перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Пошлятина в литературе » Вячик, как полное говно. С форума Избухатни.


Вячик, как полное говно. С форума Избухатни.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Алексей написал(а):

На избу закину

Сегодня не сможешь:) они тебя за меня примут

0

32

Eitktw написал(а):

я б тоже всех мочить кинулся..

Взять, что-ли, Крюгера на аватарку себе? За плагиат не привлекут?

0

33

Eitktw написал(а):

Германович,  кстати, должен признать, что Фредди  подобран к портрету отлично!

Так - у нас все красавцы... Сколько раз в кино сниматься заманивали... еле отбился... :crazyfun:
Только Фредди и сыграл...

Отредактировано vgrdesign (2011-03-08 22:49:29)

0

34

vgrdesign написал(а):

Взять, что-ли, Крюгера на аватарку себе? За плагиат не привлекут?

в этой-то стране? Не смеши:) пользуйся на здоровье, только свитерок смени аватарке:) Горишний у нас в высокой моде не рубит...

0

35

Eitktw написал(а):

Горишний у нас в высокой моде не рубит...

От великого - до смешного...

0

36

Ладн... Жалко чужих трудов... Это же - чистое творчество... хотя - своеобразное, разумеется...

0

37

vgrdesign написал(а):

Это же - чистое творчество... хотя - своеобразное, разумеется...

да какое, на хуй, простите, творчество? набери в яндексе Фредди крюгер: обязательно изборожденная хуй знает чем рожа и рука с пятью пальцами- кинжалами..   Штамп, бля..  ебучий напрочь.. Попробуй одеть такую перчатку - много нарежешь одним пальцем-то? Усилие-то какое?  а тут бля, аж пять лезвий - как в "Жилетте" - только околопиздовочное пространство брить, бля..

0

38

Eitktw написал(а):

а тут бля, аж пять лезвий - как в "Жилетте" -

четыре, простите..  один хуй..

0

39

Eitktw написал(а):

да какое, на хуй, простите, творчество?

Да я - о теме, которая как птица Феникс из тоста; то встанет, то сядет голым задом в раскалённый песок... :smoke:

0

40

А это vgrdesign

http://i002.radikal.ru/1103/6c/b9125b598c30.jpg
http://images.uncyc.org/pt/thumb/3/3c/Freddy-hs-o_copy.jpg/250px-Freddy-hs-o_copy.jpg

0

41

vgrdesign написал(а):

Да я - о теме, которая как птица Феникс из тоста; то встанет, то сядет голым задом в раскалённый песок... :smoke:

ну, над заебами окололитературных маразматиков мы не властны..  Вот Агафонов уже дня четыре не показывается.. Ссыт, что его с 8 марта поздравят..  Севрикоза седни сдулась:)  Мож, напилась просто на то же  8 марта - всё бывает.. но я надеюсь на лучшее..

0

42

Иди спать, Админ. Все собаки съедены. Остался ты один.

Как там у Бродского:

"Все собаки  съедены. В дневнике
не осталось чистой страницы. И бисер слов
покрывает фото супруги, к ее щеке
мушку даты сомнительной приколов.
Дальше -- снимок сестры. Он не щадит сестру:
речь идет о достигнутой широте!
И гангрена, чернея, взбирается по бедру,
как чулок девицы из варьете..."

Мда... отменный текст.
Впрочем, вам, старым самодурственным баранам, всё равно не понять.
Может, когда-нибудь... на смертном одре - да и то вряд ли.

0

43

Eitktw написал(а):

ну, над заебами окололитературных маразматиков мы не властны..  Вот Агафонов уже дня четыре не показывается.. Ссыт, что его с 8 марта поздравят..  Севрикоза седни сдулась:)  Мож, напилась просто на то же  8 марта - всё бывает.. но я надеюсь на лучшее..

Лучше быть безграничным, чем пограничным... Пойду кино смотреть...

0

44

Упавшая с Луны написал(а):

Нет, я с Вячеславом знакома в реале. Добродушный, искренний...  честный...
Есть ли друзья?  Не знаю...   Но он искренне верит, что товарищи, приезжающие к нему "на базу отдыха" - в самом деле ему друзья...
Не задумываясь над тем, насколько он им нужен был бы  без базы...

