перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Горишний и его мыслезакидоны » Алёше Горишнему. Получай, напросился сам.


Алёше Горишнему. Получай, напросился сам.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Рождение гения.

Отредактировано Цапа Тихая (2011-04-05 03:53:48)

0

2

Вот такой я пездатый парень

0

3

В нашем колхозе беда за бедой,
А.Быконах оказался... звездой! ;)

0

4

Чёза Горишний?
Да какой-то хой из Волгограда!.. :whistle:

0

5

Но это уже искусство....!!! :)
Блин, Ириш, щас с той стороны баррикад такая лавина дерьма  попрёт...  Держись!:)

PS: а я всю ночь фантастику писала, вот... Сейчас тебе в личку сброшу, - в тырнете публиковать пока не буду,  не знаю, что у меня получилось... Посмотри, пожалуйста, когда время будет.  Мне очень важно, что ты скажешь.   Прозайка-то я  неумелый совсем.  Проба пера, так сказать....

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-04-05 06:45:30)

0

6

Тффаю мать!!!!       :dontknow:

0

7

Цапа Тихая она же Ирина Сорокина родственница Вороны, Николая Седова написал(а):

Последний визит:Сегодня 05:18:15 утра

Ее ночные художества:

http://forumupload.ru/uploads/000e/b2/f0/6429-1.jpg

Бедная Цапа Сорокина, все нормальные люди в это время мирно спали, а она всю ночь резиновые хуи рисовала. Замечательно..

0

8

Ага, как же, мечтатель... Мне есть куда время потратить, просто на gig.ru, кстати, всем рекомендую, супер-сайт, там можно скачать любой софт, бесплатно, и не нацепляв при этом вирусов, нашла потешные фотки костюмчиков всяких, в гостях был друг, веселились, читая форумные перлы, те, кстать, просили кой за что(не за жабы) респект передать, передаю, а он художник, глянув на свастику, сваял все эти жабки за пять минут...  мне б и в голову не пришло, я гиффки люблю мастерить. Да и ваще, - отстань, она у меня болит до сих пор. Имеецца в виду голова, на всякий случай... :angry:

0

9

Цапа Тихая написал(а):

Да и ваще, - отстань

Дак я к тебе и не пристаю. И в мыслях не было, изначально. У меня конфликт вообще с другими персонажами. Здесь есть один гандон, который сделал большую подлость, практически спорол косяк в виде беспредела, и думал, что это просто так прокатит; и есть другой гандон, который над всем святым глумится и от этого ловит кайф - вот эти двое практически резиновое изделие номер два, с которыми у меня конфликт.

Ну, еще Света подливает масла в огонь, несёт ахинею по беспределу. Собственно и всё.
Я не знаю, какого хрена все остальные подключились и зачем им это надо.
Есть три человека, к которым у меня конкретные претензии. Всё.

Это так - чисто для информации. Чтобы ты понимала мотивы моего поведения, что я тут делаю и отчего произошла вся эта вакханалия на безобидном, в общем-то, форуме-междусобойчике имени человека и парохода Кости Свириденко.

0

10

bebehaha написал(а):

Чтобы ты понимала мотивы моего поведения, что я тут делаю

Лёша, как бы то ни было, то, чем ты тут занимаешься, похоже на дурацкую клоунаду или просто стёб. Пытаясь отомстить, ты сам себя выставляешь в так себе свете, мягко говоря, и, тем самым, никогда своей цели не достигнешь, - никто не обижается на того, кто смешон, поверь. Да и методы тоже так себе, низовой, что называется, жанр, к нему обычно прибегают те, кто больше, уже или вообще, ни на что не способен, точно так же, как в споре, когда за недостатком аргументов кроме как обматерить да нах послать ничё больше и не остаётся... я верю, что мотивация у тебя сильная, иначе ты не торчал тут денно и ночно. Честно сказать,  мне по шарабану ваши разборки, у меня и своих "тараканов" хватает, да и чьи-либо рассказы и объяснения, в чём суть конфликта меня вряд ли устроят, любой пристрастен так или иначе, следовательно, об объективности речи и быть не может, и даже улики выкладываемые ничего не решают, они вырваны из контекста, а потому - не убедительны ни разу. Но главное, Лёша, - так не мстят, максимум, что ты можешь вызвать, если негатив иметь в виду, это досаду кого-либо из обидчиков, разве это то, чего ты хочешь?

