перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Без каментов, бля


Без каментов, бля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Особое внимание обращаем на текст "невпупенно гени(т)ального песенника фсех времен и народафф:
Попкорн в студию, японть! :

Михаил Гуськов
О себе:
На Стихи.ру с 25.10.2009 г.
Член Русского литературного клуба с 02.02.2010 г.

Поэт и писатель, журналист, лауреат Всесоюзных и Всероссийских
телевизионных конкурсов песни "Песня Года", лауреат журналистского конкурса «За самый сенсационный материал года».

Песни на мои стихи исполняли многие выдающиеся артисты советской и российской эстрады, Народные артисты России: Валентина Толкунова, Надежда Кадышева,Надежда Бабкина, Наталья Баннова, Лев Лещенко, Вячеслав Добрынин, Александр Малинин, Народная артистка Грузии Тамара Гвердцители, а также Ольга Зарубина, Стелла Джанни, Азиза Мухаммедова, Влад Сташевский, Галина Улетова, Боба Грек, Андрей Биль, Виктор Попов и многие др.
Несколько артистов с моими песнями завоевали гран-при и стали лауреатами или дипломантами на Всероссийских конкурсах песни.

В моем творчестве был десятилетний перерыв, с 1998 по 2008 год, когда я не имел возможности заниматься песнями. В настоящее время начинаю активно знакомить со своим творчеством продюсеров, артистов и композиторов, а также всех любителей поэзии и прозы. Надеюсь снова услышать свои песни на TV-конкурсах и Большой Российской Эстраде.

Любителям прозы предлагаю веселый приключенческо-философский роман "Дочка Людоеда или приключения Недобежкина", а также короткие новеллы, которые я называю «гротесками» и «фантасмагориями».
Любителям истории и философии предлагаю несколько своих статей на разные темы.
Приглашаю также познакомиться с обширной коллекцией моих афоризмов.

Приношу глубокую благодарность всем сотрудникам сайтов Стихи.ру и Проза.ру, и особо его создателю и руководителю Дмитрию Кравчуку, за то, что предоставили всем нам, творческим людям России, свободную возможность доносить свои произведения до читателей и, в свою очередь, знакомиться с произведениями других авторов.

Мой принцип работы с читателями-поэтами: получив рецензию, я стараюсь, по возможности, сразу же ответить рецензией, потому что знаю, как важно поэту благожелательное мнение о его новом стихотворении.

Желаю успехов всем творческим людям сайтов Стихи.ру и Проза.ру.

Если б я был мухой
Михаил Гуськов
______

Если б я был мухой,
Лапки потирал,
Был всегда "под мухой"
И забот не знал.
Всех проблем: к липучке,
В клей бы не попасть,
И твои бы ручки
Целовал я всласть.

Если б я был мухой,
Лапки потирал,
И тебя бы в щечки
Смело целовал.
Ты бы отбивалась,
Только надо знать,
Зря бы лишь старалась –
Муху не поймать!

Если б я был мухой,
Лапки потирал,
Все, что ты готовишь,
Весело съедал,
Пробовал компотик,
Щами запивал,
И твой алый ротик
Нежно целовал.

Почему не муха,
Лапки я не тру?
Наберусь я духу
И начну игру.
Тебя в губки, в щечки
Буду целовать
И все дни и ночки
Ручки потирать.

Михаил Гуськов

Отредактировано Илья Бестужев (2011-02-11 17:03:29)

0

2

Илья Бестужев
Илья, тему переношу в другой раздел..  тут - только хорошие стихи..

0

3

Eitktw написал(а):

переношу в другой раздел..

Вот-вот.
Теперь можно и попинать этого Михаила.  А то ведь  в том разделе - любой пинок - не простой, а задающий направление: тебе, мол, гений - в классики пора.

Итак, про Михаила.
Его скормная персона со всеми регалиями вряд ли кого способна заинтересовать всерьёз.
А  потому - придумал он интересный такой способ пиариться... За чем я с ехидной ухмылочкой наблюдала недавно.

