перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Виолетта Баша - как суперзвезда рейтинга на микросайтах


Виолетта Баша - как суперзвезда рейтинга на микросайтах

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сколько у  нее клонов-то? Коротаева узурпировала..  Сама себе рецензии пишет, сама себя добавляет в избранное от имени  покойника..   Тьфу, бля...

+1

2

eitktw написал(а):

Фотожабка

http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/sinyvor.0/0_4b807_3f5ed326_L.jpg

0

3

eitktw написал(а):

Видеоэпиграммка

http://static.video.yandex.ru/lite/sinyvor/dxccbf8evv.1810/

0

4

eitktw написал(а):

Видеоэпиграммка

ух!

0

5

Костик, а кто эта такая бяша?

0

6

Reft написал(а):

Костик, а кто эта такая бяша?

офигел?  Знаменитость она невпупенная..    по ее словам..:idea:  ща ссылку на страничку дам...

http://www.litprichal.ru/users/anast/info.php  - полюбуйся..  а я поехал из ломбарда домой..  потом покушаю и  снова буду тут

0

7

Пока Костяна нет. Он похмеляется. Вот отвечу на относительном примере из жизни.
Есть стишок такой.

Встретил девку Анатолий
На бульваре на Тверском.
Пропердолить не изволил -
Так как мало был знаком.

Так вот, если Анатолию придётся встретить где-либо В.Башу, то он её не захочется не то что повертеть на каркалыге, но более того от неё тут же стошнит, так как она являет собой не зарытую с лика земного падаль. Это только Севррикова с ней может дружить и то потому, что сама является грязью  между пальцев ног.
Сейчас могу поискать их портреты.


С разъяснениями выступил, Игорь Б.

Ага, вот и Ушелец появился!!

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-04 15:59:21)

0

8

Игорь Б. написал(а):

Севррикова с ней может дружить и то потому, что сама является грязью  между пальцев ног.

Здравия желаю, товарищ капитан!

Подождите-ка... Дак, вы же с Севриковой, вроде дружили? Или я чё-то путаю... Давно не бродил по сетям. Рад Вас лицезреть в добром здравии.

0

9

Игорь Б. написал(а):

Пока Костяна нет. Он похмеляется

я просто самогонку гоню , параллельно с форумной фигней..  вот и отбегаю туда-сюда..

P/S  - Рефт, завидуй! :) :jumping:

0

10

Костик, я пью Баз-Арманьяк (ты, если слышал о таком напитке, то тока от меня) сёння весь день. Это гасконская самогонка - её Д'Артаньян пил и де Тревиль очень уважал...

+1

11

Reft написал(а):

Костик, я пью Баз-Арманьяк

Ты опять, чтоль, в Тулузиях-Шампанях-Провансах??

0

12

Reft написал(а):

Костик, а кто эта такая бяша?

ну, как, посмотрел по ссылочке?

0

13

Reft написал(а):

Дак, вы же с Севриковой, вроде дружили? Или я чё-то путаю...

Да фиг разберёшь , кто кого и в какое место отдружил в их тусоффках.  Они и сами никак не поймут, что это было , вот и  стонут о своих "дружбах" как маньяки поимевшие друг друга  в  особо извращенной форме.  ^^

Отредактировано bestia (2011-02-05 16:22:33)

0

14

bestia написал(а):

Они и сами никак не поймут

вот вот..

0

15

Хех, товарищ Брумель пришёл :-) Выражаться изволит! А сам то дома сидит и в прорубь ссыт, ибо занет, что если что: ебальничек то его разнесут на цитаты и в пяти щелочах вымоют :-)

Уж не говорил бы чего не знаешь, товарищ Брумель!  :flag:

0

16

Кошара Белый написал(а):

Хех, товарищ Брумель пришёл :-) Выражаться изволит! А сам то дома сидит и в прорубь ссыт, ибо занет, что если что: ебальничек то его разнесут на цитаты и в пяти щелочах вымоют :-)

Уж не говорил бы чего не знаешь, товарищ Брумель!  :flag:

Чего-чего, гавно поносное? Чего это там насчёт проруби и цитат?
Ты, вообще-то, понимаешь, мальчонка-малолетка - в попке член во рту конфетка, кому угрожаешь и советы даёшь?
Костян так мудак, предупредил тебя, что я в "Дулин-хауссе" ждал тебя, чтобы в харю плюнуть, так ты и вовсе пропал на два года. Вот нарисовался только теперь да ещё и хамить взялся! И не товарищ я таким говнистым малолеткам.
Всё, не вякай больше!
А советы Анне Аркан давай, прихлебайка хренов.

