перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Олег Павловский - админ в Танке


Олег Павловский - админ в Танке

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Редкий идиот.. замечен в том же самом клоноводстве с целью накрутки рейтинга...  Админ Избы-Читальни  (Избухальни) ну, хули с него взять... с сайта такого - я имею в виду..   Какой сайт такой и админ.. Обстригатель форумных полудурков. В  теме "О клонах" говорил, что у него большой хуй. Наверно...

0

2

Вот и хорошо, что тут тема про него есть.
А то на всех  сайтах это редкостное "явление" от меня банится, и мне ну никак не донести до его сведения своего мнения о его литературных способностях.
Есть, правда, выход - на форуме "Литпричала". Но там меня пользователи наши забанят: "Зачем Павловского пиаришь".
Так что получится не обсуждение творчества поэта (если можно так выразиться!) а классическая дискуссия по поводу, что такое свобода слова, где её границы, что может а что ни в коем случае не должен позволять себе администратор литературного сайта.

Итак, Павловский выдал в наши авторские анонсы это:
http://www.litprichal.ru/work/74204/

Название "Партия в шашки".

Стараюсь перечитать - скучно. Какая-то чепуха, вырезки из наших литбаталий(кстати, Ушелец, ты сайт не хочешь переименовать в "Литбаталии"?),  авторские комментарии с ужимками и в конце - кусок моего обзора по творчеству Свириденко.
Большой кусок! 50% текста. Хоть в суд за плагиат подавай.
Ну и, умное послесловие автора в конце всей этой мешанины, эпилог, типа, цитирую полностью:
"Тьфу, бля".

Как к этому можно относиться? Если, конечно,  с серьёзных позиций. То есть, уважать требование представителей администрации литсетей - не надо издеваться над авторами, проявляйте уважение, понимание и всё такое прочее.  Уважить такую чепуху -это ВЫШЕ МОИХ СИЛ!

Четыре года назад у меня эти силы были и я "уважала" весь тот бред,который писал Бескудников на сайте ИЧ в адрес Панина,  потому что мне читать его было лень, а что Бескудников воюет с Брумелем, постоянно воюющим со мной - меня вполне устраивало.
Но за это время я сильно изменилась. Поумнела ли, поглупела ль - не знаю, но знаю точно, что теперь  гоминикусы, сочиняющие что попало и выдающие ЭТО за литературу, итребующие к себе уважения как ЛИТЕРАТОРЫ  бесят меня гораздо сильней, чем Брумель с его  вечными визгами по поводу "вранья севриковой".

И дело даже не втом,что Павловский опять чей-то там лепит про Севрикову и не даёт ей ему ответить.
К такой ханжеской подлости - НЕ ПРИВЫКАТЬ.

Меня возмущает другое.
Как это люди, не умеющие даже поприкалываться над своими врагами смешно и нескучно для читателя - становятся админами литературных сайтов?
Это все равно, что прапорщиков министрами культуры назначать!
ПРЕСТУПЛЕНИЕ против русской литературы и культуры народа который тебя вырастил, воспитали дал возможность получить образование, чтобы ты сейчас мог строить свои сайты!

Павловский -профнепригодный админ.  И плевать какие там у него человеческие качества, хороший он или плохой, пьёт или курит - тоже неважно.
Важно- что этот человек не умеет ВООБЩЕ  работать с прозой.   Он ГЛУХОЙ. То есть не слышит что пишет,  а значит и не понимает. что пишут другие.  А ДРУГИЕ - это между прочим писатели и поэты,ибо ресурс, на котором он админит -называется литсайтом.

0

3

eitktw написал(а):

В  теме "О клонах" говорил, что у него большой хуй.

А вот это -я прокомментирую, чтобы чистоплюи не слишком уж торопились со своими ханжескими выводами.

На "Общелите" товарищ Олег Павловский совершенно спокойно и безо всякого стеснения,  в ответ на  мою к нему просьбу не банить пользователей причала на ИЧ за то, что они спорят с ним, Павловским на сайте "Причал" ответил:
- Зато  у меня большой хуй (это дословная цитата!)

С какой стати Ушелец должен стесняться вешать свою фотожабу на человека не стесняющегося заявлять подобные глупости?
Из уважения к ресурсу,  можно, конечно, удержаться от ответа хамством на хамство.
И я благодарю Ушельца за то,  что он  так и поступает в отношении "Причала".

0

4

Упавшая с Луны написал(а):

и мне ну никак не донести до его сведения своего мнения о его литературных способностях.

