перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Башизм в действии: как на форуме Избухатни гробят хорошие темы...


Башизм в действии: как на форуме Избухатни гробят хорошие темы...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ольга Уваркина        01.03.2011   00:25:30

Сегодня первый день весны!

Вот , мы и дождались. Новая весна на дворе... Весна и Масленица в одном флаконе. Давайте, выкладывайте у кого что есть про весну, да - повеселей!

Февраль утих, оставив злость.
Спал сном младенца дворник Гриша.
Но ночью СТРАШНОЕ стряслось:
Поехал снег…( а может, крыша?)

Дом разбудил ужасный шум.
Исподтишка, (а вы не ждали?)
Пришла весна - не наобум
И без серьёзных аномалий…

А в полдень солнце, не спеша,
Сосульки смачные лизало
И разбросало малышам
Веснушки щедро на сусала,

Акцизы выдало котам
На все любовные утехи
Без расписания, а там…
Готовьте летние доспехи!..

И с той минуты потекло
Всё, что искрилось и лепилось…
СлепИт от «зайчиков» стекло….
Сдалась зима весне на милость!

Ещё по -мартовски свежо.
Есть сбой в кошачьей камасутре,
И тает сахарный рожок
Под солнцем в шоколадной пудре…



Комментарии:
    Виолетта Баша       01.03.2011   02:15:23

Утехи-доспехи - слабые стишки. Кошачья камасутра она и есть кошачья дребедень.

    Ольга Уваркина       01.03.2011   02:27:04   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Ну и на том спасибо!:)) Я ж не приглашала мои стихи разбирать. Их уже оценили по достоинству на других сайтах...
Напишите свои - лучше...


    Виолетта Баша       01.03.2011   02:34:54   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ну коли выкатили свою графомань, разбирать или не разбирать - дело читателей. Или прячьте ваши примитивные пенсионерские виршики в стол.
Не вам, сетевой бездельнице, советовать, что мне делать.
Графоманьте дальше, все равно поэтка из вас как балерина из Кадафи.

    Эклер       01.03.2011   02:40:21   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

А от ваших "тварений" мухи дохнут и у меня, как у читателя
зевоту вызывают... А у Вас фото в профайле до Октябрьской
революции сделано или после?


    Виолетта Баша       01.03.2011   02:45:45   (Ответ пользователю: Эклер)

Привет, старушко.
А ви есть клончик Тимофеевой или Увркиной?

    Эклер       01.03.2011   02:48:07   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Баба Вета, клоны это ваша специализация...:)))


    Виолетта Баша       01.03.2011   02:53:48   (Ответ пользователю: Эклер)

Кто б говорил, баба Оля.
Ви с Ушельцем таки клонов сотню уже состряпали, а может, и под тысячу будет?

Кстати, кто из вас виршики поганые за ВГ строчил, вы, Ольга Абрамвна,моя радость, или Елань самолично?

    Эклер       01.03.2011   02:56:51   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Баба Вета, ты такая умная, просто пипец!:)))
Блин, как ты про меня догадалась?!
Баба Вета, ты когда злишься, то буквы пропускаешь
и брылями трясешь.... так мило.)))

    Ольга Уваркина       01.03.2011   03:13:04   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Недостойный приём после годового отлучения от форума. Вы, представитель администрации , ведёте себя как базарная баба. Все открытые мною темы свидетельствуют о моём хорошем отношении к авторам и сайту в целом. Неужели Вам не стыдно? Вы, как и ВЯЧЕСЛАВ, ЗАФЛУЖИВАЕТЕ ТЕМЫ, ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТИ. МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС.

    Эклер       01.03.2011   02:58:19   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Вы про фото не ответили. До революциии или псле?
Не юлите!

    Виолетта Баша       01.03.2011   02:59:11   (Ответ пользователю: Эклер)

Клончик Уваркиной, марш спать!

    Ольга Уваркина       01.03.2011   03:08:09   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Виолетта Викторовна! Вы ведёте себя некрасиво... Недостойно. Вы возбуждены. Надо принять таблетку...
Прежде, чем начинать такие танцы, надо проверить:хорошо ли вымыт пол и не жмут ли тапочки...

