перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Подлянки псевдолитературных тусовок » Константин Суслов. Подлость или ханжество?


Константин Суслов. Подлость или ханжество?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что такое подлость, ханжество и фальшь? И каким боком здесь  бывший админ "избы", неплохой  поэт-сказочник Константин Суслов?
Начнём издалека, ведь время есть.
Была у меня когда-то восторженная подружка. Ей было 30 лет и она называла себя девствинницей. Ни сисек, ни жопы, и в голове кошмар (дура в церкви часа по четыре стояла) и выходит, что ей нечем было гордиться кроме своей мнимой целки,  которой, кстати,  не оказалось в положенном месте!
Так вот я как-то предложил ей минет, но после она заплакала и сказала что очень согрешила и что же теперь она своей матушке-духовнице скажет?!

Вот такая фальшивая целка, по моему мнению, и есть наш уважаемый Константин Суслов. Такие как он даже в сортире молитву творят. Но, не то меня огорчает, что он слабак и, видя силу и стайность евреев,  боится пархатых. Нет, вовсе не это меня огорчило, а то что врёт  с постным выражением на клерикальной роже! Врёт, что не видит подлости и лжи моего пархатого друга,  Григория Подольского. Врёт, что не читал  темы на форуме общелита, где мы с ним заспорили о порядочности и морали. На эту темы ему, наверняка, по почте ссылка пришла с форума, врёт, что зашёл вчера в интернет с одной лишь целью написать ничего не значащую фразу из двух слов в дохлой теме годовалой давности с поздравлениями с Днём рождения всем  известной сетевой дряни по фамилии Севрикова.
Наверняка, видел тему содержащую нашу  с ним переписку, читал её и даже, возможно обсуждал с кем. Ведь поступил подло и умышленно, убрав подобным образом, из лицевой страницы форума мою неприятную для евреев тему.
Так и Анна Аркан поступала на "избе", так поступают Григорий Подольский, но не тот который поэт, а врач-психиатр из Иерусалима, который недавно свою родную жену с дерьме измазал. И Алексей Горишний на общелит су, да и везде в сети так же поступает. Да так поступают большинство сетевой дряни! Когда сказать нечего или хотят сподличать, берут и поднимают старые темы, чтобы препятствовать обсуждению и общению. Да вот эта тема!! http://obshelit.su/showthread.php?t=1047&page=3


А сегодня, вдруг, вижу в мейл-агенте появился. И произошла у нас с ним беседа. Вы все, уважаемые авторы и читатели, надеюсь знаете, что моим принципом не противоречит обнародование приватной переписки?
Ведь я вырос в бандитской среде на Донбассе и скажу так как учил меня  мой учитель по-жизни уголовник -рецидивист Петя Стратонов. Запомните и вы, любезные читатели бандитскую мудрость:
Знают двое - знает и свинья!

А теперь расслабьтесь и получайте удовольствие от чтения чужой переписки!

Константин Суслов (02.02.2011 21:07) изменил свое местоположение на:
Казахстан, г. Петропавловск

Посмотреть на карте

Игорь Брумель (11:31) :
О-оо! Константин, какая редкость видеть Вас в агенте!

Константин Суслов (11:31) :
ага)))

Игорь Брумель (11:31) :
Почему не бываете?

Константин Суслов (11:32) :

разочаровался в НЕТе

Игорь Брумель (11:33) :
А скажите, вот вчера Вы были на литфоруме сайта общелит су и даже оставили свои реплики. Читали  моё обращение к Вам?

Константин Суслов (11:33) :
Где?

не читал

Игорь Брумель (11:34) :
Я имею ввиду мою большую реплику в теме "Поздравляем Игоря Брумеля".

Константин Суслов (11:34) :
я сейчас в основном веду и просматриваю только свою тему

Сейчас гляну

Игорь Брумель (11:35) :

Вот здесь: http://obshelit.su/showthread.php?t=1047&page=3

В этой теме как раз есть и Ваши слова ко мне и мои ответы Вам.

