перейти на форум ЛИТРУГАЧКИ

ЛитРугачки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Ворует ли доктор Подольский деньги израильских налогоплательщиков?


Ворует ли доктор Подольский деньги израильских налогоплательщиков?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю обсудить статью моего Друга врача-психиатра из Израиля Григория Подольского размещённую им в своём блоге на мейл ру.
http://blogs.mail.ru/mail/grigpodolsky/ … F0B260D116

Траффик воруем?
Как известно, большое начинается с малого.
Вот кричат самые что ни на есть русские патриотические патриоты, русскЕЕ и патриотичнее которых и придумать трудно, что Россию видете ли разворовывают "олигархи".
Ну, положим. А кто из них считал, сколько помаленьку каждый из этих клерков - патриотов или "энергетиков", к примеру, тащит? Вернее, "прет" все, что под руку попадается, прет со своего завода, фабрики, магазина, жилконторы или иного рабочего места?
Не надо краснеть и прятать глаза. Дело известное - воруют...И даже самые - самые горлопанистые господа патриоты, патриотичнее и русскЕЕ которых не бывает - и те воруют всё, что плохо лежит, да еще как воруют!
Возьмем хотя бы один маленький пример с патриотического форума одного из литсайтов рунета.
Вот он, весь он тут как на ладнои, самый -самый патриотичный патриот, русскЕЕ и патриотичнее которого не только в славном городе Ижевске, но и окрестностях планеты Земли не сыскать (не будем указывать пальцем кто это - некрасиво, знаете, как-то, а назовем его согласно рубрики - просто Геня Агавоньев). Режет Геня правду -матку открыто и патриотично, заявляя при этом буквально следующее:

ГА:
- Я работаю на работе. Там и пишу. Одно другому не мешает.
БМ:
- Понятно. Значит даром деньги получаете.
ГА:
- Почти.
...
Конец диалога.


Ни и что? - спросите Вы меня, читатель. Вот снова и опять - олигархи миллиарды воруют, а тут какой-то мелкий энергетик на работе не своим делом занимается. Подумаешь... Он же ясно объяснил - одно другому не мешает. И мы ему верим!
А почему бы и нет?
А вот давайте поднатужимся и вспомним хотя бы тот же Чернобыль или Саяно-Шушенскую ГЭС. Не из-за таких ли вот "пишущих на работе энергетиков" на местах всё там и произошло?
Ой, не спешите снова говорить "нет"!
Ведь завтра не дай Бог и у Вас может полыхнуть, взорваться или разрушиться? Энергетик-то "пишет", а полыхнет-то у Вас... И тут уж даже не миллионами долларов пахнет!
Тут уж на олигархов и на отсутствие в кранах воды не спишешь!
А вот с "энергетиков" этих - с них всегда как с гуся вода. Они были, есть и будут русскими патриотами, русскЕЕ и патриотичнее которых не сыщете на планете Земля!
Далее.
Эти вот самые патриоты, они и пишут как-то усердно на форумах. Кто виноват? Что делать? Кого бить? Что спасать?
Но если провести, к пимеру, мониторинг пребывания на форуме такого патриотического патриота, русскЕЕ которого нет, легко можно убедиться - постят-то "энергетики" на 3 - 4 форумах одновременно аж в рабочее время! За счет рабочего траффика. И в счет зарплаты за совсем другое дело как бы... И что, спросите, постят? А статьюшки - компиляции о "вреде Холокоста" для русских, о неоцененном мировой общественностью гении Гитлера и о правде "Майн Кампф", а также о прожектах вылечить Россию никак иначе, чем путем массовых расстрелов!(при этом просьба - не забывайте - Чернобыль, Саяно - Шушенская ...).
С другой стороны, а что еще этому энергетику воровать? Медные провода у них - под напряжением, не дай Бог самих огреет!
Ну тогда вот время рабочее, не по назначению используемое, ну и зарплату "почти даром" получаемую, да лампочки в коридорах выкрутить на крайняк, и (отдай не греши!) - траффик с рабочего компьютера!

