перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Брумелиана » Опять Брумеля на общелите потерли шибко толерантные евреи


Опять Брумеля на общелите потерли шибко толерантные евреи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Точнее - загнали в вольер.. А нефик было Брумелю намекать, Что Нобелевская премия - это инструмент политического давления на государство, и на литературу этноса - в том числе. А кто у нас поэзию - алгеброй да долларами меряет?  Вот вот...

некто местный, кажись, выдал..:

"Русь и не Русь – Иудея!
Что ни поэт – то на «-ич»,
от Пастернака балдеют,
молятся на Брайтон-Бич,

стиль укрепился уродский
в дивной родной поэзи -
всюду задроченный Бродский!
прям, хоть промежность грызи,

даже несчастного Даля
первопроходцы пустынь
справа-налево издали...
"

0

2

Григулька лютует, ему дали под зад на Прозе.ру.

Отредактировано recikus (2011-02-11 19:29:51)

0

3

Ага, общественность уже заметила, шлёт ссылки:

1. В связи с тем, что пользователь Игорь Б. вновь нарушает ПС для открытых разделов, а именно - в открытой им теме "Нобелевская премия. Литругачки" оскорбляет отдельных пользователей форума и провоцирует их на конфликты, его тема объединена с темой "Игорь Б." в закрытом разделе. Напоминаю: тема "Игорь Б." озаглавлена так администрацией специально для сообщений пользователя Игоря Б., нарушающих правила для открытых разделов форума.
Учитывая неоднократную блокировку аккаунта, пользователю Игорь Б. закрыт доступ в открытые разделы на 3 месяца, а также во все темы закрытого раздела, кроме темы "Игорь Б."

2. Тема пользователя Григ "Открытое и честное обращение...", последовавшая как ответ на оскорбление пользователя Игорь Б., также перемещена в закрытый раздел. За нарушения ПС пользователю Григ объявляется предупреждение. В следующий раз за подобные нарушения его аккаунт будет заблокирован.

http://obshelit.su/showthread.php?p=74137

0

4

recikus написал(а):

дали под зад на Прозе.ру.

неужто за сионизм? Или за то, что он забыл русский язык?

0

5

Упавшая с Луны написал(а):

В следующий раз за подобные нарушения его аккаунт будет заблокирован.

А Брумель пишет, что он и сейчас войти не может..

0

6

Eitktw написал(а):

неужто за сионизм? Или за то, что он забыл русский язык?

Он забыл что он не на Общелите. Увлекся.

0

7

recikus написал(а):

Григулька лютует, ему дали под зад на Прозе.ру.

Значит, наши немца бьют? ;)

0

8

Eitktw написал(а):

А Брумель пишет, что он и сейчас войти не может..

Да, есть там у них на толерантном сайте такая уловочка: пишут, что, якобы, в особый раздел определили,  а на самом деле - ты не можешь вообще никуда попасть, заходя- даже того не видишь, что можешь видеть будучи авторизированным.  Это мне Инга доложила...  Она за большую любовь к Подольскому  там пострадала.

0

9

Упавшая с Луны написал(а):

Значит, наши немца бьют?

не наши, не немца и не бьют.
просто у него мозгов нет, привык на Общепите за модером прятаться,
чуть-что бежит, стучит, жалуется, а самому все дозволено...

0

10

Упавшая с Луны написал(а):

Да, есть там у них на толерантном сайте такая уловочка:

типа, десять лет без права переписки...

0

11

Всем привет! Вы же все знаете, что я любитель частную переписку обнародовать?!
Заполучите кусочек! Большоооой!
*******************
Игорь Брумель (12:52) :
Ызравствуйте, Ваша светлость!

s.k.i@bk.ru (12:52) :
угумсь, здавствую.. чего и вам желаю, кстати..

Игорь Брумель (12:53) :
Пишу Вам на Ругачки статью в раздел о нобелиате из "избушки"

s.k.i@bk.ru (12:53) :
ой....

Игорь Брумель (12:54) :
Интересно, кстати, наблюдать как Севрикова шкурку меняет. Ну разве что ещё не написала  с каким вожделением и восторгом она мне буравчика в жопе языком сделает!

s.k.i@bk.ru (12:55) :
это не навсегда   смена шкурки..