Нормальный человек Вячеслав, вот только чересчур восторженный и не разобрался в некоторых людях. Ведь даже Башу с Севриковой людьми считает, хотя это вовсе не так. Я так дольше их знаю  и скажу, что первая,  то есть уважаемая Виолетта Викторовна Баша,  есть неубранная с лика земного падаль, а не менее уважаемая Светлана Васильевна Севрикова, эта покруче Баши будет. Во всех отношениях. Но обе настолько отвратительны, что представляют несомненный интерес для меня как для исследователя. Вроде экспонатов кунсткамеры. Знаете разные там уродцы и всякие пакостные насекомые.
Есть между ними и различия. Если В.В.Баша просто наглая, подлая, самовлюблённая и  набитая дурища, то С.В.Севрикова хитрая и абсолютно беспринципная пивная алкоголичка с неисправимыми  замашками лимиты. Она и худющая такая, потому, что шкурку по несколько раз на день меняет. Скоро и кожи не останется - одни лишь кости.

Упавшая с Луны написал(а):

Как и Игорь Б., например, не особо думает, чего он стоит для  тех, кого считает друзьями,  без брата и своей "квартиры на пятницкой"...

Теперь я и вовсе задумался. Невдомёк мне, а что толку моим друзьям или тем кого я считаю своими друзьями, с моего, уже 8 лет как покойного, брата? Того самого, про которого эта Севрикова писала на общелите, что мы ему, якобы,   даже памятник на Новодевичьем кладбище не поставили.
А до моей квартиры на Пятницкой какое кому дело? Может быть захотели ко мне в наследники? Тогда в очередь, суки, в самый хвост!

Упавшая с Луны написал(а):

База, квартира... По сути - это такая ерунда!   В мире, где всё на миллионы меряется... Но  вот ведь  неприятностей от этой ерунды  - ничуть не меньше чем от миллионов..  Смотришь кругом, и не знаешь, кто твой  друг, а кто тебя вдруг...:) Брумель и Вячеслав - совершенно правы: лучше об этом не думать,  лучше верить  в искренность такой "дружбы" и "любви" и надеяться, что все остальные люди тоже так "дружат-любят": ты - мне. я - тебе.

То есть : он - нам с тобой "дружбу" - мы ему за то -  уважение к нафантазированному  им праву нас с тобой "спасать от ушельца"...
Всё просто...

А это и вовсе чушь какая-то. В чём прав Вячеслав, так это как-то меня не касается. Я к нему в душу и под черепную коробку не лезу.
Но и про то, что кого-то собираюсь спасать от Ушельца, так это и вовсе бредь какая-то! Сами спасайтесь как можете или не встрявайте, если не по силам. Хрен мне тот Ушелец?! Сегодня с ним кто-то ладит, а завтра он упьются и натолкает "красных огурцов по самые помидоры", чтобы штаны не спадали. Ведь ушелизм это высшая степень свинства.


С уважением к участникам дискуссии, Игорь Б.

0

45

Игорь Б. написал(а):

С.В.Севрикова хитрая и абсолютно беспринципная пивная алкоголичка с неисправимыми  замашками лимиты. Она и худющая такая, потому, что шкурку по несколько раз на день меняет. Скоро и кожи не останется - одни лишь кости.

Вы прелесть! :)

Игорь Б. написал(а):

Того самого, про которого эта Севрикова писала на общелите, что мы ему, якобы,   даже памятник на Новодевичьем кладбище не поставили.

Извините, херню писала. Не надо обижаться на дурь.

Игорь Б. написал(а):

Но и про то, что кого-то собираюсь спасать от Ушельца, так это и вовсе бредь какая-то! Сами спасайтесь как можете или не встрявайте, если не по силам. Хрен мне тот Ушелец?!

Да это не про Вас я говорила, это про "Спасателя" (Воробьёв Вячеслав так себя на ИЧ величает).

0

46

http://s001.radikal.ru/i196/1103/ff/d4a692ce9582.jpg

0

47

Админ этого форума Свириденко подделывает пользовательские ники, комментарии и подписи.

Точно. И картинки Свиридко вставляет от имени других.
По ходу у него с ориентацией куда-то не туда.

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Пошлятина в литературе » Вячик, как полное говно. С форума Избухатни.