перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Рефтовщина и ее последствия » "ТЕСТ ДЯДЬКИ РЕФТА" (предисловие 1)


"ТЕСТ ДЯДЬКИ РЕФТА" (предисловие 1)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перед тем, как публиковать ИНСТРУКЦИЮ по применению ТЕСТА, необходимо, чтобы испытуемый ознакомился с некоторыми предварительными материалами. ТЕСТ - это не шутка, а очень серьёзный инструмент. Пользоваться им надо умеючи. Некоторым индивидуумам,таким, как, например, Костик Свириденко, ТЕСТ абсолютно противопоказан. Дело в том, что ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ (!) условием применения ТЕСТА является придание лицу индивидуума (это делается им самостоятельно) ВДУМЧИВОГО и МАКСИМАЛЬНО СЕРЬЁЗНОГО выражения. Ну, и посмотрите на Свириденко? Можно ли его физиономии придать вдумчивое и серьёзное выражение, причём - самостоятельно? Этой физии даже при помощи кирпича и кирзового сапога вдумчивого выражения придать, видимо, уже не удастся...

Все материалы, касающиеся ТЕСТА нужно внимательно прочитать. Не пробежать по тексту, а именно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать.

1. Механизм действия и научное обоснование  (background)

- ТЕСТ является экологичным и неинвазивным (т.е. не придётся ничего засовывать в естественные отверстия  организма).
- ТЕСТ не приносит (никогда!) никакого вреда.
- Эффективность при правильном использовании достигает 87% (это очень много).
- Лучше всего ТЕСТ действует с утра (до чистки зубов), особенно - с похмелья.

Механизм действия ТЕСТА до конца не ясен, но, видимо, он сходен с тем, который имеет место при "Симптоме хоботка", описанном у младенцев: лёгкое постукивание указательным пальцем под носом у младенца вызывает рефлекторное вытягивание губ. Внимание! Просьба не путать этот симптом с "Симптомом Свириденко": показывание Костику любой спиртосодержащей жидкости вызывает у него непроизвольное вытягивание губ (хоботком). Механизмы этих симптомов совершенно различны.

2.Отзывы испытуемых:
Тест применяли, в основном, Дамы. География такова: Москва, Санкт-Петербург, Страсбург, Сидней. Однажды ТЕСТ применялся коллективно (Союз Художников, Москва). В двух случаях эффекта не было. В остальных случаях разработчик ТЕСТА получал только восторженные отзывы.

Отредактировано Reft (2011-02-05 14:37:54)

+1

2

Reft написал(а):

Можно ли его физиономии придать вдумчивое и серьёзное выражение, причём - самостоятельно?

Можно, если  ночью, пока он спит, извлечь из холодильника и хорошо спрятать всё пиво, припасённое им на утро.

Отредактировано bestia (2011-02-05 14:56:18)

0

3

Reft написал(а):

Однажды ТЕСТ применялся коллективно

ай, забыл..  ай - забыл..  ты у меня его в видеочате колективно деушкам благородной поэтиццкости навяливал!!!

0

4

Толя,  я перенёс тему в Рефтовщину, а то ты ее в антисемитизме создал:)

0

5

Ну, знаете... Следуя вашей логике, если Вы пошли на рыбалку, а из-за куста вышел орангутан (такое недавно случилось в Ярославской обл.) и Вас изнасиловал (газеты скромно писали, что он покалечил двух рыбаков), то в момент этой сцены у Вас будет вдумчивое выражение лица? Оно, скорее, будет удивлённым (а, ещё точнее - охеревшим).

Так и у Свириденко перед холодильником. Нет, вдумчивого выражения лица у Костика по определению быть не может!

0

6

Reft написал(а):

Нет, вдумчивого выражения лица у Костика по определению быть не может!

подтверждаю:)http://static.video.yandex.ru/lite/sinyvor/1762vdo1jn.3106/

0

7

И чё? И это ВДУМЧИВОЕ выражение?? Ну,знаете...

0

8

Костя, извини. Я еще не понял как он действует. И, кстати, не могу найти рубрику,где поздороваться можно? Мне поблазнилось, что ли?

0

9

Reft написал(а):

И, кстати, не могу найти рубрику,где поздороваться можно?

в самом низу форума..  самая последняя..

0

10

eitktw написал(а):

в самом низу форума

прикинь, пришел волгоградский урод и засрал единственную добрососедскую тему:) пиздец..   носит же земля такое говно..

0

11

Reft написал(а):

И, кстати, не могу найти рубрику,где поздороваться можно? Мне поблазнилось, что ли?

Ну что? Нашёл? И  куда потом делся? :smoke:

0

12

Ну чёза тест-та? М?..  :dontknow: Мну очень уж любапытна...  :rolleyes:

0

13

Цапа Тихая написал(а):

Ну чёза тест-та? М?..  :dontknow: Мну очень уж любапытна...  :rolleyes:

придет автор - сам напишет.. вчера забегал - да по тупизне своей али по пьяне не добрался до своего раздела.. ждите ответа телефонистки...

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Рефтовщина и ее последствия » "ТЕСТ ДЯДЬКИ РЕФТА" (предисловие 1)