Не буду больше утруждать читателя подробностями. После постановки вопроса ребром там же, на одном из литфорумов, самый - самый патриотический русский патриот, русскЕЕ и патриотичнее которого не бывает, он же наш "примерный энергетик", теперь уже побаивается открыто воровать траффик у государства.
Слава Богу, скажете Вы?
Но вот досада - гладко бывает только на бумаге! Работе-то по-прежнему "энергетик" внимания не уделяет. Приладился он, "самый - самый" этот, почитывать в рабочее время форумы через свой (хорошо хоть свой) сотовый телефон.
Цитата с литфорума из перлов того же самого - самого русского патриотического патриота, русскЕЕ которого не бывает:
"И о себе, я обнаружил твой облом через сотовый.......а потому как только получил доступ к инету сразу и выдал заготовленную реплику".(с)
Вот и задумаешься тут. С одной стороны как бы удалось предотвратить воровство "энергетиком" (самым - самым патриотическим патриотом, русскЕЕ которого не бывает) траффика с энергетического предприятия столицы Удмуртии. А с другой стороны - бесполезно всё. Голь псевдопатриотическая, она ведь на выдумки хитра - "энергетик" всё равно работать добросовестней не стал. Так и сидит рабочими сутками в рунете и через сотовый "заготавливает реплики".


Короче, читатель, если завтра в Удмуртии очередная ГЭС рванет - я не виноват!
И олигархи тоже!
:)


настроение: Задумчивое

Метки: Геннадий Агафонов, Ижевск, воровство траффика
Нравится

Комментарии

  Написать комментарий      Подписаться на комментарии
Рейтинг
0 +1 +2 +3

Елена Трифонова
Меню пользователя
18-02-2011 18:05

Григорий ! Я прочитала и почувствовала что ты, все-таки , стал очень далек от Российской действительности. Не виноват этот Энергетик , что ГЭС рванула! Его просто унизили донельзя зарплатой в 200 долларов и лишили всякого морального и материального стимула трудиться . Вот и он платит хозяевам тем же , и на работу просто ходит. А то, что траффик ворует так это от безделья. Организовать надо было его работу так , чтоб времени на всякую хрень не оставалось! И стимулировать материально. Короче. все тот же "кнут и пряник" . Лучшего , пожалуй не изобрели .

Ответить (с цитатой)

Grigory Podolsky
18-02-2011 18:14
Re: Траффик воруем?

Тогда еще грустнее. Планета "Энергетиков"...
Мы как бы с легкостью оправдываем и мелкое воровство, и безделье, и работу спустя рукава, и любые последствия этого тем очевидным фактом, что вокруг все равно "дураки и дороги"... "А вот дай им...." Ну нате, но НИЧЕГО это не изменит.
С другой стороны - так что ж тогда сажаем и гоним взашей умных, кто и ворует, но наверняка, чтобы обмануть "дураков" и дороги построить, и зарплаты платит по труду и достоинству?
Я, к примеру, того же Ходорковского имею ввиду.

Ответить (с цитатой)

Игорь Брумель

19-02-2011 12:40 (ссылка)


Григорий Подольский, а Вы зарплату и трафик не воруете?

Здравствуйте мой далёкий израильский Друг, Григорий. Ладно, пусть, упоминаемый Вами электрик из Удмуртии ворует трафик. То есть постит на трёх форумах на работе и в рабочее время. Правда, насчёт рабочего времени не скажу, так как я не знаю его рабочего графика.
Вот его статистика с форума общелит су за год:
# Всего сообщений: 3,117
# Сообщений в день: 8.16

А скажите мой далёкий друг, разве Вы сами не постите в рабочее время и на нескольких форумах сразу. А именно, на Общелит су, "читальня ру" и литпричал ру?
Постите, постите, не отказывайтесь! Вот статистика с форума Общелит су где за два года Вы достигли выдающихся результатов.
# Всего сообщений: 6,349
# Сообщений в день: 8.08

То есть Ваша с ним статистика по сообщениям в день практически одинакова.
Причём все Ваши сообщения очень объёмные и громоздкие! А у этого самого пресловутого электрика, почти все его постинги составляют от одной до нескольких строк.

