перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Ушелизм как высшая степень пофигизма » Пллля, долго думал, куда свои-то стихи втыкать..


Пллля, долго думал, куда свои-то стихи втыкать..

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ротмистр написал(а):

А кто вам мешает, и прямо сейчас, и здесь контролировать историю?

Да я, вопщемта, этим и занимаюсь,  с Вашего разрешения, разумецца.:)

0

62

Ротмистр написал(а):

- "Паки... паки... Иже херувимы...Житие мое..."

Я думал, Вы умнее, ошибся,  жаль.

.

0

63

Я сомневаюсь, что вы, милейший, в что-то понимаете в настоящем искусстве.
************************************************

Так  одна известкая певичка сказала однажды про творчество Александра (Сталина)
-Вы думаете он стал спорить? Он умный, от вас в отличии

0

64

Спасатель. написал(а):

Я думал, Вы умнее, ошибся,  жаль.

Я же вам уже говорил: Дурак всех, кроме себя, считает дураками.

Спасатель. написал(а):

Так  одна известкая певичка сказала однажды про творчество Александра (Сталина)
-Вы думаете он стал спорить? Он умный, от вас в отличии

Ещё одно подтверждение вышесказанного! Ну, дураки мы, собеседники, да и только!
А позвольте вопрос "в лоб": Вы себя дураком явно не считаете?

Кстати, кто такой Александр (Сталин)? И почему Сталин в скобочках? Или некий Александр - это ещё один псевдоним  Иосифа Виссарионовича?

0

65

Спасатель. написал(а):

Я сомневаюсь, что вы, милейший, в что-то понимаете в настоящем искусстве.
************************************************

Так  одна известкая певичка сказала однажды про творчество Александра (Сталина)
-Вы думаете он стал спорить? Он умный, от вас в отличии

:rofl:  :rofl:  :rofl:
А я-то сразу и не понял прикола! Что ж, видать и вправду туповат стал... :rofl:
Я же вам, голубчик, почти то же самое, что и эта ваша певичка, сказал, чуть выше. А вы то хороши-с: не смолчали таки, как помянутый вами А.(Сталин)!
Браво, браво! Свою глупость признать - уже само по себе достойно, а в такой остроумной форме, так и вовсе прелестно! :rofl:

Отредактировано Ротмистр (2011-02-21 19:29:18)

0

66

Ротмистр написал(а):

Я же вам, голубчик, почти то же самое, что и эта ваша певичка, сказал, чуть выше. А вы то хороши-с: не смолчали таки, как помянутый вами А.(Сталин)!

Почти, да не совсем, и я не Александр Королёв(Сталин) мне до него, как Ушлёпцу до меня, да и Вы, уважаемый, судя по диапазону кругозора, на легкомысленную певичку вовсе не похожи.

Аллергия у меня, понимаете какая беда, как увижу, как услышу,  каку словоблудную безсмыслицу, вся душа моя пылает и горит, всё во мне заговорит, исключительно настоящим матом, но не скудоумным, Ушлёпским.
**************************************
Не обижайся, только, это не стихи,
Не всё то стих, что есть рифмованное слово,
И ритм и рифма очень даже неплохи,
Но не они его духовная основа.

Ты поддержи и помоги своим стихом,
Изгою-ныне,- горько плачет его Лира,
Сегодня пеший он, недавно был верхом,
Вчера героем был,-спаситель всего Мира!

Темно сейчас, но надо помнить об одном,
Наступит время и оно придти готово,
Да, пусть не сразу, но освятится наш дом,
Всё будет чисто, всё по-Божески здорОво.

Наступит день и ты увидишь этот свет,
Пусть ночь темна, ещё темней перед рассветом,
Возьмёшь своё,  брезгливо бросив чуждый бред,
И в паруса вдохнёт надежду свежий ветер,

0

67

Спасатель. написал(а):

Не обижайся, только, это не стихи,
Не всё то стих, что есть рифмованное слово,
И ритм и рифма очень даже неплохи,
Но не они его духовная основа.
Ты поддержи и помоги своим стихом,
Изгою-ныне,- горько плачет его Лира,
Сегодня пеший он, недавно был верхом,
Вчера героем был,-спаситель всего Мира!
Темно сейчас, но надо помнить об одном,
Наступит время и оно придти готово,
Да, пусть не сразу, но освятится наш дом,
Всё будет чисто, всё по-Божески здорОво.
Наступит день и ты увидишь этот свет,
Пусть ночь темна, ещё темней перед рассветом,
Возьмёшь своё,  брезгливо бросив чуждый бред,
И в паруса вдохнёт надежду свежий ветер,

спасибо, ещё раз блеванули все..  надеюсь - не только я. 
Резюме: У нас есть СПАСАТЕЛЬ наших тел от шлаков - чем больше блюём  от его херотени,  тем чище мы внутри..  Ура Спасателю!!"

