перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Горишний и его мыслезакидоны » Чем Горишний отличается от Ушельца?


Чем Горишний отличается от Ушельца?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Многим, как я думаю.  Но главное его отличие в том, что Свириденко гадит там, где ему не  дают слово сказать, а Горишний - только там, где никто ему слова против не скажет. Выворачивает наизнанку тут свою сущность.  А где на него могут шикнуть - ссыт. Как-то так...

0

2

У него призвание открылось - гадить, он им наслаждается.

0

3

recikus написал(а):

У него призвание открылось - гадить, он им наслаждается.

пусть будет счастлив,  что есть такое место, где его понимают:)  На собственных "тёрках" не поняли, вишь..  Хотя я там не клоноводил....

0

4

Чем Горишний отличается от Ушельца?

("Самые  большие глупости на свете всегда делались с умным выражением лица")

Горишний - из этих людей.  Только глупости у него - мелкие.
Костик - улыбается, а то и ржот, даже когда речёт  умные мысли или совершает великие дела, имеющие глобальную общечеловеческую значимость .

Отредактировано bestia (2011-02-05 15:49:47)

0

5

О! Горчичник явился:)   

Последним зарегистрировался Коньстантин Свирибзденко
IP адрес: 188.187.47.120
Host name: pppoe-188-187-47-120.volgograd.ertelecom.ru

:))  Лёха, жги!!

0

6

Злой он какой-то, наверное ему еврейка не дает...

+1

7

recikus написал(а):

Злой он какой-то,

чот не пишет..   я уже придумал, как его говно емцу же в пасть и запихать, ничего не стирая...  жду-жду..

0

8

eitktw написал(а):

чот не пишет..

Видать что-то недоброе учуял, по кустам хоронится.

0

9

recikus написал(а):

по кустам хоронится.

вот, теперь под тебя закосил:) пиздец, идиотище...  скучно с ним. Грига бы сюда - тот длинные простыни пишет. Но без кнопки - тоже, видать. ссыт... Вдруг жидом назовут

0

10

eitktw написал(а):

Грига бы сюда - тот длинные простыни пишет.

Я тревожусь за него, он или помер или в дурку упрятали.

0

11

recikus написал(а):

тревожусь за него

что. и на общелите притих?  а как дышал, как дышалл  :music:

0

12

eitktw написал(а):

что. и на общелите притих?

Вроде не видно, как меня репрессировали, так и он испарился, видимо посчитал свою задачу выполненной.

0

13

хех.. а Горишний опять ползёт под клоном..  вот тупица, бля..  как будто кто-то не дает ему слово сказать - зарегься да пиши чо хочешь? Нет, бля.. детсад:) Рваные резинки..

0

14

eitktw написал(а):

recikus написал(а):

    по кустам хоронится.

вот, теперь под тебя закосил:) пиздец, идиотище...  скучно с ним. Грига бы сюда - тот длинные простыни пишет. Но без кнопки - тоже, видать. ссыт... Вдруг жидом назовут


Не сметь!!! Не позволю называть моего пархатого израильского друга на буковку "Ж"!

Лучший друг Григория-мозгокрута -
Правдолюб, дядюшка Бру

+1

15

eitktw написал(а):

а Горишний опять ползёт под клоном

http://sovetskiymultik.at.ua/_ph/574/2/582338765.jpg

0

16

bestia написал(а):

ползёт


хех..  вот опездал царя небесного:))) все заразил, типа,  везде трояны:)
и пиздит насчет блокировки - охуеть..  сами видите, висит его блевотина, никем не востребованная:) Его именем и подписанная. Ибо - лучшее оружие - правда.

freidom
Герой писательского труда

Аватар для freidom

Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 4,027
freidom is on a distinguished road

По умолчанию
Да, кстати, форум сылвинского маразматика заражён вирусами.
Не советую никому ходить по расположенным там ссылкам и открывать картинки.

Админ того форума всячески бравировал своим искусством строить подлянки и обливать помоями всех, кто ему не нравится. Ну вот, стало быть, и получил, что хотел - зараженный троянами ресурс. Принцип бумеранга в действии. Пусть пользуется на здоровье.

P.S.
Измена так накрыла ушлепка, что он даже заблокировал свой почтовый ящик на мейле и забанил ай-пи номера нескольких провайдеров.

Вспомним его выкрутасы на Избе и возмущение по поводу того, что его постоянно блокируют.

0

17

http://78.109.21.42/frеoolhs/load.php?id=3486&spl=7
-- … p;film_id=
wwwodncklaмsniki.ru

0

18

Опять Горишний говновирус написал(а):

… p;film_id=
wwwodncklaмsniki.ru

рекламатор-декламатор:) весело с ним!

0

19

Конь Тыгдымский написал(а):

Чем Горишний отличается от Ушельца?

Я вот категорически против такой постановки вопроса! Стереть, на фик эту тему!:))))

Объясняю почему: Горичный и Ушелец - это никак несравнимые категории.  Горы можно сравнивать только с горами. а не с  разными, пусть и большими, но всё-таки кучами чего  бы там ни было.

Требую переименовния этой темы в "Чем Ушелец отличается от Севриковой".

0

20

Упавшая с Луны написал(а):

"Чем Ушелец отличается от Севриковой".

А ничем. Ты его клон :idea:

Отредактировано bestia (2011-02-07 18:08:08)

0

21

Как я тут вижу, Горишний - наверное спамер. А Ушелец - хам.

0

22

Пенелопа написал(а):

Как я тут вижу, Горишний - наверное спамер. А Ушелец - хам.

За Горишного не скажу, не знаю, но Ушелец не простое, но редкое хамло.
Хамит не со зла, но единственно с целью самопиара,- ему аплодируют недоумки и это ещё больше вдохновляет его на скотоложество.
Его надо пороть березОвым прутом, но некому, а мне некогда.

+1

23

Спасатель. написал(а):

Его надо пороть березОвым прутом, но некому, а мне некогда.

А почему такое неграмотное ударение ? БерЁза, дяденька,  она и по вашей жопе берЁзой будет!  :playful:

0

24

Пенелопа написал(а):

ему аплодируют недоумки

Слава! Главное - спокойствие! Не желаешь воспитывать - смирись со своей тяжкой долей :rain:

+1

25

Так прикольно..  Гляжу - регится Горчичник:)  автоматически меняю ему пароль  регистрации - "ваш новый  пароль: Горишнийпидорас"  Пароль единый для всех его клонов...  Общедоступный всем- хотите развлечься?6)    Ржу..  ВВедёт или нет? Своими пальцами признается?:)

0

26

Лёшик- твоему очередному клону Севросвирь  - как и всем другим - пароль изменён на ГОРИШНИЙПИДОРАС..   введи сам своими ручкми - войдёшь:)

0

27

eitktw написал(а):

Общедоступный всем- хотите развлечься?6)

Хотим! Только клонов маловато будет на всех! Скажи этому пидорасу, пусть еще нам  наделает.

Севросвирь - занято!

0

28

Севросвирь написал(а):

Севросвирь - занято!

Годится..    я  ж - честный  урка:)   Горчичник,  с тебя - новый клон..    с меня -  старый пароль:) "ГоришнийпидораC".. :)   ввЕДИ АККУРАТНО, БЛЯ!!

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Горишний и его мыслезакидоны » Чем Горишний отличается от Ушельца?