меня обвиняете,- я тут пожалуй единственный реально пострадавший, остальным, смотрю, это, как бы развлекуха, для Ушельца, это вообще,- образ жизни, - мне реально моральное потрясение, как если бы я увидел хищных оленей, например, -все в кровище.

Порнографией,говорите, не увлекаетесь? А можешь попросить другана своего, хотя бы на 8-е Марта Избу не поганить? Вот то-то и оно-то. И чем вы все,- лижущие ему, лучше его? А я так думаю, что много хуже,-вы плодородная почва на которой растет этот вонючий сорняк.
У вас внуки-то хоть есть? Неужели никогда о них не подумали, что вы творите,-дети же заходят на сайт,- они видят всё это скотство и что они о ВАС думают,- знаете?- не буду говорить, думаю знаете.

0

11

Ольга Уваркина написал(а):

я тут пожалуй единственный реально пострадавший

Это он правильно говорит... То есть неправильно. Надо: потерпевший.

Ольга Уваркина написал(а):

Порнографией,говорите, не увлекаетесь? А можешь попросить другана своего, хотя бы на 8-е Марта Избу не поганить?

Блин, а мне, например,  льстит, когда эти засранцы называют Ушельца моим "друганом":))) Но он не друган, он - принципиальная вражина.  :D
Но меня возмущает их философия. По ней выходит, что друг  - это тот, кого ты  можешь о чем-то попросить. А потом - или обидеться, что он твою просьбу не выполнил,  или  наградить комплиментом: "Теперь я вижу,  что ты  - мне настоящий друг!"
А если использовать не получается - значит...  в друзья ну никак человек  не годится..
Охренительно, правда?

0

12

Упавшая с Луны написал(а):

Охренительно, правда?

Правда. Этот человек всегда ищет выгоду в друзьях... Впрочем, я уверена, что у него друзей и нет... Болтается по инету, как г...но в проруби...Ищет "единомышленников" (или кому нагадить?)

0

13

Ольга Уваркина написал(а):

Правда. Этот человек всегда ищет выгоду в друзьях... Впрочем, я уверена, что у него друзей и нет... Болтается по инету, как г...но в проруби...Ищет "единомышленников" (или кому нагадить?)

Нет, я с Вячеславом знакома в реале. Добродушный, искренний...  честный...
Есть ли друзья?  Не знаю...   Но он искренне верит, что товарищи, приезжающие к нему "на базу отдыха" - в самом деле ему друзья...
Не задумываясь над тем, насколько он им нужен был бы  без базы...
Как и Игорь Б., например, не особо думает, чего он стоит для  тех, кого считает друзьями,  без брата и своей "квартиры на пятницкой"...

База, квартира... По сути - это такая ерунда!   В мире, где всё на миллионы меряется... Но  вот ведь  неприятностей от этой ерунды  - ничуть не меньше чем от миллионов..  Смотришь кругом, и не знаешь, кто твой  друг, а кто тебя вдруг...:) Брумель и Вячеслав - совершенно правы: лучше об этом не думать,  лучше верить  в искренность такой "дружбы" и "любви" и надеяться, что все остальные люди тоже так "дружат-любят": ты - мне. я - тебе.

То есть : он - нам с тобой "дружбу" - мы ему за то -  уважение к нафантазированному  им праву нас с тобой "спасать от ушельца"...
Всё просто...

0

14

Чувствую, Вячеслав сейчас  читает...

Привет, Вячеслав.  С весной тебя:)
Не вешай нос. Просто ... подумай, что ты есть без базы своей...
Безумный воспитатель, гоняющийся а девчонками,   удравшими в лес за Дубровским?:)
Или...  просто добрый, искренний, но  всё-таки  упрямый  человек, которому гордыня страшно мешает посмотреть на всю эту ситуацию с других позиций? :)

0

15

Да оставьте в покое бедного старого добряка... Пусть уж живёт на этом свете таким, какой есть, - может, заслужим, чтобы и нас в его возрасте никто не брался перевоспитывать...

+1

16

Лидочка Самгина написал(а):

Да оставьте в покое бедного старого добряка...

А кто его трогает, Лидочка? Он сам уже всех заманал...)))) Ты зайди на две последних темы в Избу и посмотри, как он там изгаляется и что себе позволяет...

0

17

Алексей написал(а):

Вячеслав - добрый бесхитростный мужик.

да.да..  Слава добрый.. Слава добрый..  Славочка ООООЧень добрый!! Славочка очень способный!!  Славочка хороший!!  :x

0

18

Алексей написал(а):

убил кого, зарезал, довел до банкротства?

Ну, все, что вы перечислили - не недостатки, а стиль  жизни. И - слава Богу - не Вячеслава. А плохой он - своей тупостью и назойливостью.. Ну, прям как еврей назойливый.. Или - как муха? Что хуже-то, не могу разобраться  :D

0

19

Алексей написал(а):

Он виноват лишь тем, что хочется вам кушать.