0

68

Eitktw написал(а):

Резюме: У нас есть СПАСАТЕЛЬ наших тел от шлаков - чем больше блюём  от его херотени,  тем чище мы внутри..  Ура Спасателю!!"

Зы1.. Точно! А я-то всё думаю, чегой-т мну, нет-нет, а поговорить со Спасячегом тянет. Было, решила, что гордыня, ан  -  хрена там! Организьм всегда знает чиво ему на данный момент необходимо, вот так-то вот!!  Аж отлегло... Ура орать опасаюсь,  а то, как в том анекдоте выйдет:
" - А чей это тут оливье?!
-  Простите, вырвалось..." ;)

0

69

Спасатель. написал(а):

Ты поддержи и помоги своим стихом,
Изгою-ныне,- горько плачет его Лира,
Сегодня пеший он, недавно был верхом,
Вчера героем был,-спаситель всего Мира!

Eitktw написал(а):

Ура Спасателю!!"

Спаси и сохрани. Аминь. :(

Спасатель. написал(а):

мне до него, как Ушлёпцу до меня

Высокомерие, в особенности, ничем конструктивно не подтверждённое - тяжкий грех...

Спасатель. написал(а):

как услышу,  каку словоблудную безсмыслицу, вся душа моя пылает и горит

Опять высокомерие! Дескать, я тут один - птица высокого полёта!
А сочиняете вы, надо признать, сущую хрень!"Вставай, проклятьем заклеймённый..." и т.д... Похоже, действительно "кипит ваш разум возмущённый". :rofl: Осталось только будёновку напялить.

Отредактировано Ротмистр (2011-02-21 21:56:59)

0

70

Ротмистр написал(а):

А сочиняете вы, надо признать, сущую хрень

Эт вы его смертельно обидели..   зачем перевернули весь мир напрочь?  Ведь до сих пор весь мир сочинял сущую хрень, а Спасатель самого себя от ума - гениальные вирши!

0

71

Спасатель.
А кто такой (Сталин) и почему в скобочках - ответа я так и не услышал...
Неужто "Отца всех народов" внебрачный сын???

0

72

Eitktw написал(а):

Эт вы его смертельно обидели..   зачем перевернули весь мир напрочь?  Ведь до сих пор весь мир сочинял сущую хрень, а Спасатель самого себя от ума - гениальные вирши!

Что поделать... Больно, но надо! Хотя... боюсь поздновато.
"Исправляю искривление позвоночника. Стопроцентное излечение. Доктор С. Могила."

0

73

Eitktw написал(а):

чем больше блюём  от его херотени,  тем чище мы внутри..

Ошибаешься, Костик, не  чище, но и то немногое от добра, что было, когда-то, тонет в блевотине  и поганых матюках.
*********************************************************

Блевота, мат,- вся сущность ваша,
Таких грехов вовек не замолить,
Гнильё в душе,- и путь ваш страшен,
Вас, как гангрену надо удалить.
***************************************
Прощайте, жаль вас, совершенно искренне.

0

74

Спасатель. написал(а):

Блевота, мат,- вся сущность ваша,
Таких грехов вовек не замолить,
Гнильё в душе,- и путь ваш страшен,
Вас, как гангрену надо удалить.

Во, фарисей! И глазом не моргнёт!

Спасатель. написал(а):

Прощайте, жаль вас, совершенно искренне.

Ага... Щазззз... "Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл..."  Навсегда!!! (Ждите к завтрему.).  :rofl:

0

75

Ротмистр написал(а):

(Ждите к завтрему.).

кто успел - хоть ссыкните на него..  нехуй непомеченному шляться..

0

76

Наша печальная ошибка, господа, в том, что г-н Спасатель нами так и не был послан. Сами знаете, куда.
По некоторым моим наблюдениям, за жизнью этого экземпляра, он всегда и везде старательно добивается только одной цели: быть посланным. Думаю, он не Спасатель, он - Посланец.
А как только его хорошенько и смачно пошлют, он тут же, как водится, бежит к месту своего предыдущего обитания (откуда, кстати сказать, он точно так же и не раз "уходил навсегда" и при этом ему было всех "искренне жаль") и там радостно вопит "Уррряяяаааа!!! Оне мине послали на х...!!!! Вы поглядите, люди добрые, чо деется-то!!! Меняяааа, Спасител...ой... Спасателя, настояшнева русскаго паета, послалииииииыыыы!!! Анафема им всем, анааафееемаааа!!!"
Но это не надолго, обычно. Скоро он и там (в Избе, как правило) напросится и вновь появится здесь или на Причале, или Стихире, с темы же самыми воплями и заявлениями, дескать все кругом быдло и сволочи, окромя него, сердешного...
Это что-то сродни сезонной миграции леммингов.
Вот... А мы его так и не послали... Надо же, такого хорошего человека невниманием своим обидеть изволили-с! Стыдно, господа...