0

17

Ох, Юрка... Ну ты попал!:))))

Игорь Николаевич, а? Вы бы лучше за мной тут погнались. Не надо начинающих танком!

0

18

Юрка, приветствую и поздравляю с началом лиругачкинкой карьеры: ты уже КВАРК!:)

0

19

Юрка, приветствую и поздравляю с началом лиругачкинкой карьеры: ты уже КВАРК!

Подпись автораНе нравлюсь - не ешьте меня (Севрюга)
_________________________________________________

Ага! Кошерный толстый мягкий тохес на горизонте замелькал?
Где моя ножка от рояля с колесиком? Несите памперсы, щас малшик будет какаться!

0

20

Ага! Кошерный толстый мягкий тохес на горизонте замелькал?
Где моя ножка от рояля с колесиком? Несите памперсы, щас малшик будет какаться!
_________________________

Павловский, лечите склероз. Все знают, что ножка от рояля у вас давно в анусе:-)

Отредактировано Илья Бестужев (2011-02-08 13:56:00)

0

21

пааа--неслась пизда по кочкам...   :cool:

0

22

Павловский, лечите склероз. Все знают, что ножка от рояля у вас давно в анусе:-)

Отредактировано Илья Бестужев (Сегодня 13:56:00)
______________________________________________

Что, сынок, на жопе ровно не сидится? Пластырь ты мозольный на севрюжей заднице.
И вода у тебя в сраке не держится. Нехорошо, малшик, совсем нехорошо...
Ты не ссы, я тебя не больно прикончу - говорила тебе мама: не ходи по этой улице - там большие хулиганы гуляют!
А ты кому нужен, сморщенный гандон в вонючей дыре? Иди учи уроки. Запиши в тетрадку побольше умных слофф -
глядишь, и за "интеллигентного" сойдешь. Тьфу на тебя, "говно нации"!

0

23

Что, сынок, на жопе ровно не сидится? Пластырь ты мозольный на севрюжей заднице.
И вода у тебя в сраке не держится. Нехорошо, малшик, совсем нехорошо...
Ты не ссы, я тебя не больно прикончу - говорила тебе мама: не ходи по этой улице - там большие хулиганы гуляют!
А ты кому нужен, сморщенный гандон в вонючей дыре? Иди учи уроки. Запиши в тетрадку побольше умных слофф -
глядишь, и за "интеллигентного" сойдешь. Тьфу на тебя, "говно нации"!
______
Да, дедуль... Ножка-то у тебя взамен пробки была. Только вытащил - и такое полилось:-) смотри танк свой изнутри не затопи:-))))
И не забудь корвалольчику попить - а то еще и давление подскочит.

0

24

eitktw написал(а):

пааа--неслась пизда по кочкам...

Давай-давай, ушлепок, собирай говно до кучи. Севрюжка меня сама приглашала "поговорить"!
Ну, что ж - и "пагаварим", коли графинюшка просют!
Вот ДУРИЩА непроходимая, это не литсайт - хочет получить?  Понимаем, ХУ "очень заинтересовал"!
Но цитаты не верны: не большой, а - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!

Припоминаю, во времена туманной юности моей сижу за столиком с одним известным маститым поэтом,
разумеется, евреем. Вот он мне и говорит:
- Олег, милый, у меня к тебе очень серьезный вопрос. Скажи, дорогой, а у тебя очень большой фуй! Да?
А в таком случае - сколько сантиметров? И еще, скажи пожалуйста, а он у тебя - толстый? Да?
С таким фуем можно любую бабу отбаебать, да как следует! Но самое главное, за что я тебя люблю - это за
твои хорошие стихи!

