перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Григ психиатр или клиент психушки?


Григ психиатр или клиент психушки?

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

Алексей написал(а):

Зато вы здоровые, ага.
Один жидов 20 лет ловит по всей Удмуртии, другая... в общем, сама знает :)

А ты всё про других думаешь, пропащая душа:)))
А я-то наивная подумала, что тебе и вправду удалось отойти от компа на полчаса.

0

62

recikus написал(а):

Больной, точно. Только хорошая дверь может его немного отвлечь от экрана. Если на башку свалится.

Эх, не дай Бог Вам такое пережить, Геннадий... что у Горишнего.
До меня  сегодня дошло, что человек тырнетзависимый напрочь,еще пуще чем я...
Это очень скверная зависимость. Но я-то женщина, и работа у меня в сети... Так что мне легче немного... Чем ему.  К тому же - у него уже следующая  после моей стадия...  Это когда тебя уже к сети тянет не естественное для всех спорщиков желание  доказать какие-то свои доводы, а  всего лишь страсть кому-то  хоть чуть-чуть - но напакостить:  то Агафонову жабку подсунуть, то Брумеля позлить, то Севриковой вякнуть че-нибудь типа  "дура"....

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-24 16:09:05)

0

63

Алексей написал(а):

Да ты как-то странно всё думаешь, Света.
Я не успеваю следить за ходом твоих стремительных мыслей. Практически хаотическое движение

Лёшик, на твоей стадии вообще уже трудно мозгами шевелить.  Твой мозг разучился воспринимать  содержание контекста. Ты воспринимаешь только  одну отдельную  реплику ,и не в состоянии понять, как она связана со всеми предыдущими. Потому и вешаешь тут то "вирусы", то "жабы", то "войну и мир"...   И тебе в самом деле кажется, что это очень остроумно...

Лёшка, надо лечиться!  Обязательно надо!
У меня пока всё это не настолько запущено, но уже опасно, и... я понимаю, что, если  сейчас не остановлюсь - меня ждёт то же, что и тебя... Да всех нас  это ждёт!
Сердечное тебе спасибо за то, что, благодаря тебе я поняла весь ужас своего текущего положения...

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-24 16:10:12)

0

64

Упавшая с Луны написал(а):

а  всего лишь страсть кому-то  хоть чуть-чуть - но напакостить:  то Агафонову жабку подсунуть, то Брумеля позлить, то Севриковой вякнуть че-нибудь типа  "дура"....

Наследственность видно плохая, дурная кровь покою не дает, ну и комплекс неполноценности...

0

65

Алексей написал(а):

Ну и еще я люблю давать сдачи и не позволяю садиться себе на шею.
Это очень плохо, согласен. Нехорошо.

А еще ты раньше не любил евреев, но занялся бизнесом и так полюбил их, что готов за них глотки рвать.

0

66

Алексей написал(а):

Я могу любить только евреек - они тоже женщины.

Тоже? Как и ты что ли?

0

67

Сережа Бакланов написал(а):

по словам Грига, он редактор отдела прозы (на начало 2009), но давно пренебрегает своими обязанностями и формально это все. Но надо учесть, что он в отличных отношениях с редакторами Нинель Мерлин и Игорем Кингом (последний, если не ошибаюсь -- совладелец сайта), и сам админ его высоко ценит, считая "хорошим автором" (уж мне можете поверить). Это делает его влиятельным и безо всяких официальных должностей.

Ну, тогда всё становится на свои места,  Григ этот Ваш - обычный проплаченный провокатор, один из участников этой грязной афёры избушачье-общелитовской... Если любопытно кому, расскажу(и докажу) чё за афёра, дело-то не шутошное... По голове меня, конечно, не погладят, да и фик с ним.

Отредактировано Цапа Тихая (2011-02-24 18:11:19)

0

68

Алексей написал(а):

Лечись, Свет, лечись.

А ты, я так понимаю, не будешь? o.O

0

69

Алексей написал(а):

Да не придут сюда адекватные занятые своими делами люди.

я и сам скоро отсюда уйду - через пару дней строительный сезон начинается.

