перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Нежности от Грига:


Нежности от Грига:

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ниже Бру, Меля, не рЫгнешь
Открытое и честное обращение к модераторам форума Общелит
-------------------------------------------------------------
Уважаемая модерация форума Общелит.
В разделе "Общественная помощь литературной сети" появилась абсолютно не соответствующая разделу тема из цикла "Ниже Бру, мелЯ, не рЫгнешь" под провокативным названием "Нобелевская премия. Литругачки".

Мне, как читателю открытого раздела очень неприятно осознавать, что подобное непотребство еще встречается не где-нибудь на самых пакостных страницах рунета, но именно на форуме Общелит. Мало того, что Бру (ну не Брумелем же) пропагандируются самые низменные формы и адреса сетевого литобщения, которые я как читатель не только читать - открывать себе не позволяю. На открытых страницах нашего либерального и толерантного форума известный на всю голову специалист по прыжкам в ширину, а по совместительству рекордсмен по стоянию раком в сети Бру (ну не Брумель же, право) в этой теме, выставляет де-факто дебильную ( вспомним его преувеличенно - пафосное "Я не был ни вундеркиндом, ни дебилом" (с). Ага, так мы и поверили ) попытку анализа Нобелевской (обратите внимание!) премии. А найдите в его убористо-невнятном изложении хоть один сколько-нибудь "задумчивый" (по Бру) аргумент против идеи премии (кроме самого изобретения Нобеля, что конечно же возмутительно! ).
В многоречиво-умильном анализе своих детских впечатлений, основанных на специфическом "подарке" бандюгана - рецидивиста Пети Стратанова, научившего Бру "быть по жизни человеком" (оно и видно ), автор не иже сумнящеся пытается приложить неимоверные умственные потуги не к анализу самой идеи или целесообразности решений Нобелевского комитета. Бру (ну не Брумель же, право!) из кожи вон лезет, реанимируя на форуме новые склоки и скандалы (ах, мало ему тех самых "ругачек"). Можно подумать, будто авторы Горишний или Григ имеют какое-то отношение к присуждению Нобелевских премий? Или по версии Бру - все ж таки да?
Кроме того, в привычной нагловато-иудушко-головлевской манере Бру (ну не Брумель же!) делает нечистоплотные попытки разжечь вновь межнациональный конфликт, пользуясь специфически-уничижительной лексикой в адрес великих поэтов современности Иосифа Бродского и Леонида Пастернака.
Прыжки в ширину и рекорды по стоянию раком того же Бру (ну не Брумель же!) - это, конечно, забавно.
И название кривоколенного стихО с точкой в названии (Бру (ну не Брумель же!), как и некоторые, конечно бАльшой знаток русского языка - может быть и бОльший, чем Пастернак или Бродский), но назвать жестоким обиженного, стоящего на 4-х точках - это умудриться надо!
Но господа модераторы - всё это явно не повод бережно холить и лелеять глуповато-провокативные опусы рекордсмена по провокациям и стоянию раком Бру (ну не Брумеля же!).
Посему предлагаю открыть в Закрытом разделе подтему "Ниже Бру, меля, не рЫгнешь" и спустить в него всю "рЫгань" достославного и за(ф)луженного ветераниссимуса Бру.
__________________
Хочешь считать меня Богоизбранным? Да ради Бога!

0

2

Любят они это дело, к модеру обращаться, если мозгов не хватает.
  * * *
04.02.2011, 21:19    #4596
freidom
Герой писательского труда

Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 4,077

Прошу господина Модератора закрыть данную тему за бесперспективностью. Кроме грязи, флуда и черного пиара Агафонова - в ней ничего нет.
Никакого конструктива. Вот уже почти полгода тема пробуксовывает на месте. Мне кажется, из-за нее не получают развития другие темы, поднятые в этом разделе.
Ну, мы же не можем всё время говорить об одном сетевом персонаже, как будто в мире больше ничего другого не существует?!
__________________
Литжурнал Тёрок.нет - http://tyorok.net/forum/index.php?/t...5ни/

0

3

recikus написал(а):

Прошу господина Модератора

стукачи, ага..

0

4

Все, вытолкали окончательно идиота с Прозы.ру.
С черным билетом.

0

5

Eitktw написал(а):

стукачи, ага..

