перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Брумелиана » Многие хотят, написать мне эпитафию


Многие хотят, написать мне эпитафию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Eitktw написал(а):

РОЖОК написал(а):
Уходят люди, бля. Один Свириденко не сдохнет. Костик, гадом бу. Такую эмираэпитафь сочиню. Ты ток это самое. Всё забуду нахуй
хуй дождесся. я еще и тебя похороню.

Слышь, Ушелец, ты так ладно, хрен с тебя толку, а уж как все ждут когда мне мозги арматуриной подровняют, чтобы на меня эпитафию написать!! А сейчас особенно интересное время наступило. Меня выбрали районным депутатом. Ух, я теперь над нашими местными корупционерами поидеваюсь! Полагаю, что посажу в судебную клетку нашего самопровозлашённого Руководителя муниципального Собрания. Его по кликухе  больше знают - "Бей-беги!". Он у нас мастер по мини-футболу. Я даже адрес свой не скрываю, только вокруг одни слабаки, увы. Диву даюсь как это дерьмо из Единой России столько могло глумиться над жителями Замоскворечья. Но теперь на них конец наступает и имя этому концу моё.

А эпитафию даю примерную:

Харкну строчки из лёгких прокуренных.
Жил поэтом, что будет потом?
Надо мной ненавистная фурия
С мерзким хохотом машет крылом.

Ждите, гады, глаз хитрый зажмурю, и
Сатане передайте привет.
Не избегнуть общения с фурией -
Скоро к ней пригласят на обед.

Грянет час по мозгам арматуриной.
Сатана, в пекле дров заготовь!
Захохочет над Брумелем фурия
И оближет остывшую кровь


Очень живучий такой, Игорь Б.

Отредактировано Игорь Б. (2012-04-27 20:48:34)

0

2

Игорь Б. написал(а):

Многие хотят, написать мне эпитафию

Да кому ты нахуй нужен, свиного штруделя кусок протухший...

0

3

Жирная мразь, сука...

0

4

Алексей Алексеевич написал(а):

Да кому ты нахуй нужен, свиного штруделя кусок протухший...

Главное, ребята - сердцем не стареть.
Эх, братцы, искупаться в Чёрном море – красота!
Но только у геолога заветная мечта:
Песню, что придумали, до конца допеть!

Алексей Алексеевич

Жирная мразь, сука...


Алёнушка, так ты это. ну того самое, маму береги! Она ведь уже старенькая, так  ты с ней, ну это, того самое. поласковее будь!
Да, и ещё смотри как бы тебе пальчик новым рейсмусом не оторвало. А то нечем анонировать будет и мамочку-старушку обнимать!

Ну бывай, Алёнушка! Пальчики береги и мамочку

С Добром, Игорь Б.

0

5

А, старый пидармот, проснулся... Мразота жирная.
Добра твоего, как говна, и даром не надо. Спасибо, песдобол, за науку. Я теперь научился отличать людей от мразей. Благодаря тебе, конечно же. Ведь такой истой мрази как ты и на всем белом свете не сыскать.
Кстати, скажи мне, брат императора, классик современной литературы, основатель сайта Изба-читальня, помощник депутата Марычева, воспитатель Удальцова, отец русского солидаризма и прочая, извиняюсь за выражение, ХУЕТА, почему я еще живой?
Ведь ты полтора года назад клятвенно обещал, что мне разобьют голову арматурой прямо возле моего дома. Скажи мне, старый ты активный гомик, почему этого не произошло? Не потому ли, что ты всегда врал и продолжаешь врать на каждом шагу? И в этом смысл твоего убогого существования - жить по лжи? Вопрос риторический.

А теперь бывай, не кашляй. И научись наконец правильно расставлять запятые и грамотно писать по-русски. Или оторви себе пальцы за ненадобностью. Кстати, могу помочь с этим делом - у меня в цеху много рейсмусов и циркулярок, если что, найду и на такую свинью как ты.

0

6

Алексей Алексеевич написал(а):

...почему я еще живой?

Так если Вы, любезный, сдохнете, то большой беды в этом не будет.
Вот лучше стишок изучите!

Паскудам, от которых меня тошнит

***

К концу жизнь итожу.
Всё тлен кроме имени.
Истина – зло, всё нажитое – хлам.
Шмазь гадам по роже!
Назло, падлы, выживу.
Сами загнётесь напополам!..
Вертлявым ужом тропою звериною,
По жизни знакомы все тропы те,
Болотной жижей вызмеюсь, выползу.
Чтоб вас, сучары! Сдохните!

Господь дураку с высоты укоризною
– Связался с дерьмом! Не лох ли ты!? –
Грехи замолю, Бог простит и выживу.
Вы же, паскуды, сдохнете!



С неизменным пониманием, Игорь Б.

0

7

Игорь Б. написал(а):

Так если Вы, любезный, сдохнете, то большой беды в этом не будет.
Вот лучше стишок изучите!

- Тогда за твое здоровье давай выпьем!  Ты, видать,  два века себе 
жизни намерил ... (с)

Игорь Б. написал(а):

Болотной жижей вызмеюсь, выползу.

А я так думаю, что ты вообще никогда не умрешь. Как пример небывалого вранья, подлости и глупого пустословия.

На вот, почитай мысли настоящего поэта на этот счет.

Те, кто не умирают, -- живут
     до шестидесяти, до семидесяти,
     педствуют, строчат мемуары,
     путаются в ногах.
     Я вглядываюсь в их черты
     пристально, как Миклуха
     Маклай в татуировку
     приближающихся
     дикарей.

© Иосиф Бродский

Так что живи хоть триста лет, как черепаха Тортила. Мучайся геморроидальными коликами в своей "простатиной заднице", о которой ты рассказывал всей сети, спотыкайся, падай, ползай на четвереньках, пускай сопли себе на грудь, закатывай глаза в маразматических припадках, ходи под себя по малой и большой нужде. Пусть это продолжается как можно дольше, ага.

0

8

Алексей Алексеевич написал(а):

А теперь бывай, не кашляй. И научись наконец правильно расставлять запятые и грамотно писать по-русски. Или оторви себе пальцы за ненадобностью. Кстати, могу помочь с этим делом - у меня в цеху много рейсмусов и циркулярок, если что, найду и на такую свинью как ты.

Алексей Алексеевич написал(а):

Те, кто не умирают, -- живут
     до шестидесяти, до семидесяти,
     педствуют, строчат мемуары,
     путаются в ногах.
     Я вглядываюсь в их черты
     пристально, как Миклуха
     Маклай в татуировку
     приближающихся
     дикарей.

Ой, так это не мне нужно оторвать себе пальцы (за ненадобностью, как Вы изволили написать), а Вам, чтобы опечаток таких глупых не делали! А заодно, себе глазик за ненадобностью выковырейте (деталькой от нового рейсмуса). Вам глазик не нужен, раз просмотреть написанное не изволите!
А разве Вы не знаете, грамотей Вы наш, что  знаменитого путешественника и исследователя звали Николай Николаевич, а Миклухо-Маклай это его фамилия.


С пожеланиями, Игорь Б.

0

9

Дурак ты, Игорь Бэ.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Те, кто не умирают, - живут  до шестидесяти, до семидесяти,&lr=38

http://starodub.far.ru/zemliak/mikluha_ni.htm

Дураком помрёшь...

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Брумелиана » Многие хотят, написать мне эпитафию