здесь останутся одни пенсионеры и бездельники типа Срумеля и Севриковой

Ага! Врёт и не скривится! Да, он у меня с "избы" уходил раз пятнадцать. У меня его писем об уходе с полдюжины будет. Скриншоты не желаете посмотреть? Но как  у него получалось столько раз уходить, спросите вы? Очень просто! Он, бывало, раз по несколько на  дню ники менял. Поменяет ник и считает, что ушёл. Причём перевёртывался гораздо чаще чем Севрикова шкурку меняет!
Да, вы сами посмотрите, уважаемые посетители и авторы темы на материал представленный профессором Баклановым! Только, не обращайте внимания на главы из "Войны и Мира". Это мил-человек Алексей таким образом пытается зафлудить любые темы, где ему даже грязным хамством не удаётся отмазаться!

Знакомьтесь: Алексей Горишний.

Сережа Бакланов написал(а):

Сообщение № 22
23Вчера 23:29:50

Алексей Горишний уходит, чтобы остаться.

Список «уходов» Горишнего далеко не полон. Надо учесть, что я знаю его только лишь с января 2009 и за ним не слежу, но даже я легко могу привести 3-4 его заявлений об уходе, просто по памяти.
Обычно происходит так: помпезное расставание, за которым ничего не следует. За что над Горишним часто посмеиваются все, кто его знает.

Оцените красоту игры:
(...)

А ещё могу с огорчением заметить, что через пару дней не только строительный сезон начинается, но и  сезонное обострение у Горишнего

С уважением, Игорь Б.

0

70

Игорь Б. написал(а):

Но как  у него получалось столько раз уходить, спросите вы? Очень просто! Он, бывало, раз по несколько на  дню ники менял.

Помню, была свидетелем этих смен ников. Он тогда бедную Елань-Бескудникова чуть с ума не свёл:)))
У меня на сайте он вёл себя почти прилично.  В смысле,  как-то обходилось без метамрфоз... Вроде бы.   Потом, когда уж  всех достал и я его заблокировала - оказалось. что у него два аккаунта.
Потом, через полгода примерно, бегал по Общелиту и хвастался:  Севрикова, а я зарегистрировал клона   на причале, век не догадаешься, где и кто...

Так что даже от меня от уходить не хочет, паразит.
А от вас-то, ребята, "шкурки не меняющие" - и подавно не уйдёт.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-25 00:39:01)

0

71

Игорь Б. написал(а):

А ещё могу с огорчением заметить, что через пару дней не только строительный сезон начинается, но и  сезонное обострение у Горишнего

Да, и вправду,  скоро весна...
Таки  почти дожили:))

0

72

Цапа Тихая написал(а):

Если любопытно кому, расскажу(и докажу) чё за афёра, дело-то не шутошное... По голове меня, конечно, не погладят, да и фик с ним.

Рискнём озвучить?

0

73

Алексей написал(а):

чё вы смеетесь..

А кто смеётся, Лёша?  Где ты это видишь?!
Все уже поняли, что ты - как я -  опасно болен тырнетзависимостью. А над  больными не ржут.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-25 11:56:30)

0

74

Будешь, значит, голосовать за Брумеля? ИБН в в цари?

Тогда понимаю всю меру твоей опечаленности. Над больными действительно не ржут. :(

0

75

Алексей написал(а):

Будешь, значит, голосовать за Брумеля? ИБН в в цари?

Тогда понимаю всю меру твоей опечаленности. Над больными действительно не ржут. :(

Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму. Лёша, тебе не про выборы думать надо, а как избавиться от  своей болезни.
А я уже почти избавилась. Меня Фиатик вылечил. Дай Бог ему за то по заднице.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-25 12:32:08)

0

76

Как же ты вылечилась, если сидишь тут на форуме? Свет, у тебя какая температура? Что-то жар у тебя, мне кажется.

0

77

Алексей написал(а):

Как же ты вылечилась, если сидишь тут на форуме? Свет, у тебя какая температура? Что-то жар у тебя, мне кажется.

Это ты на форуме сидишь. А я  - у себя дома,  на кухне. :P

0

78

Алексей написал(а):

У нас, например, минус 27. Машина не заводится. Аккумулятор сдох.
А мне край надо контейнер перевезти до темноты. Щас найду найму кого-нибудь.