Кто бы писал о стукачах но не Агафонов. Я не раз наблюдал как автор Рушклион в диалогах выставлял  автора Агафонова в очень смешном свете.  Агафонов в ответ на форуме Литпричал заявилRe: Чёрный список / Удалённые авторы
Геннадий Агафонов 08 янв 2011, 11:25
Мне просто интересно, когда все таки выкинут этого ненормального жителя долин иорданских?
http://litzona.net/Rushklion/

0

6

Гость2 написал(а):

Кто бы писал о стукачах но не Агафонов. Я не раз наблюдал как автор Рушклион в диалогах выставлял  автора Агафонова в очень смешном свете.  Агафонов в ответ на форуме Литпричал заявилRe: Чёрный список / Удалённые авторы
Геннадий Агафонов 08 янв 2011, 11:25
Мне просто интересно, когда все таки выкинут этого ненормального жителя долин иорданских?
http://litzona.net/Rushklion/

ни хера не понял..  аффтор, выразите мыслю по-русски..

0

7

Eitktw написал(а):

ни хера не понял..  аффтор, выразите мыслю по-русски..

а какого хера там понимать. Там хер Агафонов стучит на автора Рушклиона на Литпричале. Хер он и есть хер.

0

8

Гость2 написал(а):

. Хер он и есть хер.

Проблемы негров шерифа  Моральные неувязки параллельных ресурсов нас не волнуют 

0

9

Eitktw написал(а):

Проблемы негров шерифа  Моральные неувязки параллельных ресурсов нас не волнуют

Я забыла что и тебе Рушклион пару раз хером по морде надавал.

0

10

Eitktw написал(а):

Проблемы негров шерифа  Моральные неувязки параллельных ресурсов нас не волнуют

Жители долин иорданских подтягиваются. o.O
Я полагаю что еврею не стоит приходить на русский сайт ЛитЗона для того чтобы там гадить,
гадить еврею нужно на своих, еврейских сайтах.

0

11

recikus написал(а):

Я полагаю что еврею не стоит приходить на русский сайт ЛитЗона для того чтобы там гадить,
гадить еврею нужно на своих, еврейских сайтах.

я полагаю что он там и не гадил совсем. Просто мне и многим моим знакомым очень нравилось как Подольский и Рушклион всё время тыкали мордой Агафонова в его гавно.

+1

12

Гость2 написал(а):

Просто мне и многим моим знакомым очень нравилось

располагайтесь-располагайтесь, дорогой Гость :)

0

13

А Григ Подольский все стучит?
Похвально: человек верен себе.
Измельчал, правда, это уже не те доносы в суд, которые он заготавливал впрок в свои лучшие годы (в виде принтскринов и прочее). Но все же.

Для сравнения:

Григ написал(а):

Наверняка фамилия Серого известна Хайруллину и Воробьеву, Науменко также знаем (правда, она в Молдавии живет, но это тоже можно устроить), Комиссаренко, Хатюшин, да и Хайруллин как владелец сайта! Можно будет подать в суд по статье о разжигании национальной розни! Какая там статья в России - 282?
Я знаю хорошего юриста в Москве...
Материала достаточно, тереть его на Избе бесполезно - скопирован на Общелите.

Григ написал(а):

Бру (ну не Брумелем же) пропагандируются самые низменные формы и адреса сетевого литобщения, которые я как читатель не только читать - открывать себе не позволяю.

Да, именно так он и выражается: словесный понос без границ, но с оглядками. Лажает вроде как в позе праведного гнева.
Не позволю себе видеть низменных оборотов - и что дальше?

Григ написал(а):

рекордсмен по стоянию раком в сети Бру

Ханжество вперемежку с самой низменной грязью. Все это обычная линия поведения Грига, этого многоникого графомана-извращенца, известного также как "Ю-Питер" ("Роман Демин").

Без ошибок, как обычно, не обошлось. Редактор раздела "Проза", муж поэтессы Галины Подольской не мог не блеснуть своей принадлежностью к литературе.

Григ написал(а):

...в адрес великих поэтов современности Иосифа Бродского и Леонида Пастернака.
...

"великого поэта Пастернака" звали не Леонидом.

0

14

Сережа Бакланов написал(а):

...в адрес великих поэтов современности Иосифа Бродского и Леонида Пастернака.

как это он своих евреев-то перепутал..?  непорядок...

0

15

Eitktw написал(а):

как это он своих евреев-то перепутал..?  непорядок...

Григулька славен своей тупизной, как еврей он считает себя обязанным быть в каждой бочке затычкой,
но как правило, он не понимает о чем пытается судить.
Вот один из яркий примеров его дичайшего невежества.  Это с Общелита.
* * *
Впрочем, сейчас скажу нечто очень экзистенциальное.
Озаглавлю это произведение "Агафон - Пигмалион".