вот вам его побольше немножко.. 

Спасатель        01.03.2011   00:26:35

Не будь ханжой?

Это мне сказали, Вячеслав, не будь ханжой, да я вроде этой бедой и не страдаю.
в узком кругу и анекдот могу рассказать, мало не покажется,- но!
Это было всегда и с этим строго, даже если собирается компания, как бы это по мягче сказать,
прошедших не только пионерские лагеря, мне лично,- это пофиг, я всегда находил способы укоротить матерные языки, если кто-то пытался блякать в присутствии детей. Честно говорю,
иногда это было очень трудно, разный народ, для некоторых это почти невозможно,-разговор такой:
- Вячеслав, пойми, не ругаемся мы, мы так разговариваем. И тем не менее, находили общий язык,
через авторитета, или ещё как, но всегда.

Я это к чему подвожу разговор, открыл я как-то на форуме тему: ,,Я предлагаю суд,,
Предложил авторам высказаться на предмет скудоумно-матерщинного лексикона одного из пользователей сайта. Теперь я этот вопрос не поднимаю, поздно его судить, его и лечить-то, похоже, уже поздно.
Я предлагаю судить не этого безнадежно-больного, но ту камарилью, что вращается вокруг него.
На сайте Литругачки образовался настоящий литгнойник, где демонстративно готовятся информационные теракты, один из них был сегодня совершен. Провокаторами были Уваркина и т.н. Эклер, исполнителем, как всегда, слабоумный Ушелец. Следующую подлость готовят не скрывая намерений, на 8-е Марта.Уроды, конченые. Как в это дерьмо попала Администратор, якобы, дружественного сайта, Литпричал, здравым умом непостижимо.

На ваш суд публикую сегодняшнюю переписку мою с автором, Ольга Уваркина.
****************************************************************************

Невероятно, просто непостижимо, как это совместить?
Пишете стихи для детей, с другой стороны творите подлость, где Вы настоящая, где фальшивая?

Молодец, Оля, мои аплодисменты.
А я то думаю,- зачем тема?-есть же уже про Масленицу, Нинель Лоу открыла, всё оказалось просто,-использовал Вас, милая барышня, Ушелец, как хотел.
Вы, как провокаторша, Хорька Базаркина, пользуясь амнистией, пролезли в хату, следом вислоухий козёл пролез,
нагадили здесь по большому и отправились пискать к себе на Литсвинячки.
Всё мерзко, но просто. Ну, а на что ещё, кроме мерзости, способен скудоум?

Сначала я жалел Вас, думал, что это у вас случайно, теперь уже нет, вы такая же мразь, как и этот маньяк-извращенец.

Будет возможность постараюсь подлечить вас по месту жительства, совесть меня мучить не будет,- такие, как Вы, реально опасны для общества.

Ольга Уваркина 28.02.2011 21:42:32

Вы больны, Вячеслав и Вам надо лечиться... С больной -то головы да на здоровую. Я открыла замечательную тему. Только Вы влезли в неё не по делу и испортили всю обедню... Мне жаль. Вам - нет. Вот и вся разница между нами. Она не в Вашу пользу. И не надо заплетать в один узел Лоу и Ушельца... Это Вы- провокатор и добились своего от своего скудоумия и- только. Говорят, когда нечего сказать, не лезь в разговор, а проще: не хочешь срать - не мучай жопу... Только что я об этом пишу?.. И - кому!
Ответить

Спасатель 28.02.2011 22:41:31

Вы также подло лживы, как и подонок Ушелец. Что ж не потёрли на Литсвинячках подготову к провокации на Избе?

Спасатель 28.02.2011 22:21:35 (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ах, какое благородство, только фальшивое всё. Лицо то Вы делаете, но гниющую душу даже и не прячете.

Упавшая с Луны
Планета

Зарегистрирован: 2011-02-03
Сообщений: 325
Уважение: [+14/-0]
Позитив: [+34/-0]
Пол: Женский
Возраст: 37 [1974-02-12]
Провел на форуме:
5 дней 14 часов
Последний визит:
Сегодня 21:08:53
Eitktw написал(а):
Простите, мы об одном и том же человеке? Вячеслав Воробьев- собиратель и ценитель детских стихов, на избушке и причале - ник "Спасатель" ? Или я ошибся? Мне его Андрей Широглазов рекомендовал.

Ольга Уваркина 28.02.2011 19:31:28 (Ответ пользователю: Валерий Шилюков)

)) Я счас уписаюсь....))))
я тоже!