Игорь Брумель (13:02) :
Я на общелите, увы, веду себя (впрочем, как и везде) как человек порядочный. И мне даже любопытно наблюдать как солидный человек, врач-психиатр Григорий Подольский из Иерусалима ведёт себя как обычное сетевое гавно (каким он, впрочем, и является по жизни). Я возобновил обсуждение очень непростой темы о том как евреи Ивана Демьянюка в Германию депортировали и судят уже два года, а Гриша тут же заклеил верхнюю строчку своей темой про отмену виз с Украиной.
Нелли, кстати, сама  открыла ту тему про депортацию и с визгами восторга написала, что поймали и депортировали для суда  старика по фамилии Иван Демьянюк. Все пархатые помню, ох как, визжали от радости!
А когда дело стухло и суд за два года ничего не насудил, то - тишинаааааааа!
И.Брумель  возобновил тему то тоже  - тишинааааа! И сверху нашлёпка!  Как вирус новомодный от Володи Путина.

s.k.i@bk.ru (13:02) :
Пишешь?

Игорь Брумель (15:31) :
Во, блин!! Еле осилил!!! Я  сейчас эту статейку на общелите перепечатаю, как новости с сайта ЛитРугачки. 

Игорь Брумель (16:43) :
Читай!!
http://obshelit.su/forumdisplay.php?f=5

s.k.i@bk.ru (16:54) :
ахха, посмотрел..  думаешь, кто-то что-то ответит? сомневаюсь..

s.k.i@bk.ru (16:55) :
что они, это все не знают, что ли про Нобелевские премии?

знают!..

Игорь Брумель (17:05) :

Так это и вовсе интересно! Там твой дружок Рушклион мне в ответ, что на ругалках народа больше чем на общелите, опуликовал скришот  с, якобы,  22 читателями. Но я тоже не идиот и понимаю, что читатели это те которые темы читают а не держат в браузере открытым окошко общелит су, а сами  и не заглядывают.

Теперь о том, что все знают о Нобелевских манипуляциях.
Это так, но есть такое дело. В мире уже не раз бывало в последнее время такое как с Югославией. Все знали, что албанцы в Косово мразь и подонки торгуют человеческими органами, но пресса прессовала сербов. И в итоге их забомбили.
Все сомневались, что у Саддама есть оружие массового поражения. Но, средства массовой информации давили внаглую и создавали отрицательное общественное мнение. И Саддама повесили.
И наконец! Все знают, что в Освенциме не было умервщлено 4 млн евреев! А  побробуй вякни, так налетают со всех сторон, каркают и клюют! В том числе и такие дураки как ты!
Но вот какого хера тебе нужно было гнобить Агафонова. Я вот с ним не знаком вовсе, но читал что он пишет. И скажу, что пишет он вполне нормально. Ну да не Фима Жиганец, но ведь и не Рушклион! И Павловский пишет правильные вещи на проза ру.

Игорь Брумель (17:09) :
Ну и кроме того я размещая ремейк с темы Ругалок в которой и ругани нет вовсе  показываю что посетителям общелита, что на других сайта есть литературные обсуждения. А что литературного за последние полгода обсудили между собой евреи? А нихера. Вот и пусть молчат в литературных темах, таких как эта и в таких как моя вчерашняя. Если кто не дурак это увидит, а Рукшлион он Рукшлионом и останется!

s.k.i@bk.ru (17:10) :
вот то, что на общелите нет литературы на форуме - это правда..

Игорь Брумель (17:10) :
Давай замажем, что Григ или ещё кто опять залепят эту тему своей?!

Игорь Брумель (17:29) :
Я немного удивлён моему доброму знакомому А.Горишнему. Он уже стал плакать!!
Оказалось, что я его бедняжку затравливаю!!!

Глянь он ответил!