Написал, значит, стишок про белогои черного лебедей.
Приличная такая  эстрадная попса получилась.

Один из авторов стихиры  почитал и вдохновился на как это принято называть "ответный экспромт", тоже, значит, про черных-белых лебедей.
Сочинил, получилось не менее прилично. Отправил, значит этот поэтский привет на главную.  Сидит, получает море  рецензий. Настроение у всех хорошее

Прибегает сердитый Михаил (со всеми своими регалиями) и давай кричать: "Вы у меня ОБРАЗ сплагиатили! Это я придумал образ белого и черного лебедя! ААААААААА!!!!"...

Сначала люди думали, это у него шутки такие. Но нет. Серьёзно всё! Грозится судом. Образ отсуживать обратно намерен, значит...

Тогда автор, обвиняемый в плагиате находит очень даже неординарное решение: приглашает во всю эту кашу своего АДВОКАТА. 
Адвокат на полном серьезе пишет огромную простынь (анализ сложившейся ситуации, разъяснение законом РФ и Авторского  Права), ну и т.д.

Дело закончилось извинительным письмом со стороны "автора образа лебедей".
А жаль, что до суда не дошло. Интересный был бы это прецедент -  как некто  весь такой заслуженный претендует на монополию художественного образа. Вот бы поржали:)

0

4

Упавшая с Луны написал(а):

претендует на монополию художественного образа

круто.. круто-круто!!

0

5

Илья Бестужев написал(а):

Если б я был мухой
Михаил Гуськов

ну и че, нормально, типичный текст  российской эстрады, бля, не пойму что кого не устраивает.
для русской попсятины как раз самое оно...

Отредактировано Адская Киса (2011-02-12 16:10:48)

+1

6

Адская Киса написал(а):

для русской попсятины как раз самое оно.

ТАК ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ..  Попса или литература- вот в чем вопрос!

0

7

На то и напоролись... А попса - то сейчас собственно литературой и зовётся ))))) и нихрена не не определишь кто сей- поэт или просто говно пока не ознакомишься с первоисточником

Отредактировано Есаул Режский (2011-02-18 18:14:36)

0

8

Есаул Режский написал(а):

пока не ознакомишься с первоисточником

с первоисточником - чего?  есть разве такой-первоисточник всей литературы?  О, ЭТО БЫЛ БЫ САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ИСТОЧНИК..   бляя, капслок простите- ногти не стригу.. задевают соседние клавиши.

0

9

Eitktw написал(а):

с первоисточником - чего?  есть разве такой-первоисточник всей литературы?  О, ЭТО БЫЛ БЫ САМЫЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ИСТОЧНИК..   бляя, капслок простите- ногти не стригу.. задевают соседние

Дык с аффтаром !!!! И??ногда такое о челе гуторять - а он на поверку - так хрень между пальцев ног )))))) или чего погорчишнее

0

10

Упавшая с Луны написал(а):

Eitktw написал(а):

    переношу в другой раздел..

Вот-вот.

Абалдеть!
Я бы, как дура, наверное, до последнего думала бы, что это стёб такой, типа, злой, или что-то подобное...;)

+1

11

Eitktw написал(а):

Упавшая с Луны написал(а):

    претендует на монополию художественного образа

круто.. круто-круто!!


Да, уж! У меня Ярослав Воробьёв с С.Севриковой сайт спиздили, над которым я полгода работал и то не сужусь, но в харю плюну при встрече!

Игорь Б.

0

12

Игорь Б. написал(а):

У меня Ярослав Воробьёв с С.Севриковой сайт спиздили,

я прикидываю, как ты их в привате доёбывал:)   я б тоже у тебя спиздил - просто ради мести:) чтоб не надоедал, бля:)

0

13

Игорь Б. написал(а):

Да, уж! У меня Ярослав Воробьёв с С.Севриковой сайт спиздили, над которым я полгода работал и то не сужусь, но в харю плюну при встрече!

Игорь Б.