Eitktw написал(а):
ой, там ща в дело тяжёлая програмистская артилерия подтянется
Уже подтянулась)) Половину потёрли... Я только что эксик написала. Уже грохнули! Я даже не сохранила. Это относительно Пегаса с суконной рожей...
0.
..6Сегодня 21:18:57
Автор: Eitktw
Администратор

Зарегистрирован: 2011-02-03
Сообщений: 790
Уважение: [+32/-2]
Позитив: [+75/-1]
Провел на форуме:
7 дней 18 часов
Последний визит:
Сегодня 21:29:30
Ольга Уваркина написал(а):
Это относительно Пегаса с суконной рожей...
Оля, не успел.. не сохранилось.. Ярославчик резко всё потёр:) ну ничего.. до 8 марта - есть еще время.. успеем его опидорасить и поздравить потом, как деффочку:)
*********************************************************************************

Что же Вы за чудовище такое? -и как я мог такое за людей считать?
Не правда, мне самому это всю жизнь непостижимо,-ну вот человек, да, работает, семьянин и вдруг у всех шок,- оказывается это маньяк, хитрая сволочь ловко прикидывалась человеком, даже любовь к детям и семье ловко имитировал.
Я правда, интересовался, почему так? Наиболее правдоподобный ответ был такой:- Вы напрасно так эмоционально всё это воспринимаете, если бы можно было видеть геном маньяка, то вы поняли бы, что это существо ничего общего с человеком не имеет,-только форма,- всё сознание и физиология совершенно иные,- это именно что не человек, а вы его судите как человека,- в этом и ошибка.
Когда-нибудь наука научится наверно, как-то бороться с этой бедой. Лично я не верю.

Спасатель 28.02.2011 22:31:20 (Ответ пользователю: Спасатель)

Так, пояснения:- Нагадившие с порнографией,-это Ольга Уваркина и Константин Свириденко(Ушелец)
Описавшиеся,- Светлана Севрикова(Админ сайта Литпричал)и таже Уваркина.

Кто хуже?- да все, дрянь редкая. Нашли друг друга.
Интересно, а что они скажут, когда извращенец получит по заслугам?
Ответить

На это я ответила теме на форуме. Порнографией не увлекаюсь. Это ты не по адресу, мальчик...
А не говори смело о том, чего сам не знаешь... О какой подготовке заболела твоя голова? Это ты, наверно, ждал, как ворон крови, когда я открою тему на форуме, чтобы говном плеваться, чтобы меня закрыли ещё на годик. В этом вся твоя фишка.

Спасатель 28.02.2011 23:10:47

Нет, Оля, и тебя, и Светлану Севрикову, я поначалу воспринимал, именно, как я и написал:- смотришь и думаешь, ну Ангелы, и вдруг, -шок!- Ангелы дерьмом питаются и купаются в нём.
Так что, зря Ольга Вы меня обвиняете,- я тут пожалуй единственный реально пострадавший, остальным, смотрю, это, как бы развлекуха, для Ушельца, это вообще,- образ жизни, - мне реально моральное потрясение, как если бы я увидел хищных оленей, например, -все в кровище.

Порнографией,говорите, не увлекаетесь? А можешь попросить другана своего, хотя бы на 8-е Марта Избу не поганить? Вот то-то и оно-то. И чем вы все,- лижущие ему, лучше его? А я так думаю, что много хуже,-вы плодородная почва на которой растет этот вонючий сорняк.
У вас внуки-то хоть есть? Неужели никогда о них не подумали, что вы творите,-дети же заходят на сайт,- они видят всё это скотство и что они о ВАС думают,- знаете?- не буду говорить, думаю знаете.
**************************************************
Ну и вопрос на засыпку, как вы думаете, что будет с тем же пресловутым Ушельцем, если в инете исчезнет мат,- я думаю он тоже исчезнет, потому что он, это 3-4 процента поэзии, остальное, матюки поганые, более того, убогие.

Прикрепить файл:   (GIF   JPG   PNG   RAR   ZIP.) - Размер файла должен быть < 2 Мб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube 

