перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Авинодержавие » Всем у кого ПМЖ не на Стихире Особое приглашение Цапе, Свете и... )))


Всем у кого ПМЖ не на Стихире Особое приглашение Цапе, Свете и... )))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ушельцу & компани:

Приглашаю на блицы: http://www.stihi.ru/2011/04/11/5457

Просьба матом не ругаться. блиц модерируется. Тренироваться можно здесь. )))

Отредактировано Виктор Авин (2011-04-14 12:06:48)

+1

2

Виктор Авин написал(а):

Приглашаю на блицы:

Ой, мне это нра... я это мо... здорва!!! там сказано - в пятницу, я правильно всё? недавно сунулась туда, не разобравшись, что к чему, ну, мну по носу щщёлкнули так вежливо,  что я в итоге так и не поняла ничё, если честно... так и существую теперича, гы!.. балда балдой. Ничё, реабилитируюсь скоро

0

3

Цапа Тихая написал(а):

Ой, мне это нра... я это мо... здорва!!!

- не только мо но и ну. там все просто.

1. в каждую пятницу
2. начало в 22.00. - ведущий назовет тему блица.
3. экспромты писать с 22.00. до 23.00. поставить отдельной рецей.
4. голосовать с 23.00. до 00.00.
5. в шорте отразить нюансы стиха через оценки по шкале от 1,1 до 1,9
6. потом поделиться с ближним впечатлением своим.

на каждом шаге будет указатель где продолжение концерта.

)))

жду. в прошлый раз я Вас увидел совершенно обнаженной в плане таланта у Вес есть искра божья, Вы рождены чтоб сказку сделать экспом.

)))

приводите с собой под/за ручку Константина. )))

Отредактировано Виктор Авин (2011-04-03 19:52:01)

0

4

Спасибо, Вить,  только я в блицах не участвую:)

Не умею:)

0

5

Свет, тогда просто забегай проголосовать, по ссылке выше, ладно? каждую пятницу с 23.00 до 00.00. по шкале от 1,1 до 1,9 за стих. твое слышание оттенков важное, ты постоянно как админ читаеш уйму стихов.

кстати у тебя сюда    в твою рецу какиета закорючечки затесались , удали их. )))

Отредактировано Виктор Авин (2011-04-03 23:18:32)

0

6

Виктор Авин написал(а):

Свет, тогда просто забегай проголосовать, по ссылке выше, ладно? каждую пятницу с 23.00 до 00.00. по шкале от 1,1 до 1,9 за стих. твое слышание оттенков важное, ты постоянно как админ читаеш уйму стихов.

ладно!

+1

7

Упавшая с Луны написал(а):

V645 Cen

а вот это Света, что? два раза не случайно? или пароль какой цепляется? у меня у самого такое было.

а за то что придеш спасиба.

0

8

внимание, блиц 8 апреля поставлен в отдельный файл, он состоится там:

http://www.stihi.ru/2011/04/03/1452

Отредактировано Виктор Авин (2011-04-04 02:29:50)

0

9

Виктор Авин написал(а):

приводите с собой под/за ручку Константина. )))

да я бы с радостью... только вот, боюсь, к 22.00 уважаемый мэтр будет пребывать в состоянии полного алкогольного в жо... в см, в дрова, а то и в тряпки, и довести его можно будет, пожалуй, что, не "под", не "за", а, кагба, "до", так сказать, ручки. Поди угадай, что лучше, потому, как дотуда-то, расхорохорясь, мож, и дойдёт, а там, "дойдёт" окончательно, что, вощем-та, харахтерно, и как тада его обратно волОчить?!  Крылья-то фик заставишь теперь нацепить, - я, грит, фсё, типа, бывший я паэт-про-заег, и фсё там такое(дальше - неразборчиво), а на своих двоих когда есле, то, боюсь, кабы не проснулся где-ньть в поднебесьи, да не осерчал, - а и то, заснул человек-человеком, тут, внизу, а глаза продрал, - глядь, ан уже на небе... ведь отвык, поди, вдрух решит, что с вечера дуже лишканул с устатку-то, да помре, не дай Бог, рещив, что помре... Какой там... боязно мну, мне тада чиво тада, там с ним и оставайся?.. вниз лучше и не совацца, - разорвут ведь собратья и сосёстры попе.ру... ой, букав-то понасыпалось... звените... эт я в полусне посток-поскок, вот и сорочицца мну, дел жытейское...  :dontknow:

0

10

а ты чччё тут  разморгалась, а?  мне аж чуть не поплохело...  думал, приблезилось...