Опять же, уважаемый доктор Подольский, позвольте сделать Вам небольшое разъяснение о работе дежурного электрика. Ведь я и сам подрабатываю дежурным электриком. Главная задача дежурного электрика, это обеспечение бесперебойного снабжение объекта электроэнергией и обеспечение функционирования электрооборудования. Естественно, ещё задачей электрика являются осмотр и профилактический, мелкий или (в некоторых случаях) плановый ремонт электрооборудования, распределительной аппаратуры и электрических сетей. Опять же, если электрик работает добросовестно, то электрооборудование функционирует бесперебойно. Но всё равно, на любом серьёзном объекте содержание дежурного электрика экономически обосновано. Ведь в случае аварий для их немедленного устранения необходимо постоянное присутствие специалиста знакомого с местными электросетями и электрооборудованием.
Привлекать электрика к другим работам не положено, поэтому у электриков зачастую бывает свободное время.
Вот поэтому, Ваши утверждения о том, что, работающий электриком поэт Геннадий Агафонов, якобы, ворует зарплату несостоятельны. Также сомнительным является и Ваше утверждение, о том, что Г.Агафонов ворует интернет-трафик. Но, возможно, что, проживая в Израиле, Вы не знаете о том, что такое понятие как "интернет-трафик" у нас в России устарело. Ведь почти повсеместно доступ в интернет в России является безлимитным.


Однако, давайте поговорим и о Вас, уважаемый доктор Подольский. Возможно, что в Израиле Вы не пользуетесь безлимитным доступом в интернет. Кстати, Вы сами мне сообщали, что во время дежурств в психиатрической клинике города Иерусалима у Вас много свободного времени и Вы имеете возможность писать свои постинги на форумах, в том числе и на Общелит су.
При этом, уважаемый доктор Подольский, когда Вы целыми ночами, находясь на дежурстве в клинике, постите по разным форумам, следует помнить, что Ваша зарплата получаемая за счёт налогоплательщиков Израиля (в отличии от зарплаты электрика Агафонова, которому зарплату платит организация) в десятки раз выше, что у сменного российского электрика.
Полагаю, что даже покинув родину Вы не забыли хорошую русскую пословицу: "Чья б корова мычала, а чья б молчала"!


С неизменным уважением, Игорь Брумель

p.s. Догогой друг Григорий, я очень огорчён разрывом нашей дружбы на мейл ру произошедшей по Вашей инициативе. Но всё равно, в душе я остаюсь Вашим искренним другом.

Ответить (с цитатой)

Причина редактирования: исправление опечаток

Отредактировано Игорь Б. (2011-02-19 13:15:43)

+2

2

Что тут обсуждать? Давно известно кто именно кричит громче всех, держите вора!

0

3

recikus написал(а):

Что тут обсуждать? Давно известно кто именно кричит громче всех, держите вора!

Уважаемый Геннадий Агафонов.
Не сможете ли Вы уточнить, правильно ли я понимаю суть  работы электрика на объекте?
Ведь к моему глубокому сожалению Григорий Подольский не только не ответил на мой скромный комментарий, но более того,  он его удалил.
Чем объяснить причину подобного поведения моего израильского друга, я, увы не знаю? Разве что-то в моём комментарии является ложью или вымыслом?
Может быть я написал хотя бы одно слово лжи?
Но, может быть всё гораздо проще! Весна и следовательно весенние обострения у психически ненормальных людей в Израиле наступают гораздо раньше, чем у нас, в средней полосе России!?
Увы, я в полном недоумении!


Недоумевающий Игорь Б.

0

4

Игорь, позвольте, я все объясню!
Вы подозреваете у Гриши шизофрению. Так вот: это не обязательно!
У него может быть и обычный невроз, которым, увы, Гриша подвержен более чем кто-либо:
вспомните недавний случай с публичным оскорблением им своей жены на ее собственном сайте, где графоман Григ является приживалой, застолбив там свою "территорию" -- с тайной мыслью погреться в лучах чужой славы!
Такой не то что жену -- мать родную не пожалееет: обпишет с ног до головы!
Чего же ему церемониться хотя бы и с Вами, своим лучшим другом!

С уважением, Сергей Б.

+1

5

Сережа Бакланов написал(а):

Игорь, позвольте, я все объясню!

Спасибо, за разъяснения, уважаемый профессор Бакланов. Конечно, поставленный Вами диагноз, вовсе не отрицает, наличие у врача-психитара из Иерусалима Григория Подольского наличие и более серьёзный заболеваний.
Но, а сайт уважаемой супруги нашего подопечного Галины Подольской заслуживает особого разговора. Анализируя написанное нашим пациентом на сайте своей супруги, я как знаток и инженер человеческих душ могу сделать неутешительный вывод. А именно, мой израильский друг Григорий Подольский обгадил имя своей бедной супруги, размещая  на её сайте отвратительные фотожабы и тексты настолько грязные, что им бы позавидовал даже один мой хороший знакомый - плотник и шабесгой из славного города-героя Волгограда.
Однако я как раз дописываю скромную  публицистическую статью под названием "О том как Григорий Подольский свою родную жену испачкал".