Название темы:
Это мне сказали, Вячеслав, не будь ханжой, да я вроде этой бедой и не страдаю. в узком кругу и анекдот могу рассказать, мало не покажется,- но! Это было всегда и с этим строго, даже если собирается компания, как бы это по мягче сказать, прошедших не только пионерские лагеря, мне лично,- это пофиг, я всегда находил способы укоротить матерные языки, если кто-то пытался блякать в присутствии детей. Честно говорю, иногда это было очень трудно, разный народ, для некоторых это почти невозможно,-разговор такой: - Вячеслав, пойми, не ругаемся мы, мы так разговариваем. И тем не менее, находили общий язык, через авторитета, или ещё как, но всегда. Я это к чему подвожу разговор, открыл я как-то на форуме тему: ,,Я предлагаю суд,, Предложил авторам высказаться на предмет скудоумно-матерщинного лексикона одного из пользователей сайта. Теперь я этот вопрос не поднимаю, поздно его судить, его и лечить-то, похоже, уже поздно. Я предлагаю судить не этого безнадежно-больного, но ту камарилью, что вращается вокруг него. На сайте Литругачки образовался настоящий литгнойник, где демонстративно готовятся информационные теракты, один из них был сегодня совершен. Провокаторами были Уваркина и т.н. Эклер, исполнителем, как всегда, слабоумный Ушелец. Следующую подлость готовят не скрывая намерений, на 8-е Марта.Уроды, конченые. Как в это дерьмо попала Администратор, якобы, дружественного сайта, Литпричал, здравым умом непостижимо. На ваш суд публикую сегодняшнюю переписку мою с автором, Ольга Уваркина. **************************************************************************** Невероятно, просто непостижимо, как это совместить? Пишете стихи для детей, с другой стороны творите подлость, где Вы настоящая, где фальшивая? Молодец, Оля, мои аплодисменты. А я то думаю,- зачем тема?-есть же уже про Масленицу, Нинель Лоу открыла, всё оказалось просто,-использовал Вас, милая барышня, Ушелец, как хотел. Вы, как провокаторша, Хорька Базаркина, пользуясь амнистией, пролезли в хату, следом вислоухий козёл пролез, нагадили здесь по большому и отправились пискать к себе на Литсвинячки. Всё мерзко, но просто. Ну, а на что ещё, кроме мерзости, способен скудоум? Сначала я жалел Вас, думал, что это у вас случайно, теперь уже нет, вы такая же мразь, как и этот маньяк-извращенец. Будет возможность постараюсь подлечить вас по месту жительства, совесть меня мучить не будет,- такие, как Вы, реально опасны для общества. Ольга Уваркина 28.02.2011 21:42:32 Вы больны, Вячеслав и Вам надо лечиться... С больной -то головы да на здоровую. Я открыла замечательную тему. Только Вы влезли в неё не по делу и испортили всю обедню... Мне жаль. Вам - нет. Вот и вся разница между нами. Она не в Вашу пользу. И не надо заплетать в один узел Лоу и Ушельца... Это Вы- провокатор и добились своего от своего скудоумия и- только. Говорят, когда нечего сказать, не лезь в разговор, а проще: не хочешь срать - не мучай жопу... Только что я об этом пишу?.. И - кому! Ответить Спасатель 28.02.2011 22:41:31 Вы также подло лживы, как и подонок Ушелец. Что ж не потёрли на Литсвинячках подготову к провокации на Избе? Спасатель 28.02.2011 22:21:35 (Ответ пользователю: Ольга Уваркина) Ах, какое благородство, только фальшивое всё. Лицо то Вы делаете, но гниющую душу даже и не прячете. Упавшая с Луны Планета Зарегистрирован: 2011-02-03 Сообщений: 325 Уважение: [+14/-0] Позитив: [+34/-0] Пол: Женский Возраст: 37 [1974-02-12] Провел на форуме: 5 дней 14 часов Последний визит: Сегодня 21:08:53 Eitktw написал(а): Простите, мы об одном и том же человеке? Вячеслав Воробьев- собиратель и ценитель детских стихов, на избушке и причале - ник "Спасатель" ? Или я ошибся? Мне его Андрей Широглазов рекомендовал. Ольга Уваркина 28.02.2011 19:31:28 (Ответ пользователю: Валерий Шилюков) )) Я счас уписаюсь....)))) я тоже! Eitktw написал(а): ой, там ща в дело тяжёлая програмистская артилерия подтянется Уже подтянулась)) Половину потёрли... Я только что эксик написала. Уже грохнули! Я даже не сохранила. Это относительно Пегаса с суконной рожей... 0. ..6Сегодня 21:18:57 Автор: Eitktw Администратор Зарегистрирован: 2011-02-03 Сообщений: 790 Уважение: [+32/-2] Позитив: [+75/-1] Провел на форуме: 7 дней 18 часов Последний визит: Сегодня 21:29:30 Ольга Уваркина написал(а): Это относительно Пегаса с суконной рожей... Оля, не успел.. не сохранилось.. Ярославчик резко всё потёр:) ну ничего.. до 8 марта - есть еще время.. успеем его опидорасить и поздравить потом, как деффочку:) ********************************************************************************* Что же Вы за чудовище такое? -и как я мог такое за людей считать? Не правда, мне самому это всю жизнь непостижимо,-ну вот человек, да, работает, семьянин и вдруг у всех шок,- оказывается это маньяк, хитрая сволочь ловко прикидывалась человеком, даже любовь к детям и семье ловко имитировал. Я правда, интересовался, почему так? Наиболее правдоподобный ответ был такой:- Вы напрасно так эмоционально всё это воспринимаете, если бы можно было видеть геном маньяка, то вы поняли бы, что это существо ничего общего с человеком не имеет,-только форма,- всё сознание и физиология совершенно иные,- это именно что не человек, а вы его судите как человека,- в этом и ошибка. Когда-нибудь наука научится наверно, как-то бороться с этой бедой. Лично я не верю. Спасатель 28.02.2011 22:31:20 (Ответ пользователю: Спасатель) Так, пояснения:- Нагадившие с порнографией,-это Ольга Уваркина и Константин Свириденко(Ушелец) Описавшиеся,- Светлана Севрикова(Админ сайта Литпричал)и таже Уваркина. Кто хуже?- да все, дрянь редкая. Нашли друг друга. Интересно, а что они скажут, когда извращенец получит по заслугам? Ответить На это я ответила теме на форуме. Порнографией не увлекаюсь. Это ты не по адресу, мальчик... А не говори смело о том, чего сам не знаешь... О какой подготовке заболела твоя голова? Это ты, наверно, ждал, как ворон крови, когда я открою тему на форуме, чтобы говном плеваться, чтобы меня закрыли ещё на годик. В этом вся твоя фишка. Спасатель 28.02.2011 23:10:47 Нет, Оля, и тебя, и Светлану Севрикову, я поначалу воспринимал, именно, как я и написал:- смотришь и думаешь, ну Ангелы, и вдруг, -шок!- Ангелы дерьмом питаются и купаются в нём. Так что, зря Ольга Вы меня обвиняете,- я тут пожалуй единственный реально пострадавший, остальным, смотрю, это, как бы развлекуха, для Ушельца, это вообще,- образ жизни, - мне реально моральное потрясение, как если бы я увидел хищных оленей, например, -все в кровище. Порнографией,говорите, не увлекаетесь? А можешь попросить другана своего, хотя бы на 8-е Марта Избу не поганить? Вот то-то и оно-то. И чем вы все,- лижущие ему, лучше его? А я так думаю, что много хуже,-вы плодородная почва на которой растет этот вонючий сорняк. У вас внуки-то хоть есть? Неужели никогда о них не подумали, что вы творите,-дети же заходят на сайт,- они видят всё это скотство и что они о ВАС думают,- знаете?- не буду говорить, думаю знаете. ************************************************** Ну и вопрос на засыпку, как вы думаете, что будет с тем же пресловутым Ушельцем, если в инете исчезнет мат,- я думаю он тоже исчезнет, потому что он, это 3-4 процента поэзии, остальное, матюки поганые, более того, убогие.
Изменить раздел:
Прикрепить файл:   (GIF   JPG   PNG   RAR   ZIP.) - Размер файла должен быть < 2 Мб.
HTML код плеера с RuTube или YouTube   Например:
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/91592d366f00877400456693c61b2466"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/91592d366f00877400456693c61b2466" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>