0

11

Eitktw написал(а):

а ты чччё тут  разморгалась, а?  мне аж чуть не поплохело...  думал, приблезилось...

Аха, эт я тибя пожалела, скажы спасиба, что Цапу Тихую на Горячку Белую не поменяла, вот, а то твоё "приблезилось" обернулось бы "сбрендилспохмела"... а действует ничё так, не ты первый вот так вот вздрагиваешь, картинка-антиложка для любителей "горбатого лепить" - поди соври, в глаза-то, они же смотрят... пытаюсь зареалить виртуал, очень враки раздражают, особенно по мелочам...

+1

12

эти глаза напротив
такие что у ушельца
крыльями машут локти
радостно хлопает дверца
и из нее появляются когти...
на месте любви пух и перья
похмелья отвар. вот и верь им

)))

+1

13

Виктор Авин написал(а):

эти глаза напротив
такие что у ушельца
крыльями машут локти
радостно хлопает дверца
и из нее появляются когти...
на месте любви пух и перья
похмелья отвар. вот и верь им

)))

Апрель..
И Авин вдохновлённый
Тихонько Цапает влюблённо...

:tomato:

0

14

Eitktw написал(а):

Апрель..
И Авин вдохновлённый
Тихонько Цапает влюблённо...

Небеса белёсыми
Cлепят высями,
Акварельным апрелем
Смытые,
Прелыми листьями,
Шалыми мыслями,
Дышит лес,
Бьющий копытами,
Дразнящий норами
Куньими, лисьими,
Волчьими тропами,
Словно бы выстелив
Светом таинственным
Хмурую прозелень
Ельника мшистого,
Сырость хранящего,
Будто ни прошлого,
Ни настоящего
Нет, - лишь апрель
Нам весною подаренный,
Незабываемый,
Солнцем обжаренный,
Вкусный, румяный
Апрель-серединочка,
Тает на сердце
Застывшая льдиночка,
Талой водицей
Умоется душенька,
Милый, послушай-ка,
Правда, послушай, как
Ангелы в небе поют...

0

15

вот это да-а-а-а.... цапнула Цапа спрятав коготки. погладила апрель подушечками лап и он такой хорошый. поздравляю с истинным шедевриком. у себя на страницке поставили? где она?

0

16

ни Цапа Тихая ни наоборот на...стихире такой страницы нет. так где Вы кто Вы, Цапа?

0

17

Виктор Авин написал(а):

так где Вы кто Вы, Цапа?

Ой! Я думала, что это секрет Полишинеля... На стихире я Ирикка, простите ради Бога, я инизнала, что Вы не знаете.

0

18

Цапа Тихая написал(а):

На стихире я Ирикка, простите ради Бога, я инизнала, что Вы не знаете.

- впервые слышу, не знал, не привлекался ))). сбегал волчьим нюхом обнюхал ту страницу если эта:  http://www.stihi.ru/2008/08/01/3344   ( кажется тот стих первый по приходу в январе 2008) то у меня ощущение что у Вас есть на стихире более ранняя страница. покайтесь )))

0

19

Виктор Авин написал(а):

покайтесь )))

Дык, я бы как на духу, да не в чем... нету, не-ту-ти совсем. Примерно, тогда, нет, на полгода, где-то,  пораньше, я и придумала записывать то, что слагаецца, чёрте скока всякого всего разлетелось, на всяко-разных бумажках, и почило в бозе, не воспринимала я как-то всерьёз способность рифмовать, думала, это каждому дано... я, в своё время, и про слух, который музыкальный, так думала... :blush:

0

20

Цапа Тихая написал(а):

я, в своё время, и про слух, который музыкальный, так думала... :blush:

- а я долгое время комплексовал и удивлялся еще в отрочестве что Пинк Флойд со слуха на гитаре почти всю "вишь ёё хи подобрал" и бренчал на весь двор дефчонки слушали  а как запою так все между нот попадаю и ввсе разбегаютца. ))) а потом через много много лет увидел в телепередаче как композитор Андрей Петров за роялем сидел  интервью давал потом журналист грит - а спойте! а Петров грит - а не могу, у меня слух внутренний вот грит слушайте и как запел между нот аки я прям и мне так стало на душе радостно )))) в общем хорошо Вам дано рифмовать но Вы не задавайтесь. )))  ладно верью што у Вас тока одна страница на стихире. буду ее читать. уж больна у Вас здесь апрель задался. )))

