перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Хана евреям! Григ бастует.


Хана евреям! Григ бастует.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Точно говорю, евреям скоро наступит полный карачун. Ведь мой лучший израильский дружок Врач-психиатр Большой руки из Иерусалима Григорий Подольский забастовал.
Представляете мой лучший друган, купивший себе перед переездом в Израиль на ПМЖ в переходе новенький медицинский диплом забастовал!
Это тот самый мой друг с которым я яростно спорил доказывая ему, что нет никакой разницы между Рисполептом (RISPOLEPT) и Рисперидоном (Risperidone). Тот самый мой друг, который воруя оплаченное израильскими налогоплательщиками время постил со служебного компьютера в рабочее время тысячи лживых сообщений (каждое размером с больничную простыню) на форум Общелит су. Тот самый Григ, который проспорил мне бутылку кошерной водки, но так, сука и не отдал. За него это сделала Нинель Мерлин. А спор-то был пустячный, а именно в какой штанине наш хороший общий знакомый Алексей Горишний держит свой половой член.
И вот этот Гришаня теперь бастует!
Беда, евреи! Сыпьте на голову пепел и повыдергайте свои пейсы. Гришка Подольский бастует.
Ну а с чего это ради он взялся бастовать? Может быть зарлата маленькая и на мацу не хватает? Ведь не отдал же гавнючок мне проспоренную кошерную! Но так ведь нет! Гришаня вполне себе может позволить и жить припеваючи и жену-поэтессу содержать и даже раз по пять  в году на курорты ездить! Да и квартирку на пол этажа ему не в тягость оплачивать.
Так что же ему не хватает? А я и не знаю. Может быть объяснит кто?
А пока просто перепечатаю его вопли с форума Общелит су.


***************************
   #1
Григ
Дважды герой писательского труда

Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 6,425

БАСТУЕМ
Предыдущая забастовка врачей в Израиле проходила одиннадцать лет назад. Это было ужасно, во всяком случае для нашей семьи - свежеиспеченных новых репатриантов.
10 лет врачам по договору с правительством было запрещено бастовать. И вот теперь...
Сегодня впервые за свою врачебную карьеру в Израиле я не вышел на работу. Но это не значит, что здравоохранение парализовано.

http://www.mignews.com/news/society/...043_15482.html

Забастовка врачей в Израиле: кто бастует, кто работает

05.04 10:14 MIGnews.com

В Израиле началась забастовка врачей, которая, без сомнений, так или иначе, отразится на тысячах пациентов. Телефоны больниц и медицинских центров страны разрываются от звонков - люди пытаются понять, смогут ли они в эти дни пройти назначенные им медицинские проверки и процедуры.

Напомним, что забастовка врачей началась во вторник, 5 апреля, и продлится два дня. Изначально планировалось, что она начнется в понедельник, в семь часов утра, однако было предпринято еще несколько попыток усадить конфликтующие стороны, представителей профсоюза врачей и Минфина, за стол переговоров.

Перед началом забастовки пациентов, находившихся в отделениях в ожидании плановых операций, выписали и отправили по домам. Многие важные проверки и анализы отложены до окончания забастовки. Что делать тем, кто полгода ждал очереди к специалисту или на операцию, в больницах ответить не могут.

Ниже приводим подробный перечень бастующих медучреждений, и тех, кто все же продолжает работать:

Кто бастует?

- врачи государственных больниц всех типов: обычных, гериатрических, психиатрических и реабилитационных;
- врачи, работающие в учебных заведениях, медицинских комиссиях и правительственных учреждениях;
- отменены все плановые несрочные операции (вопрос о срочности будет решать специальная комиссия);
- поликлиники при больницах ("мирпаот хуц");
- комиссии по прерыванию беременности;
- больничные кассы "Клалит" и "Леумит";
- в Иерусалиме бастует частная служба скорой помощи ШРАФ

Кто работает?
- врачи частных клиник;
- армейские врачи, врачи работающие в полиции и в тюрьмах;
- в обычном режиме будут работать службы неотложной помощи, в частности приемные покои больниц;
- диализ;
- родильные отделения будут работать в полном объеме, но только для срочных случаев;
- больничные кассы "Макаби" и "Меухедет";

Кто работает в ограниченном режиме?
- дежурные врачи государственных больниц;
- онкологические поликлиники будут закрыты, но онкологические и гематологические процедуры будут проводиться в обычном режиме;
- экстренные комиссии по искусственному оплодотворению будут принимать только срочные случаи по своему усмотрению;
- дневные стационары и исследовательские центры для беременных и рожениц работать не будут, срочные случаи будут перенаправлять в отделения неотложной помощи;
- в каждом медучреждении будет работать специальная комиссия, принимающая решение о проведении срочных операций;
__________________
http://www.obshelit.com/works/8072/

Хочешь считать меня Богоизбранным? Да ради Бога!

Последний раз редактировалось Григ; 05.04.2011 в 10:43
***********************

С уважением и поддержкой к моему другу Григорию Подольскому, и прочим евреям и еврейчикам
Игорь Б.

0

2

блядь, ну какое нам дело до евреев?  Они там все врачи и усиленно лечатся друг у друга.. и ТАК ЖЕ УСПЕШНО УМИРАЮТ.  А мы на хую их медицину видели - И УМИРАЕМ НЕ МЕНЕЕ УСПЕШНО.  нахуя их медицина нужна? мыльный пузырь..

0

3

Eitktw написал(а):

блядь, ну какое нам дело до евреев?


Нет, ну поглядите какой молодец этот самый Ушелец! Создал на форуме  раздел под названием "Григовщина", а теперь пишет, что НАМ нет дела до евреев! А кому это НАМ? Вам и и Вашим односельчанам!?
А вот, мне есть дело до евреев и до педерастов тоже есть  дело. А почему спросят некоторые?!
А вот цитатка отсюда: //www.kp.ru/daily/23633.3/47934/ 

«Почему от нас так много шума? - говорит один из самых известных геев  Великобритании журналист Пэрис Мэтью. - Посмотрите на евреев. Их тоже немного, но весь мир только о них говорит».

Так вот, абсолютно все знают, что Израиль, это пуп земли, а евреи - чирий на мягком  месте  всего человечества.
Так что ещё цитатка:  у кого чего болит, тот  о том и говорит.
Педерасты, это крапива, которую следует выполоть, иначе нам всем самим хана! А евреи, это великая нация сумевшая и уже не впервой одурачить всё человечество.
А доктор-психиатр из Иерусалима Григорий Подольский мой лучший друг. И мне небезразлично улучшит ли он  в результате забастовки своё и так весьма улучшенное благосостояние!?

С уважением к уважаемым еврейчикам, Игорь Б.

0

4

Игорь Б. написал(а):

Точно говорю, евреям скоро наступит полный карачун. Ведь мой лучший израильский дружок Врач-психиатр Большой руки из Иерусалима Григорий Подольский забастовал.

Не следует ли рассматривать подобное действие (как то - отказ еврейскому населению в оказании столь им, еврейским населением, любимой медицинской помощи) как чистейшей воды антисемитизм? :glasses:  :dontknow:

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Хана евреям! Григ бастует.