Комментарии:

Ольга Уваркина       01.03.2011   00:36:41

Убирай свою тему, Вячеслав! Не устал ты ещё позорничать? Никому твои сплетни не интересны.

Спасатель       01.03.2011   01:02:46   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Тему убрать можно, но проблема-то останется.
И почему такой повелительный тон, мадам?- у себя на Литсвинячках будете командовать.
Вы в курсе, что об этом позорище уже и за пределами России известно, к сожалению, вы то не устали позорничать и всех позорить, всех в смысле Россию, могут ведь подумать, что тут все такие скудоумные, ведь качество ушлёпского стихоплётства далеко не все могут оценить по достоинству, зато мат поймут и боюсь, поймут правильно. Как моральную деградацию и распущенность нравов.

Ольга Уваркина       01.03.2011   01:10:23   (Ответ пользователю: Спасатель)

Какая проблема, Слава? Проблема эта существует в твоём воспалённом мозгу и - только... Никому не интересны эти базарные склоки и твои "потаскушки" с форума на форум... Беспокойся о своёй душе, и будет тебе мир и счастье...
И не надо ЗА ВСЮ Россию отвечать.

Спасатель       01.03.2011   01:19:15   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Отвечать за всю Россию, не моя компетенция, но поганить ее я вам не позволю, в меру слабых сил моих,
просто по той причине, что я ее люблю и другой у меня нет и не будет.
Меня терзают смутные сомненья, что вы обосновались где-то за кордоном, хотя, какая разница, Севрикова, вон в Стольном граде обосновалась, но подличает не меньше.

Ольга Уваркина       01.03.2011   01:27:31   (Ответ пользователю: Спасатель)

А ты себя с Россией не ассоциируй... Не бери на себя так много...

Спасатель       01.03.2011   01:33:02   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

,,А ты себя с Россией не ассоциируй... ,,

Интересно, а с чем же мне ещё себя ассоциировать, ну давай, с Израилем буду, ежели этот неадекват будет на иврите материться, я ему тоже самое скажу.
И заметь, хоть эта животина пытается оскорбить меня лично, у меня на этот счёт к нему претензий нет, мне этот пофиг, ко мне не пристаёт эта мерзость, придурок мажет сам себя.

Оля, вы хоть понимаете, что после первого же вызова в прокуратуру, Ушлёпец сдуется, как пузырь, он трусоват по гнилой своей сущности, а кивать он будет на вас, даже не сомневайтесь.

