перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Как плагиаторы отводят от себя подозрения: Виолетта Баша...


Как плагиаторы отводят от себя подозрения: Виолетта Баша...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Виолетта Баша       13.02.2011   09:35:25   (Ответ пользователю: Светлана Севрикова)

Вот прилипала то. Надоела со своим ушлепком, и пишешь бессмысленные простыни.

Твое мнение никому не интересно, Ушелец - графоман примитивный и тупой, плагиатор к тому же. Ты еще ничего из себя не прелдставляешь, и неизвестно, вылупишься ли когда-нибудь.
Тебе нечего сказать, бабские сентиментальные сопли, надрыв, не люблю такие стишата, говно все это.
На твое мнение обо мне мне глубоко насрать, меня читаетвся Россия им полмира. Причем, вовсе не ВВС и ПВО -пресса, как вы с Ушлепком врете.
Два бездаря и сетевых клоуна.

    Dgon       13.02.2011   11:09:34   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

,,примитивный и тупой, плагиатор к тому же.,,

Что примитивный и тупой, спору нет, бо это правда, потому как его ответ на любой вопрос заранее известен, ну конечно, примитивный, как одноклеточное. Тупой,-тоже правда,- умный не будет носиться с фотографиями себя-придурка по всем сайтам инета, но плагиат,- это что правда? Неужели деградировал окончательно?
Видит Бог, я старался, но болезнь его зашла слишком далеко, да и дураков потакающих его самодурству предостаточно, к сожалению,- Вы думаете они чувствуют свою вину? Сомневаюсь я.

    Виолетта Баша       14.02.2011   10:34:52   (Ответ пользователю: Dgon)

"И снегом замело все сто тропинок в лето
На взлётных полосах оледеневших крыш."

© Copyright: Виолетта Баша, 2008
гражданская лирика, 30.06.2008 10:48

-------

"И не найти
Тропинку в лето…"
[Константин Свириденко (Ушелец)]
Опубликовано: 18.06.2009 / 23:11

    Dgon       14.02.2011   23:40:02   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Простое вроде бы словосочетание,- ,,Тропинка в лето,,- нет, всё оказалось вовсе не так просто, в трёх поисковиках только Рамблер нашёл такую фразу, да и то давнюю очень. Так что обвинение в плагиате не беспочвенно, но может быть это т.с. не умышленно, бывает и такое, наверно.

    Теодор Драйзер       04.03.2011   11:40:34   (Ответ пользователю: Dgon)

Черемухе не хочется цвести!
Так холодно…
А было – двадцать восемь…
Из зеркала подмигивает осень,
Коль спряталась весна,
И не найти
Тропинку в лето…
Это ли - беда ?
Все встанет на свои места,
Но отчего –же так щемит в груди?
Черемухе не хочется цвести…

стих опубликован в сборнике
Константина Свириденко "Ледяная Луна"
Издательство "Шторм-Техно", Екатеринбург
ISBN 5-9011764-05-6 тираж 200+200
20,06,2003 года.
написан - явно еще раньше
так кто у кого сплагиатил?

http://ns.sitecity.ru/fimages/s/sviridenko/storage/ltext_1502063349.p_1502064205.luna.jpg

Ворюга вы подлая, Виолетта Викторовна!!

0

2

Спасатель - подлёныш. Башу оправдывает:

Во чё деется-то, сплошное плагиатство, вопщемта.
Расстрилять всех!
***************************************************
В.А.САЗОНОВУ — 75!

Хочется сказать ему  что ж ты, сука, не вякнул про этого своего  Сазонова, когда Баша  в "плагиате"  Ушельца обвиняла?!   Сопляк вшивый.

СЛАВА, ты читаешь?
Отлично. Можешь мне позвонить, и в реале я тебя тоже к черту пошлю. Просто противно становится, когда узнаю с ТАКОЙ стороны людей,  про которых  когда-то говорила своим друзьям:    это - хороший, честный человек.

Трус Вы, Вячеслав Воробьёв, подхалим - небывалый.  Как Вам самому таким быть не противно - не понимаю.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-04 15:05:48)

0

3

Упавшая с Луны написал(а):

Хочется сказать ему  что ж ты, сука, не вякнул про этого своего  Сазонова, когда Баша  в "плагиате"  Ушельца обвиняла?!   Сопляк вшивый.

Замажу всех!

Не суждено мне первым быть,
Уж слишком много этих первых,
Нет козырей, мне нечем крыть,
Напряжены, как струны нервы.