Виолетта Баша       01.03.2011   03:13:29   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Ольга Александровна, некрасивее, чем вы себя обычно ведете, трудно вообще в сети найти кого-либо.
Гадите от лица Ушельца и под его командованием как последний бомж.
Испражняетесь регулярно, а потом в избу идете изображать порядчную пожилую пенсионерку.
Это плюс к вашей полной бездарности и создает нелицеприятный портрет завистливой и недалекой, мерзко подхихикивающей Ушельцу озлобленной пенсионерки. И полной бездари.

    Ольга Уваркина       01.03.2011   03:32:48   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Ну, уж Вы нагородили, Виолетта Викторовна семь вёрст до небес!)) Всё собрали в одну кучу: и сны , и грёзы...Окститесь, любезнейшая! Посмотрите повнимательней. Я открыла вполне милые темы безо всякого умысла... Где Вы увидили "руку" Ушельца? В Масленице или весенней теме? Насчёт "испражняетесь". А Вы - как, по - другому, что ли?:))Я никого из себя не изображаю. К счастью - такая, какая есть. Не лицемерю.
А о степени моей талантливости или бесталанности не Вам судить... Мелковата сошка...
Озлобленность. А что это такое, Виолетта Викторовна?))) У меня все стихи добрые, друзья добрые... Отчего бы? Вот Вам, я вижу, неймётся... Остыньте, дорогая... Мир гораздо лучшим покажется)))


    Виолетта Баша       01.03.2011   03:38:48   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Да не интерсны мне ваши графоманские стишки а ля Ваня Грозный.
Читать их без зевоты невозможно.
Бездарные , как и ваше поведение в сети.
Сетевая графоманка и глупый тролль Ольга Уваркина.

    Ольга Уваркина       01.03.2011   03:51:58   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

А Вы б и не читали их, Виолетта Викторовна, шли бы себе мимо. Али написали чтонить культурновообразительное... Говорите , роман дописываете? Чего ж такую мелкоту замечать? Глядишь и темы бы не зафлудилась Вашими постами, и авторы себя свободнее чувствовали... А теперь, глядя на этот понос, кому интересно про весну писать? Не бережёте Вы свой сайт, Виолетта Викторовна, не уважаете читателей... Я то могу и не появляться на форуме. Уже привыкла. Только это не делает Вам чести в глазах авторов Избы, как автору, литератору...

    Эклер       01.03.2011   04:04:09   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Как же не появляться на форуме, Ольга?!
А как сейчас ейный верный рыцарь Воробьев
на горячей кобыле прискочит, да как пойдет
деревянной сабелькой махать, а вас нетути...
С кем же он воевать будет, от кого Дурсенею
защищать будет?! Вот он сейчас вздремнет малость
и прискочит.:))))

    Ольга Уваркина       01.03.2011   04:10:24   (Ответ пользователю: Эклер)

А нам уж и подремать некогда... Недремлющее око, млин:)))Так я не пойму: кто -кого защищает?.. И кто - на кого нападает? Я никого не трогала, зная хорошую поговорку))) Видно, в виртуале сей продукт переродился)))

    Эклер       01.03.2011   04:19:33   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

А какая теперь разница?
Они же привыкли к склокам,
а обЪектов нет...С клонами
своими неинтересно...
Совсем оне одиноки... Прямс жалко до слез...

    Ольга Уваркина       01.03.2011   04:26:49   (Ответ пользователю: Эклер)

Плакаю.... жалеючи...Вячика тоже некоторые жалеют. Говорят, что он добрый.... А разве может добрый человек быть таким злым в виртуале?.. По - моему, они ошибаются... А может быть я чего -то не догоняю?..

    Эклер       01.03.2011   04:32:04   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Просто дурак...недалекий, обиженый
жизнью и с кучей комплексов. Мне кажется,
что его жена бьет... Вот он и огрызается
на женщин.

    Ольга Уваркина       01.03.2011   04:55:27   (Ответ пользователю: Эклер)

А мне кажется, что нет у него жены, как и близкого человека... Чего б ему каждый день сидеть у монитора? Природа многих комплексов недолюбленность и одиночество... Ему, явно, не хватает общения со сверстниками, яркой жизни в реале... Когда еещё человек талантлив, такое времяпровождение понять можно... А тут... Ясно без слов.

    Эклер       01.03.2011   05:06:10   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

У него много чего не хватает...
Кто же его в реале вытерпит???

    Эклер       01.03.2011   03:17:03   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

А вам не спится? Все в трудах праведных.
Не бережете вы себя, ой не бережете..
А ведь вы-наше все! Надежда россиийской
орфографии! Да мы же вас любим!
Как же можно любить такой носик, глазки,
стишки! Короче, аплодируем стоя!:)))

Виолетта Баша       01.03.2011   03:39:56   (Ответ пользователю: Эклер)

Я - не ваше.