Ольга Уваркина       01.03.2011   02:41:48   (Ответ пользователю: Спасатель)

А тебе не кажется, что ты сам первый начинаешь эту мышиную возню. В моей теме ещё не было никакого Ушельца - Пришельца, а ты уже обгадил всех присутствующих и не раз вспомнил того же Ушельца недобрыми словами... Что, разве не так? Ты же провоцируешь скандал. Только слепой это не заметит...

Виолетта Баша       01.03.2011   02:02:23

Не первый раз замечаю странный тандем солидной пожилой дамы и сетевой графоманки Ольги ( отчества не знаю) Уваркиной и известного сетвого хама и матершинника, заурядного поэтца Свириденко.
И уже не удивляюсь - видимо, именно это и есть суть ее (Уваркиной) души.
Слава, ты прав.
Впрочем, оба он как авторы не интересны. Примитивны, и видимо, поэтому и заняты сетевым троллигном, что как авторы не содержательны.
Просто сетевые гномики.

Спасатель       01.03.2011   02:22:21   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Я не могу к этому привыкнуть, мне всё казалось, что человек, пишущий стихи для детей, по определению не может быть подлым, Ушлёпец?- так он их не пишет, да и в принципе не способен на это, что недавно и доказал примерно,
но Тимофеева-то пишет, поганка такая,- попишет, поматюкается, опять попишет, вот дрянь какая,-тут есть и моя вина, надо было заманить ее на базу, да и выпороть душевно березОвым прутом, чтоб вся дурь с визгом вылетела. Мне некогда, а видно, больше некому, вот и беда. Но подленькая бабешка,- это ведь, она мне на работу кляузу написала, мерзавка. Всё пудрила мозги, что она, якобы, дружила с Анатолием Рядинским, а сама даже и помянуть ни разу не приехала, зато потом обвинила меня, буд-то я на ,,его костях,, себе пиар строю,- ну есть ли предел подлости?

Виолетта Баша       01.03.2011   02:29:17   (Ответ пользователю: Спасатель)

У них раздвоение личности, у обеих.
Но Тимофеева ярче ( если не в стихах, то в ругательствах), Уваркина к тому же и бесталанна. Серость.
И обе склонны к тупому мату и глупейшему флуду.
Но у Тимофеевой хотя бы приличное образование ( не МГУ конечно, но...) - МАИ. Это отчасти ее в моих глазах все-таки обеляет ( грешна, люблю авиацию и технарей).
Уваркина - это сетевой примитив. Поэтому и тянется к хаму, чтобы почувствовать себя хотя бы чем-то. А не нолем.

Ольга Уваркина       01.03.2011   02:38:46   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Зая! У меня тоже высшее техническое (это к сведению)...О моей бесталанности может свидетельствовать удостоверение члена Международного Союза писателей "Новый Современник". На страницах творческой биографии можно увидеть публикации и дипломы, свидетельствующие о победах во многих конкурсах. Это весомей, чем Ваши пустые слова и домыслы.

Эклер       01.03.2011   02:45:44   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

И где энти паклонники?! Кукушка хвалит петуха... ха-ха-ха!:)))
А Воробьева таки прорезался "талант" на старости лет...
А В.Б. надо бы завидовать не так открыто..
Ольга, ну какая там Зая??!!! Не оскорбляйте зайцев!:)))

Ольга Уваркина       01.03.2011   02:54:28   (Ответ пользователю: Эклер)

Пишет ... Ложь на лжи. И думает, что кто -нибудь поверит...Сама себя унижает... Зачем?.. Глупо это и скверно. Не добавляет авторитета журналисту, коим она себя считает...
А зайцы... Да не злая я, Эклер:)) Ещё верю в порядочность... Идеалистка!:))

Эклер       01.03.2011   03:04:56   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ольга, да ведь она сама себя на блюде подает сейчас,
прямо в неглиже! У нее поддержа-спасатель и никого!
А это само за себя говорит, лучше всяких комментов!
Пусть пыжиться, надо быть лояльными к одиноким дамам,
утомленным инетом.:)))
На счет веры в порядочность, не в этом случае...

Спасатель       01.03.2011   02:42:43   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

А это уже тенденция, как бы, раньше на этом месте был великий адмирал флуда, Вик Стар.:))
Реально талантливые авторы к нему в свиту не пойдут пятки лизать,- хотя, как сказать, тоже низкопоклонство
Севриковой, Кульбицкой, Ленки Санниковой(Рыжая Соня) чёрт их знает, явно на порядок талантливее скудоума, но поди жь ты, может зомбирование, или извращенки, типа, мазохистки.