Константин Суслов (11:40) :
Согласен, моя "интересная точка зрения" кому-то наверняка интересна

Игорь Брумель (11:40) :
Это Вы про свою точку зрения?

Константин Суслов (11:40) :
С некоторых пор вообще не лезу ни в чьи разборки

да, это моя точка зрения

Игорь Брумель (11:44) :
А ещё вчера Вы в том же разделе оживили дохлую тему "Поздравление Свете Севриковой!".
http://obshelit.su/showthread.php?t=890&page=2
Вот Ваша реплика:
*************

Константин Суслов
Заслуженный участник форума

Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,277
Константин Суслов

Цитата:
Сообщение от grafb
Посмотреть сообщение
Сегодня, в этот морозный зимний день, хочется поздравить с Днем Рождения Свету Севрикову. С Праздником, Света!
Конец цитаты

А хочется ли?
__________________
Сила человека - в осознании своей слабости...

Константин Суслов (11:45) :
Я имею право ненавидеть тех, кого ненавижу

Вернее, их виртуальные образы

Константин Суслов (11:47) :
Эту пакость СС я задумал пару недель назад, лень было отказываться

Игорь Брумель (11:47) :
Кстати, сообщение Бестужева-графа было  ровно годичной давности.
И нашли же Вы эту тему в недрах форума!!
А вот тему где Вы размещали свои реплики в которых Вы же давали свои оценки мне,  Вы не заметили, увы!

Константин Суслов (11:47) :
ответил выше

Игорь Брумель (11:48) :
Я в своей теме не увидел Вашего ответа. Так  Где же он?

Игорь Брумель (11:49) :

То, что Севрикова пакость. это Вы ещё вежливо сказали!

Константин Суслов (11:49) :

Какого ответа Вы хотите - там нет вопроса - раз, мне безразличен интернет, во всяком случае пока - два.
Ответа не будет

Игорь Брумель (11:51) :

Вот здесь в в теме "Поздравляю Игоря Брумеля": я же Вам давал ссылку! Дублирую!
Игорь Брумель (11:35) :
Вот здесь: http://obshelit.su/showthread.php?t=1047&page=3

В этой теме как раз есть и Ваши слова ко мне и мои ответы Вам.

Константин Суслов (11:51) :
Я прочитал, насколько сумел понять, там нет вопроса

Вообще, до меня сейчас туго доходит, кто кого и о чём спрашивает

просто не до того

Игорь Брумель (11:53) :
Но интернет Вам выходит не  совсем безразличен, если Вы разместили свою не несущую никакой нагрузки реплику в теме где Ваших реплик не было вовсе. И получается стороннему наблюдателю, что Вы сделали это с умыслом

Константин Суслов (11:54) :
Да мне сейчас абсолютно пофиг что там и как получается

"И что же теперь?"

На этот вопрос каждый отвечает сам себе

Игорь Брумель (11:55) :

Но Вы как человек вежливый хотя бы дадите ответ в теме обо мне на мою реплику написанную специально для Вас?

Константин Суслов (11:57) :
Нет. До меня просто не доходит смысл Вашего поста. Может быть позже... насколько позже сказать не могу

У меня сейчас голова загружена совсем другими вещами

в реале

Константин Суслов (11:58) :
К тому же, кто Вам сказал, что я что-либо буду делать из вежливости...

Игорь Брумель (12:00) :

Знаете ли Константин, я очень долго обдумывал и писал свой ответ Вам, на вашу реплику, цитирую Вас:
*************

25.07.2010, 19:29   #25
Константин Суслов
Заслуженный участник форума

Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,277
Константин Суслов

По умолчанию
Игорь Николаевич, Вашу неправоту я усмотрел в чрезмерной резкости суждений и скоропалительности обвинений в адрес Грига и в адрес той же Нелли. Вы так и не поняли почему она прервала общение с Вами? Да потому, что Вы плюётесь во всех евреев и в неё лично - выходит - тоже. Не смею Вас учить, но, думаю, так нельзя. Я расскажу Вам страшную тайну: "евреи - тоже люди! И ничем не хуже русских".