Так о чем ты там, Светик? Не до реала тебе, говоришь, фиатики людские лица заменили?

Лёха, интернетНЕзависимые люди обычно не отчитываются на форумах,   какая у них  там погода, что у них с машиной,   что и куда им отвезти надо.
А вот зависимые - постоянно пишут: пошёл на работу, пришёл с работы, поехал на рыбалку,  был в тренажёрном зале, ходил, смотрел какую-то выставку,  сейчас сижу в гостях...
Они  подсознательно стараются оправдаться перед читателем, дать понять. что интернет для них - типа не главное.

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-25 12:31:04)

0

79

Алексей написал(а):

Опомнитесь, люди! Вам под сраку лет!
Половина жизни уже прожита!
А что у вас впереди?! Грязь, мрак, непотребство.  :D

Проповедник :)  :D

0

80

Алексей написал(а):

Опомнитесь, люди! Вам под сраку лет!
Половина жизни уже прожита!

А ты, похоже, себе два века намерял.
Вечно молодой, вечно пьяный?

0

81

Алексей написал(а):

Но ты ж не умеешь по-человечески, живешь в придуманном мире. Сыплешь какими-то ярлыками, изворачиваешься, менторствуешь, причем так тупо, так примитивно...

Вот еще симптом --зависимости:  если нормального общения не получается,  то чел. пытается в этом обвинить оппонента,  что тот, мол, дурно воспитан, не образован, глуп,  неискренен,  тупой, примитивный, психбольной и т.д., и т.п.
За мной ты заметил этот "симптом".
Но замечаешь ли ты аналогичную манеру поведения  за собой? :)))

0

82

Нервенная дрожь?

0

83

Алексей написал(а):

Вон. даже Константин рассказывал: пришел к тебе в гости, а ты скорей за писюк и комменты писать от лица своих клонов.

Не отрицаю, так и было. Мне тогда казалось страшно важным делом объяснить Косте, что такое ИЧ, кто такой Брумель, Питбуль, Горишний и т.д.
Он сделал вид, что ему всё это неинтересно (а может и правда, тогда ему на всё это было плевать с высокой колокольни)....

Но, судя по сегодняшней картине - я всё-таки с темой, которой следовало бы занять Костю, не сильно ошиблась. Ведь прошло несколько лет, и он во все эти глупости втянулся ничуть не меньше, чем  я тогда, хоть и без моей помощи.

Так что, думаю, теперь он понимает "особенности моего гостеприимства" в ту пору и больше не осуждает за  показавшийся ему "холодным" прием:)))
------------------------------------------------------------------------
А вообще -в моей инетзависимости есть некоторый здравый смысл, как мне кажется.
Интересно  обсудить с людьми разные литературные и  окололитературные вопросы...  В наших реальных московских тусовках - может быть я слишком высокомерная - но... не вижу достойных собеседников... Поэтому перестала посещать всякие  встречи...

А вот ты, Лёха... ЗАЧЕМ здесь? Три дня фотожабы на Брумеля вешал, еще два - мои фотки сюда носил, потом Толстого публиковал... Какой смысл? Какую удовлетворенность ты с этого имеешь?  Утешаешь себя тем, что те, кому хотел досадить - немного   понервничали? А вдруг поржали, а не понервничали? Тебе это в голову не приходило?

давай уж поговорим откровенно, если ты  считаешь. что, в отличие от Севриковой, ты  умеешь  говорить по-человечески...

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-25 13:01:02)

0

84

Ты почему аватар сменил, дурилка?
http://demotivation.me/thumbs/20110225/dk4de2yv3gty.jpg

0

85

Упавшая с Луны написал(а):

А вот ты, Лёха... ЗАЧЕМ здесь? Три дня фотожабы на Брумеля вешал, еще два - мои фотки сюда носил, потом Толстого публиковал... Какой смысл? Какую удовлетворенность ты с этого имеешь?