Это я про то, что он меня на "Причале", где эти свои шашки анонсирует - забанил.
Ага. На причале.
И  кабы неделю назад это все происходило - я бы так  и сидела у него в бане..
А тут вдруг  вспомнила: дык я ж там админ!
Вытащила себя из бани и отписала ему, что думаю.
Ссылку на литругачки дала.
Впрочем, куда ему, танкисту, против  наших танков? Не придёт.

----------------
Тем более, что он сейчас сильно занят на избе:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7688

0

5

Упавшая с Луны написал(а):

Тем более, что он сейчас сильно занят на избе:

Он там вечно занят:)

0

6

Недоумок в своем амплуа... Насчет клонов, урод гребанный, помолчал бы - Ага?
За два с лишним года никто НИ РАЗУ не доказал, что у Олега Павловского есть клоны (за исключением легальных
страниц там, где это разрешено). Это у тебя, удод, сотни клонов - тараканы плодятся быстро.
Погоди, доберусь до тебя, засранец!

0

7

TANKIST написал(а):

Недоумок в своем амплуа... Насчет клонов, урод гребанный, помолчал бы - Ага?
За два с лишним года никто НИ РАЗУ не доказал, что у Олега Павловского есть клоны (за исключением легальных
страниц там, где это разрешено). Это у тебя, удод, сотни клонов - тараканы плодятся быстро.
Погоди, доберусь до тебя, засранец!

ой, бля,  хуетень ты с ластиком,  никто и доказывать не собирался.. Думаешь. люди дурнее тебя? Да мало кто тебя дурнее!

0

8

Друганка твоя и мама классное погоняло себе выбрала - как в жопу глядела!
А то мы не знали, откуда она "упавшая"? Ясное дело - с Луны! Ну и дура, ну и ДУРИЩА, как Гришик любит говорить!
Радуйся, ушлепнутый, тебя хозяин своим вниманием почтил! Видок у тебя так себе, хуишко  твой тоже без очков
не разглядеть. Сиди, дурень, и пой песенку:

Восьмое Марта близько, близько!
Расти, расти моя пиписька!

Отредактировано TANKIST (2011-02-08 12:43:10)

0

9

Ага, у Павловского все жизненные соки в "большой хуй" пошли. На мозги ресурсов не хватило...

0

10

Это я про то, что он меня на "Причале", где эти свои шашки анонсирует - забанил.
Ага. На причале.
И  кабы неделю назад это все происходило - я бы так  и сидела у него в бане..
А тут вдруг  вспомнила: дык я ж там админ!
Вытащила себя из бани и отписала ему, что думаю.
Ссылку на литругачки дала.
Впрочем, куда ему, танкисту, против  наших танков? Не придёт. /Упавшая с Луны/

_________________________________________

Опять с Луны свалилась, дурища. Это я сам ее выпустил, чтобы дурь из себя выпустила. И графа-мена тоже.
Однако, подтверждаются слова Грига, что эта мамзель сует свой нос всюду, даже куда и не следует.
И личную переписку ворует, ага! Хозяйка-то она только одного названия, за этот домен папа Самарский лишней
сотни зеленых пожалел.
Думает она! Каким местом? Ох, ты! Ах, ты! Плагиат!
Плагиат, мадамочка, - это когда без ссылки, так что не ври и мундуку своему чкажи, чтобы не врал.
Погоняло ему придумал: Свалившийся с Небес? Годится? Вот то-то...

Отредактировано TANKIST (2011-02-08 13:06:52)

-1

11

Новая поговорка: брешет, как Павловский:-) Он выпустил, как же.... Посмотрел я егойный ЧС, он туда авансом всю администрацию сайта занес. ХрАААбрый. Только когда я ему по телефону позвонил, он пьяным голоском долго спрашивал "хто звонить", а потом сказал "а его нет" и трубку бросил:-)))

Танкист, нарушаем главное правило: в танке не пердеть:-)

0

12

TANKIST написал(а):

Радуйся, ушлепнутый, тебя хозяин своим вниманием почтил! Видок у тебя так себе, хуишко  твой тоже без очков не разглядеть. Сиди, дурень, и пой песенку:

простите, дядя в танке - это вас чем ушлёпнуло?   :crazy:

0

13

Упавшая с Луны написал(а):