Ольга Уваркина       01.03.2011   02:32:06   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Странное дело... Как только я появляюсь на форуме или публикую стихи здесь, меня стараются унизить, оскорбить, удалить с форума... Очевидно, это зависть... Что же ещё? Здесь должна блистать несравненная Виолетта Баша и её поклонники... Иначе - как? Иначе - не переживётся)))

Виолетта Баша       01.03.2011   02:40:37   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ну какая зависть может быть к такой бездари, как ты?
И почему только все сетевые графоманы типа Вани Грозного твердят о "зависти", кстати, твои стихи вообще от стишат Вани Грозного невозможно отличить даже с микроскопом. ВГ - не твой клон?
Думаю, твой - он тебя так долго пиарил.

Виолетта Баша       01.03.2011   02:42:03   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Уваркина, запомни, выведи на печать и повесть бумажку над кроватью
"Уваркина - сетевая графоманка",
читать два раза в день -утром и вечером.

Ольга Уваркина       01.03.2011   02:46:41   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Виолетта Викторовна! Вы для меня не авторитет. И этим всё сказано.Поэтому Ваши советы оставьте для Ваших "кукол". Со мной такие игры не пройдут. Спокойной ночи!

Эклер       01.03.2011   02:50:38   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ольга, да положите вы на нее с "прибором"..:)))

Виолетта Баша       01.03.2011   02:55:32   (Ответ пользователю: Эклер)

Уваркина о своим клоном разговаривает!

Ольга Уваркина       01.03.2011   03:04:30   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

А Вы проверьте на всякий случай, чтобы не быть голословной... У Вас же кнопочка есть... И извинитесь, если ошиблись. Или это у Вас не принято?

Эклер       01.03.2011   03:07:30   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Угу! Не с твоим же...:)))
А "кукушечка" то свистит у вас,
посвистывает. Но я буду во всем
с вами соглашаться.!

Ольга Уваркина       01.03.2011   02:44:22   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Я сначала тоже думала, что Ваня -твой клон...До той поры, пока ты его не уничтожила морально и физически...
Уж больно Вы "целовались" первое время, когда он был перчаточной куклой на твоей ручке...)))

Виолетта Баша       01.03.2011   02:49:47   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Так и вы, Ольга Абрамовна, не для кого ни авторитет.
Я же говорю, сетевая графоманка, запишите и учите кажый день по часу, декламируя вслух.
Стишки ваши, старушко, практически Вани Грозного работа, не отличить.
Да и ваш тандем был столько горяч, что всем было ясно - ВГ - клон Уваркиной и Елани.

Кстати, кто за ВГ стишки то писал - вы или сама Елань?

Виолетта Баша       01.03.2011   02:57:45   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Ольга Абрамовна!
Запомните и запишите на бумажку.
"Уваркина - сетевая графоманка",
и не заблуждайтесь на этот счет.
Не вы первая, не вы последняя.
Имя вам, сетевым графоманам - легион:))))
Для вас и сайтики создаются.

Ольга Уваркина       01.03.2011   03:02:29   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Отца моего Александром звали. Прошу запомнить на всякий случай. Хотя можно и без отчества, даже лучше))
Сказать Вам больше нечего, кроме этих слов... Потому что других Вы не знаете по причине собственнной гордыни, которую именно так и самоутверждаете, унижая других...

Ольга Уваркина       01.03.2011   02:59:15   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

А вот стишки (некоторые) писали явно Вы или под Вашим чутким руководством (рука- то чувстсвуется)! Вы же его (её) и одобрямс! Ни о дна я заметила:))так, что6 не надо, не надо грязи:)) А насчёт "старушко" давайте не будем... Мы ведь с Вами ровесницы, уважаемая...)))

Эклер       01.03.2011   03:09:05   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Не троньте больное!
Она вечно молодая, она Ленина видела!

Ольга Уваркина       01.03.2011   03:21:37   (Ответ пользователю: Эклер)

И Сталина -тоже...Кстати, это так. Я их обоих тоже видела, когда они ещё вместе в мавзолее лежали...махонькая была, а - помню...

Эклер       01.03.2011   03:24:38   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

А она живого видела!:)))

Ольга Уваркина       01.03.2011   03:43:20   (Ответ пользователю: Эклер)

А ну её на хрен! Пойду спать... Путь себе пишет...

Виолетта Баша       01.03.2011   03:09:40   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ольга Александровна, значит.
Но дело не меняет - вы, Ольга Александровна - сетевая графоманка, как и ваш друг Ваня Грозный.
Ваши стишки вообще невозможно отличить.

Ольга Уваркина       01.03.2011   03:19:17   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Эх!Как же Вы легко своих друзей предаёте... На раз...Печально это. Даже мне - печально...С Вами надо соблюдать дистанцию... Нет. Лучше не пересекаться...

Виолетта Баша       01.03.2011   03:23:35   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Что тут вы такое пропищали так жалобно? Каких таких друзей, моя древняя старушко?