0

11

Упавшая с Луны написал(а):

Посмотри, пожалуйста, когда время будет.

Здесь в личку? Сейчас гляну.  Нет, чуть позже, а то Сопля уже пристраивается на кухне, слышала только что частое цоканье когтей, она почему-то считает. что, если мелкими шажками красться, то никто не услышит, а вчера в прятки играли на улице, Сопля заходила за дерево, пряча только голаву, думает, что раз она меня не видит, то и я её не замечу. :mybb:

0

12

Eitktw написал(а):

Тффаю мать!!!!

Ненуачё? Всё пристойно, ни кусочка голой тушки и причинных мест, да и не я делала, ну не обидчивая я, обиделся за меня и сварганил сие наш приятель, он художник, ему не зазорно. Вообще, первая картинка - жесть проста... костюмчик придумал явно больной персонаж, остальные - так, фигня. А у меня вот только что начала голова проходить, и "в теле такая приятная лёгкость образовалась.."  Пошла я с Соплёй пог

0

13

Цапа Тихая написал(а):

Здесь в личку?

Нет, не здесь, а на Причале

0

14

Цапа Тихая написал(а):

Большое количество ничего не значащих знаков: Слов - 194; Знаков без пробелов - 929; Знаков с пробелами - 1123; Строк - 14

Не, ты не поняла. Мне не нужны твои советы и вообще твое мнение. Просто отойди в сторону. Не лезь не в свое дело.

0

15

bebehaha написал(а):

Просто отойди в сторону. Не лезь не в свое дело.

Горишний в своём амплуа..  Обличитель и наместник Бога на земле, бля:)  Просто отойди в сторону, бля!!  Не мешай герою!!  Особенно - если он умный долбоёб.

0

16

Не понимаю твоей раздраженности, Ейтэкатве. Ведь ты у нас золото и всегда во всем прав, а к золоту грязь не пристанет. Если про тебя кто-то говорит говно, так говном кашу не испортить, да?

Отредактировано bebehaha (2011-04-05 21:30:11)

0

17

bebehaha написал(а):

Не понимаю твоей раздраженности, Ейтэкатве. Ведь ты у нас золото и всегда во всем прав, а к золоту грязь не пристанет. Если про тебя кто-то говорит говно, так говном кашу не испортить, да?

да не раздражён я..  нет, Лёха.. нисколько..  я зол.   На весь мир..  На тебя, на себя..  На близкий пиздец..  ну, это тебе еще придется пережить - ты ведь не дурак, анализировать умеешь..   ой, бля..   уверен - как только ты  пиздец почувствуешь - ты вообще ни на что хорошее не будешь способен..  Знаешь, это такой перелом себя -  сделать что-то хорошее....  ну, ты поймёшь.. потом

0

18

Ну эт всё лирика. Сказки для старших подростков. Ложь, пиздёж и провокация, другими словами. Нихуя не алиби. Таким макаром можно любую хрень оправдать. Да только кто поверит? Проблемы индейцев шерифа не ебут.

0

19

bebehaha написал(а):

Ну эт всё лирика. Сказки для старших подростков. Ложь, пиздёж и провокация, другими словами. Нихуя не алиби. Таким макаром можно любую хрень оправдать. Да только кто поверит? Проблемы индейцев шерифа не ебут.

Лёха, а иди ты на хуй..  так понятнее? а думать и чувствовать - без тебя лучше. чурбан стоеросовый ты, бля.. и ведёшь себя как чурка.

0

20

Eitktw написал(а):

5 апреля  вместо трех устаревших видеочатов установил на своем сайте современную видеоконференцию, с расширенными функциями.