Отредактировано Ротмистр (2011-02-21 23:00:05)

0

77

Дождались таки, господа хорошие! Спасатель-то, оказывается, и вправду - Спаситель! :rofl:
Он у нас теперь Христос, как выяснилось.
Давеча он сам в Избе об этом признался, скромненько так... http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=7783

Отредактировано Ротмистр (2011-02-22 08:15:50)

0

78

Ротмистр написал(а):

Он у нас теперь Христос, как выяснилось.

многие будут помышлять под именем Христа, как я помню...

0

79

Ротмистр написал(а):

Спасатель.
А кто такой (Сталин) и почему в скобочках - ответа я так и не услышал...
Неужто "Отца всех народов" внебрачный сын???


Саша Сталин это мой близкий друг.
Вообще-то "Сталин" это у него прилипшее ещё со стихиры, где ему не удалось зарегистрироваться под своим именем и фамилией. А по-жизни он Александр Энгельсович Королёв, заслуженнный БОМЖ Российской Федерации, бывший лётчик Первого класса, майор, бывший командир дальнего сверхзвукового бомбардировщика Ту-22, который ещё называли "Шило", а американцы "Слепой Иван". Особенностью этого самолёта (начало выпуска 1958 год) было то, что до 1970 года разбилось четверть всех построенных машин. И большинство разбивались вместе с экипажами. Так как катапультирование на этом  самолёте осуществлялось вниз, то до высоты 400, то есть  на взлёте и посадке катапультирование было невозможно. Так, что срать на моего друга не надо, ведь он по жизни хлебнул немало.
А известен он тем, что пишет песни и сам их поёт. Великого поэта он из себя не корчит. Мне (Игорю Брумелю) очень нравятся его песни: "Не рожайте сыновей", "Просто кофе сбежал", "Белая, белая, белая церковь", "Сижу на крыше, плюю в прохожих". Он  был у меня в прошлую субботу.
А вот его персональный сайт: http://www.a-stalin.ru/
Ага, глянул его сайт и увидел объявление. Извольте ознакомиться:

Дорогие друзья! 24-го февраля, в ретро-бард кафе: «ЗОЛОТОЙ ДРАКОН», состоится концерт коллектива: «НЕЛЕПЫЕ СНЫ ОТСТАВНОГО ПИЛОТА». Концерт посвящается дню СОВЕТСКОЙ АРМИИ и ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА. Начало в 20.00.

Ул. КАЛАНЧЁВСКАЯ 15А. Метро КРАСНЫЕ ВОРОТА, 1-ый ВАГОН из центра. На улице, налево-вниз, 200 метров.

В концерте, так же принимают участие: Тимофей Столяров, Николай Прилепский, Андрей Широглазов.

0

80

Игорь Б. написал(а):

Так, что срать на моего друга не надо, ведь он по жизни хлебнул немало.

Это Вы, сударь мой, Спасителю нашему объясните, чтоб чужими именами не прикрывался, когда пургу свою тут метёт. И если уж он назвал кого, то и представить должен по всей форме, а не юлить, как гимназист прыщавый.
А я сам, человек служилый и за глаза о незнакомых господах брехать не обучен.
Так-то, вот-с...

0

81

П-пральна. Я с Костиком согласен. Нефиг для себя писать, а надо, чтобы всё - Людям! Я, вот, лично, всегда для людей пишу, для благодарного, так-ссзать, читателя... Надо писать так, чтобы люди (ну, русские там, хохлы, евреи - они ж тоже люди? хоть и евреи...) становились счастливее. Пральна, Костик? Творчество должно принадлежать Людям! (Особенно моё творчество... Ибо, мне, пэрсонально, такого говнища не надо).

0

82

Reft написал(а):

(Особенно моё творчество... Ибо, мне, пэрсонально, такого говнища не надо).

Рефт!  Еклмн!  Вот там , чуть повыше, Витя Авин распыляется стихами..
http://sviridenkositecity.webff.ru/view … =131#p2808

а ты, пплях, лентяй хренов,  даже тест свой в Рефтовщине не выложил..  деуки ждуть!!!

