перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Знакомилки » А чего тут вообще происходит?


А чего тут вообще происходит?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я , Адская Киса ( на некоторых форумах Райская) Ваш ближайший сосед сверху... lАдмин сайта Italo Disco World
То бишь в каталоге Свойфорума, вот там и обнаружила етот сайт...
К большому сожалению, имена практически всех тут так бурно обсуждаемых  мне незнакомы, но САМ ПРОЦЕСС,,,,

В смысле происходящего тут...

Отредактировано Адская Киса (2011-02-14 10:07:50)

+1

2

Адская Киса написал(а):

но САМ ПРОЦЕСС,,,,

Рад коллеге!:) меня яндекс знает по этому нику

0

3

В смысле  Ваш ник "Сам Процесс" что ли???

У нас на форумах сильно культурно и это порой надоедает...
Подумываю организовать нечто подобное для меломанов и особенно видеоманов. Потребность определенной части народа есть.

0

4

Адская Киса написал(а):

В смысле  Ваш ник "Сам Процесс" что ли???

Eitktw - мой ник..  это если раскладку перепутать и написать "Ушелец". 
А по поводу процесса - так во всяком творческом деле ругачки живут и процветают.. так что, вполне осуществим подобный форум и для меломанов..

0

5

Адская Киса написал(а):

К большому сожалению, имена практически всех тут так бурно обсуждаемых  мне незнакомы, но САМ ПРОЦЕСС,,,,
В смысле происходящего тут...

Судя по вони, подозреваю, что форум создан спецом для пидорасов.
Литературная мишура,- типа прикрытия.
От всей души желаю желаю этой дряни поскорее сдохнуть, пока прокуратура не занялась всерьёз.

0

6

Спасатель. написал(а):

От всей души желаю желаю этой дряни поскорее сдохнуть

зачем вы так ненавистно о себе-то?  себя любить надо:)

0

7

Спасатель. написал(а):

От всей души желаю желаю этой дряни поскорее сдохнуть

Это неистребимо

А что до меломанов, то у нас каждый второй научившийся кое как передвигать кадры в видеоредакторе - непризнанный Гений  ( именно так как я написала, с большой буквы Г ,со всеми отсюда вытекающими, посему ой как осуществимо

0

8

Адская Киса написал(а):

непризнанный Гений

та же фигня в окололитературном пространстве:)  у вас хоть кадры передвигают - завидую..   у нас берут стихотворение Есенина, разрезают на вкусные фразы, остальное выбрасывают...  и тусуют  туда - сюда по бумаге, типа лего..  недостающие куски дописывая собственным корявым почерком..

вот так-то

0

9

Спасатель. написал(а):

Судя по вони, подозреваю, что форум создан спецом для пидорасов.

Зай! Ты сурьёзно?))

0

10

Ольга Уваркина написал(а):

пидорасов.

тут такой упрек немного неуместен, но тому кто считает себя культурным, не пристало употреблять слово "пидорас" и его производные, да еще и ругаться этим...Есть много вполне научных терминов для тех кто причисляет себя к культурным людям. "Гей" например. И вообще сейчас это уже не ругательство, сейчас в моде толерантность... Вообще что-то имеете против данного явления???

0

11

Адская Киса написал(а):

Вообще что-то имеете против данного явления???

:) имеем немножко против..  педерастия не воспроизводит человечество. Априори, любую политику -убежденность-идею можно примитивно охарактеризовать по уровню полезности-вредности. Если увеличивает народонаселение - как порнуха, к примеру - то это явление полезное.. Если уменьшает - как фашизм - то явление вредное.

0

12

фашизм это конечно очень плохо, однако насчет роста населения можно и поспорить. вот именно какими методами его сдерживать и есть самый основной вопрос. педерастия при всех ее недостатках всеж чуть попривлекательнее фашизма, ну мне как каааатся...

+1

13

Адская Киса написал(а):

ну мне как каааатся...

ну, я бы нашел у этих недостатков общее - коричневый цвет вложений :)

0

14

ну вам наверно лучше знать какой там цвет, я не спец  вообще то... шутка
Я говорила в общефилософском плане.
интересно почему тогда в Китае за второго ребенка штраф...

0

15

Адская Киса написал(а):

интересно почему тогда в Китае за второго ребенка штраф...

так каждый четвертый в мире - китаец..  вот давайте эту тему глянем? Кто тут?  Вы, Я, Оля Уваркина, Спасатель...  Вот последнего - точно, надо было штрафовать за размножение    :tired:
вот так..  тринадцатый день форуму...  эх..
Р.Ы  Я там на вашем форуме тож посмотрел - интересно.. такие все увлечённые...   я  даже в  теме "Мы" отметился...

0

16

Я торгую дверями, это мой хлеб! Еще я пишу доносы, это моя отрада.

0

17

я Флудила хуев написал(а):

Я торгую дверями, это мой хлеб! Еще я пишу доносы, это моя отрада.

не коси под Горишнего, Кузнецов..   ты - тупее

0

18

Адская Киса написал(а):

тут такой упрек немного неуместен, но тому кто считает себя культурным, не пристало употреблять слово "пидорас" и его производные, да еще и ругаться этим...Есть много вполне научных терминов для тех кто причисляет себя к культурным людям. "Гей" например. И вообще сейчас это уже не ругательство, сейчас в моде толерантность... Вообще что-то имеете против данного явления???



"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Св. Писание. Левит 20.13.

            Гореть содомитам в геенне, в огне.
            Что Бог их простит, - не поверю.
            Заждалися черти, есть место в котле,
            И ад распахнул свои двери


                        И.Брумель

0

19

Игорь Б. написал(а):

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". Св. Писание. Левит 20.13.

            Гореть содомитам в геенне, в огне.
            Что Бог их простит, - не поверю.
            Заждалися черти, есть место в котле,
            И ад распахнул свои двери

                        И.Брумель

А если кто с Брумелем ляжет, то тот педрила нерасборчивый.

С кнуром поганым, кто же ляжет?
Пусть даже задницу помажет,
Подкрасит губки, пах протрёт -
Никто на это не пойдёт!

0

20

Помешались, смотрю, некоторые на жопах.
Бру краткое первый; Свиридко, фальсификатор, второй. Комменты Дока подделывает.
Да и Док тоже - Литфакер хренов, шестой десяток, а все кого-то факнуть мечтает, сублимация так и бьет фонтаном в мозг и выходит из ушей старческим спермотоксикозом.
Хотя судя по возрасту и отжигам - все вышеперечисленные должны быть уже как минимум импотенты, а как максимум - латентные пидарасы на арене этого цирка.

0

21

А там кто его знает - может и действительно пидарасы...

0

22

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Знакомилки » А чего тут вообще происходит?