перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Русофобство в литературе » Майк Этельзон - как яркий, небесталанный пример жидовской идеологии.


Майк Этельзон - как яркий, небесталанный пример жидовской идеологии.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Исход

(моим дочерям)

Вот и всё, -
наконец-то взлетаем,
отрываясь от грешной земли;
за века не прирученной стаей
поднимается в путь птичий клин.
Всё отобрано - память и сердце,
всё оставлено - Родина, дом;
даже наше "счастливое детство"
где-то в прошлом - уже за бортом.

Вот и всё, -
скоро будет граница,
раньше годы - теперь это дни;
не забудем родителей лица:
остаются в слезах и одни.
И обласкана - как только можно,
и обыскана - мог ли помочь?! -
на руках, повзрослев на таможне,
засыпает двухлетняя дочь.

Вот и всё, -
под ногами, в болотах,
даже город сегодня плаксив:
из-за туч куполов позолотой
провожает - Господь вас спаси.
Знаешь, с неба "державы", "границы" -
миражи, нужно только взглянуть;
оттого ль перелётные птицы
так легко собираются в путь?

Вот и всё, -
так решили мы сами,
надоело нам в пасынках быть,
от рожденья другими глазами
видеть мир, по-другому любить.
Виноваты по роду, по вере -
старый колокол снова звенит.
Сожжены миллионы евреев
точно так же - в печах - без вины.

Вот и всё, -
никому не мешаем,
не едим чей-то хлеб, чью-то соль,
вы хотели - и мы уезжаем,
забирая с собой только боль.
Хватит ждать, что доказывать дальше?
Нас никто не спасёт от беды.
Уезжаем от злобы и фальши,
мы - евреи, но мы - не жиды!

Вот и всё, -
спит Египет и слепо
отпускает бегущих рабов.
Фараоны меняют на хлеб их,
не до них - сохранить бы богов.
Тыщи лет продолжаем Исход мы,
чтоб себя как Народ сохранить.
Уходили мы из Преисподней -
улетим из постылой страны.

Вот и всё...
И волнения ропот...
Вот и Вена!
И трап подвели!
Первый шаг по свободной Европе,
и последний - с Советской земли.
Где мы будем, я точно не знаю, -
на каких говорить языках...,
но проснулась и, сладко зевая,
улыбается дочь на руках...

Вот и всё...

-----
1989, Ленинград, Вена, Рим
2002, Нью-Йорк

0

2

...а позади зарастают лебедой заброшенные могилы на кладбищах...

0

3

recikus написал(а):

...а позади зарастают лебедой заброшенные могилы на кладбищах...

Уходили мы из Преисподней -
улетим из постылой страны. -  вот оно, лля.. вот оно, еврейское врожденное фарисейство... и похуй им могилы.. Тучки небесные, бля, вечные странники.. Как был прав Лермонтов!

0

4

Eitktw написал(а):

Уходили мы из Преисподней -
улетим из постылой страны. -  вот оно, лля.. вот оно, еврейское врожденное фарисейство... и похуй им могилы.. Тучки небесные, бля, вечные странники.. Как был прав Лермонтов!

Я как-то написал песенку на мотив известной еврейской песни "Отпусти народ мой"! Называется "Улетайте, воробьи"!
Не желаете ознакомиться? Жаль как-то без музыкального сопровождения публиковать. Ну, да ладно!
Чего я только не готов сделать для моего доброго друга Майкла Этельзона!?
Но, при этом, уважаемые участники и читатели, обращу лишь Ваше внимание, на один маленький такой ньюансик. Всем известно, что еврей это даже не национальность, ведь бывают и вполне черножопые евреи-негры. Но, еврей, это пропуск-вездеезд.
И ещё обязан вам сказать, что евреи вовсе не имеют родины, а иначе как объяснить, что этот самый Майкл Этельзон ехал на историческую родину а оказался в США. У него, что предки были индейцами племени сиу?
И ещё сообщу вам по секрету (только вы уж дальше никому ни пол слова), что у евреев нет не только родины но и фамилии. Скажу даже больше и имён у них нет! Не верите? Так знайте, что я учился в одной школе вместе с Натаном Щаранским. Он теперь в Израиле шишка, а раньше был просто Толей.
Недавно в евроньюс показали очень поганую и пархатую харю некоего Моше Кантора. Он Президент еврейского конгресса Европы. И  на чисто русском языке он  излагал, что следует повсеместно принять законы карающие, за неуважительное отношение к еврейскому Государству.
Люди добрые! Я как сидел, так и ёбнулся со стула и если бы не ушибся, то подумал бы, что я сплю!
Тут же всунул свою любопытную НеАбамскую харю в интернет и выяснил, что этот Моше и не Моше вовсе, а Вячеслав Кантор. Хотя пишут и так и этак. Этот самый Моше-Вячеслав Кантор деньжат огрёб торгуя советской наукой.
Вот, что о нём в Википедии написано:
"Вячесла́в Влади́мирович «Вячесла́в Моше́» Ка́нтор (род. 8 сентября 1953 в Москве) — международный общественный деятель, предприниматель и филантроп, активно участвующий в продвижении идей толерантности и взаимоуважения в современном мире, а также в обсуждении и выработке решения проблем нераспространения ядерного оружия и предотвращения ядерной катастрофы. Президент Европейского еврейского конгресса, сопредседатель Европейского совета по толерантности и взаимоуважению, президент Международного Люксембургского форума по предотвращению ядерной катастрофы, президент Фонда «Всемирный форум памяти Холокоста», председатель Европейского еврейского фонда."
Он простой миллиардер, сотворивший свои миллиарды, на науке. Не-нет! Он не изобрёл компьютер, а  занимался поставкой компьтеров  в Академию наук и проведением компьютерных сетей.
Естественно, возникает вопрос, а кто они, эти  анонимы? Бедняжки скитавшиеся тысячи лет в поисках родины или просто  дети  сатаны проникшие к нам через призрачную границу с адом? Ей-ей! Поверьте мне, я их насквозь вижу, это сыны сатаны. Обворовали мою страну и на украденные у меня же миллиарды яростно глотничают за Израиль!
А имён у них и правда нет, а те имена которыми они представляются и те которые записаны у них в паспортах это просто ложь. Поверьте мне я не лгу, ведь я никогда не лгу! Вот доказательство из еврейского источника. http://www.jewish.ru/history/words/2002 … 258240.php
Читайте сами и поймите, что это люди не только без родины, без фамилий, но  и без имён. Да и люди ли это вообще или пришельцы? Наверное пришельцы.