С уважением, Игорь Б. (литератор)

0

6

Что ж, будем ждать от Вас постановку окончательного диагноза Григу, уважаемый коллега. Хочется надеяться, что Ваша статья поставит в истории его болезни точку.

А пока возвращаюсь к статье Грига.

Григ написал(а):

...аж в рабочее время! За счет рабочего траффика. И в счет зарплаты за совсем другое дело как бы... И что, спросите, постят? А статьюшки - компиляции

Гриша, как всегда, не оригинален и обвиняет других в том, в чем виновен сам.
приходилось сталкиваться с этим его приемчиком: приписывать другим свои поступки и даже высказывания.
ну, например.
имея 2000 сообщений, он обвинял меня в излишней форумной активности ("в реал-то заглядывали?"), при том, что число сообщений у меня было в 20 раз меньше при том же времени регистрации...

или еще:
он пишет обо мне: "мнит ферзя" и повторяет это 3 или 4 раза. Расшифрую его исковерканный язык: это безграмотное выражение эмигранта-2000 Подольского нужно понимать: "мнить себя ферзем".
лексические, стилистические и иные ошибки в речи "русского писателя" Подольского -- его больное место. Вот в последнем своем доносе в адрес модератора Общелита он написал:
"не иже сумняшеся", разумея, очевидно, "ничтоже сумняшеся", но речь здесь не о его безграмотности, ставшей притчей во языцех, а о не менее известной его подлости.
вернусь к своему примеру.
ничего подобного я конечно о себе не говорил, а у Подольского = Инвега, того самого клона Подольского, которого недавно забанили в проза.ру, читаем:

invega (invega) пишет в igor_king

А я оказался ферзем :)))

т.е., по его мнению, он является фигурой высшего ранга, выше "короля" Кинга... Комментарии, как говорится, излишни.

и так всегда и во всем. как обвинение -- так, значит, Подольский опять чего-то напортачил и ищет козлов отпущения, чтобы "перевести стрелки".
Давно ли Григ, этот, кстати, не галахический еврей, открыто заявлял, что пишет на форумах, когда захочет, особенно в рабочее время, не считая себя ответственным перед налогоплательщиками-израильтянами.
его слова:

Григ написал(а):

Объясняю для несведующих.
Компьютерная сеть здравоохранения Израиля предусматривает возможность работы в Интернете на русском языке... Что касается моего времени и действий (как-то объяснял уже)
– я его распределяю сам, потому как специалист.

эта его пресловутая "специализация" ставится им во главу угла, выше даже его израильского гражданства и связанных с этим обязанностей перед своим народом. Народом, к которому он, впрочем, принадлежит чисто номинально, будучи по крови славянином, подобно его дочери, рожденной русской женщиной.

согласитесь, что сын украинки, женатый на русской, не может считаться евреем в настоящем смысле этого слова. Будь он хоть трижды доктор наук и столько же -- герой писательского труда литфорума г. Ашдода.

Что до "специалиста", то вот пример его работы: этот "специалист" Сан Саныча -- Александра Трубина -- "определил" как... Галину Шапкину! На полном серьезе! И не преминул похвастаться своей "специализацией"...

Оправдались подозрения Игоря Брумеля, что свой диплом Григ просто купил. Даже мне, не специалисту, было ясно, что Сан Саныч того "разлива" -- по меньшей мере, мужчина.

Но Подольский настаивал на своем и в очередной раз опрофанился.
Опрофанился он и здесь, наводя тень на плетень, забывая, что его легко уличить по счетчику сообщений. "Жестко ограничивать" он стал себя только в последние недели, до этого проявляя такую активность в рабочее время, своровав столько служебного трафика, что эти его отговорки и обвинения не могут быть приняты в расчет. Особенно после того, как все его "разоблачения" обернулись пшиком. Ни Горишний "фашист", ни Брумель "шизофреник", ни Агафонов "вор трафика", ни я "инетзависимый". Все это относится к Григу и никому более. Исповедь -- вот как надо понимать его "обвинения".

Отредактировано Сережа Бакланов (2011-02-19 21:23:33)

+2

7

Игорь Б. написал(а):

Уважаемый Геннадий Агафонов.
Не сможете ли Вы уточнить, правильно ли я понимаю суть  работы электрика на объекте?

Легко.

1- Моя работа связана, отчасти, с электричеством, я имею 4 группу допуска, но я не электрик в привычном понимании.

2- Я уже не раз пояснял Григульке и Дверишнему что я РЕДКО работаю с 8 до 17, как они, например.

3- И главное, я НИКОГДА не писал с рабочего места в какие-то форумы, это  невозможно технически.

0

8

Сережа Бакланов написал(а):

У него может быть и обычный невроз, которым, увы, Гриша подвержен более чем кто-либо:

У него что-то более серьезное, мания величия  плавно переходящая в паранойю.

Не далее как вчера он открыл новую тему на Общелите.
Вот ее шапка.

http://www.obshelit.su/showthread.php?p=74411#post74411

Григ;74411 написал(а):

Повадился тут один деятель из ТЕХ САМЫХ ко мне на странички заглядывать.  и ЛАДНО БЫ ТОЛЬКО ЗАГЛЯДЫВАТЬ - То тут пахучий коммент выделит, то  там...
Недвусмысленно расфрендил я его уже не сегодня,  этак по всем точкам моего  общения,  и предупредил однозначно - не то что комментов, запаха  присутствия его на моих страничках не хочу ощущать.
Ну не привык я терпеть насекомых  в доме.
Ан нет, регулярно заходит там и сям, откладывает экскременты (да хоть бы  и нет, всё равно пахнет!), а потом еще возмущается - потер я его там,  выспамил тут. Общаться, видишь ли, с ним не хотят, на вопросы не отвечают.
Неужели не понятно? На йух, конкретно. Без многоречивых дискуссий и объяснений.
Мой мир, как хочу, так его и обустраиваю. ОК?         

---
Отзывов, как и обычно, он не дождался. Потому как все некошерные общелитовцы тут,
а кошерных его писанина никогда не интересовала. Они ему придурку цену знают.

Отредактировано recikus (2011-02-20 09:51:33)

0

9

Григ написал(а):

Ну не привык я терпеть насекомых  в доме

Что тут скажешь?

Шабесгой Grig (англ. сверчок), незаслуженно причисляющий себя к богоизбранным, называет русских людей -- насекомыми.
Весьма симптоматично и то, что он замкнулся в своем мирке и швыряется оттуда какашками. Визжа, как хряк, что его преследуют антисемиты.
Как будто у антисемитов нет других дел, кроме как гоняться за украинцами с вполне себе славянской фамилией!

Касательно фобий и маний нашего меньшого брата - малоросса Григория.
Вот длинный список тех, кого дурачок Гриша боится до полусмерти:

freidom'а заслала Баша. Причем Григ это доказывал подложными цитатами.
Елену Громову, пользователя Общелит. Су --  заслали редакторы "Стихия.Орг". Доказательство: ее статья об Избе и Шейлоке... Дегенеративная логика Подольского -- тема отдельного разговора.
Меня якобы подослал "фашист" Горишний. Германофоб Григ все пытался выбить из меня признание в этом... Нда.
Игорь Брумель, в представлении Грига, преследует его, чтобы уличить во лжи.
и т.д. и т.п.
Все это, конечно, мелкие факты. Но факты в совокупности, извините, уже клиника.
Интересно, что мнение о Григе как, мягко говоря, психе -- общее мнение его многочисленных друзей, которые имели счастье глубоко изучить его гнилую психологию.

Теперь, этой своей позорной темой о том, как он срятался от своего лучшего друга И.Брумеля, паникер Григ подает сигнал SOS своим согражданам... Но спасать блудного сына Украины Гришу П. нужно только лишь от него самого.

0

10

Сережа Бакланов написал(а):

Шабесгой Grig (англ. сверчок), незаслуженно причисляющий себя к богоизбранным,

А что, самозванец?

0

11

Сережа Бакланов написал(а):

Интересно, что мнение о Григе как, мягко говоря, психе -- общее мнение его многочисленных друзей, которые имели счастье глубоко изучить его гнилую психологию.

Ага, мне давно кажется что он несколько не в себе.