Я весь в дерьме, такая жизнь,
Ах, чтоб тебя, такая стерва,
Не все, но верю, удались,
Мои, как кажется мне, перлы.

Замажу всех!- судьбе назло!
Зачем она со мной так подло,
Не мой размер, мне всё малО,
Друг друга мы возьмём за горло!
****************************************

Привет, дурачьё! С праздничком, идиоты! Вы это, закусывайте, хоть иногда, вредно это,
и хреново кончится.
Ишь,  как вас  корчит-то. Завязывайте, пропадёте нахрен. Жалею вас, болезных.

0

4

Спасатель. написал(а):

Замажу всех!

Чо, сучонок, покрываешь толстожопую ворюгу? Она чо, позвонила тебе по телефончику и разрешила отлизать?

0

5

Спасатель. написал(а):

Замажу всех!

Спасатель. написал(а):

Не суждено мне первым быть,
Уж слишком много этих первых,
Нет козырей, мне нечем крыть,
Напряжены, как струны нервы.

Я весь в дерьме, такая жизнь,
Ах, чтоб тебя, такая стерва,
Не все, но верю, удались,
Мои, как кажется мне, перлы.

Замажу всех!- судьбе назло!
Зачем она со мной так подло,
Не мой размер, мне всё малО,
Друг друга мы возьмём за горло!

Это что же, твой рабочий манифест?  Или моральный кодекс? Долго придумывал?
Уродский какой-то по форме. Содержание - говнистое Но... твои основные принципы и позиции - очень точно выражает.
Так что поздравляю с  несомненной творческой удачей.

0

6

Упавшая с Луны написал(а):

моральный кодекс

директора турбазы:)

0

7

Eitktw написал(а):

директора турбазы:)

Эх...Все  мои планы на летний отдых - теперь коту под хвост... :D

0

8

вторая серия:)  посмейтесь над тупизмом Баши

    Виолетта Баша       04.03.2011   23:33:38   (Ответ пользователю: Теодор Драйзер)

А где здесь плагиат?

Вот мое стихо,

Павлу Вежинову,
болгарскому писателю,
автору потрясшей меня четверть века назад и навсегда
повести «Барьер»

Как хрупки небеса в тот час перед рассветом,
Когда беспечно спят София и Париж,
И снегом замело все сто тропинок в лето
На взлётных полосах оледеневших крыш.

О крыльях свято лгать пилотам и поэтам
Гораздо легче чем, преодолев барьер,
Шагнуть с ознобных крыш в неверный гул рассвета
Или упасть на лёд отеля «Англетер».

Пусть будет первый шаг по небу и последним,
Пусть очень нелегко переступить порог –
В непрочность облаков шагни перед рассветом,
Чтоб знать наверняка – ты сделал всё, что мог.

На что нам эта жизнь? Спрессованных мгновений
Запутанный клубок с бикфордовым шнуром!
И пусть им не понять сияния падений –
Шагни через барьер: как жил – поймешь потом…

Тропинка в лето не Ушельца, а давно известное сочетание, 1 миллион откликов, но я его употребляю еще в сборнике 1998 года.

    Эклер       04.03.2011   15:44:52   (Ответ пользователю: Спасатель)

А вот и лыцарь с бамбуковой
палочкой и такими же мозгами
примчался на горячей кобыле.)))
И с чего это ты темы на форуме с клонных анкет заводишь?

    ***AleX AmaTTi***       04.03.2011   15:49:25   (Ответ пользователю: Эклер)

Да хрен с ней!

Я у неё в чёрном списке, и слава Богу))

    Эклер       04.03.2011   15:52:22   (Ответ пользователю: ***AleX AmaTTi***)

Если бы хрен был при ней, она
бы не была такой нервной.
Хрен-великое дело! В нем все витамины!:)))

    ***AleX AmaTTi***       04.03.2011   16:08:39   (Ответ пользователю: Эклер)

Верно))

Наверно, хрен кушать ей нельзя))

Пусть пьёт валериану))

Но боюсь, что начнёт ластится, как кошка! Это тоже плохо))

    Теодор Драйзер       04.03.2011   16:14:33   (Ответ пользователю: Спасатель)

Как плагиаторы отводят от себя подозрения: Виолетта Баша...

    ***AleX AmaTTi***       04.03.2011   16:26:00   (Ответ пользователю: Теодор Драйзер)

Литературный сайт - это отражение нашей жизни!

