перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Григ психиатр или клиент психушки?


Григ психиатр или клиент психушки?

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Алексей написал(а):

Тэмеке барма?

Полиглот вы, Алексей Алексеевич...

0

32

vgrdesign написал(а):

Спрятали, Алексей Алексеевич

голову в песок? ;)

0

33

Сережа Бакланов написал(а):

голову в песок?

Нет... тут - как бы другой смысл...
Засыпано... а потом - ещё раз засыпано, а потом - засыпано несколько раз подряд...
В конце концов над спрятанным возвышается высоченная гора, по которой место захоронения легко определить издали...

0

34

Блеск. Я давно наслышан о бывшем антисемитстве Горишнего, но вот наконец и документики появились. Отлично.
Но для меня тут загадок нет. Его антисемитство испарилось когда он занялся бизнесом. Как только он столкнулся
с финансами-кредитами так ему сразу и разъяснили кого можно посылать на ... , а кого нельзя туда отправлять
ни в коем случае.  Алешенька уразумел.
Тогда-то и случилась дивная и мгновенная трансформация Савла в Павла.

0

35

Флудилище развернулось в полный рост.

0

36

Алексей написал(а):

Набирает читатель твое имя в Яндексе - а там ты с членом  на лбу.

Дальше-то что? Ты хотел меня огорчить, недоумок?

Ты кретин думаешь что меня из-за этого будут меньше уважать, а тебя скота продажного - больше?

Вот ведь клоун безмозглый.

0

37

Откуда в тебе столько говна?
Неужели тебе ОНИ пригрозили что кредита не дадут если ты русских людей давить и поганить не станешь?

0

38

А чего ты так заистерил, шабесгойчик? Я ненароком попал по больному? Я просто хочу понять откуда у тебя вдруг
проснулась такая пламенная любовь к евреям и почему она дивным образом совпала с ненавистью к русским?

0

39

Я просто хочу понять, отчего ты решил что можешь вымазать меня свои говном, ведь "коллажики" твои самое
настоящее говно, ты чего ими добиться хочешь?

0

40

Забавно. Он серет мне на голову и говорит, отстань.
Я не дооценил твоей наглости, шабесгой.