Григ        05.03.2010   18:02:44

Не визжи, толстушка, мне некогда тут твои бабьи припадки купировать.
Хрена делов - гирсутизм. Возьми пинцетик и потихоньку - потихоньку... А на ногах - агафоша тебе выШШипает, он мастер мелких пакостей :)))

(Блин, Белла Куну (прибалтку) с агафошей (удмуртом) на ножку рояля на "сраче" посадил - уже орут РУСОФОБ! Где тут русские-то?
У... живоглоты!
Пинцетова!
Не визжи так, говорю!
Барабанные перепонки лопаются...
ЛюдЯм отдыхать не даешь.
Замолчала?
Всё. Ушел.
* * *

Григ        05.03.2010   18:30:21

Белла Кунна - ты не русский(ая) патриот(ка) - извини, не знаю кто ты - мужик иль баба - из-за гирсутизма твоего.
Ты-то точно не патриотка - тебя с Литзоны под зад выперли :((( Плачу...
Ты прибалтийская провокаторша - гермафродитка Мавзониха Белла Кунни. Тебя надо приговорить к расстрелу через повешение. Нет... Повесить через расстрел!
Короче - тебя как провокаторшу расстрелять, удмурт агафошка сам повесится.
Подпись:
красный командир Григорий Котовский, он же Тухачевский, он же Блюхер, он же Троцкий, он же Ленин... Далее по списку.
Последняя подпись - патриот Бурцов.

0

12

recikus написал(а):

А что, самозванец?

шаромыжник ;)
Собственно, Григорий никогда не скрывал своих корней. Переходить на ридну мову -- поначалу для него было обычным делом... пока не учел спрос и не закосил под богоизбранного.
Вернее, он ПРИГЛАШАЕТ нас считать себя таковым:
"Хотите считать меня богизбранным? Да ради Бога!" (с) хохол Григ
Намек более чем прозрачен.

На Общелите его знают как русофоба. А вот на укранском форуме forum.meta.ua/topic/t/101530/asc/390.html он предстает уже как украинский националист.

Оцените его пассаж, что Дугин -- это как бы даже не русский человек, а представитель племени укров...

Автор: Grig (Ветеран)    

Какой Александр ДУГИН Российский фашист, если у него мать украинка ГАЛИНА ОНУФРИЕНКО?

Ты ведь не называешь Дмитрия Донцова(наст фамилия ШЕЛКОПЁРОВ) украинским фашистом, у которого отец был русский, а мать украинка.
_________________
"Мы не кровожадные, но в стране должен быть элементарный порядок" Николай Азаров.

Запрілим мьясом ковбаса смердить.
Закислі помідори потонули в банці,
а на столі палёная горілочка стоїть
від неї голова гудить, і нудить в ранці.
Та ще червоного туди напхали перцю,
та хліба житнього зацвівшая корина,
і жир свиний що дуже шкодить серцю.
Так це і е, чарівна Україна?

Можно сказать, Григорий разрывается между трех огней: русофобия, украинский национализм и -- мелкое и не очень мелкое вредительство.
Последнее -- предсказуемый ответ мстительного Грига на непростое положение его жены и дочери, несколько пониженных в правах по сравнению с евреями.

Отредактировано Сережа Бакланов (2011-02-21 22:04:26)

0

13

recikus написал(а):

Ага, мне давно кажется что он несколько не в себе.

Так это все знают.

вот его кредо (выделено жирным) в диалоге,
который эта шиза ведет с самим собой:

Grig написал(а):

Приветик, юпзерик - 3! Сколько лет, сколько зим.
Я вижу, вижу - опять N высунулся. К Новому году что ли вся нечисть из щелей выползает? Чайка в Избе на стерне обосновалась - не стереть, тут вот N ...
Слышите, ЮПы, да бросьте вы этот птичник к чертям. Больные же люди, без ругани жить не могут.
Пусть себе и этот бесится.
Хотя, я и вас понимаю - наработаешься за день, а вечером на кого пар спустить? Лучше N не сыщешь )
Сам Петр давно не писал, видно тоже насто3,14дел ему этот петушатник.
И мне мне скучно с ними.
Эй, а загляните-ка вы лучше по этим ссылкам - так по-моему отдыхать интереснее.
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=1034
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=1028

Пока! Сбрасывайте интересное в личку.

Потом, когда стало ясно, что "Петр" -- это Григ, этому "Петру" сменили имя на "Роман Дёмин"
чего не сделаешь для особы приближенной к императору? ;)

0


Вы здесь » ЛитРугачки » Григовщина » Ворует ли доктор Подольский деньги израильских налогоплательщиков?