С негодяями и подхалимами! Всех на место не поставишь!

Потому, приходится к ним привыкать!!!

    Теодор Драйзер       04.03.2011   16:36:42   (Ответ пользователю: ***AleX AmaTTi***)

хуже, когда они привыкают...

    ***AleX AmaTTi***       04.03.2011   17:15:41   (Ответ пользователю: Теодор Драйзер)

К сожалению((

    Света Харина       04.03.2011   16:42:13

Сборник "Ледяная луна" - действительно отличный. Видна душа автора. Это - главное.

    Теодор Драйзер       04.03.2011   18:45:14   (Ответ пользователю: Света Харина)

только давненько уже издан

    Света Харина       04.03.2011   18:47:24   (Ответ пользователю: Теодор Драйзер)

Ничего страшного.
Лично я недавно для себя поэзию Свириденко открыла. Не жалею.

    Виолетта Баша       04.03.2011   23:29:28

Свириденко трусливо скрывает свое лицо под безликим клоном. Одно это уже весьма красноречиво.
Нет за ним никакой правды и бытьне может.
А мне скрывать нечего.
С Славой Воробьевым я не согласна только вот в чем.

Набираем в яндексе сочетание "Тропинка в лето"

Имеем более 1 миллиона ответов

http://yandex.ru/yandsearch?text=тропинка в лето&lr=213

Вот вам и уникальнеое сочетание.

Далее. Наглый клон Драйзер думает, что изданный карманным тиражом 400 экз. сборничек графоманских виршей Свириденко кому-то кроме него, живущего в глухой уральской деревне, доступен. Не смешите народ.

200+200 = 400 экземпяров, розданных Свириденко собутыльникам.

Если бы стихоторение было в сети до 2009 года, Свириденко не "позабыл бы" дать ссылку на него.
НО ССЫЛКИ НЕТ.

Впрочем, это не так и важно.

Стиш опубликован им в 2009.

Мой в 2008.

А сочетание "дверь в лето", "тропинка в лето", дверь в июль", "окно в лето" мной использовалось еще в статьях конца 90-х
и аналогичные в сборнике "Полынное столетье", М. , 1998.

Так что, идею мог у меня скоммуниздить именно Свириденко,а не наоборот.

    Теодор Драйзер       04.03.2011   23:33:16   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

Виолетта Баша пишет:

Если бы стихоторение было в сети до 2009 года, Свириденко не "позабыл бы" дать ссылку на него.
НО ССЫЛКИ НЕТ."
А сочетание "дверь в лето", "тропинка в лето", дверь в июль", "окно в лето" мной использовалось еще в статьях конца 90-х
и аналогичные в сборнике "Полынное столетье", М. , 1998.
"

Баша, ты чо, до того тупица? Тебе же доказано - что стих уже был опубликован в 2003!! зачем какие ссылки? хотя они есть!! А ты купила книжку и слямзила образ! а словосочетание "дверь в лето" - это название романа Хайнлайна, опубликованного еще в 1956 году, когда ты под стол ходила! Ты сама призналась в воровстве не только у Свириденко, но и у Хайнлайна!!! ВОРЮГА!!! ГРАФОМАНКА! ВИОЛЕТТА БАША - ПЛАГИАТОР!

0

9

Виолетта Баша пишет:

Если бы стихоторение было в сети до 2009 года, Свириденко не "позабыл бы" дать ссылку на него.
НО ССЫЛКИ НЕТ."
А сочетание "дверь в лето", "тропинка в лето", дверь в июль", "окно в лето" мной использовалось еще в статьях конца 90-х
и аналогичные в сборнике "Полынное столетье", М. , 1998.
"

Баша, ты чо, до того тупица? Тебе же доказано - что стих уже был опубликован в 2003!! зачем какие ссылки? хотя они есть!! А ты купила книжку и слямзила образ! а словосочетание "дверь в лето" - это название романа Хайнлайна, опубликованного еще в 1956 году, когда ты под стол ходила! Ты сама призналась в воровстве не только у Свириденко, но и у Хайнлайна!!! ВОРЮГА!!! ГРАФОМАНКА! ВИОЛЕТТА БАША - ПЛАГИАТОР!

    Ингвар       04.03.2011   23:41:39   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Сообщение удалено...

    Виолетта Баша       04.03.2011   23:42:15   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Хорош гнать пургу, дебил.
Купила книжку в деревне Ушельческая, в сельпо?
Нетушки, это Свириденко купил мой сборник 1998 года и слямзил!