Игорь Брумель (18:35) :
Да, Костлявый, как говорится, я охуеваю дорогая редакция!
Хотел разместить ответ Горишнему, как вдруг увидел, что мне запрещён "доступ к этой странице".
И сразу  глянул в другом окошке страницы нет  и меня тоже!
Забанили! Ни одного грубого слова!!!

s.k.i@bk.ru (18:46) :
ну, а ты как хотел?

s.k.i@bk.ru (19:07) :
1. В связи с тем, что пользователь Игорь Б. вновь нарушает ПС для открытых разделов, а именно - в открытой им теме "Нобелевская премия. Литругачки" оскорбляет отдельных пользователей форума и провоцирует их на конфликты, его тема объединена с темой "Игорь Б." в закрытом разделе. Напоминаю: тема "Игорь Б." озаглавлена так администрацией специально для сообщений пользователя Игоря Б., нарушающих правила для открытых разделов форума.
Учитывая неоднократную блокировку аккаунта, пользователю Игорь Б. закрыт доступ в открытые разделы на 3 месяца, а также во все темы закрытого раздела, кроме темы "Игорь Б."

2. Тема пользователя Григ "Открытое и честное обращение...", последовавшая как ответ на оскорбление пользователя Игорь Б., также перемещена в закрытый раздел. За нарушения ПС пользователю Григ объявляется предупреждение. В следующий раз за подобные нарушения его аккаунт будет заблокирован.

Игорь Брумель (19:08) :
Увы, мне, барин!!

s.k.i@bk.ru (19:08) :
для тебя вольер создали

Игорь Брумель (19:09) :
Я плааачу! Я ПЛАААААЧУУУ!!!!

Игорь Брумель (19:10) :
Это Костян и есть демократия в действии! Я это тебе авторитетно заявляю, как член территориального избикома с постоянным статусом!
Демократия, это когда результат, устраивающий демократов объявляется волеизъявлением электората, а результат не устраивающий их объявляется антисемитизмом и нацизмом!

s.k.i@bk.ru (19:14) :
Опять Брумеля на общелите потерли шибко толерантные евреи

Игорь Брумель (19:19) :
Так меня на форум ни в какой отдел не пускают! Всё врут пархатые! вот что у меня на мониторе
***********************
Сообщение форума

Игорь Б., вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

   1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
   2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Выйти Главная страница

s.k.i@bk.ru (19:20) :
молодцы...

Игорь Брумель (19:27) :
Не нужен Юре Боголюбову  форум на сайте общелит!
По  читательскому интересу мои темы были самыми популярными на форуме. При этом я вовсе ни одного матерного слова никому не  написал. А разве можно считать оскорбительной тему о шахер-махерах  при распределении Нобелевских премий в области литературы?
Раньше когда Софья Сладенько размещала темы наполовину составленные из матерных слов и целиком из оскорблений, то разве её кто-либо блокировал? А кто блокировал или вытирал реплики Натальи Тимофеевой? А доктора Грига? Ведь всё что написал Григорий Подольский в отношении меня целиком состоит из оскорблений, лжи и диффамации.

s.k.i@bk.ru (19:28) :
ну, вы с Григом друг друга стоите..  просто на разных полюсах..  Он о тебе то-же самое скажет, ОДИН В ОДИН

Игорь Брумель (19:29) :
Так ты вот это размести в теме!

s.k.i@bk.ru (19:30) :
ОК

... ОБНОВИ ТЕМУ

Игорь Брумель (19:30) :
Ты мне скажи, ты что и на самом деле можешь меня уличить во лжи в отношении Гриши?
А его я уличал столько раз, что устал!

s.k.i@bk.ru (19:34) :
Обновил тему?

Игорь Брумель (19:34) :
да!

Но ты мне не ответил!!!
*************
Игорь Брумель (19:30) :
Ты мне скажи, ты что и на самом деле можешь меня уличить во лжи в отношении Гриши?
А его я уличал столько раз, что устал!

s.k.i@bk.ru (19:35) :
ну вот..  если б я сразу все написал - поддержка общественности была бы скудной  не сечёшь ни фига в рекламе!

я не следил за вашими простынями - я не читаю такие длинные тексты

Игорь Брумель (19:36) :
А там в стишке нет ли опечатки?

s.k.i@bk.ru (19:37) :
Нет там никакой опечатки..