0

83

Eitktw написал(а):

деуки ждуть!!!

да, Рефт, ждём...

0

84

Здрасьте!
Ой, а что тут такое деется?

0

85

Алексей Горишний написал(а):

Здрасьте!
Ой, а что тут такое деется?

Да ничего особенного. Просто Алексей Горишний нам доказывает, что инцест с мамой - это хорошо, а мы ему объясняем, что  он идиот.

0

86

Держи себя в ручонках, гроботес.

0

87

Алексей написал(а):

Убьют тебя однажды за твой поганый язык.

Писающая собачка (которая админит "Тёрки.Нет") или лает, или кусается.

0

88

Ротмистр написал(а):

А кто такой (Сталин) и почему в скобочках - ответа я так и не услышал...
Неужто "Отца всех народов" внебрачный сын???

Игорь Б. написал(а):

Саша Сталин это мой близкий друг.

Самое интересное, Ротмистр, Сашка Сталин - и мой друг (хоть мы с ИНБ вообще никакие не друзья!). По крайней мере, я к нему отношусь как  к другу, считая, что он вполне достоин такого отношения.
Талантливый, душевный,  добрый, про таких еще говорят - душа - нараспашку.
В прошлом - военный лётчик.  В настоящем - человек, сильно поплатившийся за свою неизменную привычку доверять людям, за гордость и  несгибаемость принципов. 
Что касается псевдонима... Лично  я - не считаю  обязательным участвовать во всей этой истерии по поводу "плагиатства псевдонимов".  Я никогда не считала, что о содержании следует судить  только по форме. И убеждена, что те, кто хоть чуть-чуть больше узнают об Александре ( что-нибудь еще кроме Горишнинских сплетен) -  охотно согласятся со мной, считающей, что всяк, кто пытается лить на Саню грязь -   доказывает лишь  свое скудоумие, и ничего более.

Отредактировано Севросвирь (2011-02-26 14:21:17)

0

89

Севросвирь написал(а):

Талантливый, душевный,  добрый, про таких еще говорят - душа - нараспашку.

Не смею оспаривать, коли так! Не имею чести быть с ним знакомым, ни лично, ни заочно, отсюда и мои вопросы.

Севросвирь написал(а):

Что касается псевдонима... Лично  я - не считаю  обязательным участвовать во всей этой истерии по поводу "плагиатства псевдонимов".

Никакой истерии не наблюдаю и не испытываю. Всё проще гораздо. Вот, к примеру, ежели некто укажет вам на человека, коего вы не изволите знать, и скажет: дескать, прошу любить и жаловать, сие - Буонапарт, а вы при этом знаете, что император сей давно почил, да и указанный протеже на Буонапарта не слишком похож, то не вызовет ли это у вас законные вопросы? Не так ли? Вот и я ощущаю себя странно, когда сталкиваюсь со всевозможными Сталиными, Македонскими, Вещими Олегами, Казановами, Сократами и прочими историческими персонами. Впрочем, реинкарнацию я не отвергаю. Но всё же-с...

0

90

Ротмистр написал(а):

Никакой истерии не наблюдаю и не испытываю. Всё проще гораздо. Вот, к примеру, ежели некто укажет вам на человека, коего вы не изволите знать, и скажет: дескать, прошу любить и жаловать, сие - Буонапарт, а вы при этом знаете, что император сей давно почил, да и указанный протеже на Буонапарта не слишком похож, то не вызовет ли это у вас законные вопросы? Не так ли? Вот и я ощущаю себя странно, когда сталкиваюсь со всевозможными Сталиными, Македонскими, Вещими Олегами, Казановами, Сократами и прочими историческими персонами. Впрочем, реинкарнацию я не отвергаю. Но всё же-с...

Я понимаю Вас.
Но, как мне помнится, даже и Бонопартов было много...

Сашке Сталину очень подходит его псевдоним. Если отвлечься от привязки этого псевдонима к известной личности и сосредоточиться на семиотике - придётся вспомнить, что Сталин - от слова СТАЛЬ. Т.е. стальной, железный... Человек с твёрдыми принципами   и уверенной жизненной позицией -самое то, и как нельзя лучше такое определение соответствует его жизенной позиции, а точнее -  отдельным принципам,  которые он выражает и отстаивает  в своем творчестве.

Отредактировано Севросвирь (2011-02-26 15:07:02)

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Ушелизм как высшая степень пофигизма » Пллля, долго думал, куда свои-то стихи втыкать..