перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Григ психиатр или клиент психушки?


Григ психиатр или клиент психушки?

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

И не надо думать, что я над ним тут издеваюсь.  Мои сомнения по этому поводу абсолютно серьёзные. Читаю его посты - и вижу, что человек пишет не просто бред, но еще и БОЛЕЗНЕННЫЙ бред.  То какие-то истерии по поводу Баши. И ладнобы по делу - что женщина эта в сети  и вредная,и назойливая, и интригантка скверная. Так нет ведь! Полпоста - про то, какая она страшная, какая она старая,  горбатая, хроматая  и т.д.
То на Агафонова сделал варварскую фотожабу: -  Дерево, верёвка, на ней,на этой верёвочке, значит, Агафонов подцепленный за шею болтается.
Ну сделал  -так сделал. Во всех в нас где-то глубоко в душе живет жаждущий крови зверь! Дык ведь втирает, гаврик, что это "повешенье Фенечки" - добродушным юмором следует считать, да еще и шедевром нового жанра - "искусства фотожабирования". Очень серьёзно говорит об этом, обзывая недоумками и предлагая свои профессиональные услуги всем. кто с ним по этому вопросу  не совсем согласен.

Или это: выходит Бестужев в сеть - Григ носится за ним по пятам и кричит на него: Светочка!
Выхожу в сеть я - Григ за мнойтопает и кричит: Бестужев, это ты!
Это что? Смешно? Остроумно? Или вообще гениально, а мы как серые бездари, просто не умеем оценить такой тонкий ход, ибо не дано?:)

Много разных мелочей, которые заставляют меня всерьёз  сомневаться в  психическом  здоровье человека,  доказывающего в сети,  что работает  психиатром в клинике "Кфарр Шауль". Тем более, что человек, отвечающий на звонки  в этой клинике,ответил что не знает такого сотрудника.

0

2

wwwfevertube.com

0

3

Опять Горишний говновирус написал(а):

com

Опять ссылка на вирусняк от подлеца Горчичника  :tomato:

0

4

Упавшая с Луны написал(а):

Читаю его посты - и вижу, что человек пишет не просто бред, но еще и БОЛЕЗНЕННЫЙ бред.

Зря Вы так на доктора...
Мне, например, очень понравился его эпиграф (жаль, быстро он его убрал)... "Постарайтесь выздороветь до того, как вас начнут лечить"... :cool:

0

5

Впрочем, если кто и вправду подумал, что Григ больной - то зря
Не надо спешить с выводами. Просто больные -  вряд ли  смогли бы столь четко и планомерно  осуществлять в сети столь продуманную, целенаправленую и методичную деятельность  по уничтожению сетевой репутации оппонента.
----------------------------------------------------------------------
Обратила как-то внимание на шум и хай на Общелите в теме, которую там называли "Вольер для Агафонова".
Вспомнилась сказка Ю. Олеши про трех толстяков, которые тоже были большими  любителями людей за зверей выдавать. Ну и довыдавались, в конце концов.

- За что, -  спрашиваю Грига, -  Агафонова травим?
- За то, что он написал на форуме "Только массовые расстрелы спасут эту страну". Фашист он!
Интересуюсь у Агафонова, с чего это он вдруг? Может рецку на стихи Бамбино сочинял? ("Расстреливать и вешать").
Агафонов ответил: Это я, мол,  открыл  тему на форуме ПРО ПЕДОФИЛОВ. О том,  что их слишком уж много развелось  и слишком уж ласково их наказывают за их преступления. Выразил, так сказать, свое личное отношение к этой проблеме.

То есть, для тупых: комменатарий Агафонова "Только массовые расстрелы спасут эту страну" означает, что он считает, что пока наши суды не выработают более серьёзное отношение  к практике осуждения и наказания ПЕДОФИЛОВ - эта проблема не решится.

Получается - Григ  возмутился тем, что  его оппонент Агафонов слишком уж не любит педофилов?!
Иными словами:
- или Григ такой тупой-больной, что не в состоянии осмыслить содержание фразы в  общем контексте, но способен воспринимать слова только по отдельности
- или  Григ  еще больнее и, по сути, этим своим  "наездом  на Агафонова" вступается за этих животных - за идиотов, развращающих и насилующих детей.
- или Григ считает всех тупей себя, и, для того, чтобы "расправиться" со своим оппонентом - совершенно не брезгует даже такими вот грубыми и пошленькими подтасовками (что, пожалуй, скорее всего)

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-21 11:55:11)

0

6

Упавшая с Луны написал(а):

- За то, что он написал на форуме "Только массовые расстрелы спасут эту страну". Фашист он!