    Эклер       01.03.2011   03:56:57   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Нет! Наше, наше!
Не скромничайте.

    РУССКИЙ КОСМОС       01.03.2011   04:57:24   (Ответ пользователю: Эклер)

Бездари обе.
Что Уваркина, что дочь Тимофеевй. Гопницы и сетевые графоманки.

    Ольга Уваркина       01.03.2011   05:06:05   (Ответ пользователю: РУССКИЙ КОСМОС)

Виолка! Ужо переоделась к ночи? Дай, поцелую в лобик..)))

    Эклер       01.03.2011   05:08:25   (Ответ пользователю: РУССКИЙ КОСМОС)

Оба-на! Уже дочь Тимофеевой!:)))
Не.. я ее племянница.
А ты-наше фсе!:)))

    Ольга Уваркина       01.03.2011   05:15:32   (Ответ пользователю: Эклер)

Ишо какое - фсё! До космоса добралась и прихватизировала:)))Ну, фигли? Своего уже ничего нет, так давай чужое, как своё, рекламировать, очки зарабатывать на чужом таланте...

    Эклер       01.03.2011   05:20:00   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Надо братьям по разуму капсулу
с ее стехами отправить дип.почтой.
пусть тоже окультурятся нашим фсем.

    Ольга Уваркина       01.03.2011   05:24:33   (Ответ пользователю: Эклер)

А можно и поетессу вместе с капсулой - туда:)) Боюсь, вернут обратно...)))когда разберутся)))

Подняться наверх ↑

0

2

Я одного не понимаю - чего вы все туда ходите-то? Нет, ну Костик понятно, но остальные-то?.. Вот Оля - ну чего ради опять туда пошла? Она что думала - там за это время розы выросли? Или может быть, там остался особо близкий круг, любимые друзья? Может быть, там очень интересно и весело? Что?.. Я понимаю раньше, когда кроме Избы и Стихиры ничего не было, но теперь-то - столько разных площадок... Зачем надо туда лезть и напрашиваться? И Света постоянно что-то ходит там доказывать... Но Света ладно - она администратор дружественного сайта...

0

3

Лидочка Самгина написал(а):

Света постоянно что-то ходит там доказывать...

На ИЧ я закрылась наглухо. А что-то доказывать я "хожу"  к Ярославу в агент. 
И это "что-то" сводится к совершенно простой мысли: "Владельцы ЛИТЕРАТУРНЫХ сайтов обязаны уважать литературу. Если же  владельцы литературных сайтов  не считают себя обязанными  уважать литературу, но всё-таки назвали свой сайт "литературным" - не будет у них литературного сайта, а будет аттракцион для троллей."

0

4

Упавшая с Луны написал(а):

уважать литературу

Уха-ха, и такую простую мысль ты хочешь доказать?..  :D Это довольно расплывчатая формулировка. Даже я не совсем понимаю, что это такое, и могу вложить сюда тысячу противоположных смыслов, а уж бедняга Ярослав...

0

5

Лидочка Самгина написал(а):

Зачем надо туда лезть и напрашиваться?

Я из Избы не выходила с 2007 года. Публикую там свои стиши постоянно. Мне надолго был забанен выход на форум. Никаих крамольных целей я не преследую. Хочется немного оживить форум от милитаристких и национальных разборок... Я и на другие сайты хожу... А что? Время есть...

0

6

Ольга Уваркина написал(а):

Хочется немного оживить форум от милитаристких и национальных разборок...

А зачем?.. Это ИХ форум, они долго за это бились и, наконец, отвоевали его. Да и Бог с ними, пусть бы и варились в собственном соку. Чего ради их оживлять-то?..

0

7

Лидочка Самгина написал(а):

Уха-ха, и такую простую мысль ты хочешь доказать?..  :D Это довольно расплывчатая формулировка. Даже я не совсем понимаю, что это такое, и могу вложить сюда тысячу противоположных смыслов, а уж бедняга Ярослав...