Игорь Брумель (19:38) :
Так, разве ты не знаешь, что они меня ненавидят за то, что я всегда говорю только правду. Конечно, ту правду которая мне нужна, но опровергнуть им меня ни разу не удавалось!
Вот и сейчас они понимают, что не в Нобелевке дело, а в том, что я поднял тему про Ивана Демьянюка!! С арестом которого евреи опозорились!

s.k.i@bk.ru (19:39) :
да всё я понимаю..  заебался только пальцами по клавиатуре хуячить.. уже до жопы их стесал...

Игорь Брумель (19:40) :
Такая судьба у администратора, увы! Я ведь в "избе" пол года с жопы не вставал!
**************************

Игорь Брумель (19:49) :
Читаю Грига!
Получается, что он честно и открыто стучит! Ничем ублюдок не лучше Севриковой и Баши

Оооо! Гриша на Ругачки стучит!

s.k.i@bk.ru (19:50) :
кому?

Игорь Брумель (19:50) :
Вот цитирую Гришу:
******************
Мало того, что Бру (ну не Брумелем же) пропагандируются самые низменные формы и адреса сетевого литобщения, которые я как читатель не только читать - открывать себе не позволяю.

s.k.i@bk.ru (19:50) :

пиздец чистоплюй

Игорь Брумель (19:51) :
Это Гриша как читатель не читает Ругачек! А как это он их не читает?

Игорь Брумель (19:53) :
Ну, конечно, конечно!!! Я Гришу смертельно оскорбил, назвав психом из Иерусалима.
А он пушистый! Пиздец!! Вот что пишет:
**********
На открытых страницах нашего либерального и толерантного форума известный на всю голову специалист по прыжкам в ширину, а по совместительству рекордсмен по стоянию раком в сети Бру (ну не Брумель же, право) в этой теме, выставляет де-факто дебильную ( вспомним его преувеличенно - пафосное "Я не был ни вундеркиндом, ни дебилом" (с).

Игорь Брумель (19:53) :

О форум-то как оказывается до сих пор является  ЛИБЕРАЛЬНЫМ и Толерантным

s.k.i@bk.ru (19:55) :

Игорь Брумель (19:55) :
Вот бы это его письмо перепечатать целиком!

Игорь Брумель (19:56) :
Я хуею, дорогая редакция!! А где это я выступал против идеи премии? Вот Гриша пишет:
***********
А найдите в его убористо-невнятном изложении хоть один сколько-нибудь "задумчивый" (по Бру) аргумент против идеи премии (кроме самого изобретения Нобеля, что конечно же возмутительно! ).

s.k.i@bk.ru (19:58) :
создал на ругачках тему: Нежности от Грига
и процитировал все его письмо туда

Игорь Брумель (19:58) :
Я  вот возьму и напишу большую тему, о том как Григорий Подольский  свою родную жену поэтессу Галину Подольскую обосрал!! И очень грязно!

Игорь Брумель (20:01) :
Читаю письмо вдумчиво и с удовольствием!  Бляяя! Он излагает один в один как член бюро ВЛКСМ, когда меня из комсомола выгоняли!
Вот такое я гавно, меня и комсомольцы ненавидели и толерасты не любят!

Игорь Брумель (20:03) :
Опять хохочу!!!! Где же я писал, что Гриша и Лёша имеют отношение к Нобелевской премии?! Тут, конечно Гриша раздулся от своей значимости как жаба. Сейчас или пёрнет или лоптет! Цитирую Гришу:
*********
Можно подумать, будто авторы Горишний или Григ имеют какое-то отношение к присуждению Нобелевских премий? Или по версии Бру - все ж таки да?

Игорь Брумель (20:05) :
А вот это очень характерно для пархатых! Их Бродский с Пастернаком, это всё!!!! Опять цитирую:
******
Кроме того, в привычной нагловато-иудушко-головлевской манере Бру (ну не Брумель же!) делает нечистоплотные попытки разжечь вновь межнациональный конфликт, пользуясь специфически-уничижительной лексикой в адрес великих поэтов современности Иосифа Бродского и Леонида Пастернака.