Есть у меня и у моих друзей реальная надежда, что Агафошка в конце концов возлюбит и окружающий мир и Израиль по принципу "Возлюби ближнего своего как самого себя".
Для этого достаточно воспринять Агафошку как своего рода Пигмалиона и медленно, но последовательно лепить из него человека.
Как же продвигается этот нелегкий, прямо скажем, процесс?
Смотрите, для начала мы заставили Агафонова поменять его злобный , если не сказать чудовищный, аватар "из-подлобья" на улыбчивого лысого мухоморчика, что и сейчас благодушно светится на ИЧ.
Потом мы нескольео поколебали его самоуверенность в собственном уме и "яркости", жестко высмеяв его любовь к пасквилянству и стукачеству. Он, как все помнят, не только поумерил свой пыл, но даже убрал со своей страницы позорный набор неуклюжих пасквилей.
Следующим естественным шагом было попросту смирить по сути физическую агрессию Агафонова, чему очень помогли, несмотря на их натуралистичность, фотожабы и "сковородки". Постепенно злобная пена изо рта Агафонова сменилась тихим бормотанием собственных, прямо скажем, вторичных, но отнюдь не ворованных стишков. Гуманизма ради мы ему не мешали.
Понятное дело, при малом уме и большой одержимости Агафонова, на все это понадобилось и время, и естественные ограничения типа выделения ему собственного вольера. Хочу отметить, что Агафонов довольно адекватно поместился в предложенном ему пространстве, даже вывесив традиционную табличку на латыни - recikus.
Большим нашим достижением явилось и то, что Агафонов признал-таки собственную ущербность в школьном образовании - незнании и русского языка и арифметики. Он. конечно, еще не совершенствуется, но и не бросается как раньше собственными расчетами направо и налево, боясь снова "обсчитаться" - сесть в галошу.
Более - менее обучился Агафонов и элементарным правилам общения. Заметьте, в своих постах он уже почти не жонглирует затертыми плоскими метафорами, количество которых хоть у него и невелико, но достойно аналогии с языком Эллочки - людоедки, приемлемом для элементарного общения.
Не менее важно, что Агафонов как может обуздывает в своей, хотя и раздраженной, но вполне самостоятельной речи проявления ранее столь обнаженного цинизма и нацизма, осознавая, что находится под жестким контролем и побаиваясь последствий.
-------------------
Понятное дело, мы с Агафоновым только в начале пути, и его роль Пигмалиона трудна тем более, что он не столь умен и гибок, не столь восприимчив к обучению, как его знасенитые литературные предшественники.
Но другого выхода у Агафонова, думаю. нет.
Сделаем в конце концов из него светского, вежливого, самостоятельно и демократически вежливого, уважающего и любящего не только себя, но и других людей человека.
На том стоим.
* * *
http://www.obshelit.su/showthread.php?t … p;page=141

__________________

0

16

recikus написал(а):

Григулька славен своей тупизной, как еврей он считает себя обязанным быть в каждой бочке затычкой,но как правило, он не понимает о чем пытается судить.

абсолютно.
тема настолько благодатная, что еще приведу несколько цитат.

Григ=Ю-Питер написал(а):

Особо понДравилось про уступ пологой скалы :))) Большую глупость трудно придумать!
выражение "уступ пологой скалы" само по себе нонсенс, причем дважды

Хриша считает, что слово "уступ" имеет значение "острие". Уступ скалы - это, по Григу, ее заострение. :D 

Григ написал(а):

О рассуждениях Бакланова о разнице во времени между Америкой и Израилем ( чушь, взятая им или с "Избы" или из содержания стихов Юпа????) вообще говорить не стоит. Полная глупость.

"Просвещенный" Григ считает, что часовые пояса это глупость. "Это все придумал Черчилль..."
Касательно "стихов ЮПа", то позже он прямо признается, что эти стихи написаны им, Григом. ЮП, т.о., его клон.

Григ написал(а):

в полдень в пятницу происходит сканирование сети, что приводит к нестабильной работе некоторых сайтов, в том числе Общелита. Мэйл же при этом работает нормально.

так и представляешь себе бескрайнюю равнину-интернет, по которой гуляет ветер и треплет и рвет сайты, развешенные, как белье на веревке...

о смысле цитаты: здесь Григ пытается свести концы с концами, почему сообщения Грига постит какой-то Ю-Питер. Сообщение - Грига, но опубликовано Ю-Питером, безо всяких предисловий. Стало ясно, что Ю-Питер - клон Грига, но сам он путанно объяснил, что не мог выйти в сеть, а пофлудить хотелось (на работе, как-никак), он (за 10 минут) набрал немаленький ответ, попробовал запостить, не получилось, затем переслал свой ответ по почте в Америку "геологу" Ю-Питеру (далеко за полночь по нью-йоркскому времени), тот оказался на месте и за 4 минуты опубликовал от своего имени. Между ответом и сообщением, на которое Григ ответил с чужого аккаунта, где-то 14 минут времени.