Ну уж нет. Тут я с Вами не согласна. Сами виноваты: таких редакторов набрали, которые при первой взбучке портфели повыкидывали и драпанули на Общелит. Владельцам только и оставалось тогда, что  новую команду подбирать.
Впрочем, ни в какую команду я тогда не  записывалась. 
Меня вполне устраивало быть просто автором.
Модераторские кнопки -потребовала, когда  Алексей Бамбино (тот еще подлец) до истерики довёл Сухонина.
Шапкина под клоном Елена Силаева полезла  за несправедливо обиженного и униженного Серёжу вступаться, а её забанили.
Я вылетаю на форум и ругаюсь:
- Это нечестно Вы Силаеву забанили! Она  ведь Бамбино запинала только потому,  что Ваша модерация ни фига не делала!

Вот после этого  мне и выдали кнопки. Чтоб козёл отпущения на все подобные этому случаю был.
Эх, веселая жизнь была, Игорь Николаевич. Очень весёлая... И была бы у Вас команда нормальная, а не Нинель-Мурлин всякие - ни фига бы башизм на избу не прошёл!
А мы вот тот же башизм, да еще с павловщиной перекрещенный, всё-таки отбили:)
Потому что на "Причале" у нас - не за портфель работают, а "литературы ради"...

Отредактировано Упавшая с Луны (2011-02-21 21:44:43)

0

14

Eitktw написал(а):

я прикидываю, как ты их в привате доёбывал:)   я б тоже у тебя спиздил - просто ради мести:) чтоб не надоедал, бля:)

Врёшь, Ушелец! Сам ведь не знаешь, а говоришь! С Севриковой у меня никакой переписки приватной и вовсе не было. Разве,  что они мне под клонами писали, когда она решила своих пархатых подружек со стихи ру подрочить - "Вашу Лену" и Чучу Суперстарчу. Она тогда с Золотовой создали клона "3+2" и этих пархатых дрочили. Ох, как те завизжали! Кстати, у одного моего знакомого есть  реальные фото Чучи Суперстарчу и Шиваз  (Веронички-шизофренички)
А насчёт привата  моего с Ярославом Воробьёвым, так там в основном технические обсуждения работа  над сайтом. Он хотя и человечек мелкой душонки, но программист талантливый. И работник был замечательный. Но как и в случае с Димой Кравчуком получилось так, что программист кинул других разработчиков.
А Севрикова пусть не радуется очень, дистрибутива движка ей не видать как своих собственных ушей. Да и во владельцах сайта причал числится ещё более подлый, чем Ярослав кидала - Альберт Хайруллин.  Так, что Севрикова там простая наёмница, ну вроде платной женщины. А, впрочем, ей не привыкать!


С уважением, Игорь Б.

0

15

Игорь Б. написал(а):

Врёшь, Ушелец!

а в чем я вру-то? я просто сказал, что ты мёртвого в привате заебёшь:) и это - правда..   пиздец, какой ты пиздопротивный в привате..  как Григ - один к одному. Нудный, как еврей высшей породистости. и все пытаешься подтолкнуть к выгодным тебе действиям. Тупо так- что аж ржу..  Придурок ты, Николаич.. Не тебе мной управлять.

0

16

Игорь Б. написал(а):

А Севрикова пусть не радуется очень...

Всё бы  Вам про меня за глаза... Даже когда я вот она - пришла и говорю.
Мелкий Вы человечишко, Игорь Николаевич.  Как Горишний. Тьфу на Вас.
С уважением,
всегда вежливая и подлая Севрюга.

0

17

Упавшая с Луны написал(а):

Всё бы  Вам про меня за глаза... Даже когда я вот она - пришла и говорю.


А  "за глаза" это как понять? Я своё сообщение сделал в теме открытой Бестужевым. В теме есть свежие сообщения от Севриковой. Я  пишу в расчёте на то, что кому нужно, тот и прочтёт. Так, что не согласен с формулировкой "за глаза"!

С уважением, Игорь Б.

p.s. А Ушелец опять упойно выпимши

-1


Вы здесь » ЛитРугачки » Борьба с быдлолитературой » Без каментов, бля