Совсем недавно где-то в глубине интернет-помоек я обнаружил этот очень замечательный сайтик. Где и почерпнул такие очень нужные всем знания о Богоизбранном неродце.  Хороший такой еврейский сайтик. Да, вот же он! http://www.jewish.ru/  Я этот сайтик очень полюбил, ведь на нём еврейчики чирикают о своём, но на русском языке. Читаю я материалы размещённые на нём и моя широкая душа славянина, сворачивается то в дудочку и тогда я веселюсь и радуюсь, а то и в кукиш. В кукиш моя душа сворачивается гораздо чаще. Иногда я там с глупым видом простачка оставляю комментарии.
Узнал я, что совсем недавно евреи добились установки памятника в Канаде в одном порту. А что за порт, так и не важно, а важно то, что памятник поставлен в память того, что перед Второй мировой войной канадские власти отказались пустить в страну целый корабль еврейских переселенцев, чем естественно совершили жуткое преступление против человечности. Я вежливо так (а я всегда очень вежлив) спросил в комментарии, а почему, собственно говоря Канада должна была принимать еврейскую гопоту со всего мира? И почему бы не водрузить памятные доски, везде где не захотели принимать меня Игоря Брумеля? Я не лгу, вот ссылка: http://www.jewish.ru/history/facts/2011 … 292807.php
Но, мои пархатые друзья тут же обругали меня фашистом и принялись внимательно изучать моё скромное творчество, почти также внимательно как мой биограф Алексей Горишний.
Ах, как много я написал! Ну, а стишок  в следующий раз!!

С Добром, Игорь Брумель

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-18 02:16:21)

0

5

Игорь Б. написал(а):

этот самый Майкл Этельзон ехал на историческую родину а оказался в США.

По стопам своего гуру идут, Оси Бродского. Тот тоже вылетел из СССР по израильской визе, но отчего
приземлился в Австрии, а потом перебрался в Штаты. Под конец, начисто забыв про "Васильевский остров"
на который он обещался  прийти умирать, умер таки в Нью-Йорке, а похоронить себя завещал в Италии,
что и было исполнено.

Отредактировано recikus (2011-02-18 16:53:46)

+1

6

Слава гениальному русскому поэту Этельзону!!!

0

7

Eitktw написал(а):

мы - евреи, но мы - не жиды!

Стихи настоящие, спору нет, по подобны шампанскому в ночном горшке.
Олежек Оранович тоже так умеет,- розовый куст дерьмом намажет густо  и суёт под нос,- на мол, нюхайте.
В этих, хороших, НИКОГДА нет и намёка на покаяние, только  озлобление и обвинение всех,
обижающих их , бедненьких и несчастненьких богоизбранных.

Отредактировано Спасатель. (2011-02-21 14:46:26)

+1

8

http://s001.radikal.ru/i196/1103/ff/d4a692ce9582.jpg

-1

9

нет бы - на Избухатне разместит эту порнуху -  честь бы тебе и хвала.. за свободу слова, типа, поборолся бы..  а тут - против самого себя борешься:)  борцун:) никто тебя стирать не будет, кроме тебя самого..

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Русофобство в литературе » Майк Этельзон - как яркий, небесталанный пример жидовской идеологии.