0

41

Сидя в беседке, Лу Чжи-шэнь поджидал, пока человек с ношей приблизится. А тот опустил кадушки на землю у самой беседки и остановился передохнуть.
- Послушай-ка, приятель! - обратился к нему Лу Чжи-шэнь. - Что это у тебя в кадушках?
- Доброе вино.
- Сколько же стоит кадушка? - спросил Чжи-шэнь
- Ведь ты же монах! Верно, хочешь посмеяться надо мной? - удивился пришедший.
- Буду я еще с тобой шутить! - рассердился Лу Чжи-шэнь.
- Это вино, - отвечал человек, - я приношу в монастырь для продажи мирянам, работающим по найму: истопникам, носильщикам, уборщикам и другой прислуге. Если мы, торговцы, будем продавать вино монахам, нас сурово накажут, отберут деньги, которые выданы на торговлю, и выгонят из жилищ. Все мы торгуем на монастырские деньги и живем в домах, принадлежащих монастырю. Как же я могу осмелиться продать тебе вино?
- Так ты и в самом деле не хочешь продать мне вина? - спросил Лу Чжи-шэнь.
- Хоть убей не продам! - отвечал продавец.
- Убивать я тебя не стану, - крикнул Лу Чжи-шэнь, - но вина ты должен мне продать!
Видя, что дело плохо, продавец подхватил было свой товар, но тут Чжи-шэнь выскочил из беседки, ухватился обеими руками за коромысло и пнул продавца ногой прямо в пах. Тот, схватившись обеими руками за ушибленное место, так и присел на землю и долго не мог подняться.
А Чжи-шэнь тем временем втащил обе кадушки в беседку, открыл одну из них, и подобрав с земли кипятильник, стал черпать им вино, хотя оно и не было подогрето. Быстро осушив кадушку, Лу Чжи-шэнь крикнул торговцу:
- Эй, парень! Приходи завтра в монастырь за деньгами!
Боль у продавца постепенно унялась. Боясь, что игумен узнает об этом происшествии и лишит его заработка, парень сдержал свое негодование и даже и не подумал о деньгах. Он разлил оставшееся вино поровну в обе кадушки, схватил коромысло и бегом пустился с горы.
Лу Чжи-шэнь посидел еще немного, вино ударило ему в го
лову. Он вышел из беседки, прилег под сосной отдохнуть и
окончательно опьянел. Он спустил с плеч свою черную монашескую одежду, и на его обнаженной спине открылась цветная
татуировка. Обмотав рукава вокруг поясницы и размахивая,
как птица крыльями, руками, он стал подыматься в гору. Так
он и добрался до монастырских ворот. Два привратника, из
дали заметив, что он пьян, вооружились граблями и преградили
ему дорогу.
- Ты последователь Будды! - закричали они.- Kaк смел ты напиться? Разве ты слеп и не читал правил, где говорится, что нарушивший заповедь о непотреблении вина приговаривается к сорока ударам палками и изгоняется из монастыря. А привратник, допустивший пьяного монаха в монастырь, получает десять палок. Ступай-ка ты скорее отсюда, тебе же лучше будет!
Но Лу Чжи-шэнь не так давно стал монахом и не забыл еще своих старых повадок. Свирепо вытаращив- на привратников глаза, он заорал:
- Ах вы, разбойники этакие! Вы что же, хотите побить меня? Давайте-ка померяемся силами!
Один из привратников, видя, что дело плохо, побежал доложить о буяне казначею, а другой попытался преградить Лу Чжи-шэню дорогу бамбуковыми граблями. Одним движением отбросив грабли, Чжи-шэнь размахнулся и закатил привратнику такую пощечину, что тот зашатался и с трудом удержался на ногах. Тогда Чжи-шэнь ударил его еще раз кулаком, и привратник свалился у ворот, завопив от боли.
- На этот раз я тебя милую, - сказал Лу Чжи-шэнь и, пошатываясь, вошел в монастырь.
Казначей, услышав о том, что произошло, собрал человек тридцать истопников и носильщиков, вооружил их палками и вышел из западного флигеля навстречу Лу Чжи-шэню. А тот, завидев их, дико заревел и бросился к ним. Люди, шедшие усмирять пьяного, не знали, что еще недавно он служил в войсках. Испугавшись его свирепого вида, они поспешно отступили к складу и закрылись там на засов.
Тогда Чжи-шэнь вскочил на крыльцо, ударил в дверь кулаком, а потом ногой и распахнул ее. Его противникам бежать было некуда. Чжи-шэнь отобрал у них палки и выгнал их из склада. Казначей побежал к игумену и доложил ему о случившемся. В сопровождении пяти служителей игумен подошел к флигелю и крикнул:
- Чжи-шэнь, перестань буйствовать!
Тот, хоть и был пьян, все же узнал голос настоятеля монастыря, отбросил палку, поклонился ему и, указывая в сторону оклада, сказал:
- Я выпил всего две чашки вина и никого не обидел, а вот целая толпа прибежала меня бить.
- Ради меня, - сказал игумен, - отправляйся скорее спать; завтра мы поговорим.
- Если бы не игумен, я убил бы кое-кого из вас, лысых ослов, - сказал Чжи-шэнь, обращаясь к монахам.
Игумен приказал служителям уложить Чжи-шэня в постель. Завалившись, он тотчас же захрапел.
Старшие монахи, окружив настоятеля, стали говорить ему:
- Мы уже предупреждали вас, почтенный отец. Что теперь делать? Разве можно держать в монастыре этого дикого кота, оскверняющего правила буддизма!
- Правда, сегодня он доставил нам немало хлопот, - отвечал игумен, - но, верьте, придет день-и он станет совсем иным. Ничего не поделаешь, ради нашего благодетеля Чжао придется и на этот раз простить его. С завтрашнего дня я сам примусь за него.
Расходясь по своим кельям, монахи насмешливо улыбались и говорили друг другу:
- Ну и игумен! Не хочет внять нашим словам!

0

42

recikus написал(а):

- Ну и игумен! Не хочет внять нашим словам!

Гена, кончай флудить..  уже  в трех местах одно и то же..  оно тебе надо?  зайди, почитай - Замашки осуждающей общественности живы..  пиздец, заебы на Литпричале

0

43

А можно поинтересоваться, Григ к сайту "Общелит" имеет какое-либо отношение, я имею в виду, админ или редактор, в общем, руководство и т.п. регалии, или он простой пользователь? Это не праздное любопытство.

0

44

по словам Грига, он редактор отдела прозы (на начало 2009), но давно пренебрегает своими обязанностями и формально это все. Но надо учесть, что он в отличных отношениях с редакторами Нинель Мерлин и Игорем Кингом (последний, если не ошибаюсь -- совладелец сайта), и сам админ его высоко ценит, считая "хорошим автором" (уж мне можете поверить). Это делает его влиятельным и безо всяких официальных должностей.

Отредактировано Сережа Бакланов (2011-02-24 02:11:59)

0

45

Eitktw написал(а):

Гена, кончай флудить..  уже  в трех местах одно и то же..  оно тебе надо?

Очуметь. Вот уж не думал что кто-то эти Горкшковы простынки читает. :dontknow:

0

46

Сережа Бакланов написал(а):

Это делает его влиятельным и безо всяких официальных должностей.

Влиятельным там становится всякий кого пятый пункт паспорта не подвел.

0

47

recikus написал(а):

Очуметь. Вот уж не думал что кто-то эти Горкшковы простынки читает. :dontknow:

ну, как мне не читать.. это ж - моя игрушка:)

0

48

Eitktw написал(а):

это ж - моя игрушка:)

Наша.

