перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Григулечка, я тебя люблю!!!


Григулечка, я тебя люблю!!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Григулечка,  я  тебя люблю. Хоть ты меня и забанил там у себя на общелите. А может и не ты, а какой-то  недобрый человек, скорее всего женщина,  очень ревнивая, может быть твоя жена, а может и не жена.
Но я  поняла, что ты меня очень любишь тоже.
Я видела какой ты хороший рассказ написал по мотивам  короткой чудесной встречи со мной про морковку!
Мне очень понравился твой рассказ. Никого не слушай, Григулечка, рассказ чудесненький! Они от зависти говорят, что у тебя ничего не вышло!
Я внимательно читаю твою тему про морковку.

Ты пишешь:

Елена. Я понимаю - подобный рассказ вызывает протест и возмущение. Прежде всего у женщин. Прежде всего - у женщин "бальзаковского возраста"... "Такого не может быть, потому что не может быть никогда", "я не такова, и я хорошо знаю жизнь, и потому и остальные - не такие!".
Ан может. В основе-то лежит реальный случай. Изменены имена, обстоятельства

Ты почти правильно пишешь!
Случай действительно реальный, только он пока не произошёл,потому что я потеряла с тобой виртуальный контакт, а без контакта я не буду пользоваться морковкой!
Приходи сюда скорей, и будем дальше работать над твоим рассказом!

Твоя любимая Инга!

Отредактировано Инга (2011-02-04 00:00:32)

0

2

Инга написал(а):

Случай действительно реальный, только он пока не произошёл,потому что я потеряла с тобой виртуальный контакт, а без контакта я не буду пользоваться морковкой!


Да, про морковку это оригинально! Морковью в ... это как сковородой по ...
А Гриша придёт, он уже где-то близко. Ждём-с


Лучший друг Григория П., Игорь Б.

0

3

Гриша, попрыгайка ты наш, скорей иди сюда, чтобы положить к ногам влюбленной Инги свою вялую морковку.
если она у тебя, конечно, есть - там, в заднем кармане брюк.
будем надеяться.

Частное лицо, Сережа Б.

0

4

Сережа Бакланов написал(а):

Гриша, попрыгайка ты наш, скорей иди сюда,

не-к   ... не придет..  он антисемитов боится - хуже огня...

0

5

"кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет -- причины".  ©
сорее всего, просто занят. небось,  телегу пишет... или как он это называет "открытое и честное обращение" -- в суд, модеру, хостеру и в прочие инстанции.

до женщин ли тут??

+1

6

Сережа Бакланов написал(а):

до женщин ли тут??

до интернета ли ему?:) появившись тут Григ автоматически признает, что нет у них на орбщелите настоящей с вободы слова....  вот потому и не появляется - опять узкоглазый монгол евреев наебал:)

0

7

монголам позволено... за красивые глаза ;)
ну и детская непосредственность Главного модератора сыграла с ней (?) злую шутку.

а Грига не надо переоценивать, даже продукты покупает через интернет, сука.
из предосторожности ;) видимо, настолько примелькался, что...
дела уладит свои -- и предстанет перед свет Ингой во всеоружии.
да не с пустыми руками ;)  с морковкой через плечо ;)

0

8

Сережа Бакланов написал(а):

с морковкой через плечо ;)

хех..   он уже не рад, наверное, что живописал ту морковку.

0

9

Инга написал(а):

а без контакта я не буду пользоваться морковкой!

Григорий так и не усвоил до конца высокую эстетику ТЁРТОЙ моркови...
Радует его творческая неутомимость (цикл "Змей-искуситель" - это нечто)...
Спешите видеть!!!
Сейчас Григорий усиленно любит ворон... Ваши шансы, Инга, падают... увы.

Отредактировано vgrdesign (2011-02-17 22:06:29)

0

10

Сережа Бакланов написал(а):

Гриша, попрыгайка ты наш, скорей иди сюда, чтобы положить к ногам влюбленной Инги свою вялую морковку.
если она у тебя, конечно, есть - там, в заднем кармане брюк.
будем надеяться.

Частное лицо, Сережа Б.

Приветствую Вас на Ругачках, профессор Бакланов! Но, позвольте Вам заметить, коллега, что Вы заблуждаетесь.
У настоящего мужчины настоящая морковка находится в переднем кармане. А в заднем кармане у настоящего мужчины находится обычно толстая пачка денег.