Старых друзей позовешь, да? Или уже командный состав сменился? Купил новых игроков?
Вот думаю, твоя идея насчет платных рецок на Причале, или это Воробьев надумал?
Севрикова - ведь в душе альтруистка, она бы на такую мелочную сучность сама не додумалась, её кто-то сподвиг.

0

21

bebehaha написал(а):

Севрикова - ведь в душе альтруистка, она бы на такую мелочную сучность сама не додумалась, её кто-то сподвиг.

Дык это альтруистичекая идея. Альтруистичней и не бывает - дать возможность всем, кто умеет по клавишам стучать - денежку заработать.
Это же так просто, Горишний...  Как и  всё гениальное, в общем-то...

0

22

bebehaha написал(а):

Старых друзей позовешь, да? Или уже командный состав сменился? Купил новых игроков?
Вот думаю, твоя идея насчет платных рецок на Причале, или это Воробьев надумал?
Севрикова - ведь в душе альтруистка, она бы на такую мелочную сучность сама не додумалась, её кто-то сподвиг.

Повторяюсь в своей первоначальной оценке тебя - ты - очень умная сволочь:) кстати, заметь, я все и всем говорю в глаза,можешь у Брумеля спросить.. Или - даже у Севриковой. :) признай уж за мной эту тягу к правде, а?:))  "ржу"

0

23

Упавшая с Луны написал(а):

Дык это альтруистичекая идея. Альтруистичней и не бывает - дать возможность всем, кто умеет по клавишам стучать - денежку заработать. Это же так просто, Горишний...  Как и  всё гениальное, в общем-то

Пардон, ошибся. Нихуя не альтруистка. Зарабатывать- то на кусочек булки надо, а нечем - вот и рицухами спекулирует.
Но дело не в этом. Вопрос в другом: чья это всё-таки идея?

Ходил за сигаретами, не видел ответа ушу.

Отредактировано bebehaha (2011-04-05 22:12:02)

0

24

И вот что еще интересно, Ушу. Вот ума не приложу, как это ты нашел консенсус с Воробьевым? Это ж как вывернуться надо, чтобы он о тебе все плохое забыл. Тут параллельно твоя неприязненная аллергия на Избу вошла в хроническую стадию, приобрела вялотекущую форму.
А? Вот интрига так интрига.

0

25

bebehaha написал(а):

И вот что еще интересно, Ушу. Вот ума не приложу, как это ты нашел консенсус с Воробьевым? Это ж как вывернуться надо, чтобы он о тебе все плохое забыл. Тут параллельно твоя неприязненная аллергия на Избу вошла в хроническую стадию, приобрела вялотекущую форму.
А? Вот интрига так интрига.

То ли ещё будет - пугачёва спела:)  Скажу чуточку Больше- Ламия Белова на избушке- мой клон:)

0

26

Мани-мани-мани, маст би фани - ин де рич манс ворлд

0

27

да..   Европа так одухотворенно может петь только о деньгах.. Но песня хороша, не спорю.. сам под нее девок тискал... Клип, кстати, очень отрезвляющий и  подвигающий к правильному восприятию..

0

28

Eitktw написал(а):

Ламия Белова на избушке- мой клон:)

Секрет Полишинеля, Лариса.
Не подеретесь между собой из-за процентов, нет? Друзья по несчастью :)

0

29

А ведь подеретесь, рано или поздно. Сколько вас там на причале будут получать откат за платные рецухи? Раз, два, три... ага, четыре... Екарный бабай, слишком много учредителей на один полтинник. У тебя сколько там процентов, десять? Пять рублей с одной рецухи - что-то маловато..

0

30

bebehaha написал(а):

Секрет Полишинеля, Лариса.
Не подеретесь между собой из-за процентов, нет? Друзья по несчастью :)

какие проценты?  вы о чем? я на бирже фриланса зарабатываю по 50 копеек за постинг! Вот тут - на интернет зарабатываю!!  http://www.free-lance.ru  фрее-ланс - фрее-дом..  :)  всё бесплатно!"

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Горишний и его мыслезакидоны » Алёше Горишнему. Получай, напросился сам.