Черемуховые стихи

Как много будет песен недопето!
Как много судеб сгинет, походя,
Пока уснет кочующее лето,
Качаясь в спелом мареве дождя…

Холодный ком простуженного солнца –
Потухшею лампадой в небесах,
И наши тени бродят под оконцем,
А у теней – глаза… и что в глазах?

Да нету глаз! Как в черепе – глазницы!
А на кустах – усталая роса,
И тени ходят, бродят вереницей…
Какие, к черту, у теней глаза!!!

Пустых глазниц невыносимый омут –
Как мера равнодушия и лжи,
А ветви освежеванных черемух
Еще свежи. Еще совсем свежи…

* * *

Черемухе не хочется цвести!
Так холодно…
А было – двадцать восемь…
Из зеркала подмигивает осень,
Коль спряталась весна,
И не найти
Тропинку в лето…
Это ли - беда ?
Все встанет на свои места,
Но отчего –же так щемит в груди?
Черемухе не хочется цвести…

Ушелец
--

Вот мое стихо,

Павлу Вежинову,
болгарскому писателю,
автору потрясшей меня четверть века назад и навсегда
повести «Барьер»

Как хрупки небеса в тот час перед рассветом,
Когда беспечно спят София и Париж,
И снегом замело все сто тропинок в лето
На взлётных полосах оледеневших крыш.

О крыльях свято лгать пилотам и поэтам
Гораздо легче чем, преодолев барьер,
Шагнуть с ознобных крыш в неверный гул рассвета
Или упасть на лёд отеля «Англетер».

Пусть будет первый шаг по небу и последним,
Пусть очень нелегко переступить порог –
В непрочность облаков шагни перед рассветом,
Чтоб знать наверняка – ты сделал всё, что мог.

На что нам эта жизнь? Спрессованных мгновений
Запутанный клубок с бикфордовым шнуром!
И пусть им не понять сияния падений –
Шагни через барьер: как жил – поймешь потом…

Баша

И что?

Оху**л ты, братец?

Мое первое стихо с таким сочетанием опубликовано в сборнике 1998 года, понял, урод?

    Константин Свириденко (Ушелец)       04.03.2011   23:47:08   (Ответ пользователю: Виолетта Баша)

книжку в студию! С номером и датой издания! Тупица беспробудная, кому мозги -то полощешь? я тебя выведу на чистую воду, желтая журналюга, делающая статьи из ворованных материалов!

а я поищу, когда были написаны черемуховые стихи и сфоткаю оригинал с терадки.. у меня все записано. А у Хайнлайна - ты "Дверь в лето" украла. ворюга!! Или , хочешь сказать, ты в 1956 году уже связно стихи сочиняла?:)

    Константин Свириденко (Ушелец)       04.03.2011   23:57:43   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Ну , чо, сучка профурсеточная? Как на воровстве поймали - так вертишься, как глист на сковородке? Пизда ты нестроевая, бля.. Кусок говна на палочке, а не литераторша.. Обвешайся своей мишурой с сотнями ворованных статеек в прессе и ползи на хуй отсюда, позорница ты ёбаная.. ГРАФОМАНКА И ВОРЮГА!!! Не зря тебя Коротаев тогда ебать не стал...

0

10

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   00:03:15   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

всё копируется для потомков в эту вот тему: Как плагиаторы отводят от себя подозрения: Виолетта Баша...

Ольга Уваркина       05.03.2011   00:06:12   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Виолетта Викторовна не поэт, а прозаек, а потому всё, что касается поэзии, её как бы не касается)))

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   00:09:32   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Оленька, Хайнлайн - тоже прозаик. хоть и фантаст.. И его роман "Дверь в лето" - чудеснейшее сокровище мировой литературы. Кстати, рекомендую почитать - очень нежная штука. Особенно людей, любящих кошек - аж на слезу пробивает.. Без всякой иронии! Роман был выпушен в 1956. А эта профурсетка в этой же теме рассказывает, ни мало не стыдясь, что использовала в своей работе название этого романа! А Хайнлайну она денежек отстегнула?

ссылка на Хайнлайна: http://aldebaran.ru/zfan/hein/hein31/

Михаил Василевский       05.03.2011   00:17:47   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Ёжик в тумане...
М.В.

Ольга Уваркина       05.03.2011   00:20:23   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Роман прочитаю. Спасибо за подсказку.
Ну, тогда значит, Виолетта Викторовна и не прозаек...А кто же она тогда?..С дверями надо бы поаккуратнее. Я полагаю, что пока ещё можно употреблять такие названия, как "Волховец" или "Ульяновские двери". Кажется, нигде, кроме рекламы, сие не использовано...

Эклер       05.03.2011   00:25:13   (Ответ пользователю: Ольга Уваркина)

Она юнкор из "Пионерской правды":)))

Светлана Севрикова       05.03.2011   00:25:32

Ушельца - не забанить! Браво, Свириденко!!!

Баше Викторовне: "Не бойся, если ты - один, бойся, если ты - ноль!"

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   00:26:28   (Ответ пользователю: Светлана Севрикова)

откуда у тебя черёмуха с моего огорода? :)

Светлана Севрикова       05.03.2011   00:28:25   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

с твоей странички на "Причале":
http://www.litprichal.ru/users/eitktw/

Михаил Василевский       05.03.2011   00:32:15   (Ответ пользователю: Светлана Севрикова)

А Севрикова мне - по хуям...

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   00:34:52   (Ответ пользователю: Михаил Василевский)

да тебя-то, болезного, кто спрашивает.. Васильеостровский сумасшедший, научившийся рифмовать бяку с собакой..

Михаил Василевский       05.03.2011   00:41:27   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Заткнись долбаёб...
Четай стихи - за умнаго сойдёшь...
М.В.

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   00:43:14   (Ответ пользователю: Михаил Василевский)

хех:) зато вот тебе ни при каких условиях за умного не сойти:) а стихи - чоб не почитать.. пожалста..

 

Михаил Василевский       05.03.2011   00:54:52   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Ну, вот: а то слово - за слово - хуем по столу...
Мя и здесь счас забанят ( Павловский па пьяни, Варонв -
па дури... да и хир с ними).
Ты у мя спиздил - пол мира, я ж ни выслупаю, видать на дело
пашло. А ты из-за тропинак - в жопу целую паэму выдал!!!
Кондом адним словом (привет Ушакову)...
М.В.
 

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   00:59:04   (Ответ пользователю: Михаил Василевский)

ну а чо зазря-то матюгаешься? конечно забанят... я вот - зазря - никогда.. только по делу
 

Михаил Василевский       05.03.2011   01:08:54   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Завели, гады...
(ты слишком разумный, а я мациональный)
Ты знаешь што тваришь, а я не знаю?!
Притри хуй к носу...
М.В.

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   00:28:51   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Всем читателям темы - извиняюсь за лёгкую обсценность моих высказываний. Но с танково упертыми графоманками и наглыми плагиатчицами - иначе нельзя.. Это - как с гопниками - те тоже признают только удар в челюсть:)
 

Светлана Севрикова       05.03.2011   00:43:54   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Ну, не такая уж и "лёгкая" эта "обсценность" для неподготовленного читателя.
Только эта Баша даже ангелов доведёт до того, что они матом заругаются.
Думаю, все это уже давно поняли. А если нет - пусть прочтут эту тему и присоединятся к нам, понимающим:)
Я верю, что всё будет хорошо!
 

Эклер       05.03.2011   00:52:08   (Ответ пользователю: Светлана Севрикова)

Так ведь и так все не плохо!:)))
 

Светлана Севрикова       05.03.2011   00:57:24   (Ответ пользователю: Эклер)

Совсем хорошо будет - если откроют авторскую страничку К. Свириденко на ИЧ и вернут автору свободный доступ на сайт.
А то тут Баша такие интриги накрутила, что...
В общем, к черту Башу.
Ушелец - форева!
 

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   01:01:21   (Ответ пользователю: Светлана Севрикова)

размечталась:) тут если видят мой ник - не смотрят, что и как .. хоть золото-бриллианты рассыпай. Сначала стреляют, потом разбираться не желают. ибо уже не с кем:) ну и хрен с ними.. МЕНЯ Ж - НЕ СТЕРЕТЬ:)) *пою* - Восьмое марта близко-близкоо....
 

Светлана Севрикова       05.03.2011   01:05:38   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

А я тогда в Тулу поеду! :)))
 

Эклер       05.03.2011   01:06:31   (Ответ пользователю: Константин Свириденко (Ушелец))

Эх, жаль Яйцеслав Спасателев отсутствует...
Уж он болезный, совсем по тебе иссох..
Костя, да Костя... каждый день плачет, зовет тебя.:)))
Он как-то опаздывает, не стыкуетесь вы..
Или он сейчас в засаде с палочкой своей бамбуковой затаился
и наблюдает.
 