--------------------------------------------------------------------------------
Уважать литературу - это значит уважать своих пользователей   в первую очередь - за талант, за  согласие представить твоему ресурсу свои авторские материалы.
А "нарушение ПС" - это не такая страшная проблема как её малюют. Можно ведь банить на время, а не навсегда. А уж  блокировать Авторские страницы и пытаться перекрыть  автору доступ на сайт (что бы этот автор ни сделал!) - это вообще варварство.
Надо понимать. что ты работаешь с людьми, не глупее тебя.  Ты к ним с уважением -они к тебе тоже. А если видят, что  они для тебя - только "трафик" - чего тогда удивляться, что тебе  сайт "порнухой изгадили"?..

Я бы тоже сейчас  "партизанскую войну"на ИЧ творила, если бы тогда, 2 года  Ярослав и Альберт "Причал" не сделали.  А публиковаться на сайте, где  администраторы  преследуют Арановича (и запрещают его ставить в анонсы) только за то, что нашли у него в одном из стихов по их мнению "русофобию", где тов. Баше можно делать клона Александр Невский,  и писать про пиписьки  - а других  банят  только за то, что слово наперекор ей сказали, где Вячику - не делают замечаний за то, что он в теме про Масленицу всех обзывает уродами, а Ушельцу -  не открыли доступ даже когда была выписана всем всеобщая амнистия  -  считаю унизительным.

В общем,  короче, уважать литературу - это как минимум не унижать пользователей литературного сайта, и не позволять это делать своей "свите".

0

8

Упавшая с Луны написал(а):

Уважать литературу - это значит уважать своих пользователей   в первую очередь - за талант, за  согласие представить твоему ресурсу свои авторские материалы.

Ещё сложнее... "Уважать пользователей за талант" - так пойди ещё разбери, кто там талант... А уж для человека, от литературы далёкого, это и вовсе непосильная задача... И спросить-то не у кого: у них у самих, этих пользователей, семь пятниц на неделе: сегодня такой-то - талант, завтра он же - графоман... Ну кто подскажет, кто посоветует?.. Ярослав поступает куда более последовательно и логично. Он Уважает Литературу. Но не так вот, расплывчато, а вполне чётко и конкретно. Он Уважает Литературу в лице её признанных авторитетов. Авторитетов, признанных ещё бОльшими Авторитетами (уж ТАМ-то не ошибаются). Настоящими авторитетами, Литературными. И кто скажет, что он неправильно уважает? Кто?..  :D

0

9

Лидочка Самгина написал(а):

В общем,  короче, уважать литературу - это как минимум не унижать пользователей литературного сайта, и не позволять это делать своей "свите".

Вот, собственно,  программа минимум. И к черту любые авторитеты :)  Литература - не зона.

0

10

Упавшая с Луны написал(а):

Лидочка Самгина написал(а):

Это не я!  :D

Упавшая с Луны написал(а):

В общем,  короче, уважать литературу - это как минимум не унижать пользователей литературного сайта, и не позволять это делать своей "свите".

Это другое. То, о чём ты говоришь - это просто уважение к простым пользователям. Литература тут не при чём.

Но, с другой стороны, как их не унижать, если они постоянно сами друг друга унижают? Не стёр - для одних унижение, стёр - для других... (Кстати, ИМХО, единственный возможный вариант такого уважения выбрал Костик. Он как админ не унижает никого, предоставляя делать это самим пользователям. А "свиты" и "любимчиков" у него никогда не будет - просто потому, что он всех презирает одинаково... :D )

0

11

Лидочка Самгина написал(а):

Это не я!  :D

Извини :)

Лидочка Самгина написал(а):

Это другое. То, о чём ты говоришь - это просто уважение к простым пользователям. Литература тут не при чём.

...простым пользователям ЛИТЕРАТУРНОГО сайта...

Ну, то есть - стёр, забанил - еще куда ни шло. Но  при этом   воображать, что если пользователь нарушает твой ПС  - значит он идиот какой-нибудь,  у которого  в жизни-то и целей других нет, кроме как придти, да понарушать у тебя ПС, -   это свинство, невежество, и вообще, ...  вырождение культурных и литературных традиций, вот  :rolleyes: 

В  общем, уважать, это понимать. (где-то сегодня Виктор Авин так написал, в какой-то из тем). Или стремиться к пониманию.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-01 19:26:39)

0

12

Лидочка Самгина написал(а):

А "свиты" и "любимчиков" у него никогда не будет - просто потому, что он всех презирает одинаково...

ПАРАЗИТКА-ЖЕ !    :D

0

13

Упавшая с Луны написал(а):

воображать, что если пользователь нарушает твой ПС  - значит он идиот какой-нибудь,  у которого  в жизни-то и целей других нет, кроме как придти, да понарушать у тебя ПС, -   это свинство, невежество

Спорный тезис... Такие люди ведь и вправду бывают, их полно! Только почему "идиот"? Это называется "бунтарь"...