0

21

Виктор Авин написал(а):

но Вы не задавайтесь

Да нет, какой там!.. На самом-то деле стоящих вещей у меня не особо много, боюсь, плювацца частенько будете, наткнувшись на очередную графомань... но есть кое-что и любопытное, я экспериментировать люблю, одно время мне Велимира всем известного Хлебникова лавры никак покою не давали, затем принялась за рифмы, стараясь зарифмовать не построчно, а посложно, каждый, то есть, слог, очухалась внезапно, углядев-таки растворение смысла в угоду рифме, и немало этим встревожась. Вот бы ещё научиться как-то-нибудь в морализаторство не съезжать дурацкое через стих... а слух у меня, говорят, что абсолютный, - скрипку с детства терпеть не могла, музыкалка-из-под-палки надолго отбила охоту слушать классическую музыку, только недавно открыла её для себя, серьёзно, запоем слушаю почти что всё подряд, от чего с боями отмахивалась в детстве,  и этим реально счастлива, а сколько ещё всего осталось, мною  не открытого там, - как подумаю, так хоть в пляс от радости пускайся... :jumping:

0

22

Цапа Тихая написал(а):

запоем слушаю почти что всё подряд,

я тоже или симфоническую или тяжелый рок или "пилораму" (клубную) могу слушать 24 часа в сутки все подряд. но вы осторожнее.  меня однажды мой кот предупредил. я слушал церковное песнопение (как всегда все могу слушать только на полную мощность). вдруг - рядом мой кот  пришол сел и замер. тока головой с ушами водит по колонкам. полчаса примерно так сидел потом встал  и ушол. я за ним. он в спальню пришол. а там зеркало до пола. он коромыслом вдруг изогнулся шерсть дыбом и как прыгнул в зеркало. сам на себя напал. стукнулся и ушол. больше я его в залу когда слушаю не пускаю. он начинает носиться как метеор. это правда такая. так что Вы аккуратнее с музыкой. особенно когда в машинке едете. а вообще, вам взлететь не хочется? )))

Отредактировано Виктор Авин (2011-04-05 19:47:39)

0

23

оть сволочи, а?  Отть же сволочи!  Сколько в вас прекрасного, оказывается..  Один Горишний вокруг себя видит то, что извергает и из чего состоит.. бизнесмен бездуховный, хрена ли...   в каждом глазу по доллару:)   ( Авин, посмейся:) )))

0

24

Виктор Авин написал(а):

рядом мой кот

А у меня тут Сопля рядом, подпевает мотивно, есле чо... тут же всё выключать приходицца, слушать - нет никакого спасу...  Кот сам вон, хотя бы, на себя нападает, Сопля же, ничтоже сумняшись, нападает на мою психику, - беспроигрышная тактика. И внутренний автопилот у меня сильный, помогает абстрагировацца. Ну и я и летаю, когда хочецца, а - как? а кто не летает-то?! а, тоись, разве не летает, там, или летал, кто-ньть разве? не, ну а, действительно... кагба... ну или, а как же тогда?.. :dontknow:

0

25

Eitktw написал(а):

5 апреля  вместо трех устаревших видеочатов установил на своем сайте современную видеоконференцию, с расширенными функциями.  на чтение стихов  в прямом эфире - приглашаю ежевечерне.
http://sviridenko.sitecity.ru/phtml_0402151138.phtml

Крута! Любопытна мну... :cool:

0

26

Eitktw написал(а):

установил на своем сайте современную видеоконференцию

я щаз пытался подключиться. увидел мельком багиру и фсе . что-то там настраивать надо  у меня в вебкамере. щаз еще раз попробую.

0

27

Цапа Тихая написал(а):

А у меня тут Сопля рядом,

это кто? дите? дите это шнурок по-нашему.

0

28

Виктор Авин написал(а):

я щаз пытался подключиться. увидел мельком багиру и фсе . что-то там настраивать надо  у меня в вебкамере. щаз еще раз попробую.

оба на..   ну, Вить, я помню, как 6 лет назад мы там буянили..  ты пару раз появлялся, вроде

0

29

во щаз там с Матвеем познакомился. Цапа откройте конференцыю срочняк. и ты Костя дуй в конференцыю.

0

30

Цапа Тихая написал(а):

Крута! Любопытна мну... :cool:

завтра пробуем..
с кайп или аськ у отзвони..   мой скайп eitktw ася 160103247

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Авинодержавие » Всем у кого ПМЖ не на Стихире Особое приглашение Цапе, Свете и... )))