С уважением, Игорь Б.

0

11

Мое почтение, Игорь Николаевич!
Профессор обо мне -- немного авансом, но все равно спасибо!
Вы также сказали "настоящий мужчина" и дали его портрет. Все это, безусловно, справедливо. Но ведь мы говорим о трусливом маньяке сетевого стука, нашем лучшем друге Грише Подольском. А у него, сами знаете, все не как у людей, все перепутано, не разбери-пойми, где что, да и есть ли вообще, тоже вопрос.
Беспорядок в штанах, одним словом.
Поэтому, уважаемый коллега, осмелюсь с Вами не согласиться относительно точного определения места, в котором Гриша носит гипотетическую морковку, -- до выяснения всех обстоятельств.

С уважением, Сергей Б.

+1

12

Господа, неэтично обсуждать морковку Григория Подольского в его отсутствии...
(хотя... кто же ему мешает в этом обсуждении участвовать?) :huh:
Вот - господин Павловский - так тот потряс своей морковкой данный форум (без предъявления, правда... декларативно...)
Или же вы считаете, что если дружно "потянуть" всем вместе (с Ингой, разумеется... с Ингой) за эту морковку, то можно материализовать всего доктора целиком?

Отредактировано vgrdesign (2011-02-17 18:54:33)

0

13

свою морковку Григ выставил на всеобщее обозрение,
поэтому в обсуждении ее качеств нет ничего неэтичного, уважаемый vgrdesign.

+1

14

Сережа Бакланов написал(а):

свою морковку Григ выставил на всеобщее обозрение,поэтому в обсуждении ее качеств нет ничего неэтичного, уважаемый vgrdesign.

Я тоже считаю, что этот его поступок - несколько...эээ... экстравагантен... Надеюсь, Григорий Подольский посетит темы своего имени... (после экскурса в орнитологию, разумеется)...
Простите, уважаемый Сергей, это не Вы дискутировали с уважаемым доктором на "Общелите" в теме о Ф.М.Достоевском?

0

15

vgrdesign написал(а):

(после экскурса в орнитологию, разумеется)

то ли  сликом много пива после самогонки выпил. то ли что.. но, простите, уважаемые господа, не пойму вашего отсыла к орнитологии?
Речь - то - о тривиальной Морковке? (размеры и степень свежести умолчим) Т.Е - Морко́вь (лат. Daucus) — род растений семейства Зонтичные? Неужели вам, уважаемые критиканы великого творчества Грига Подольского, не пришло в голову, что фаллообожествляя этот предмет уважаемый Григ Подольский имел в душе куда более сильную мысль! Не МОРКОВКА должна быть символом  лишения девственности, никак не морковка!  ЗОНТИК!  Раскрывающийся внутри!!!  Представляете, какая глубина мысли? Какой образ! Великое произведение...

0

16

За творчеством классиков - нужно следить неустанно...
У доктора сейчас - птичья болезнь... (нет!!!  другая...)
http://obshelit.su/showthread.php?t=1480
Но почему "вопреки законам" - совершенно не могу понять... А спросить на "Общелите" - страшно... раздражается доктор... молить начинает - уйди, мол...

(с Григория - магарыч... клиентуру к нему направляю...) :dontknow:

Отредактировано vgrdesign (2011-02-17 23:16:39)

0

17

vgrdesign написал(а):

Или же вы считаете, что если дружно "потянуть" всем вместе (с Ингой, разумеется... с Ингой) за эту морковку, то можно материализовать всего доктора целиком?


Тьфу! Да что вы такое предлагаете, Виктор Германович! Экая гадость, эта Гришина морковка. И за этот предмет Вы предлагаете потянуть?
Нет уж, увольте! Пусть ему Инга сама эту морковку чмакает с проглотом!


В недоумении, Игорь Б.

0

18

Игорь Николаевич!!! Как Вы могли???
Я имел в виду - красивую сказку о репке... И тянуть морковку  - хоть и хором - но исключительно за ботву...

0

19

vgrdesign написал(а):

У доктора сейчас - птичья болезнь... (нет!!!  другая...)

медвежья? ;)

0

20

vgrdesign написал(а):

но исключительно за ботву...

ржу..  представимый образ! :mybb:

0

21

Я бескорыстно люблю своего повелителя Грига ибо я шабесгой со стажем.

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Григулечка, я тебя люблю!!!