Комплексы неполноценности.
Типа, назвал кого-то дураком, вроде как сам умнее стал,
назвал кого-то карликом, вроде как сам подрос... Ну и так далее...
Мышление дебила.

Отредактировано recikus (2011-02-25 13:07:09)

0

86

Алексей написал(а):

Светк, а че за тебя этот упырский утырок отвечает? Чета там гавкает.

Что-то шабесгои нынче осмелели, не иначе ребе приходил...

0

87

Алексей написал(а):

Светк, а че за тебя этот упырский утырок отвечает? Чета там гавкает.
Твой личный маленький шпиц, да? Мы в ответе за тех, кого приручили?  :playful:

Алексей, я тебе вопрос задавала, а ты от ответа уходишь... Упырских-утырок тут нет. А Геннадий  Агафонов ответил не тебе, а мне.

0

88

Алексей написал(а):

Вот он... припёрся, Карлик Нос. Нарисовался, хрен сотрешь. Вышло, сука, солнышко современной графомании.
Обязательно засунет свой шнобель в чужой разговор.

Поясняю уважаемым читателям и участникам этой темы, что интернет принадлежит всем, а данный сайт уж точно не принадлежит Горишнему. Более того эту тему открыла С.Севрикова и она одна, кроме админа разумеется, вправе регулировать ход обсуждения. Так что уважаемый Алесксей Алексеевич не прав.
Вот лучше анекдотец от Игоря Б. примите! Как раз для тех кто любит свои имена и аватарки менять по несколько раз на день.

Анекдотец от И.Брумеля:

Пришёл индейский воин к своему вождю и говорит: "Слушай Вождь! Не нравятся мне наши имена - они очень длинные и неблагозвучные. Давай будем брать себе имена как у бледнолицых, короткие и красивые.
Отвечает вождь: "Ну что это за имена такие -  Джон, Сэм, Рич, Боб!? Не имена это вовсе, а клички как мы собакам даём.
Но, наши индейские имена, очень красивые! Меня зовут Зоркий Сокол, мою жену Быстрая Речка, моего брата Гордый Олень. Очень хорошие у нас имена!
Так что ты не прав, Бычий Хуй"!

recikus написал(а):

Упавшая с Луны написал(а):

    А вот ты, Лёха... ЗАЧЕМ здесь? Три дня фотожабы на Брумеля вешал, еще два - мои фотки сюда носил, потом Толстого публиковал... Какой смысл? Какую удовлетворенность ты с этого имеешь?

Комплексы неполноценности.
Типа, назвал кого-то дураком, вроде как сам умнее стал,
назвал кого-то карликом, вроде как сам подрос... Ну и так далее...
Мышление дебила.

Комплекс неполноценности? Да! Шизофрения? Тоже да! Но всё-таки думаю, что засланец.
Не секрет, что не так давно правительство Израиля приняло решение обратиться к блогерам за содействием в борьбе с антиизраильскими и антиеврейскими настроениями в интернет-пространстве. Да, вот пожалуйста, такими материалами интернет просто кишит:

Блогеры – новое оружие Израиля
21 января 2009 в 13:39 http://www.mobilki.ru/world/doc31/

Правительство Израиля заявило о своем намерении нанять команду блогеров, владеющих иностранными языками, для восстановления справедливости на антисемитских форумах и блогах.

Прежде всего, для этих целей ищутся  блогеры, способные изъясняться на английском, французском, испанском или немецком языке. Кроме того, требуются русскоговорящие интернет-пользователи, а также блогеры, знающие португальский.

Все желающие помочь израильскому правительству в этом начинании могут сообщить об этом в электронном письме по адресу media@moia.gov.il, в котором им следует рассказать о себе и своих возможностях по этому проекту, а также оставить свои координаты. Письма добровольцев будут зарегистрированы, и после проверки и утверждения чиновниками отдельных кандидатур их авторы получат ответ с рекомендациями и списком сайтов, которые признаны «проблемными».