Вы хотите сказать, что когда вы сидели сутками на избе в виде вашего клона Ваня Грозный, вам казалось,что я была вашим "другом"?
Друзей в сети не бывает, вы хоть и графоманка, известная как подруга Вани Грознго, но не джо такой же степени непроходимая?

И бросьте писать графомань, пожалейте интернет!
Займитесь внуками и правнуками!
Ну, в крайнем случае, стишки про кошечек и зайчиков. И только не вывешивайте эту хню в сеть!
И по утрам читать вслух ( три раза до кофе, и три после):
"Уваркина - сетевая графоманка"
Это вам полезно для здоровья.

Ольга Уваркина       01.03.2011   03:42:16   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Заладил дятел одно и то же...)))Кстати, как будет дятел женского рода? Ах, да. Какой же Ваня Вам друг?.. Он - кукла. Но у него было лицо, характер и даже вид на жительство... До тех пор, пока он был послушен Вашей руке... Потом Вы его порвали в тряпки...И тогда Ваня всё понял... И тогда Ваня стал писать на форумах то, что Вам не очень нравилось, а вернее, не нравилось совсем... Пропал Ванька, сгинул...
Да ещё, моя старушка. Не дави на больную мозоль. Это я насчёт внуков и правнуков. Надеюсь, не надо повторяться...
И ещё... Пока живи моими молитвами...))) Прощаю...

Эклер       01.03.2011   03:50:54   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Вы повторяетесь...
Надо что-то пить для улучшение памяти,
с вашими то перегрузками не мудрено зарапортоваться.

Ингвар       01.03.2011   09:08:21

Убогие они, Спасатель..нищие.. и духом и телом.. обворовывают себя во всем - в любви, в дружбе.. ну какая может быть любовь к женщине, увешанной помойными отбросами с ног до головы? какое уважение, если у нее с языка сыплются жабы и черви?

Николай Лемкин       01.03.2011   09:35:11

прошёлся по теме-ой-ёй-ёй...

И так захотелось на улицу, подальше от склок...

0

20

Показала Ярославу тему про "Ханжество". Он перенёс эту тему во флуд.
Вячик - он   вообще очень любит зафлуживать пространство... ;)

0

21

Алексей написал(а):

Ну это я уже на Избе утром читал, перед уходом на работу.

не один же ты читаешь.. инфа для всех - потому как тема на избушке уже в закрытке. Свобода слова и уют, понимаешь ли..

0

22

Алексей написал(а):

Красота. Одна сообщила владельцу сайта, чтобы тему убрали, другой админ тему скопировал. А вместе они как бы делают одно полезное дело...

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-01 15:23:53)

0

23

Алексей написал(а):

Ну а вы все тут, не хотелось бы повторяться, обычные мрази.

Ну, не такие уж мы и обычные... :jumping:

0

24

Лидочка Самгина написал(а):

Ну, не такие уж мы и обычные... :jumping:

да..  я вообще себя достаточно редкой мразью считаю, ага...  обижают -  в серость записывают..  эх...

0

25

С любовью подобрано...
Скриньте скорее... потрёт ведь...
А я, наверное, больной... нет у меня на компьютере ни одной фотографии - ни Игоря Николаевича, ни Константина Игоревича... ни - совсем стыдно признаться - Светланы Васильевны... :blush:

0

26

Интересно, чем этот постинг может быть столь неприятен, чтобы ТРИЖДЫ сносить и восстанавливать темы? o.O
Исключительно - о себе пишу... к тому же - чистую правду...
Вру - уже четырежды... :dontknow:

Отредактировано vgrdesign (2011-03-08 21:49:46)

0

27

vgrdesign написал(а):

Интересно, чем этот постинг может быть столь неприятен, чтобы ТРИЖДЫ сносить и восстанавливать темы? o.O

Зависть, уважаемый..  Скорбная такая черта - как зависть..  Почему у Ушельца чемодан публикаций? А Горишнего никто не знает.. Почему Ушельца в ЛГ напечатали? А Горишний туда только пролез в обсуждениях поругаться..  :)   Ничего кроме зависти... Смешно..

0

28

Германович,  кстати, должен признать, что Фредди  подобран к портрету отлично!  Боюсь, только это не сам Алексей, а жидовская подтусовка подгоняет фотожабки..  у них там так заведено - самим не высовываться.. разве что за 30 процентов поработать, лица не показывая..

ну вот.. стёр Крюгера.. приходится  восстанавливать:)
http://oldmedia.meta.ua/files/pic/0/40/175/4Pv9Y1YB1Q.jpg

0

29

Eitktw написал(а):

ну вот.. стёр Крюгера.. приходится  восстанавливать

Спасибо... :jumping: Вдвоём - веселей...

0

30

vgrdesign написал(а):

Спасибо..

кстати, заметь, как херово связан свитерок на Крюгере..   мне бы такой свитерок связали - я б тоже всех мочить кинулся..

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Пошлятина в литературе » Вячик, как полное говно. С форума Избухатни.