В общем, понятно... Ты загружаешь Ярослава своими субъективными, расплывчатыми, недоказуемыми взглядами, а он программист, привык мыслить с помощью чётких алгоритмов... Вот он ими и мыслит! :yep:

+1

14

Лидочка Самгина написал(а):

В общем, понятно... Ты загружаешь Ярослава своими субъективными, расплывчатыми, недоказуемыми взглядами, а он программист, привык мыслить с помощью чётких алгоритмов... Вот он ими и мыслит! :yep:

Согласна.

Лидочка Самгина написал(а):

Только почему "идиот"? Это называется "бунтарь".

Вот... То-то. Он бунтарей от идиотов не отличает.  Думаю, что даже те, кто привыкли мыслить "с помощью четких алгоритмов"  должны бы улавливать разницу меж теми и этими...

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-01 19:45:25)

0

15

Упавшая с Луны написал(а):

должны бы улавливать разницу

Вот, должны бы... Тщетное упование. А в конечном итоге - сила за теми, кто сможет доступно и УБЕДИТЕЛЬНО преподнести нужные истины...
Кстати, заметь - у той же Баши всегда была очень чёткая и ясная ЛИТЕРАТУРНАЯ концепция вверенного ей сайта... Современный русский реализм - просто и понятно любому. Вот прямая генеральная линия, вот от неё отклонения. А вот документальные подтверждения того, что человек знает, о чём говорит (на всякий случай). И всё! Все вопросы и философские дилеммы сразу снимаются. Даже тому, кто далёк от литературы, сразу видно - какие "таланты" нужны сайту, а какие для него вредны. Вот чёрное, вот белое, вот алгоритм. Без всякой заумной болтовни...

Можно тут возмущаться, можно посмеиваться - а можно и поучиться кое-чему и сделать выводы...

0

16

Лидочка Самгина написал(а):

Современный русский реализм

Это - не "чернуха", надеюсь?

0

17

Лидочка Самгина написал(а):

Это ИХ форум

Это не так... Их - кого?.. Я не собираюсь отнимать Их "достижения", но на сайте много авторов разных, и не всем по нутру эти задолбанные темы. Я не навязчива... Просто хочу, чтобы народ расслабился...

0

18

Ольга Уваркина написал(а):

Просто хочу, чтобы народ расслабился...

Не понимаете Вы, Ольга, высокой политики... Нужно ощущение окружённой врагами крепости...

0

19

Лидочка Самгина написал(а):

Даже тому, кто далёк от литературы, сразу видно - какие "таланты" нужны сайту, а какие для него вредны. Вот чёрное, вот белое, вот алгоритм. Без всякой заумной болтовни...

Да, собственно, всё так как ты пишешь,и ну их нахрен.  Я совершенно с тобой согласна.   И "переубеждать" его ни в чем больше не собираюсь, ибо ты меня убедила, насколько это глупо.  Нравится ему Баша со своим "реализмом" - пусть наслаждается. А мне нравится Свириденко, и хрен я буду публиковаться на сайтах, где его творчество - не аргумент в пользу "решения об амнистии". Каждому - своё.
Весь шум-то тут я подняла   из-за чего...
Я ж как обычно -  ничего толком  объяснить не умею..
Показываю тему про Масленицу Ярославу, говорю, вот, смотри,  какую грязь твои "порядочные люди" развели. Он посмотрел, и объявил, что забанит... УВАРКИНУ!   Вот  по какому он алгоритму просчитал. что банить надо Уваркину? Темы про Масленицу ПС нарушают?  Или где логика?
Ну и как тут при таком повороте    не  переключиться на глобальные вопросы? 
Но ты всё равно  права, Софья. Не на глобальные вопросы переключаться надо, а плюнуть вообще на такую логику,такие "понятия" и авторитеты.  Ибо  это всё меня просто морально убивает,  а  бороться  с этим -  я действительно не умею,

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-01 21:05:55)

0

20

И вообще- у них там самый настоящий  виртуальный  МАСОЛИТ развелся.  Мне бы очень хотелось объяснить Ярославу, что такое этот "масолит".  Но, если уж Булгакову не удалось донести эту простую мысль до широкой публики - куда я, блин, вообще лезу. 
К черту всё,правда, устала.
Пойду еще раз на горишненские  гробы посмотрю, может зря передумала....