Кстати, на форуме Избы некто укрывающийся под ником Ахмет, ( явственно картавя ), снова выволок эту цитатку,
это их так скажем, последний аргумент, дальше только истерика об антисемитизме.
* * *
Ахмет       20.02.2011   17:05:19   (Ответ пользователю: Леонид Давыдов)

Ещё бы, Вам (!) и не быть согласным с Агафоновым!))) Тот тоже желает добра русскому языку, но для его спасения он предлагает применить массовые расстрелы.)))
* * *
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7729

0

7

recikus написал(а):

Кстати, на форуме Избы некто укрывающийся под ником Ахмет, ( явственно картавя ), снова выволок эту цитатку,

Григ,  конечно, тут даже  к бабе не ходи.  В смысле,  программиста не спрашивай.

0

8

Упавшая с Луны написал(а):

Григ,  конечно, тут даже  к бабе не ходи.  В смысле,  программиста не спрашивай.

А про этого странного персонажа что нибудь можете сказать?

Меня сегодня очень заинтересовала вот эта фразочка, переигрывает по моему картавый господин,

ДОК    [Морской бродяга]    21.02.2011   04:21:27   (Ответ пользователю: ДОК)

Уважаемая Ворона! Есть ли возможность блокировать посты сетевых хамов?
Тут нехто Беня Аминов абазвал Вас плахим словом, редиска! А я смареть ни магу на такое неуважение к вишестаящим тафарищам.
Так как удалить этого матроса?
* * *

0

9

recikus написал(а):

А про этого странного персонажа что нибудь можете сказать?

Ничего пока не могу сказать: до сегодняшнего дня я этого пользователя особо не выделяла, не отслеживала как персонажа.
Можно ссылочку на коммент с приведённой Вами цитатой ?

0

10

Тут это было сказано, ВБ его за эту фразу наказал.

http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=2935

-1

11

recikus написал(а):

Тут это было сказано, ВБ его за эту фразу наказал.

Иногда этот персонаж выражается более внятно...
Либо - постят из-под ника разные люди, либо - один, но в разной степени опьянения...

0

12

vgrdesign написал(а):

Либо - постят из-под ника разные люди

Допускаю что это может быть и Горишний.

0

13

recikus написал(а):

Допускаю что это может быть и Горишний.

Не думаю... Был, я слышал, другой персонаж... Айболитом звали...

0

14

Может, может. Что его на твоем гнилом сайте слишком много.
Ты так ты, ты как админ и этот мутный ублюдок. Три клона.

0

15

А ты не ползай за мной всюду, сиди на своем гнилом форуме и кукарекай.

0

16

Кукарекай пока тут петушок, скоро тебе найдут место и применение.

0

17

Иногда хочется выключить оба примуса...
А что это вы, господа, совсем забыли "причину", по которой здесь собрались?
Ну-ка, дружно и хором: "Ёлочка - зажгись!"

0

18

Алексей написал(а):

Виктор Германович, ну не будьте же таким идеалистом, ей-богу.
            Читайте название форума, уберите четвертую и пятую, и следовательно шестую, буквы и вставьте на их место буквы С и Р.

А разве мало тем вашего имени?
Мне - не жалко, конечно... только вот за Григория - обидно...
Вдруг - наберётся смелости зайти к старым знакомым... а тут - всё завалено...

0

19

Алексей написал(а):

У Григория сюда зайти не хватит глупости. Бо Григ, повторюсь, умнейший человек.
Я же зашел сюда по одной причине - всыпать черносотенцам по первое число.

Так тут, что - одни черносотенцы? :dontknow:
И Инга - тоже? Но - в любом случае - она производит очень "ласковое" впечатление...

0

20

Алексей написал(а):

Резюме?

Высылайте, Алексей Алексеевич... :disappointed:

0

21

Алексей написал(а):

Ждал от Вас.

:dontknow:
Не писал ни разу... не доводилось...
Пожалуй, попробую...

Отредактировано vgrdesign (2011-02-21 19:28:18)

0

22

Алексей написал(а):

Лехаим

переведите уж, для нормальных бедных русских.  не понимаем мы еврейского, мы ж не антисемиты, которые всякую чужеземную хуйню учат. Правда.

мысли в сторону: "Заебали жиды"

0

23

Проведи нам курс еврейского, Абрам Горчишний.

0

24

Алексей написал(а):

А вот насчет ума - Григорий действительно образованный, умный человек. Отрицать это - по меньшей мере глупость и враньё.

Ты разве забыл как он из меня Пигмалиона лепить собирался?
Невежество дичайшее.

0

25

Сережа Бакланов написал(а):

Алексей написал(а):

    Григ, повторюсь, умнейший человек

ага, а также образованный, совестливый и работящий ;)
весь в Алексея Горишнего, тоже кристальной души человека ;)


Здравствуйте, уважаемый профессор Бакланов. А скажите, не составит ли для Вас труда привести соответствующую подборку высказываний годичной давности присутствующего здесь Алексея Горишнего в отношении его нынешнего авторитета - врача из Иерусалима Григория Подольского?