Мне бы хотелось видеть в Вас человека, умудрённого годами, а не вечно обиженного склочника. Даже если в отношении Вас была несправедливость, надо уметь держать удар, оставаясь человеком и не скатываясь до банальных оскорблений идеологического противника.

Извините, если получилось резко... но честно.
__________________
Сила человека - в осознании своей слабости...

******************

Чтобы  вот так, взять и не получить ответа. А как я вижу, Вы от прямого ответа уходите!?

Константин Суслов (12:03) :

Игорь Николаевич, с некоторых пор мне стало очень легко чистить список друзей. Друзей в виртуале просто не может быть. Так что не надо меня учить ЧТО я должен или не должен делать

Игорь Брумель (12:04) :
Цитирую Вас ещё:

Константин Суслов (11:57) :
Нет. До меня просто не доходит смысл Вашего поста. Может быть позже... насколько позже сказать не могу

У меня сейчас голова загружена совсем другими вещами

в реале

То есть у Вас голова загружена "другими вещами в реале", но Вы две недели помнили, что нужно поднять из глубин форума пустую, вовсе ничего не значащую тему о Севриковой и дать в ней реплику именно в то время, когда я обратился к Вам в другой теме этого же раздела?

Константин Суслов (12:06) :

Простите, Игорь Николаевич, я не собираюсь отвечать на Ваши вопросы о том чем как и почему я загружен и почему  и что и где и когда сказал. Позвольте откланяться

Игорь Брумель (12:11) :

И я осмысленно и после долгих раздумий дал Вам ответ и ждал ответа от Вас. Я полагаю, что Вы поступили тоже с умыслом, не только не дать мне ответа, но наоборот, сделать так чтобы моя тема ушла с верхней строки раздела форума. Так и Григорий Подольский поступает, и особенно Алексей Горишний. Так Вам как верующему человеку (Вы об этом очень намекали) напомню слова И.Христа к последователям то ли   о фарисеях, то ли о других мерзавцах:
"Чем же Вы лучше их поступаете?".

Это была вольная цитата, а не моё мнение  о Вас!

Константин Суслов (12:15) :
Знаете, Игорь Николаевич, не в обиду Вам и не как показатель моего отношения, а просто потому что мне надоели виртуальные нравоучения - я облегчаю Ваш список виртуальных друзей - и удаляю из своего списка. Не под настроение попали, извините.

Можете не отвечать уже удаляю

Игорь Брумель (12:15) :
Один момент!

Константин Суслов (12:15) :

поздно

Игорь Брумель (12:17) :
Надеюсь Вы помните, что я Вам сказал при начале нашего общения? А именно  моя переписка не является закрытой. Спасибо за внимание!

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-12 16:46:30)

0

2

Взывать к совести можно только друзей.

Отредактировано recikus (2011-02-15 22:09:49)

+1

3

recikus написал(а):

Вызвать к совести можно только друзей.

вот тут ты прав..     просто объяснил мой собственный пофигизм - я за последние 30 лет ни одного человека не назвал другом. Даже в мыслях.

0

4

Игорь Б. написал(а):

Константин Суслов (12:15) :
Знаете, Игорь Николаевич, не в обиду Вам и не как показатель моего отношения, а просто потому что мне надоели виртуальные нравоучения - я облегчаю Ваш список виртуальных друзей - и удаляю из своего списка. Не под настроение попали, извините.

Можете не отвечать уже удаляю

Игорь Брумель (12:15) :
Один момент!