0

21

Упавшая с Луны написал(а):

Ибо  это всё меня просто морально убивает,  а  бороться  с этим -  я действительно не умею,

Дарю тебе мой девиз-талисман: Не требуй от людей больше, чем они могут дать. ;)

0

22

Лидочка Самгина написал(а):

Дарю тебе мой девиз-талисман: Не требуй от людей больше, чем они могут дать. ;)

какой-то девиз..   странный..  унижающий короткохуих мужчин..   *ой*

0

23

Лидочка Самгина написал(а):

Дарю тебе мой девиз-талисман: Не требуй от людей больше, чем они могут дать. ;)

Даренному коню в зубы не смотрят, но ... мне он не пригодится, т.к. мне ни "больше", ни "меньше", ни даже столько, сколько могут  - не нужно.
У меня есть право  прямо и честно высказывать свое мнение по любому  вопросу, если  я хочу его высказать, или не высказывать, если не хочу.  И мне этого достаточно.
Поймут меня или нет, учтут мою т. зрения или нет - вопрос десятый.
Но опять же- за мной право  огласить свое мнение и по оценкам результатов этого  "десятого вопроса".

0

24

Eitktw написал(а):

какой-то девиз..   странный..  унижающий короткохуих мужчин..   *ой*

Алексей написал(а):

А просто купить свой сайт не пробовала? Устала она...

Алёша,  отвяжись от меня, а?...
Впрочем...  Извини,  наверное, мне  не стоит требовать от тебя большего, чем ты можешь дать...

0

25

Алексей написал(а):

Ну, а чё ты тут решением придуманной дилеммы маешься? Сама прекрасно знаешь алгоритм, а делаешь вид, будто в поиске.

Всегда вот вам удивлялся, как вы наивно полагаете, что все вокруг вас круглые дураки..

Отредактировано Алексей (Сегодня 22:14:12)

Лёш, я тебя трогала этой "дилемой"? Авторы постов, на которые я отвечаю:
1) Ушелец
2) Уваркина
3) Самгина.

Если я им отвечаю - значит мне интересно  поговорить про эту "дилему" именно с ними.  Интересно услышать ИХ мнение, а не твое.   
Понятно, что если есть у тебя какие-то умные мысли -  тебе никто не может запрещать их тут  написать.
Но  с какой стати ты мне  будешь указывать,  маяться мне "дилемой" или "нет"?  Если ты не указываешь, а советуешь  - смени тон.  Если  же и вправду воображаешь, что имеешь право судить,  должна я или не должна  говорить с кем хочу о том,  о чем считаю нужным - пшлнх.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-01 22:26:17)

0

26

Алексей написал(а):

Просто в глаза бросается курьезность ситуации, к

Ну хорошо, хорошо, поучи меня, как надо жить, как думать, что серьёзно, а что нет:)  Я ж ничего не понимаю и всё время ошибаюсь, а ты - знаешь истину и не ошибаешься никогда.   Сижу, слушаю, записываю.

0

27

Алексей написал(а):

Нет, зачем тебя учить? Ты уже училась - в Литературном. Правда, не знаю, с какими оценками ты оттуда выпустилась.
Но не суть важно.
Главное, что когда я смотрю на тебя и читаю твои посты, пронизанные взаимоисключающими параграфами, ты мне напоминаешь вот эту милую женщину:

и во фрейме:" Встраивание запрещено пользователем"..  Обломал весь кайф, Алексеич..   я тут с винцом после пивасика, а ты?  вот в солярии полсмотрел.. уржался, хоть и срежиссированный пиздёж

0

28

Упавшая с Луны написал(а):

А мне нравится Свириденко

ПОЕТ БЛАТНУЮ МУРКУ
ЛЕГКО МЕНЯЕТ ШКУРКИ
И ВИДИТ ЭРОТИЧЕСКИЕ СНЫ
ВЛЮБЛЕННАЯ В ПРИДУРКА
ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
ПРОТУХШАЯ СЕЛЕДКА ИЗ МОСКВЫ

0

29

bestia написал(а):

ПРОТУХШАЯ СЕЛЕДКА ИЗ МОСКВЫ

Трубин!

0

30

Упавшая с Луны написал(а):

Трубин!

ЧТО "ТРУБИН" ?!

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Башизм в действии: как на форуме Избухатни гробят хорошие темы...