0

49

recikus написал(а):

Наша.

уговорил:)

0

50

И это всё?

0

51

Сережа Бакланов написал(а):

по словам Грига, он редактор отдела прозы (на начало 2009), но давно пренебрегает своими обязанностями и формально это все. Но надо учесть, что он в отличных отношениях с редакторами Нинель Мерлин и Игорем Кингом (последний, если не ошибаюсь -- совладелец сайта), и сам админ его высоко ценит, считая "хорошим автором" (уж мне можете поверить). Это делает его влиятельным и безо всяких официальных должностей.



Полагаю, что достопочтенный ребе Кинг не является совладельцем сайта Общелит ру. Но является одним из инициаторов учреждения данного сайта.
Мы с достопочтенным ребе Кингом открывали оба форума сайта общелит и оба принимали в них деятельное участие. Хотя мы с ребе Кингом непримиримые оппоненты, но имеем определённую общность во взглядах относительно свободы слова в интернете.
Я считаю, что каждому вменяемому автору должна быть гарантирована свобода слова, свобода мысли, свобода творчества и свобода убеждений. Я против удаления из интернета чего-либо относящегося к данным понятиям. Ведь если удалить даже какую-то мерзость, то может нарушиться целостность пространственно-временных отношений. А ребе Кинг в свою очередь считает, что глупость каждого должна быть явлена  им по-писанному и сохраняться вечно.
За последний год И.В.Кинг отошёл от общественной жизни на сайте Общелит ру. На то имеются свои причины.
Но, бывая изредка на форуме сайта - Общелит су он очень огорчается видя во что превратился форум сайта. А именно форум убит!
Полагаю, что Ребе Кинг вот-вот объявится и на ЛитРугачках.
Ждём-с!

С уважением, Игорь Б.

0

52

Игорь Б. написал(а):

Полагаю, что Ребе Кинг вот-вот объявится и на ЛитРугачках.

как-то я проглядел..  надо было б Игоря лично пригласить.. Хотя - ему пока не до того, наверное.

0

53

Алексей написал(а):

Да не придут сюда, не Игорь (Кинг. прим. И.Б.), не Григорий (Подольский. прим. И.Б.). Не тешьте себя надеждами.


Скопировал сюда, чтобы Горишний потом  не стёр. А то ведь с него не убудет!  У себя на тёрках он и не такое вытворяет-вытирает. Экий каламбур!
За Грига я ничего не говорил, а Достопочтенный ребе Кинг сто из ста сюда придёт. Могу замазать на ящик пива! Хотя, полагаю, что и мой лучший израильский друг врач-психиатр из Иерусалима Григорий Подольский тоже подтянется. Равно как и вся картавая  шобла пархатых паразитов - новоявленных кукловодов Алексея  Горишнего.

Ответственно заявил, Игорь Б.

0

54

Игорь Б. написал(а):

За последний год И.В.Кинг отошёл от общественной жизни на сайте Общелит ру.

Он постоянно торчит на Стихире.

0

55

recikus написал(а):

Он постоянно торчит на Стихире.

Знаю, но ребе Кинг там  развлекается гоняя Вшу (Лену).
А ещё я полагаю, что вся вшивая компания из стихирского БиДе тоже сюда перекочуют.


С уважением, Игорь Б.

0

56

Алексей написал(а):

я и сам скоро отсюда уйду

Куда ты денешься, болезный.

0

57

Алексей написал(а):

Да не придут сюда адекватные занятые своими делами люди.

я и сам скоро отсюда уйду - через пару дней строительный сезон начинается.

здесь останутся одни пенсионеры и бездельники типа Срумеля и Севриковой

Лёш, ты на Общелите уже как-то писал, что уйдёшь из сети надолго... Я тебе тогда дня через два  попыталась напомнить об  этом заявлении, так ты меня чуть не убил тогда...
Секёшь,  насколько уже всё запущено?
Ты ЗАВИСИМ! Как и я,  сказавшая, что уйду СЕЙЧАС, но решившая задержаться на еще сколько-то минуточек. чтобы ответить на этот твой пост.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-24 14:36:53)

0

58

Упавшая с Луны написал(а):

Лёш, ты на Общелите уже как-то писал, что уйдёшь из сети надолго...

Помню, писал Горшок, типа, зарок даю. Ему соврать что высморкаться.

0

59

recikus написал(а):

Помню, писал Горшок, типа, зарок даю. Ему соврать что высморкаться.

Он не врёт. Он просто физически уже  не может выполнить это обещание.  Он очень сильно  тырнетзависим.

0

60

Упавшая с Луны написал(а):

Он просто физически уже  не может выполнить это обещание.  Он очень сильно  тырнетзависим.

Больной, точно. Только хорошая дверь может его немного отвлечь от экрана. Если на башку свалится.

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Григ психиатр или клиент психушки?