перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Горишний и его мыслезакидоны » Лешка горишний.. Рождение нового ника.


Лешка горишний.. Рождение нового ника.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ой,  несчастный человечишко..  Продавалка дверная, возомнившая себя поэтцем..   Но амбиций-  по самые яйца..  Ровно столько , насколько обсирается.  как только кто ему не по его сделает - он на сайтах регится под чужим именем и начинает гадить.. Много гадить.. Да не просто гадить, а срать:)  Его проделки известны нам давно -  он еще в декабре 2009 создал на Удаффкоме аккаунт Ушельца, да обломался - не учел, что Удафф и Ушелец знакомы:)  В результате пароль странички был передан Ушельцу,  а Лёшик пошел скорбно хлопать всеми дверями, которые продает, пытаясь побольнее прищемить себе яйца. Чтобы заглушить боль душевную, графоманскую:). Ныне ж взвилось его ретивое, что на форуме Ушельца, зарегенном день назад - 18 пользователей онлайн. а на его "Тёрках нет" - с которых он меня, кстати, вполне так профессионально стёр - 9 человек максимум за полгода..  Ну как говном не изойти..    А тут Брумель  на дороге.. Толстый. бля.. не оббежать, не обосравшись:)    а региться на форуме надо..   вот и появился на свет, под подпёрдывание  булькающей прямой кишки Горишнего,  этот сраный его ник, который вы все имеете возможность лицезреть..   с почтением - Ушелец

0

2

да пидор я, пидор!!  Каюсь!!  Дверями возмещу!!

0

3

eitktw написал(а):

с почтением - Ушелец

Двери нам с тобой на хер не нужны. Куда их девать будем? Если только Павловскому с Башой  на обустройство избы передадим? Но эти уроды даже спасибо не скажут. Знаю я их.

0

4

Ай, ай, ай, Ушелец! Но ведь был же такой поэт Алексей Горишний! Был ведь, был! Так  куда же он делся и почему весь вышел? Поудалял всё своё со всех сайтов, обгадил  друзей и близких,  опозорил мать, унизил  отца, да и вывернулся весь как манда наизнанку! Одно слово стал перевёртышем.
А зависти ёп, тыть!
Мне завидовать стал за то, что люди меня уважают. Вот дурачок! Чему завидовать-то? Моей бедности? Так не воруй не завышай цены, сдачу давай покупателям, и не крохоборничай. Чему ещё завидует - моей честности? Так не предавай, не лги друзьям или врагам, но всё равно не лги! 
Имени моему позавидовал? Так ведь имя-то всё жизнь делается, а обгаживается за один раз!
Таланту может быть моему позавидовал? Не ты ли писал, что я один из талантливых поэтов современности? Писал, писал, потом потёр подленько так.  Правда я-то себя поэтом и вовсе не считаю. Так себе, пописывающий читатель.  И таланта нет у меня вовсе вовсе! Единственый мой талант в том, что я умудряюсь всегда и везде быть правдивым.  А если пишу чего столбиком, так это не моё вовсе, а сверху чего снизойдёт и тётка с крылышками нашепчет.
Будь порядочным человеком, Алексей,  и люди отзовутся Добром. Хотя нет, поздно, увы!  Педерастами, перевёртышами, и Горишним становятся один раз, зато навсегда!


Так, что давай Алексей продолжай позориться. Подлецу - позор к лицу!
Хорошую я поговорку придумал?

С Добром, Игорь Б.

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-05 02:56:04)

0

5

bestia написал(а):

Двери нам с тобой на хер не нужны

как - не нужны двери?  а я?    а меня дверями?   а между дверей?  Вы чо, суки, жопой самого Горишнего брезгуете??

0

6

Горишний - мокрожопый пид написал(а):

Вы чо, суки, жопой самого Горишнего брезгуете??

Спасибо, но ты весь из неё  одной и состоишь. И если уж мы не побрезгуем- от тебя нихуя не останется воооооообще. Ну, в смысле абсолютно пустое место получится.

Отредактировано bestia (2011-02-05 16:26:59)

0

7

Игорь Б. написал(а):

Ай, ай, ай, Ушелец! Но ведь был же такой поэт Алексей Горишний! Был ведь, был! Так  куда же он делся и почему весь вышел?

Спокойно, Брумель. Стань смирно и сними шляпу. Сейчас эту жопу, которая когда-то называла себя Алексеем Горишним,   будем провожать в последний путь.

0

8

Алексей Дверишний,  Человек-Жопа,  уходит отсюда  в последний путь, то есть нахуй.
http://blog.stanis.ru/img/12632.jpg

А это он удаляется:

Отредактировано bestia (2011-02-05 03:18:26)

0

9

bestia написал(а):

Спокойно, Брумель. Стань смирно и сними шляпу.

Всё, Брумель, надень шляпу.

0

10

bestia написал(а):

Всё, Брумель, надень шляпу.


Аминь!

0

11

А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК! А Свириденко-то - ГОМИК!

0

12

Игорь Б. написал(а):

вывернулся весь как манда наизнанку!

Идеальное определение ситуации.

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Горишний и его мыслезакидоны » Лешка горишний.. Рождение нового ника.