Так появилось "сканирование сети в пятницу", из-за которого сайты падают :)

0

17

Сережа Бакланов написал(а):

как еврей он считает себя обязанным быть в каждой бочке затычкой

не придет он сюда...  не та бочка:)

0

18

Eitktw написал(а):

не придет он сюда...  не та бочка:)

Придет, физическая потребность просвещать, поучать,  руководить и надзирать у него в генах,
а  уж быть "русским" писателем ему сам Иегова велел.
Он сейчас на Общелите сам себе лекции пишет, сам себе читает. Долго не выдержит.
Ему трибуна нужна.

Отредактировано recikus (2011-02-16 17:35:59)

0

19

Сережа Бакланов написал(а):

о смысле цитаты: здесь Григ пытается свести концы с концами, почему сообщения Грига постит какой-то Ю-Питер. Сообщение - Грига, но опубликовано Ю-Питером, безо всяких предисловий. Стало ясно, что Ю-Питер - клон Грига, но сам он путанно объяснил, что не мог выйти в сеть, а пофлудить хотелось (на работе, как-никак), он (за 10 минут) набрал немаленький ответ, попробовал запостить, не получилось, затем переслал свой ответ по почте в Америку "геологу" Ю-Питеру (далеко за полночь по нью-йоркскому времени), тот оказался на месте и за 4 минуты опубликовал от своего имени. Между ответом и сообщением, на которое Григ ответил с чужого аккаунта, где-то 14 минут времени.

Так появилось "сканирование сети в пятницу", из-за которого сайты падают :)

Ага, я наблюдала этот  "исторический момент", помню  :yep:

0

20

Упавшая с Луны написал(а):

Ага, я наблюдала этот  "исторический момент", помню

да, это было зрелище! ужи на сковородке так не изворачиваются, как это делал доктор Григорий Подольский, графоман, уличенный в сетевом троллинге.
Присутствующий здесь Игорь Брумель тому еще один свидетель.
но потом Григ с акаунта Ю-Питер говорит уже такое:

Григ написал(а):

Да, открою тебе маленькую тайну, Поп-офф.
Вот это стихо написал тебе в свое время именно Григ (так же как "Волгу", "Кресты" и еще пару вещей, переданных им на ЮПа еще на Избе)

т.е. стихи ЮПа это стихи Грига и это действительно, согласно собственному признанию, один человек. Грига забанили в Избе, он вернулся под псевдонимом. Дальше постил разную гадость с этого клона уже и на Общелите, п.ч. так ему спокойней за свою репутацию.
Спрашивается, зачем тогда было лгать, что ты не Ю-Питер?
Потому что солгать очень тянет? Сдержаться не можешь?
Льется из тебя, как из дырявого помойного ведра?

Патология, однако.

Отредактировано Сережа Бакланов (2011-02-16 19:56:30)

0

21

recikus написал(а):

Он сейчас на Общелите сам себе лекции пишет, сам себе читает. Долго не выдержит.
Ему трибуна нужна.

так там ему проще..., уютнее..  типа - не сотрут,  а то, что оппонента в вольер а поливать можно не только в вольере - все нормально..   благородство, бля..

0

22

Eitktw написал(а):

не придет он сюда...  не та бочка:)

тоже так думаю, скорее всего постарается на ком-нубудь отыграться - сорвать зло и прочее.
например, обольет грязью свою несчастную жену. Это же так на Грига, импотента от литературы, похоже ;)

0

23

Сережа Бакланов написал(а):

тоже так думаю, скорее всего постарается на ком-нубудь отыграться - сорвать зло и прочее.
например, обольет грязью свою несчастную жену. Это же так на Грига, импотента от литературы, похоже ;)

Свою родную жену Галину Подольскую он, увы уже и так испачкал, что дальше некуда. Была хотя и несильная поэтесса, но как бы литературная дама. Так он на её персональный сайт, дерьма ушаты вылил и дурак настолько, что сам это понял только когда было поздно. У меня есть скриншоты с её сайта, а мыслить и выводы делать я всегда умел. Скоро тисну статью на эту тему.

С уважением, Игорь Б.

0

24

Игорь Б. написал(а):

Свою родную жену Галину Подольскую он, увы уже и так испачкал, что дальше некуда.

Ах он, разбойник!
И что же это на него такое опять нашло? В чем там суть?
Недостучал? Или таки перебдел?

С уважением. Сергей Б.

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Нежности от Грига: