перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Брумелиана » Путин УБИЛ Илюхина


Путин УБИЛ Илюхина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Путин УБИЛ Илюхина
Опубликовано: 24 марта 2011
http://via-midgard.info/news/video/9540 … uxina.html

http://s007.radikal.ru/i302/1104/84/a71412e29d37.jpg

Ссылка на фото:
http://i18.fastpic.ru/big/2011/0324/2c/ … f26a2c.jpg

В ночь с 19 на 20 марта 2011 в Подмосковье скоропостижно скончался главный обвинитель Путина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания, депутат Госдумы, член ЦК КПРФ Виктор Иванович Илюхин.

По официальной версии - от острой сердечной недостаточности. Скорая помощь не успела доехать вовремя. Странная смерть, учитывая хорошую физическую форму В.И. Илюхина и оглашённые им планы продолжать деятельность общественного офицерского трибунала по делу Путина, разоблачение фальсификаций по Катынскому делу и вокруг пакта Молотова-Риббентропа.

Отредактировано Игорь Б. (2011-04-01 11:52:45)

0

2

Пиздетс, Бру сам лично видел, как Путин убивал Илюхина.
Бля, задолбали своей пропагандой..

0

3

bebehaha написал(а):

Пиздетс, Бру сам лично видел, как Путин убивал Илюхина.
Бля, задолбали своей пропагандой..

Вовсе нет, Алёшенка! Я лично не видел как В.В.Путин убивал моего хорошего знакомого Виктора Ивановича Илюхина. Виктор Иванович сделал мне доброе дело, он оказывал мне информационную поддержку, когда я находился во Всероссийском розыске после октябрьских событий 1993-го года.
Кроме того, лично  я  не утверждаю, что уважаемого  В.И.Илюхина не менее уважаемый  В.В.Путин убил собственноручно и непосредственно! Вовсе нет, я перепостил сюда материал с другого интернет-ресурса. О чём как раз свидетельствует данная мной ссылка на этот ресурс.
Мне просто показалось несколько  странным, что вполне здоровый человек, каким я знал Виктора Ивановича, вот так взял да и помер.
К примеру, другой очень мной уважаемый депутат Госдумы Виктор Ильич Зоркальцев долго болел перед тем как помереть в декабре прошлого года. Наверное поэтому никто не обвиняет В.В.Путина в смерти В.И.Зоркальцева. Кстати, смерть Зоркальцева прошла  незамеченной, хотя для нашего народа это явилось невосполнимой потерей.
Кстати, я лично  не видел как уважаемый Владимир Владимирович Путин травил полонием-210 бывшего гэбиста Литвиненко, автора книги, в которой он обвинял Путина во взрыве жилых домов. Увы, британский Скотланд-Ярд проводил следствие, сделал соответствующие выводы и полагаю, что при смене режима  в РФ Путин будет арестован и осуждён как отравитель.
Я также сам лично не видел как уважаемый Владимир Владимирович минировал и подрывал жилые дома в Москве и Волгодонске. В Рязани тоже минировали, но вышла осечка.
Я не стану утверждать то, что сам не проверил или то чего сам лично не видел.
Но вот в чём я лично убедился, проведя независимое расследование злоупотреблений при акционировании Котласского ЦБК, так это то, что В.В.Путин  - ВОР и Д.А.Медведев тоже ВОР!


Игорь Б.

0

4

Игорь Б. написал(а):

Я лично не видел как В.В.Путин убивал моего хорошего знакомого Виктора Ивановича Илюхина.

Тогда подумай над другим заголовком, будь так благоразумен, ага.

Игорь Б. написал(а):

Путин УБИЛ Илюхина

0

5

bebehaha написал(а):

Тогда подумай над другим заголовком, будь так благоразумен, ага.

Игорь Б. написал(а):
Путин УБИЛ Илюхин

Я перепечатал материал как есть и как положено дал ссылку на источник.
Так что же,  мне заголовок поменять в чужой статье, что ли? Но, я не поступаю так, как поступает admin на "Тёрках"!

Игорь Б.