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   01:09:42   (Ответ пользователю: Эклер)

сцыт?
 

Михаил Василевский       05.03.2011   00:58:22   (Ответ пользователю: Светлана Севрикова)

Венера, бля, Милосская...
 

Константин Свириденко (Ушелец)       05.03.2011   01:07:42

Ладно.. Хвати Избушке рейтинг нагонять - пойду к себе , на Ругачки.. Ярославу - привет! Хайрулленьке - с 8 ма... ой, нет, пока еще рано.. но - тоже всего хорошего!!
Подняться наверх ↑

0

11

Кажется, Баша, наконец,  признала, что страдает ерундой...

0

12

Что? Всех разбанили?
А ответ - хорош... o.O

0

13

vgrdesign написал(а):

Что? Всех разбанили?

Нет, мы пробились с  боем, и "взяли Париж на 10 дней".
Тему уже стёрли. 
Считают  трофеи и потери:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7863

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-05 10:56:03)

0

14

Выстоим? Выживем? Вымрем как мамонты?
Дарвин потом объяснит почему.
Знаешь… А ты-то ведь кажешься маленьким
снизу смотрящему на синеву...
Ты, ухвативший ладонями голыми
жаркое солнце и лунную ледь, -
кажешься им, задирающим головы,
точкой, которую не разглядеть.

Лучше б по области ездил с гастролями, -
аплодисменты, овации, смех…
Вот и они говорят, что не стоило
выше безногих калек и коллег
прыгать… взлетать на вершину – тем более…
По-человечески выпустить пар
мог бы… Не бог ведь… скорей - инфузория!
Что ж ты не смог по-людски-то, Икар?!

Чем оправдаешься? Аурой? Кармою?
Брось. Не прокатит. Достанут – распнут.
Им-то и звёзды – что белые карлики…
Пересчитают, потом назовут.
Где твоя мудрость и благоразумие?
Вместо снежинок - ловлю лепестки…
Слушай, а может быть, мы уже умерли?
Ты – от инфаркта, а я – от тоски?

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7871

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-05 15:54:38)

0

15

vgrdesign написал(а):

Что ж ты не смог по людски-то, Икар?!

Спасибо

0

16

Всё нормально.

0

17

Алексей написал(а):

Всё нормально.

И у нас тоже.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-03-05 12:41:24)

0

18

эх.. весело было вчера..  что бы такого замутить сегодня? или 8 марта подождать?  А весь в раздумьях я...

0

19

Не надо ссориться, горячие финские парни...

0

20

Алексей написал(а):

Не надо ссориться, горячие финские парни...

так кто ссорится?  развлекаемся мы:)

P/S  - ролик с заливающей машиной - жёстко!

0

21

Eitktw написал(а):

так кто ссорится?  развлекаемся мы:)

Русская рулетка - тоже ведь игра  :tired:
;)

Отредактировано bestia (2011-03-05 14:04:21)

-1

22

А-а.. и ты здесь, женский клон Свириденко...

0

23

Алексей написал(а):

А-а.. и ты здесь, женский клон Свириденко...

не надо.  не мой это клон. думаю, в этом вопросе моего слова достаточно - я от своих клонов не отказывался ни  разу.

0

24

Алексей написал(а):

А-а.. и ты здесь, женский клон Свириденко...

Я - клон Севриковой.

0

25

bestia написал(а):

Я - клон Севриковой.

В это могу поверить. Спектакль устроить и Шапкину мимоходом задеть, как давнюю оппонентку - да, вполне возможно

0

26

Алексей написал(а):

В это могу поверить. Спектакль устроить и Шапкину мимоходом задеть, как давнюю оппонентку - да, вполне возможно

А ты - умный, бляха-ты-муха  :D

0

27

http://s58.radikal.ru/i160/1103/cd/4b7e872ecb61.jpg

+1

28

Угнал и перекрасил? :D

Отредактировано bestia (2011-03-05 14:30:19)

0

29

http://s58.radikal.ru/i160/1103/cd/4b7e872ecb61.jpg

Номера перебил, сделал новый тюнинг и уже продал

Отредактировано Алексей (2011-03-05 14:34:28)

0

30

bestia написал(а):

Я - клон Севриковой.

Ой мама!!!  :O   Я столько не выпью!!!

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Как плагиаторы отводят от себя подозрения: Виолетта Баша...