С уважением, Игорь Б.

+1

26

это интересная мысль!
помнится, мнение было противоположным:
Григ объявлялся скучным писателишкой, "занудным эксцентриком"...
И вот на тебе!

Алексей написал(а):

Григорий действительно образованный, умный человек.

0

27

Игорь Б. написал(а):

А скажите, не составит ли для Вас труда привести соответствующую подборку высказываний годичной давности присутствующего здесь Алексея Горишнего в отношении его нынешнего авторитета - врача из Иерусалима Григория Подольского?.

Специально для Вас, уважаемый коллега, я только что перерыл кэш по запросу "чокнутый профессор".
Цитата № 1

Сообщение от freidom

Доктор, вы сейчас вообще о чём? В казуистике упражняетесь? У меня складывается такое впечатление, что вы не понимаете смысла написанного выше и слышите только себя. Эй, аллё, гараж! Мы не на семинаре для врачей психиатров-эксцентриков. Не надо имитировать вялотекущую шизофрению, вам здесь не заплатят за "диагноз" личностей прошлого. Да и настоящего тоже. Вы уже всех юзеров нета выставили "больными", обвинили в фашизме, национализме, либо в примитивности и еще, черт знает, в чем. Скоро станете сам с собой разговаривать, что в принципе уже и происходит. Вон, пишите письма самому себе, а считаете, будто открыли посещаемую тему )))))))

Впрочем, не буду вам мешать. Продолжайте играть в свою идиотскую игру "угадай очередной вздор", чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось. Удачи вам, как говорится, в этом нелегком процессе.

"Мало ли на свете чокнутых профессоров..."

0

28

Цитата №2

От freidom

ответить

"Вы же литератор (или таковой себя мыслите, если забыть о том, что не знаете классику русской литературы). Я клонами не пользуюсь - запомните. Мне противно появляться на Стихии в любом обличьи. Но я не осуждаю ребят. И Общелитовцев там только двое, максимум трое. И те прозрачны как стеклышко. Остальные - с других сайтов"

Браво, гнойный Питер! Ты, не появляешься на Стихии, но, оказывается знаешь точно, что клонов там было только двое, максимум трое, остальные с др. сайтов. С каких же? Кто именно? Опять брешешь, як Троцкий! Или информирован так, потому что сам участвуешь в этой кухне провокаций, поваренок...

"И мы тоже - потомки своих отцов - воинов. Но вы предали этих воинов и встали на сторону фашистской нелюди, призвывая к межнациональной розни и насилию в России. А мы продолжаем дело наших отцов - интернационалистов".

Ржунимагу. Потомок, мля, воинов. В тылу вы сидели, "воины", пока другие на передовой в штыковую атаку на врага с матюгами шли. Тыловая ты крыса!!! Колбасник, предатель родины - расточитель, проклятый расхититель социалистической собственности. Упырь, сбежавший от трудностей при первом же скачке расколовшийся - мол, так-перетак.

Лена, этот клон издевается над вами. Посмотрите какой у него высокий штиль. Он отказался назвать свою настоящую фамилию, постит с заимствованного ника, оскорбляет реальных людей и не смущается, потому что проживает, как пить дать, не в России. То ли заимствует стиль, то ли предоставляет свой аккаунт другому человеку - но стилистика и уловки психиатра из западной части города, это прозрачно как стеклышко. На стихире Есть Петр Юрин, всего десять стихотворений, читателей кот наплакал 169. Из рекомендованных авторов Галина Подольская и, не поверишь, Ваня Грозный. Вот и делай, как говорится выводы. Это тролль, занимающийся в сети произволом и психологическими экспериментами. Оттого его доводы так абсурдны и агрессивно прямолинейны и утрированны.
Он эксцентрик-обвинитель и психопат, поскольку симулирует шизофрению и наблюдает за реакцией оппонента, а точнее, обвиняемого им собеседника. То есть он совершает банальный наезд и получает от этого кайф.
Я говорил вам, Лена, не общайтесь с вампирами и троллями. Брезгуйте и еще раз брезгуйте...

08/06/2009 23:38

0

29

Цитата № 3

Автор freidom

Ну никак не успокоится Подольский, что ты будешь делать... Григорий, дышите глубже, вы взволнованны. Используйте аутотренинг. Внушайте себе, внушайте: " Я спокоен. Я абсолютно спокоен... я - солнце,...

Автор freidom

Вы не подтруниваете, Подольский, вы подлиничаете. Что, ха-ха, в бою все средства хороши, да? :D Я знал, что вы подлец, Подольский, и рано или поздно себя проявите в этой вашей безусловно постоянной...

0

30

Спрятали, Алексей Алексеевич... :flirt:
Якши (попал в язык? не лингвист я, каюсь)

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Григ психиатр или клиент психушки?