перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Ушелизм как высшая степень пофигизма » В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг


В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот, собственно и всё:)  кратко..

0

2

eitktw написал(а):

фотожабка на меня..  с намёком на вонючесть

Ну, другие фотожабки тут еще повесят:)

0

3

Лень фотожабить.
Я больше теоретизировать люблю. Может я не одна такая?
----------
В этой теме - самое время толкнуть теорию по  поводу  дружбы.
Тем, кого уважаю,  в кого верю, говорю: я -  твой друг.
Но сказать "ТЫ -мой друг" - считаю себя как-то  не вправе.  Мне кажется, что этим заявлением я как бы навязываю человеку какие-то свои условия, которые, возможно, ему будут в тягость. А дружба - это дело сугубо добровольное. без горчицы под хвостом:)

0

4

Наша слава летит впереди нас.8)
* * *
Vik Starr    [Адмирал флота]    04.02.2011   21:53:49   (Ответ пользователю: recikus)

Это для "тебе" и Варшавскому - типично.

Для "мене" доказывать, что Агафонов думать не умеет - не типично, я и так это знаю.
Разница между вами (Гришей и тобой) одна - Гриша, для увеличения посещаемости, привлекает внимание к СВОЕЙ СТРАНИЦЕ любыми способами, а ты (можно и "вы") привлекаешь внимание к СЕБЕ, любыми способами.

Что лучше, а что хуже? Фиг его знает.

Форум ушельца - прекрасный показатель!!!
Ругачки, кажется, называется?
И кто там зарегился?
Ага!
Агафонов - ес!!! (известный любитель не говорить, а спорить) - почувстуйте разницу.
Севрикова - ес!!! кто только в сети Свету ни обижал (или НЕ обижал) она никому спуску не даст, со всеми поспорит и, в очередной раз проиграет спор)...
Кто там ещё любитель скандалов?
Смотрите списки зарегившихся на форуме ушельца и поздравляйте друг друга - вы самые главные любители скандалов в сети!!!
С чем я вас и праздравляю!

0

5

ЭТО Виконедозвезда?    неудивительно:)  мозгов-то у автора говновысера нету

0

6

wwwastalavista.box.sk

0

7

Упавшая с Луны написал(а):

Лень фотожабить.

а я люблю

0

8

eitktw написал(а):

ЭТО Виконедозвезда?    неудивительно:)  мозгов-то у автора говновысера нету

Нифигасе, у Ушельца Вик-хвост отвалился, а какая была африканская лябофф!
Помню, помню,- ты,  говорит, бездарь, в отличие от Вика,- тот реальный пает,
пошёл искать стихи у энтого паете, измучился икавши,- ну нет нихрена, тут-то и заподозрил
эту сладкую парочку во взаимной страсти.
Разбежались, ну что ж, с влюблёнными это случается, иногда,  когда они редко случаются.

0

9

Спасатель. написал(а):

пошёл искать стихи

чоб ты в стихах-то понимал:).. искатель хренов.. Вик хоть писать иногда умеет, а ты - фи полное..

0

10

recikus написал(а):

Севрикова - ес!!! кто только в сети Свету ни обижал (или НЕ обижал) она никому спуску не даст, со всеми поспорит и, в очередной раз проиграет спор)...

Ах он негодник, этот Вик!!!:)   А ведь фиг на Ругачки сунется - небось боится,  что я "в очередной раз проиграю спор", уже ему:)))))

0

11

Упавшая с Луны написал(а):

А ведь фиг на Ругачки сунется - небось боится,  что я "в очередной раз проиграю спор", уже ему:)))))

сунется-сунется.. :) всякому овощу- свой фрукт.

0

12

eitktw написал(а):

ЭТО Виконедозвезда?    неудивительно:)  мозгов-то у автора говновысера нету

А вот тут не соглашусь!

0

13

Кошара Белый написал(а):

А вот тут не соглашусь!

А у тебя, что? Мозгов больше?     У тебя вообще, все мозги были в яйцах, которые  тебе отрезали в детстве, чтоб сохранить божественное сопрано.....  Танцор, бля...

0

14

eitktw написал(а):

А у тебя, что? Мозгов больше?     У тебя вообще, все мозги были в яйцах, которые  тебе отрезали в детстве, чтоб сохранить божественное сопрано.....  Танцор, бля...

Эфто ничаво, барин, чито у няво грудя впалая, у няво зато ЖОПА КОЛЕСОМ!

0

15

MASTERO написал(а):

Эфто ничаво, барин, чито у няво грудя впалая, у няво зато ЖОПА КОЛЕСОМ!

Олег Ростиславович, ну что вас все время к срединным частям тела и их извержениям тянет? Вай как нехорошо..

0

16

http://i053.radikal.ru/1102/e7/35591adb1536.jpg

0

17

не умеет Горишний видео вставлять.. а вот видео , наверное, его вставило!
http://static.video.yandex.ru/lite/sinyvor/jzbujbscc0.2904/

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Ушелизм как высшая степень пофигизма » В пизду друзей, в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг