перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Виолетта Баша - как суперзвезда рейтинга на микросайтах


Виолетта Баша - как суперзвезда рейтинга на микросайтах

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Кошара Белый написал(а):

Ну наконец-то товарищ Павловский вылез! Скажи мне, Олежа, почему же ты басню то мою с сайта 7 раз стирал. Что, горько правду про себя, гниду казематную, читать? Уж кто-кто, а ты помолчал бы, а то, что не слово, то шедевр мудозвонства  :glasses:

Юрка, привет! Павловский все думает, что он в Избе. Ты чего, не понял, ему же все можно только потому, что у него "хуй большой". Был:-)
Так что скучно не будет, сейчас вылетет и будет крупными букоффками ругаццо:-))

0

32

Вот же вы все доверчивые... 
Требуйте предъявлять!:mybb:
Декларировать - каждый может...
Из моего кратковременного визита на Избу - очевиден только большой ластик...

Отредактировано vgrdesign (2011-02-08 17:15:03)

0

33

Илья Бестужев написал(а):

Юрка, привет! Павловский все думает, что он в Избе. Ты чего, не понял, ему же все можно только потому, что у него "хуй большой". Был:-)Так что скучно не будет, сейчас вылетет и будет крупными букоффками ругаццо:-))

А толку то с его ругани? Хоть бы сфотографировал свой... тухес, да прислал, а то вон люди требуют предявить управляющий орган :-)

+1

34

Кошара Белый написал(а):

А толку то с его ругани? Хоть бы сфотографировал свой... тухес, да прислал, а то вон люди требуют предявить управляющий орган :-)

Ага! Пусть предъявит:-)

...А еще он им думает:-)

0

35

TANKIST написал(а):

А это еще, что за пидор в кепочке?

Дедуля, ЛИТЕРАТОР должен быть прежде всего ГРАМОТНЫМ. После слова "еще" в этом предложении запятая не ставится.
Иди, учи матчасть:-)

0

36

vgrdesign написал(а):

Вот же вы все доверчивые...  Требуйте предъявлять! Декларировать - каждый может...Из моего кратковременного визита на Избу - очевиден только большой ластик...

Простите, по-моему мы с Вами знакомы? И по-моему познакомились на общелите. Вот только Как зовут Вас, я забыл... или мы незнакомы?

0

37

Илья Бестужев написал(а):

Ага! Пусть предъявит:-)

А вот - не всё так просто...;)
Мало ли в сети безхозных валяется...
Следственный эксперимент должен быть соответственно обставлен и обеспечен...
Нужно бы разработать регламент мероприятия, создать следственную группу (тайным голосованием - нормально будет?)... короче - нельзя с бухты-барахты...
Вопрос - вот какой: если даже он на щиколотке завязан - что из этого? Ну - уродство - а дальше что?

0

38

Кошара Белый написал(а):

Простите, по-моему мы с Вами знакомы? И по-моему познакомились на общелите. Вот только Как зовут Вас, я забыл... или мы незнакомы?

Не парьтесь, Юрий... какая разница?

+1

39

vgrdesign написал(а):

Мало ли в сети безхозных валяется...
Следственный эксперимент должен быть соответственно обставлен и обеспечен...
Нужно бы разработать регламент мероприятия, создать следственную группу (тайным голосованием - нормально будет?)... короче - нельзя с бухты-барахты...

Ага. И по итогам голосования издать постановление, обязующее тов. Павловского наконец предъявить общественности свой управляющий орган:-))))

0

40

vgrdesign написал(а):

Не парьтесь, Юрий... какая разница?

А люблю занть, с кем я общаюсь :-)

Может быть Виктор Германович? Или у меня совсем с памятью плохо??

0

41

Илья Бестужев написал(а):

Ага! Пусть предъявит:-)
            ...А еще он им думает:-)

Лады, я отключаюсь на пару часиков! А то меня тут товарищ Брумель натянуть обещается, не уважает он молодых, ой, не уважает... думает, что отрастил себе щёки, так всего в жизни достиг...

до встречи!

0

42

Илья Бестужев написал(а):

Ага. И по итогам голосования издать постановление, обязующее тов. Павловского наконец предъявить общественности свой управляющий орган:-))))

Да...*** с ним... с этим предъявлением... Вопрос-то - он только после констатации уродства и появляется: что из этого ВЫТЕКАЕТ? :rain:

0

43

vgrdesign написал(а):

Да...*** с ним... с этим предъявлением... Вопрос-то - он только после констатации уродства и появляется: что из этого ВЫТЕКАЕТ?

Виктор Германович, да вытекает одно: человек, если он руководит хоть дворницкой метлой - должен думать головой, а не "управляющим органом".

0

44

Кошара Белый написал(а):

А люблю занть, с кем я общаюсь
            Может быть Виктор Германович? Или у меня совсем с памятью плохо??

Ну, зовите просто - Германович... чтобы с генералом не путали...

0

45

vgrdesign написал(а):

Ну, зовите просто - Германович... чтобы с генералом не путали...

скромен, блин...

0

46

Илья Бестужев написал(а):

Виктор Германович, да вытекает одно: человек, если он руководит хоть дворницкой метлой - должен думать головой, а не "управляющим органом".

Так, может, скидку какую-то делать надо?
Не со всей суровостью судить о поступках? Если, к примеру, он при ходьбе - наступает... это же - травмирует физически и психически? Как вы, Илья, считаете?

0

47

Илья Бестужев написал(а):

Прошло столько лет, а Павловский до сих пор гордится большим хуем. Поскольку больше нечем. И плевать, что хуй не работает уже хуй знает сколько - главное, что он когда-то был большим...

Давай, давай, сынок! Ручонка не дрожит? Крепко держи ручонку-то! И стоять смирно перед моим БОЛЬШИМ ХУ!
Навытяжку, манда нестроевая! Молодец!

Отредактировано TANKIST (2011-02-08 23:29:22)

0

48

Илья Бестужев написал(а):

Ага. И по итогам голосования издать постановление, обязующее тов. Павловского наконец предъявить общественности свой управляющий орган:-))))

Я тебе что приказал сделать? Правильно, отсосать у старого шелудивого китайца! Об исполнении доложить.
Бего-ом... марш!

Отредактировано TANKIST (2011-02-08 23:30:26)

0

49

да..  Крепко ж эти китайцы выебли Павловского, коль он до сих пор мечтает у них отсосать.. престарелый пидор, хуле..

0

50

TANKIST написал(а):

А это еще, что за пидор в кепочке?

TANKIST написал(а):

А это еще, что за пидор в кепочке?

Ба-а! Да это жо сам товарисч милмцаньер! Неужели тоже ПИДОР?

0

51

Паучог, своих потерял? Тебе к TANKIST'у:-)

0

52

Илья Бестужев написал(а):

Паучог, своих потерял?

Дурачог! Я блоха на твоих сморщеных яйцах! Ой! Опять кусается!

0

53

MASTERO написал(а):

Дурачог! Я блоха на твоих сморщеных яйцах! Ой! Опять кусается!

Надо же:-) аффтар сам назвал себя мандавошкой:-) паучог жжот:-)

0

54

Илья Бестужев написал(а):

Надо же:-) аффтар сам назвал себя мандавошкой:-) паучог жжот:-)

Дурачог! Твоя мандавожка йобнуглась с Луны, а ты сиди со своим парашюгтом на трубе и не кизди!
Ой! Опять за яйцы укусило? Ты, мусор, так и помрёж в резиновых трусах. Я так дугмаю!

0

55

MASTERO написал(а):

Дурачог

думаю, скинуть ли ссылк уна твоего "ДурачГа" Сане Рожкову..  вы сойдётесь:)

0

56

http://i053.radikal.ru/1102/e7/35591adb1536.jpg

0

57

Игорь Б. написал(а):

Это только Севррикова с ней может дружить

Гоша, вы правда считате шо с Башой можно дружить ?))))))))) Или не гоните  тюльку)))

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Виолетта Баша - как суперзвезда рейтинга на микросайтах