А вот это -я прокомментирую, чтобы чистоплюи не слишком уж торопились со своими ханжескими выводами.
На "Общелите" товарищ Олег Павловский совершенно спокойно и безо всякого стеснения,  в ответ на  мою к нему просьбу не банить пользователей причала на ИЧ за то, что они спорят с ним, Павловским на сайте "Причал" ответил:
- Зато  у меня большой хуй (это дословная цитата!)
С какой стати Ушелец должен стесняться вешать свою фотожабу на человека не стесняющегося заявлять подобные глупости?
Из уважения к ресурсу,  можно, конечно, удержаться от ответа хамством на хамство.
И я благодарю Ушельца за то,  что он  так и поступает в отношении "Причала".
Подпись автораНе нравлюсь - не ешьте меня (Севрюга)

Опять с Луны упала? Не большой, а ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! Слетай на Общелит, проверь!
А то - да-а-а-словная, панимашь... И что тебя так эта "проблема волнует"?
Прав был г-н О. де Бальзак в своих "озорных рассказах":
"Если у женщины полно во рту, то это значит, что у нее пусто в другом месте!"

Отредактировано TANKIST (2011-02-08 16:37:26)

0

14

TANKIST написал(а):

Опять с Луны упала? Не большой, а ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ!

Товарищ!!! Одумайтесь!!! Ваш большой хуй в банке с формальдегидом уже давно никого не волнует!!! А ведь говорили тебе, Олежа, не стой под стрелой, не суй хуй в розетку  :P

-1

15

eitktw написал(а):

Недоумок в своем амплуа... Насчет клонов, урод гребанный, помолчал бы - Ага?За два с лишним года никто НИ РАЗУ не доказал, что у Олега Павловского есть клоны (за исключением легальныхстраниц там, где это разрешено). Это у тебя, удод, сотни клонов - тараканы плодятся быстро.Погоди, доберусь до тебя, засранец!

Вот ты брехун! Да только у нас на причале я тему поднимал и трёх твоих клонов разоблачил  :shine:

А ты подлец ещё что-то про клоноводчество тут рассусоливаешь! Вырвать и застрелить язык  :playful:

0

16

Кошара Белый написал(а):

Товарищ!!! Одумайтесь!!! Ваш большой хуй в банке с формальдегидом уже давно никого не волнует!!! А ведь говорили тебе, Олежа, не стой под стрелой, не суй хуй в розетку

Что, пухложопый, анус опять зачесался? У вас пидоров одна тема...
Веди себя хорошо, малыш. Тогда может быть большой папа разрешит тебе потрогать... Ага. Но мороженого
сегодня уже не жди! Вчера мороженое, сегодня - посмотреть и даже потрогать... У-у! Какой страшный!
Тебя как - с взэлином или бэз! Лучше с вазэлином? Вазэлин, дорогой, заходы!

+1

17

Кошара Белый написал(а):

Вот ты брехун! Да только у нас на причале я тему поднимал и трёх твоих клонов разоблачил   
А ты подлец ещё что-то про клоноводчество тут рассусоливаешь! Вырвать и застрелить язык

Ни хера ты не разоблачил, гной гонорейный.  Танцуй па-де-дё перед зеркалом, пухложопый.

0

18

TANKIST написал(а):

Что, пухложопый, анус опять зачесался? У вас пидоров одна тема...Веди себя хорошо, малыш. Тогда может быть большой папа разрешит тебе потрогать... Ага. Но мороженогосегодня уже не жди! Вчера мороженое, сегодня - посмотреть и даже потрогать... У-у! Какой страшный!Тебя как - с взэлином или бэз! Лучше с вазэлином? Вазэлин, дорогой, заходы!

Олежа, это сайт для ругачек, а не для своих детских воспоминаний :-) Так что тебе, старому и больному идиоту лучше бы воздержаться от копирования сюда своих мемуаров  :hobo:

А насчёт разоблачения, так это тема открытая была и все всё видели :-)

Кстати, правильно будет не па-де-дё, а па-дё-дё, только "ё" в транскрипции без "йот", как "о-унлау" в немецком ("о" с двумя точками) - и означает сия конструкция "движение двоих". Олежа, там, где не знаешь, не сри, а то крапивка твою двухсантиметровую пиписечку прижжёт - больно будет  :flirt:

Отредактировано Кошара Белый (2011-02-08 17:32:54)

0

19

Илья Бестужев написал(а):

Новая поговорка: брешет, как Павловский:-) Он выпустил, как же.... Посмотрел я егойный ЧС, он туда авансом всю администрацию сайта занес. ХрАААбрый. Только когда я ему по телефону позвонил, он пьяным голоском долго спрашивал "хто звонить", а потом сказал "а его нет" и трубку бросил:-)))
Танкист, нарушаем главное правило: в танке не пердеть:-)