Игорь Брумель (20:11) :
Конечно, конечно! Мой лучший друг, разумеется лучший после моего сизого поца, Врач-психиатр из Иерусалима Григорий Подольский пишет по-русски настолько высоким стилем, что я  как не силюсь не могу понять его речи. Наверное я  всё-таки дебил, увы!! Вот переведи эту Гришину тираду:
**********
Прыжки в ширину и рекорды по стоянию раком того же Бру (ну не Брумель же!) - это, конечно, забавно.
И название кривоколенного стихО с точкой в названии (Бру (ну не Брумель же!), как и некоторые, конечно бАльшой знаток русского языка - может быть и бОльший, чем Пастернак или Бродский), но назвать жестоким обиженного, стоящего на 4-х точках - это умудриться надо!

Игорь Брумель (20:32) :
А не будешь ли барин, против если я нашу переписку сегодняшнюю обнародую?

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-11 21:46:37)

+1

12

Игорь Б. написал(а):

Интересно, кстати, наблюдать как Севрикова шкурку меняет. Ну разве что ещё не написала  с каким вожделением и восторгом она мне буравчика в жопе языком сделает!

Горжусь. Даже и тут без Севриковой не обошлись, хоть и казалось бы,  ну при чем уж тут Севрикова:)))

0

13

Упавшая с Луны написал(а):

ну при чем уж тут Севрикова:

что было сказано - то было сказано. я от своих слов еще никогда не отказывался:)

0

14

Eitktw написал(а):

что было сказано - то было сказано. я от своих слов еще никогда не отказывался:)

От этих, что ли?

Игорь Б. написал(а):

s.k.i@bk.ru (12:55) :
это не навсегда   смена шкурки..

А чего от них отказываться?  Хорошие слова. И у Брумеля хорошие. Было бы плохо, если б вообще не вспомнили. Правильно мыслю?

+1

15

Упавшая с Луны написал(а):

Хорошие слова. И у Брумеля хорошие. Было бы плохо, если б вообще не вспомнили

вы еще подружитесь тут мне:) ржу... :O

0

16

Eitktw написал(а):

вы еще подружитесь тут мне:) ржу... :O

Нам нельзя.  У нас серьёзная  войнушка: он мне за питбуля мстит, а я ему за суррогатное пиво.

0

17

Упавшая с Луны написал(а):

Нам нельзя.

ну, значит, мне легче..   всегда найдется повод спровоцировать вас погрызть друг другу глотки  а самому посмеяться в сторонке:) Ну, не дай бог, все евреи и антисемиты  вкупе с бестолочами от литературы меня заигнорируют напрочь..

0

18

Eitktw написал(а):

Ну, не дай бог, все евреи и антисемиты  вкупе с бестолочами от литературы меня заигнорируют напрочь..

%-)

...сам дурак!

0

19

Упавшая с Луны написал(а):

Нам нельзя.  У нас серьёзная  войнушка: он мне за питбуля мстит, а я ему за суррогатное пиво.

_____  =   =
???   <*> <*>

0

20

Цапа Тихая написал(а):

<*> <*>

это глаза или титьки?:)

0

21

Eitktw написал(а):

это глаза или титьки?:)

эт глаза, потому что  там над ними два  =

0

22

Eitktw написал(а):

это глаза или титьки?:)

Это глаза или титьки?
Впадины-титьки вовнутрь зрачками...
В них брови-ключички вонзились крючками,
И яблоки радужкой вытекли...

На тибе ответец.

0

23

Цапа Тихая написал(а):

На тибе ответец.

в духе Грея.. :)

0

24

Eitktw написал(а):

в духе Грея.. :)

ага, точно! хрусть - и пополам... ;) тагда так, м?..

В сущности, все сущности - не сущи, -
Крест сосуществующих вразрез,
Не своё, - насущное несущих,
И, порою, вящей сути без,

Мы, по существу существованья,
Что присуща нам, как существам,
Поиск сути не осуществляя,
Замещаем вездесущий спам...

0

25

Цапа Тихая написал(а):

сущ

существенно... *далее следует скромный непереводимый  17-этажный мат из одних СУЩествительных  и храп*

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Брумелиана » Опять Брумеля на общелите потерли шибко толерантные евреи