Константин Суслов (12:15) :
поздно

:canthearyou:

Сусля - жестокий звер! :D

0

5

fiatik написал(а):

затруднюсь найти ссылу, но помню, как ты в нете сказал в адрес Нелли даже публично, что ценишь друзей, подразумевая именно Нелли

насчет того, что сказал, что ценю друзей - правда,  это действительно так..   но я кому-то это конкретно сказал?  или показалось, что я подразумевал кого-то своим другом?  нет, я могу сказать конкретно.  у меня есть два друга. Бабуль СвЕтослав Чеславович , бульбаш херов,  я с ним уже 25 лет не виделся, и Чистилин Александр Анатольевич - Тюменская сволочь, с которым я вижусь раз в месяц. Всех остальных,  почему-то посчитавших, что я их записал в друзья - должен разочаровать. У меня слишком высокие требования к такому званию, и иметь больше трех друзей,  если по честному . то думаю., ни один человек не в силах.  а вот хороших знакомых у меня - и вправду, много.. везёт на хороших людей, ага.

0

6

Алек[quote=Игорь Б. написал(а):

На эту темы ему, наверняка, по почте ссылка пришла с форума, врёт, что зашёл вчера в интернет с одной лишь целью написать ничего не значащую фразу из двух слов в дохлой теме годовалой давности с поздравлениями с Днём рождения всем  известной сетевой дряни по фамилии Севрикова.

Игорь Николаевич! Ну всюду у Вас эта Севрикова!

У Вас прямо:

Если в кране нет воды -
воду выпила севрюга.

Антисеврит Вы, вот кто!

0

7

Алексей написал(а):

bestia.... "Бестужева", что ли?

Еще один кандидат в антисевриты...

Я - Севрюга. А севрюга -это рыба, а не шавка.

0

8

Упавшая с Луны написал(а):

Не нравлюсь - не ешьте меня (Севрюга)

Не будем, уговорила...

+1

9

fiatik написал(а):

Костя Суслов - нормальный чувак
честный, чистый, искренний

Так и я скажу - что не подлец он. Нормальный мужик.  Просто святая простота. А мелкие подлянки - типа вытащить поздравительную тему годовой давности и и насрать перед днём рождения- кто из нас их не делал? Я хуже делал...

0

10

резюме - я бы был рад видеть Костю здесь. Я ж не Горишний - на слова обижаться.

0

11

fiatik написал(а):

Eitktw написал(а):

    А мелкие подлянки

йопта, я и немелкие делаю регулярно... ваще спиздеть - как два пальца, подставить человека - как нех
в реале, не в сети


Это правда!

+1

12

fiatik написал(а):

:angry:

Люди имеют право на подлость..  естественно, осознавая собственную ответственность за то  перед Всевышним..    я так думаю

0

13

fiatik написал(а):
Костя Суслов - нормальный чувак
честный, чистый, искренний
За Костю Суслова глаза выцарапаю! Только троньте!

0

14

Ольга Уваркина написал(а):

За Костю Суслова глаза выцарапаю! Только троньте!

да кто против-то? :)

0

15

Eitktw написал(а):

да кто против-то?

Это я на всякий случай... мало ли... :rolleyes:

0

16

Ольга Уваркина написал(а):

Это я на всякий случай... мало ли... :rolleyes:

:) цаган сына заранее бьет, чтоб шапку не потерял?:)  ржу..  кстати, сегодня в пинании гениев -  редкий гость..

0

17

Eitktw написал(а):

цаган сына заранее бьет, чтоб шапку не потерял

А ещё есть хорошая цыганская поговорка, Мне её давно по -молодости знакомая цыганка Муза Васильевна поведала:"Цыган цыгана  :idea: над водой потрясёт, а в воду не бросит"

0

18

Ольга Уваркина написал(а):

Цыган цыгана  :idea: над водой потрясёт, а в воду не бросит"

не слышал такой..  да у нас и цыгане-то помельчали - одни наркоторговцы остались..

0

19

Eitktw написал(а):

да у нас и цыгане-то помельчали - одни наркоторговцы остались..

А у нас и русские -то друг друга с гавном сожрать готовы:))

0

20

Ольга Уваркина написал(а):

А у нас и русские -то друг друга с гавном сожрать готовы:))

правду ж говоришь.. эх..  измельчал народ..

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Подлянки псевдолитературных тусовок » Константин Суслов. Подлость или ханжество?