Отредактировано Игорь Б. (2011-04-02 17:40:57)

0

6

Ну, так надо обозначить, что это не твой заголовок, сделать вступительное слово, выделить преамбулу - мол, автор форумного поста выступает лишь как копирайтер и наблюдатель. А ты берешь и сразу открываешь пост чужой статьей. И что, сука, характерно - этим уже навязываешь читателю свой стереотип - типа так оно и було - Путин таки убил, убил несчастного Илюхина.. и к гадалке не ходи. Типа выдержки из устава караульной службы.
Это копирастия, бля, ну её нахуй такие посты - люди сами должны мыслить и делать выводы, а не читать ваши приказания, в рот вас чих-пых.

я смотрю с Воробьевых высот,
как насрали на русский народ...

Отредактировано bebehaha (2011-04-02 18:09:43)

0

7

И потом. Очень интересный момент. Гражданин-юзер ИБэ не разместил, сука, этот пропагандисткий пост у себя в жэжэ. Он припёр его сюда. Работает в поте лица - использует чужие ресурсы в качестве агитационной площадки.

Это подстава, бля, да еще какая..

0

8

Алсо хотелось бы поздравить члена партии Справедливая Россия Брумеля И.Н. с очередной виртуальной политической победой.
Его блог на сайте московского регионального отделения партии Справедливая Россия видимо удалён: http://msk.spravedlivo.ru/blog/brumel/
Видать, соратники по партии не дураки - удалили посты маразматика ИБН, позорящего партию, вместе с блогом.
За что им искренне респект, уважение и просто человеческое спасибо.

0

9

Детская Какашка написал(а):

Ну, так надо обозначить, что это не твой заголовок, сделать вступительное слово, выделить преамбулу - мол, автор форумного поста выступает лишь как копирайтер и наблюдатель. А ты берешь и сразу открываешь пост чужой статьей. И что, сука, характерно - этим уже навязываешь читателю свой стереотип - типа так оно и було - Путин таки убил, убил несчастного Илюхина.. и к гадалке не ходи. Типа выдержки из устава караульной службы.
Это копирастия, бля, ну её нахуй такие посты - люди сами должны мыслить и делать выводы, а не читать ваши приказания, в рот вас чих-пых.

То есть Вы, уважаемый Алексей Алексеевич взялись поучать меня как нужно перепечатывать статьи из интернета? так ли я Вас понял?
Отвечаю: Поучите свою мамку подмахивать!

Детская Какашка написал(а):

И потом. Очень интересный момент. Гражданин-юзер ИБэ не разместил, сука, этот пропагандисткий пост у себя в жэжэ. Он припёр его сюда. Работает в поте лица - использует чужие ресурсы в качестве агитационной площадки.
Это подстава, бля, да еще какая..

И ещё Вы возмущаетесь почему я не перепечатал этот материал в своём ЖЖ?
Отвечаю: Но ведь мой ЖЖ, это мой ЖЖ! И в нём я всё больше размещаю собственные статьи. Кроме того могу поблагодарить Вас за столь для меня ценные советы.

Детская Какашка написал(а):

Алсо хотелось бы поздравить члена партии Справедливая Россия Брумеля И.Н. с очередной виртуальной политической победой.
Его блог на сайте московского регионального отделения партии Справедливая Россия видимо удалён: http://msk.spravedlivo.ru/blog/brumel/
Видать, соратники по партии не дураки - удалили посты маразматика ИБН, позорящего партию, вместе с блогом.
За что им искренне респект, уважение и просто человеческое спасибо.

Если, уважаемый Алексей Алексеевич, Вы наберёте в адресной строке своего браузера "опера" адрес блогов сайта московской организации политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, а именно: http://msk.spravedlivo.ru/blog , то сможете самостоятельно убедиться, что нет на сайте не только моего блога, но и всех  блогов других членов Московской организации. Причины этого явления можете выяснить у программиста.

С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

0

10

Игорь Б. написал(а):

Поучите свою мамку подмахивать!

То есть ты свою учил, довел до могилы, и теперь советуешь другим поступать так же как ты, да?
Ну ты и дерьмо..

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Брумелиана » Путин УБИЛ Илюхина