Отредактировано TANKIST (2011-02-08 16:11:22)

0

25

Илья Бестужев написал(а):

Что, сынок, на жопе ровно не сидится? Пластырь ты мозольный на севрюжей заднице.
И вода у тебя в сраке не держится. Нехорошо, малшик, совсем нехорошо...
Ты не ссы, я тебя не больно прикончу - говорила тебе мама: не ходи по этой улице - там большие хулиганы гуляют!
А ты кому нужен, сморщенный гандон в вонючей дыре? Иди учи уроки. Запиши в тетрадку побольше умных слофф -
глядишь, и за "интеллигентного" сойдешь. Тьфу на тебя, "говно нации"!
______
Да, дедуль... Ножка-то у тебя взамен пробки была. Только вытащил - и такое полилось:-) смотри танк свой изнутри не затопи:-))))
И не забудь корвалольчику попить - а то еще и давление подскочит.

* * *

А это еще, что за пидор в кепочке? 

Отредактировано TANKIST (2011-02-08 16:19:58)

0

26

Игорь Б. написал(а):

Чего-чего, гавно поносное? Чего это там насчёт проруби и цитат? Ты, вообще-то, понимаешь, мальчонка-малолетка - в попке член во рту конфетка, кому угрожаешь и советы даёшь? Костян так мудак, предупредил тебя, что я в "Дулин-хауссе" ждал тебя, чтобы в харю плюнуть, так ты и вовсе пропал на два года. Вот нарисовался только теперь да ещё и хамить взялся! И не товарищ я таким говнистым малолеткам. Всё, не вякай больше! А советы Анне Аркан давай, прихлебайка хренов.

Товарищ Брумель, а я за вами, гандонище недоизношенное, бегать по всяким "хаусам" не намастыривался ;-) Да и на Костины провокации не ведусь и вестись не буду. А коли борода так густа да замусорена, плюнуть то не получится, в волосёнках нарощенных запутаешься  :crazy:

Методы твои знакомы, подметалка крошемётная, Костя мне за день позвонил да говорит: приходи, там я буду, а то что ты туда, говнюк старый, припрёшься и разговора не было, так что не пизди и не пИздим будешь. Ну а насчёт прихлебайки ты ещё отетишь. Только мудак последний о том, о чём не знает, пиздит на всю округу да ещё и свои подробности придумывает  :music: Плюнуть в меня хочешь, так попробуй, живу я в Москве, недалече то есть, хочешь адрес дам? Приезжай, у меня, конечно, рояля с пресловутой ножкой нет, а вот дрын хороший найдётся, чтобы твой старый гемморой двусторонний подлечить  :jumping:

Отредактировано Кошара Белый (2011-02-08 16:28:33)

0

27

TANKIST написал(а):

Ага! Кошерный толстый мягкий тохес на горизонте замелькал?Где моя ножка от рояля с колесиком? Несите памперсы, щас малшик будет какаться!

Ну наконец-то товарищ Павловский вылез! Скажи мне, Олежа, почему же ты басню то мою с сайта 7 раз стирал. Что, горько правду про себя, гниду казематную, читать? Уж кто-кто, а ты помолчал бы, а то, что не слово, то шедевр мудозвонства  :glasses:

0

28

eitktw написал(а):

пааа--неслась пизда по кочкам...

То ли ещё будет  :flag:

0

29

TANKIST написал(а):

Припоминаю, во времена туманной юности моей сижу за столиком с одним известным маститым поэтом,
разумеется, евреем. Вот он мне и говорит:
- Олег, милый, у меня к тебе очень серьезный вопрос. Скажи, дорогой, а у тебя очень большой фуй! Да?
А в таком случае - сколько сантиметров? И еще, скажи пожалуйста, а он у тебя - толстый? Да?
С таким фуем можно любую бабу отбаебать, да как следует! Но самое главное, за что я тебя люблю - это за
твои хорошие стихи!

______

Прошло столько лет, а Павловский до сих пор гордится большим хуем. Поскольку больше нечем. И плевать, что хуй не работает уже хуй знает сколько - главное, что он когда-то был большим...

+1

30

Илья Бестужев написал(а):

Прошло столько лет, а Павловский до сих пор гордится большим хуем. Поскольку больше нечем. И плевать, что хуй не работает уже хуй знает сколько - главное, что он когда-то был большим...

Илюха, не нагнетай :-) :-) :-)

Я тут представил большой синий вялый хуй Павловского в банке с формальдегидом... и аж кашей гречневой подавился  :x

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Виолетта Баша - как суперзвезда рейтинга на микросайтах