В чем интересы мирового еврейства? Правильно, в захвате и удержании власти над миром. А методы каковы? Так методы эти давно известны. Это беспримерная подлость, безмерная наглость, ползучая хитрость, беспринципность и ложь. Ложь следует поставить на первое место. Ведь с помощью лжи наиболее наглая и  успешная нация прикидывается пострадавшей и гонимой. Для этого и придумана идеология и даже, пожалуй, религия т.н. холокоста.
.
Да-да, холокост это лживая до омерзительности новая религия мирового еврейства, призванная путём создания образа евреев как нации, якобы,  подвергшейся в своё время  злостным преследованиям, вызвать жалость к этой нации. И тем самым поставить эту нацию в привилегированное положение.
Но есть в мире и правдолюбцы. Такова природа человека, сопротивляться лжи и порабощению. Ну, что же, с правдолюбцами очень толерантные евреи поступают очень не толерантно. Так называемых "ревизионистов", которые доказали с цифрами и фактами, что в Освенциме не было уничтожено, якобы, 4 млн. евреев просто сажают в тюрьму, как это сделали с Э.Цюнделем. И как это делают в 11-ти европейских странах, где отрицание т.н. "холокоста", является уголовным преступлением. Кстати, задумайтесь над тем, что в этих же странах законодательно разрешены браки между гомосексуалистами.
.
А кто в русской части сети интернет могут представлять реальное противодействие идеологии холокоста, толерантности и вседозволенности для евреев? Правильно, простые и честные люди, владеющие художественным словом. Это, в первую очередь, литераторы и поэты. Это и Геннадий Агафонов, и Леонид Корнилов, и Вещий Олег,  и Саша Сталин (Александр Королёв), и даже, пописывающий в столбик и в строчку правду, читатель Игорь Брумель.
Не исключено, что наш волгоградский гавнючок - не просто так гавнючок. А гавнючок себе на уме!
Я не верю в то, что сорокалетний мужчина может вот так взять и за пару-тройку месяцев в корне изменить свои убеждения. Ни дать - ни взять как Св.Апостол Павел, когда того громом по башке стукнуло!
Ну, хорошо,  изменил убеждения и отошёл от своих. Но, ведь взялся гадить на своих прежних товарищей как поганый неофит на святыни своих предков!
..   
Наверное, этот не просто подлец, а подлец купленный.
Хотя я всегда говорил, что вести дела с евреями всё равно, что с сатаной. Полагаю, что кроме лживых обещаний наш Алексей Горишний проживающий г. Волгоград, ул. Ерёменко, 146-71 вряд ли что получил и хрен чего получит. Имя уже опозорено, а сам  как был мелкий предприниматель по изготовлению и продаже межкомнатных дверей таким и останется.

Простите уважаемые читатели, длинноватая реплика получилась. Добавлю ещё кой-чего, кой-чего убавлю и опубликую как отдельную статью, всё равно сейчас Горишний всё зафлудит.


С уважением, Игорь Б.

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-25 15:49:23)

0

89

vgrdesign написал(а):

Рискнём озвучить?

Так вот.
Как-то, шибко обидевшись на избу, я, сгоряча, обратилась к одному приятелю, другу детства, который нынче высоко взлетел, чтобы он закрыл избу нафик. Он на ту пору находился где-то в Сицилии. Поначалу он с воодушевлением согласился, но потом резко пошёл на попятную, сменив тему, а потом всячески давал мне понять, что не расположен её как-то обсуждать... Прилагаю скрин нашей беседы, которая происходила через "мыло" Выводы делайте сами, тут, насколько я поняла, дураков нет.

Не получаецца скрин тиснуть так, чтобы было видно текст...

Отредактировано Цапа Тихая (2011-02-25 16:33:10)

0

90

Цапа Тихая написал(а):

Выводы делайте сами, тут, насколько я поняла, дураков нет.

Эээ... ну, хоть, конечно, этот забавный документ и вправду бросает тень на ряд лиц, в частности и на Гришу, но, СТРОГО ГОВОРЯ, "доказательством" его считать трудно. Из письма совершенно ясно, что Вашего друга в момент переписки занимали, мягко говоря, совсем другие проблемы, и единственное его желание по этому поводу - чтобы от него отстали.  :D  Но, даже если отнестись к этой информации всерьёз, для обвинения Гриши её пока что недостаточно...

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Григ психиатр или клиент психушки?