перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Администрация предупреждает!! » Администрация Причала предупреждает!


Администрация Причала предупреждает!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

То есть рекомендует пользователям дружественного форума "Литругачки"  внимательно ознакомиться с возможностями настройки профиля на этом форуме.

1.  Чтобы войти в настройки профиля- нажмите вверху кнопку ПРОФИЛЬ.
2.  Слева в кабинете ПРОФИЛЬ - список опций:

    * Основной
    * Персональный
    * Общения
    * Аватар
    * Подпись
    * Отображения
    * Приватность
    * Остальное

в опции ОТОБРАЖЕНИЕ можно самостоятельно выбрать СТИЛЬ в котором этот форум будет отображаться в вашем браузере.
Самое верхнее окошко.
Хотите, чтобы было как на пчелите - выберите Classik.
Можно выбрать и что-то поинтересней.  Поэксперементируйте, вам это понравится:) Почувствуйте себя сайтостроителем:)
Обратите внимание на кнопочку: Выбор отображения страниц (самая нижняя в этой опции)
там по молчанию стоит 30. Это не очень удобно, например, для меня, я поставила 10... Так - легче, не надо прокручивать экран, когда читаешь темы.

Всем - удачи!

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-08 03:58:44)

0

2

Спасибо за информацию!

0

3

Упавшая с Луны написал(а):

в опции ОТОБРАЖЕНИЕ можно самостоятельно выбрать СТИЛ

Mybb Hot Styl - розовенький, что по-умолчанию
Vaka - в серых и коричневых тонах

+1

4

Спасибо за совет! Я вот воспользовался: Mybb Invision Green

Классно:

+2

5

Илья Бестужев написал(а):

Классно

во..  вот это правильно!  народ, кто чем пользуется - выставляйте названия и скриншотики..  то там пока переберешь все эти темы - употеешь...

у меня - Mybb Dim

+1

6

Да, а вот еще - Юра Тарудько на Причале спрашивал, можно ли сделать так, чтобы на почту приходили извещения о новых сообщениях.
Можно.
Только не совсем как у нас. Тут надо  нажать кнопочку внизу страницы с темой "Подписаться и отслеживать тему".

0

7

http://s02.radikal.ru/i175/1102/42/5f60968cfce5.jpg

0

8

Хорошо Алексей Алексеевич Горишний  потрудился . Теперь в поисковике на запрос "Горишний"  - "Литругачки" выводятся первыми  8-)

:yep:

Ушелец! Может пусть Лёха  уже отдохнёт пару дней?

0

9

eitktw написал(а):

во..  вот это правильно!  народ, кто чем пользуется - выставляйте названия и скриншотики..  то там пока переберешь все эти темы - употеешь...
            у меня - Mybb Dim

"Liza" - спокойно смотрится даже ругань...

0

10

Пенелопа написал(а):

Спасибо за информацию!

Если хамство вам по душе, то вы на верном пути.- Вам сюда. Подлесная, кажется?

0

11

Спасатель. написал(а):

Подлесная, кажется?

ой, вы знакомы?  :mybb:

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Администрация предупреждает!! » Администрация Причала предупреждает!