Тут тебе не причиндал - понял, базарная шалава? Егойный ЧС посмотрел? Правильно, так все прошмандовки и делают.
По телефону ты мне не звонил, не пизди. И в чужой ЧС тебе, девочка в обоссаных штанишках лазить не полагается.
Ты не главный редактор, а маленький засранчик. Дешевка и под дешевкой ходишь с погонялом граф-декабрист.
Ты раб убогий своего дохлого ресурсика и дурак, каких поискать. На общелит придурок выполз на всеобщее посмешище
- "главный редакьёр". И обосрали тебя по полной, подстилка Григовская. Иди, распизди на весь причал, как Павловский
тебя, недоноска, на ругачках обосрал! А ты сам напросился, ошметок от гандона. Говорила тебе мама: не сучи ножками,
Илюшка, пока тебя в попочку не не пиндюрят. Клоун в кепочке, обсмеёшься над тобой. Посмотри на себя в зеркало, шут ряженый.

Отредактировано TANKIST (2011-02-08 23:15:13)

0

20

ой. бля..  довольно потираю ручки:) :glasses:

0

21

Упавшая с Луны написал(а):

Не нравлюсь - не ешьте меня (Севрюга)

Ни в коем случае не будем!

0

22

TANKIST написал(а):

Иди, распизди на весь причал, как Павловский
тебя, недоноска, на ругачках обосрал!

Ой, дедуль, это ты называешь "обосрал"? Скорее, напердел "в танке". Гавкай, гавкай. Смешной такой старперчик, ей-Богу:-))))

0

23

Упавшая с Луны написал(а):

А тут вдруг  вспомнила: дык я ж там админ!

А пачему тока адна титька? И где вторая?

Хорошо тому живется
у кого одна нога,
и ботинков меньше рветца -
ох! и порточинка одна!

Хорошо тому админить
у кого одни !шиши!
Деньгов не было в помине -
ох! продаем карандаши!

Отредактировано MASTERO (2011-02-09 14:16:43)

0

24

TANKIST написал(а):

Опять с Луны упала? Не большой, а ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ! Слетай на Общелит, проверь!

TANKIST написал(а):

пухложопый анус опять зачесался?

Здравствуйте, Павловский Олег РостиславоВИЧ!!!
Я прочел Ваши жалобы и согласен Вас полечить.

Чтоб член стал поменьше и не сильно мешал печатать на клавиатуре -  Вы и правда, воспользуйтесь для начала  советом Кошары:

Кошара Белый написал(а):

не стой под стрелой, не суй хуй в розетку  :P

Чтоб анус не чесался   - помойте его и помажьте вазелином.
Если это всё  не поможет - будем думать, что делать дальше. Вы, если какие  трудности  по этим делам - сразу   приходите на этот форум и рассказывайте мне!

0

25

"Говорила тебе мама: не сучи ножками,
Илюшка, пока тебя в попочку не не пиндюрят. Клоун в кепочке, обсмеёшься над тобой. Посмотри на себя в зеркало, шут ряженый."

Гениально !!!!!!!! Такого откровенного пидорства, такого саморазоблачения  и полной демонстрации своего ничтожества я не встречал... Повторю - это конъгениально!!!!

+1

26

Упавшая с Луны написал(а):

Павловский -профнепригодный админ.  И плевать какие там у него человеческие качества, хороший он или плохой, пьёт или курит - тоже неважно.
Важно- что этот человек не умеет ВООБЩЕ  работать с прозой.   Он ГЛУХОЙ. То есть не слышит что пишет,  а значит и не понимает. что пишут другие.  А ДРУГИЕ - это между прочим писатели и поэты,ибо ресурс, на котором он админит -называется литсайтом.

С этим соглашусь, протому что, правда, но даже если ему кол на голове затесать,  короче, Павловский,- это Павловский, надо понимать, -как наказание всем,-за грехи наши тяжкие,
но среди созданного Богом, его, точно, нет!

0

27

TANKIST написал(а):

Восьмое Марта близько, близько!
Расти, расти моя пиписька

Оссподи, я подозревал, что дебил, но не до такой же степени. Всё,- больше не обижаюсь и не воюю, я не обижаю детей и убогих.

0

28

Укройте меня в танке, мне плохо!!!

0

29

А Котэ Кузнецов вам всем в жопу даст

0

30

Проверено лично мной.

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Олег Павловский - админ в Танке