перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » Народ, нам маленько сделали каку. Помогайте друг другу со входом!


Народ, нам маленько сделали каку. Помогайте друг другу со входом!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сразу скажу, чтобы остудить горячие головы - кака со входом на форум изготовлена НЕ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА! Не надо по этому поводу ни на кого наезжать. Я сам разберусь - это подлянка сделана мне.

0

2

Eitktw написал(а):

кака со входом

Иго-го развлекаецца? У меня нормально всё.

0

3

Цапа Тихая написал(а):

Иго-го развлекаецца? У меня нормально всё.

Рад за тебя!  Нет, не Иго-го:) но тоже из тех, кому кора головного мозга досталась от дуба:)

0

4

а зачем? прости, плохо соображаю, только проснулась, ещё и не вставала даже:)

0

5

Цапа Тихая написал(а):

а зачем?

а не дать Ушельцу слова сказать:) Оне ж моих словей чегой-то бояцца:) Везде мне пасть заткнуть пытаются.

0

6

Eitktw написал(а):

не дать Ушельцу слова сказать

полагают, тоись, что это возможно?.. я бы не обольшалась...

0

7

Я легко вхожу из-под анонимайзера, но по-другому не получается!  Авторизоваться тоже удаётся, но некоторые функции сбоят. Не получается ответить с цитированием. И не получается ответить на личное сообщение.
Полагаю, что Некто (поумнее Горишнего) заблокировал участникам вход по айпи. Куки пробовал убрать, но всё равно форум меня распознаёт и не пускает.  Если вхожу, по ссылке то вижу надпись: Unknown Partner
Но полагаю, что это можно разблокировать в настройках форума.



С уважением, Игорь Б.

0

8

Игорь Б. написал(а):

Если вхожу, по ссылке то вижу надпись: Unknown Partner
Но полагаю, что это можно разблокировать в настройках форума.

поясняю, удаляется это легко. нужно один раз дойти до этой надписи, и сменив ай-пи обновить страничку. В Случае со статическим ай-пи - войти один раз через другой интернет - к примеру, через сотовый.

0

9

Eitktw написал(а):

поясняю, удаляется это легко

Вчера это было, то есть сегодня ночь. Сейчас я зашла сразу.

+1

10

Ольга Уваркина написал(а):

Сейчас я зашла сразу.

еще не кончилось..

0

11

а  я нормуль, а чо было?

0

12

Кувалдометр написал(а):

а  я нормуль, а чо было?

Войти народ не мог. Я всем письма писал по мылу - как и что делать. Не получил, чтоль?

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Объявлялки » Народ, нам маленько сделали каку. Помогайте друг другу со входом!